Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Беседка
Автор темы: _Яр_
Дата создания: 04.09.2015 17:52
Re: Беседка
Сообщение от JustHeroIN:
Белка, поиграй в Alien isolation, думаю тебе очень понравится.
А я прошел.
Но впечатления странные.

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для Walderdbeere
Мастер
Регистрация:
27.05.2005
Зомби мутанта
Re: Беседка
Мой первый термос =)
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8pbVjm91RH4.jpg
Просмотров: 53
Размер:	107.4 Кб
ID:	125252   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Mn1bi1Hf7sQ.jpg
Просмотров: 31
Размер:	111.5 Кб
ID:	125253   Нажмите на изображение для увеличения
Название: wOjm71fqiak.jpg
Просмотров: 53
Размер:	81.6 Кб
ID:	125254  

ЛЮБЛЮ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ, ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ!!! ИНОГДА ЭТО МЕНЯ ПРОСТО ДОБИВАЕТ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ТОЛЬКО ВОСКРЕСЕНЬЕ((( БОЛЬШЕ И НЕТ. БЫВАЮ В ШКОЛЕ С 9.00 ДО 18.00 . ЛЮБЛЮ СЛУШАТЬ R.N.B- HIP-HOP. ОСТОЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ КОНФЕДЕЦИАЛЬНАЯ!!!!!!! И ЕЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНА КРОСИВЫХ ДЕВУШЕК С КРОСИВЫМИ ПОПАМИ И ТИТЯМИ))))) УВЛИКАЮСЬ ПЕЙНТ БОЛОМ, БОЛЬШИМ ТЕНИСОМ, И МАЛЕНЬКИМ ТОЖЕ!!))) ЛЮБЛЮ ЕЗДИТЬ В ЛАГЕРЯ ОСОБЕННО В ЫИНСКИЙ ОЧЕНЬ ОБЩИТЕЛЬНЫЙ ВЕСЕЛЫЙ ХЛОЛЕЦ ЛЮБЛЮ ВСЕ ЧТО ДВИГАЕТЬСЯ НЕ ВТОМ СМЫСЛЕ В КОТОРОМ ВЫ ДУМАЕТЕ А В ПРИЛИЧНОМ! ЛЮЛЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ШОКОЛАД, ХОДИТЬ В МАГАЗИНЫ ЕСЛИ ЗАСУНЕШ МЕНЯ ТО НЕ ВЫСУНЕШ ОБРАТНО НЕ ЛЮБЛЮ ОЗАРТНЫЕ ИГРЫ! НЕ КУРЮ И ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ 5 РАЗ В НЕДЕЛЮ ИЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОКУШАТЬ И НЕ ЛЮБЛЮ ДОЛГО СПАТЬ ЭТО НАОБОРОТ ОТБИРАЕТ У МНЕЯ ИНЕРГИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАТАЮСЬ НА СНОУ БОРДЕ ЭТО МАЕ ЛЕБИМОЕ ДЕЛО! ЛЫЖНЕКОВ НЕНАВИЖИ КРУТЯТЬСЯ ПЕРЕД НОСОМ ДЕЛАЮТ СВОЮ ЗМЕЙКУ ПРОСТО УЖОС КАМАСУТРА КАКАЯТА ТОЖЕ МНЕ ЛЫЖНЕКИ ВАНЮЧИЕ УБИТЬ ГОТОВ!!!!!!!!
Re: Беседка
Весьма хорошо для первого)
Был уже опыт в покраске?

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для CaminoDeFlores_renamed_625336_11072022
Старожил
Регистрация:
24.08.2008
Re: Беседка
Есть ещё над чем поработать
Но лучше я думаю, немногие сделают.
Аватар для faight_renamed_597795_16052022
Старожил
Регистрация:
24.02.2008
Re: Беседка
Краску обязательно нужно в воде разбавлять, а то жирные разводы остаются.


Тоже похвастаюсь, один из первых моих кавалеристов, в то время еще с недоделанной базой, сорри за качество.
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0306.jpg
Просмотров: 40
Размер:	724.3 Кб
ID:	125288   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0308.JPG
Просмотров: 31
Размер:	1.30 Мб
ID:	125289   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0312.jpg
Просмотров: 23
Размер:	707.1 Кб
ID:	125290  
Аватар для Walderdbeere
Мастер
Регистрация:
27.05.2005
Зомби мутанта
Re: Беседка
Неа. Впервые взялся за аэрограф и кисти.

Вот еще над одним сегодня экспериментировал


Добавлено через 41 секунду
Сообщение от faight:
Краску обязательно нужно в воде разбавлять, а то жирные разводы остаются.


Тоже похвастаюсь, один из первых моих кавалеристов, в то время еще с недоделанной базой, сорри за качество.
Качество ок, градус не тот

ЛЮБЛЮ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ, ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ!!! ИНОГДА ЭТО МЕНЯ ПРОСТО ДОБИВАЕТ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ТОЛЬКО ВОСКРЕСЕНЬЕ((( БОЛЬШЕ И НЕТ. БЫВАЮ В ШКОЛЕ С 9.00 ДО 18.00 . ЛЮБЛЮ СЛУШАТЬ R.N.B- HIP-HOP. ОСТОЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ КОНФЕДЕЦИАЛЬНАЯ!!!!!!! И ЕЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНА КРОСИВЫХ ДЕВУШЕК С КРОСИВЫМИ ПОПАМИ И ТИТЯМИ))))) УВЛИКАЮСЬ ПЕЙНТ БОЛОМ, БОЛЬШИМ ТЕНИСОМ, И МАЛЕНЬКИМ ТОЖЕ!!))) ЛЮБЛЮ ЕЗДИТЬ В ЛАГЕРЯ ОСОБЕННО В ЫИНСКИЙ ОЧЕНЬ ОБЩИТЕЛЬНЫЙ ВЕСЕЛЫЙ ХЛОЛЕЦ ЛЮБЛЮ ВСЕ ЧТО ДВИГАЕТЬСЯ НЕ ВТОМ СМЫСЛЕ В КОТОРОМ ВЫ ДУМАЕТЕ А В ПРИЛИЧНОМ! ЛЮЛЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ШОКОЛАД, ХОДИТЬ В МАГАЗИНЫ ЕСЛИ ЗАСУНЕШ МЕНЯ ТО НЕ ВЫСУНЕШ ОБРАТНО НЕ ЛЮБЛЮ ОЗАРТНЫЕ ИГРЫ! НЕ КУРЮ И ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ 5 РАЗ В НЕДЕЛЮ ИЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОКУШАТЬ И НЕ ЛЮБЛЮ ДОЛГО СПАТЬ ЭТО НАОБОРОТ ОТБИРАЕТ У МНЕЯ ИНЕРГИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАТАЮСЬ НА СНОУ БОРДЕ ЭТО МАЕ ЛЕБИМОЕ ДЕЛО! ЛЫЖНЕКОВ НЕНАВИЖИ КРУТЯТЬСЯ ПЕРЕД НОСОМ ДЕЛАЮТ СВОЮ ЗМЕЙКУ ПРОСТО УЖОС КАМАСУТРА КАКАЯТА ТОЖЕ МНЕ ЛЫЖНЕКИ ВАНЮЧИЕ УБИТЬ ГОТОВ!!!!!!!!
Последний раз редактировалось Walderdbeere; 04.10.2015 в 21:58. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для faight_renamed_597795_16052022
Старожил
Регистрация:
24.02.2008
Re: Беседка
Это все гоха перевернула(
Аватар для Walderdbeere
Мастер
Регистрация:
27.05.2005
Зомби мутанта
Re: Беседка
Сообщение от faight:
Это все гоха перевернула(
Рассмотрел получше - на работе монитор умеет поворачиваться на 90 градусов
Имхо белую подставку надо разнообразить, и че-то желтный наплечник смущает. Мб ему декалей надо?
И мех волку можно продрайбрашить, хотя я драйбраш пока не освоил, очень грязно получается.

ЛЮБЛЮ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ, ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ!!! ИНОГДА ЭТО МЕНЯ ПРОСТО ДОБИВАЕТ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ТОЛЬКО ВОСКРЕСЕНЬЕ((( БОЛЬШЕ И НЕТ. БЫВАЮ В ШКОЛЕ С 9.00 ДО 18.00 . ЛЮБЛЮ СЛУШАТЬ R.N.B- HIP-HOP. ОСТОЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ КОНФЕДЕЦИАЛЬНАЯ!!!!!!! И ЕЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНА КРОСИВЫХ ДЕВУШЕК С КРОСИВЫМИ ПОПАМИ И ТИТЯМИ))))) УВЛИКАЮСЬ ПЕЙНТ БОЛОМ, БОЛЬШИМ ТЕНИСОМ, И МАЛЕНЬКИМ ТОЖЕ!!))) ЛЮБЛЮ ЕЗДИТЬ В ЛАГЕРЯ ОСОБЕННО В ЫИНСКИЙ ОЧЕНЬ ОБЩИТЕЛЬНЫЙ ВЕСЕЛЫЙ ХЛОЛЕЦ ЛЮБЛЮ ВСЕ ЧТО ДВИГАЕТЬСЯ НЕ ВТОМ СМЫСЛЕ В КОТОРОМ ВЫ ДУМАЕТЕ А В ПРИЛИЧНОМ! ЛЮЛЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ШОКОЛАД, ХОДИТЬ В МАГАЗИНЫ ЕСЛИ ЗАСУНЕШ МЕНЯ ТО НЕ ВЫСУНЕШ ОБРАТНО НЕ ЛЮБЛЮ ОЗАРТНЫЕ ИГРЫ! НЕ КУРЮ И ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ 5 РАЗ В НЕДЕЛЮ ИЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОКУШАТЬ И НЕ ЛЮБЛЮ ДОЛГО СПАТЬ ЭТО НАОБОРОТ ОТБИРАЕТ У МНЕЯ ИНЕРГИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАТАЮСЬ НА СНОУ БОРДЕ ЭТО МАЕ ЛЕБИМОЕ ДЕЛО! ЛЫЖНЕКОВ НЕНАВИЖИ КРУТЯТЬСЯ ПЕРЕД НОСОМ ДЕЛАЮТ СВОЮ ЗМЕЙКУ ПРОСТО УЖОС КАМАСУТРА КАКАЯТА ТОЖЕ МНЕ ЛЫЖНЕКИ ВАНЮЧИЕ УБИТЬ ГОТОВ!!!!!!!!
Аватар для faight_renamed_597795_16052022
Старожил
Регистрация:
24.02.2008
Re: Беседка
Сообщение от Walderdbeere:
Рассмотрел получше - на работе монитор умеет поворачиваться на 90 градусов
Имхо белую подставку надо разнообразить, и че-то желтный наплечник смущает. Мб ему декалей надо?
И мех волку можно продрайбрашить, хотя я драйбраш пока не освоил, очень грязно получается.
Уже все пофикшено, кроме меха, не решил пока каким цветов его на спине лучше драйбрашить.
Аватар для Wenlis
Гуру
Регистрация:
06.11.2013
Космос Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Overwatch и отличное модерирование.
Re: Беседка
Сообщение от faight:
Тоже похвастаюсь, один из первых моих кавалеристов
Огонь

Сообщение от BusengA:
Ну а почему бы и не подождать? Подождать же жь времени много не требует. Появилась свободная минутка - подождал, подождал и свободен. Оно не как играть же жь. Рачить по 2….х часа, подстраиваться под прайм, вставать 2,5 ночи подоить корову …. Захотел – подождал немножко, не захотел подождал, сплошное удовольствие и свобода же жь. И нервотрепки опять же жь никакой, - Бус **** ты *** опять ****там залипаешь на *** «Битву роботов» по Дискавери **** левый фланг *** держи **** ....., а ждать можно с комфортом в свое удовольствие, смотреть порнушку, потягивая ароматный чаек с лимончиком и ждать ждать ждать. И опять же жь все это удовольствие совершенно бесплатно. Почему бы и не подождать же жь.
Сообщение от Marlboro_Man:
Есть несколько слов, которые люди постоянно пихают в посты когда садятся в лужу - агр, баттхерт, сарказм
Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: Беседка
Исследовательская компания Nielsen insight опубликовала результаты опроса на самую популярную игру этой осени. Fallout 4 уступил лидирующую позицию новой части Call of Duty — Black Ops III.

Мультиплатформенные тайтлы :
1) Call of Duty: Black Ops III - 96%
2) Fallout 4 - 95%
3) Assassin's Creed: Syndicate - 95%
4) Need for Speed - 92%
5) Star Wars: Battlefront - 88%

Эксклюзивы:
1) Halo 5: Guardians - 100%
2) Starcraft II: Legacy of the Void - 91%
3) Uncharted: Натан Дрейка, Коллекция - 79%

Всего было опрошено 4900 игроков в возрасте 7-54 лет.


Аватар для Kayuon
Знаток
Регистрация:
21.02.2009
GoHa.Ru II Степени Признанный автор
Награжден за: За полезные гайды и статьи по GW2 и TESO Просветитель
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по The Elder Scrolls Online
Re: Беседка
Сообщение от Rimus91:
Call of Duty — Black Ops III.

Аватар для Pro100 S3M
Статус
Регистрация:
18.11.2006
Танк
Re: Беседка
Это типа 95% респондентов отдали голос за фолаут и еще 96% отдали свои голоса за блек опс? Очень странные данные. И как это 100%?
Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: Беседка
Сообщение от Pro100 S3M:
Это типа 95% респондентов отдали голос за фолаут и еще 96% отдали свои голоса за блек опс? Очень странные данные. И как это 100%?
Скорее всего был список игр и людей просили отметить ожидаемые игры, для мультиплатформы например можно было выбрать 5 игр и 3 из экзов, а потом огласили топ (догадка)

Аватар для _Яр_
Читатель
Регистрация:
20.10.2009
Re: Беседка
невышедший ещё анчартед


Сообщение от FatLer:
Yarik is a busy man, capiche?
Аватар для faight_renamed_597795_16052022
Старожил
Регистрация:
24.02.2008
Re: Беседка
Сообщение от _Яр_:
невышедший ещё анчартед
Сегодня вышел)
Аватар для Pro100 S3M
Статус
Регистрация:
18.11.2006
Танк
Re: Беседка
Аватар для Pro100 S3M
Статус
Регистрация:
18.11.2006
Танк
Re: Беседка
Сходил я сегодня на Марсианина
http://www.kinopoisk.ru/film/841700/
Хороший фильм. На эмоциях держал продолжительное время. Однозначно для просмотра в кинотеатре с хорошим 3д. В целом одна из лучших примьер осени.
Отмечу еще то, что фильм не на 100% серьезен, будет и юмор, достаточно сдержанный но своевременный
Re: Беседка
Если сравнивать с эпичным интерстелларом(в котором всё было огонь, сюжет, музыка, картинка), то как он?

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Re: Беседка
Сообщение от Pro100 S3M:
Сходил я сегодня на Марсианина
http://www.kinopoisk.ru/film/841700/
Хороший фильм. На эмоциях держал продолжительное время. Однозначно для просмотра в кинотеатре с хорошим 3д. В целом одна из лучших примьер осени.
Отмечу еще то, что фильм не на 100% серьезен, будет и юмор, достаточно сдержанный но своевременный
С первым московским снегом я вчера не пошел на премьеру, на выходных поглядим, посмотрим.
Спойлеры только под кат запихивайте.
Аватар для Pro100 S3M
Статус
Регистрация:
18.11.2006
Танк
Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
Если сравнивать с эпичным интерстелларом(в котором всё было огонь, сюжет, музыка, картинка), то как он?
Слабее, это однозначно, но в данный период выбор не велик, и картина действительно неплохая. Хотя как мне подсказывают, после прочтения книги, что наблюдают казусы и неточности сюжета, так же сравнивая с Интерстеллар. Ну я посмотрел, мне понравилось
Аватар для PeMoHTHuK
Your bunny wrote
Регистрация:
19.06.2013
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Беседка
Нормальное кино на один раз, Интерстеллар посильнее точно был. Правда кто читал книгу слегка может разочароваться, кто не читал будет менее скептичен точно.

Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Re: Беседка
Всегда любил фильмы про красную планету, мой первый фильм, посмотренный в кинотеатре - Миссия на Марс.
Аватар для Pro100 S3M
Статус
Регистрация:
18.11.2006
Танк
Re: Беседка
Кстать, по теме марса, если кто не видел, прикольный фильм http://www.kinopoisk.ru/film/77540/
Аватар для faight_renamed_597795_16052022
Старожил
Регистрация:
24.02.2008
Re: Беседка
Сообщение от Pro100 S3M:
Кстать, по теме марса, если кто не видел, прикольный фильм http://www.kinopoisk.ru/film/77540/
Книжка в разы лучше, фильм не понравился.
Ваши права в разделе