Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Imp "Maelstrom" Tomb of Freedon Nadd
Автор темы: Acuk223_renamed_1196289_16042020
Дата создания: 28.04.2015 14:44
Аватар для Darkenrix_renamed_1196576_08042020
Читатель
Регистрация:
30.04.2015
Re: Imp "Maelstrom" Tomb of Freedon Nadd
Спикеры показали себя во всей красе : ) детсад..
Аватар для Mega_Falos
Гуру
Регистрация:
23.01.2012
Re: Imp "Maelstrom" Tomb of Freedon Nadd
Я боюсь спросить, а за что вы Канаку-то невзлюбили?
Аватар для Stas5s_renamed_989195_30012021
Маньяк
Регистрация:
05.12.2012
Re: Imp "Maelstrom" Tomb of Freedon Nadd
Мне он тоже неприятен.
Аватар для FreakPWNZ_renamed_1153552_24082020
Писaтель
Регистрация:
27.08.2014
Re: Imp "Maelstrom" Tomb of Freedon Nadd
Да канака крыса ещё та,мы когда в од дуэлились,договорились в начале - ни мп,ни адреналов,только свои скиллы,на что он ответил хорошо.Ну,дальше понятно,эта маразота жрала свой адренал + адренал таблетку в бункере,+ медпак тип без палева,и при этом побед было поровну,дал бог свтору рукожопую крысу с женским мозгом.

А вобще я давно недолюбливал канаку,м-оралиста,энакина и всю эту пве шушеру,3 года назад я у них состоял будучи нубом в руси,и как то мы не сжились,т.к они мне показались мягко сказать ибанутенькими,ну вот не могу я общаться с полупидорками-интеллигентами ,истерящими на пустом месте,для которых слово - не слово, а пшик.В гильдии банили людей по чём зря,отношение к новичкам скотское,ну иерархия одним словом,пвпшеров как таковых нет,приписка только для понту как у милстрёма.Это позже мы за импов с пвпшерами замутили мою гильдию.Когда моя гильдия окрепла,и люди оделись,я начал разводить русь,заходил к ним в тс,говорил что меня гангают,сам в это время релогался,и мы их жарили,бонус ко всему этому были ласковые слова,в тсе они собачились и чуть ли не ныли.На бразеров у них особо бомбит.

Эххх Русь,где же ты!! где??? ой,бля...вы же продались ред алерту за крэйсер
Аватар для Tektonik
Старожил
Регистрация:
15.08.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Imp "Maelstrom" Tomb of Freedon Nadd
Сообщение от Mega_Falos:
Я боюсь спросить, а за что вы Канаку-то невзлюбили?
Хто?? Обожаю канаку всеми отшелушивающимися слоями кожи моей левой пятки.

Аватар для Mega_Falos
Гуру
Регистрация:
23.01.2012
Re: Imp "Maelstrom" Tomb of Freedon Nadd
Сообщение от FreakPWNZ:
Да канака крыса ещё та,мы когда в од дуэлились,договорились в начале - ни мп,ни адреналов,только свои скиллы,на что он ответил хорошо.Ну,дальше понятно,эта маразота жрала свой адренал + адренал таблетку в бункере,+ медпак тип без палева,и при этом побед было поровну,дал бог свтору рукожопую крысу с женским мозгом.

А вобще я давно недолюбливал канаку,м-оралиста,энакина и всю эту пве шушеру,3 года назад я у них состоял будучи нубом в руси,и как то мы не сжились,т.к они мне показались мягко сказать ибанутенькими,ну вот не могу я общаться с полупидорками-интеллигентами ,истерящими на пустом месте,для которых слово - не слово, а пшик.В гильдии банили людей по чём зря,отношение к новичкам скотское,ну иерархия одним словом,пвпшеров как таковых нет,приписка только для понту как у милстрёма.Это позже мы за импов с пвпшерами замутили мою гильдию.Когда моя гильдия окрепла,и люди оделись,я начал разводить русь,заходил к ним в тс,говорил что меня гангают,сам в это время релогался,и мы их жарили,бонус ко всему этому были ласковые слова,в тсе они собачились и чуть ли не ныли.На бразеров у них особо бомбит.

Эххх Русь,где же ты!! где??? ой,бля...вы же продались ред алерту за крэйсер
Ну, да. Неприятно. А что тогда было продолжать с ним дуэли. Один раз заметил, написал "иди ты на..." и не играй с ним больше. Как и с тем, что в стронгхолде за дверью стоял. В игнор кинул, да ушел. Людей достаточно играет на Тофне разных. На империи, в немецкой гильдии приняли чела думали кто-то из ихних, оказался из Южной Африки. Кстати, как и Mr.happy оттуда же. К чему я, так вот, они нещадно срутся на своих внутригильдийских дуэлях со всеми адреналинами, "случайными" выходами за периметр, чтобы не проигрывать и т.д. Там всё также. А этот малый африканец там такими х...ми разошелся на них, с непривычки-то, короче там 4-ро ливнулось, этого выкинули сами. xD
Аватар для FreakPWNZ_renamed_1153552_24082020
Писaтель
Регистрация:
27.08.2014
Re: Imp "Maelstrom" Tomb of Freedon Nadd
Сообщение от Mega_Falos:
Ну, да. Неприятно. А что тогда было продолжать с ним дуэли. Один раз заметил, написал "иди ты на..." и не играй с ним больше. Как и с тем, что в стронгхолде за дверью стоял. В игнор кинул, да ушел. Людей достаточно играет на Тофне разных. На империи, в немецкой гильдии приняли чела думали кто-то из ихних, оказался из Южной Африки. Кстати, как и Mr.happy оттуда же. К чему я, так вот, они нещадно срутся на своих внутригильдийских дуэлях со всеми адреналинами, "случайными" выходами за периметр, чтобы не проигрывать и т.д. Там всё также. А этот малый африканец там такими х...ми разошелся на них, с непривычки-то, короче там 4-ро ливнулось, этого выкинули сами. xD
Поначалу у меня были лишь подозрения,во время дуэли не особо следишь за тем как хавают мп,это уже потом я заметил на фрапсах.И да,дуэль то была не равная ,т.к он рукажоп,подозрения оставались подозрениями и мы продолжали.
Не знаю, у меня в гильдии из за дуэли ни кто не баттхёртит кроме Lorgal валеры,дуэль для нас - одна из форм обучения,сильного оппонента надо уважать,т.к у него можно обучиться.Канешна если ты играешь с релиза,и тебя делает нуб месячный,то да,тут не то что бомбить должно,тут походу вообще с игрой заканчивать нужно.
Аватар для ZevSi_renamed_790676_18022021
Забанен
Регистрация:
08.01.2011
Re: Imp "Maelstrom" Tomb of Freedon Nadd
Сообщение от FreakPWNZ:
Эххх Русь,где же ты!! где??? ой,бля...вы же продались ред алерту за крэйсер
эх а какой устав у пацанов был , сам петр I его строчил :D но увы как и Русь развалилась так и они продались =)

P.S. канака тот самый петух который много лишнего говорит , тогда когда надо сидеть с закрытым еплом
Аватар для Oceanofnoise
Знаток
Регистрация:
26.07.2012
Re: Imp "Maelstrom" Tomb of Freedon Nadd
Так это русское отделение Хонора наверно )))
Аватар для Acuk223_renamed_1196289_16042020
Читатель
Регистрация:
28.04.2015
Сообщение от FreakPWNZ:
Поначалу у меня были лишь подозрения,во время дуэли не особо следишь за тем как хавают мп,это уже потом я заметил на фрапсах.И да,дуэль то была не равная ,т.к он рукажоп,подозрения оставались подозрениями и мы продолжали.
Не знаю, у меня в гильдии из за дуэли ни кто не баттхёртит кроме Lorgal валеры,дуэль для нас - одна из форм обучения,сильного оппонента надо уважать,т.к у него можно обучиться.Канешна если ты играешь с релиза,и тебя делает нуб месячный,то да,тут не то что бомбить должно,тут походу вообще с игрой заканчивать нужно.
Старше кого ты ублюдок? Видел в контакте твоё школофото. Ты сказали выйти пообщаться, ты зассал. Визлак тебе ****ы дал, Моралист тоже. Слышал от одного твоего онлайн друга что в жизни с тобой никто не дружит. Вот походу и бесишься. На рвз ты кстати хреново себя показывал. Жаль ты то видео не выложил, когда сорка в маднесе набил больше тебя и выжил оба раунда, когда ты в каждом подох. Когда ты с моим танком дуэлился, у меня был начальный пвп шмот, и абилки мышью выжимал, потому что бинда не было. Ну ещё помнишь когда я тебе сказал что по вашей гильдии мы голопом пробежимся? Ты ответил, мол давай, приводи всех и натянем. Так че же ты в чат на гри ивенте ныл? Ты ж привёл свою гильдию и я привёл свою. В рот мы вам дали несколько раз. И ты начал ныть типа толпой только умеем. Сам же хотел всех нас нагнуть. Не получилось и ты ныть стал. Фу быть таким. Сыкло, балабол и ноющая телка. С тобой и говорить то не о чем. Надеюсь когда нибудь свидимся в реальном мире, так что можешь заранее разминать щеки и очко своё. Да сил пор вспоминаем как ты страдал в чате на илуме. Ты понимаешь какое ты чмо?! Тебе встречу назначили и ты не пришёл. Кстати, Ваших сорок в маднесе я своим один на один убивал. Хуй его знает чему ты их там учишь, но факт в том что ***вый из тебя учитель. Тут я больше писать не буду.
Аватар для ZevSi_renamed_790676_18022021
Забанен
Регистрация:
08.01.2011
Re: Imp "Maelstrom" Tomb of Freedon Nadd
жираф?
Аватар для FreakPWNZ_renamed_1153552_24082020
Писaтель
Регистрация:
27.08.2014
Re: Imp "Maelstrom" Tomb of Freedon Nadd
Сообщение от ZevSi:
жираф?
Та нее,он просто идиот,ну или мои предположения,что он с силами собирался,либо мама денег на интернет не давала,т.к сейчас сентябрь,он о5 в сети,деньги со школьных обедов рулят

Добавлено через 32 минуты
Сообщение от Acuk223:
Ты сказали выйти пообщаться, ты зассал
Идиот,когда я назвал свой город,и улицу,ты же баран горный, меня и забанил в вк.
Сообщение от Acuk223:
Визлак тебе ****ы дал
Я, по-моему сказал,что визлак отсосал у меня 7 раз,я могу и сейчас доказать,с 19:00 до 21:00 по Москве,любое время - дуэль.
Сообщение от Acuk223:
Моралист тоже
Моралист тоже с моего глотал, ща пойду архив фрапсов смотреть,как это девушка проотвечалась.
Сообщение от Acuk223:
Слышал от одного твоего онлайн друга что в жизни с тобой никто не дружит.
Прувы в студию.Ведь опущенному ****@болу - никто не верит.
Сообщение от Acuk223:
На рвз ты кстати хреново себя показывал. Жаль ты то видео не выложил, когда сорка в маднесе набил больше тебя и выжил оба раунда, когда ты в каждом подох
Идиот,выше я уже писал об этом.
Сообщение от Acuk223:
Когда ты с моим танком дуэлился, у меня был начальный пвп шмот, и абилки мышью выжимал, потому что бинда не было
Это не мои проблемы нытик.Я могу лишь посочувствовать,что ты уродился таким отсталым,ну или предл. о5 дуэль.Слава богу, я не злой,и допускаю реванши.
Сообщение от Acuk223:
Ну ещё помнишь когда я тебе сказал что по вашей гильдии мы голопом пробежимся? Ты ответил, мол давай, приводи всех и натянем. Так че же ты в чат на гри ивенте ныл? Ты ж привёл свою гильдию и я привёл свою.
О5 же,ты - ****@бол,я лично,говорил,что веди кого хочешь,ЛИЧНО я,уделаю любого по ОДНОМУ,т.к на тот момент ги была почти мертва,и мертва уже больше полугода.То что ты -чмо,позвал целый опс на нас 4-ых,это по моему смешно и позорно для тебя,вы как нубы,ходите толпой,на больших босов,пздц вы нас боитесь.
Сообщение от Acuk223:
Надеюсь когда нибудь свидимся в реальном мире, так что можешь заранее разминать щеки и очко своё
Сколько я видел таких балаболок за 8 лет игры в ла2,да-да-да,ты очередное черножопое чмо,которое треплется.
Сообщение от Acuk223:
Кстати, Ваших сорок в маднесе я своим один на один убивал. Хуй его знает чему ты их там учишь, но факт в том что ***вый из тебя учитель
Ты на РАВНЫХ дуэлился с Сорковером,дуэлей поровну,этому чуваку 17-18 лет,он школу окончил в том году.Он,игрок посредственный,играет крайне редко,практика у него нулевая,и щас он снова забил,по пол года его нет,потом появляется на месяц.И за сорку, я его не учил играть,только за сина.

Добавлено через 12 минут
Если кто захочет,могу поведать про дуэль с этой шмонькой, на CZ при присутствие Asoki( дуэль оч позорная и смешная)+бонусом,могу поведать,о том,как я сидел у них в тс и 1х1 нагибал сентом 59лвл(комбат) в старом пвп сете,одетого сента Капрала ака анала 60лвл(конс) пвп гир))
Последний раз редактировалось FreakPWNZ_renamed_1153552_24082020; 30.09.2015 в 19:09. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ZevSi_renamed_790676_18022021
Забанен
Регистрация:
08.01.2011
Re: Imp "Maelstrom" Tomb of Freedon Nadd
Аватар для Nenavist'_renamed_694170_10102020
Гигант мысли
Регистрация:
03.09.2009
Re: Imp "Maelstrom" Tomb of Freedon Nadd
ya hz o 4em tut, no sama gilda, pohodu, R.I.P.

SWtOR -Jedi Shadow 60 - Active
Lineage II - Blackbird - EvS 86
Aion - Гардарика - Assassin 60
Ваши права в разделе