Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Фаталист (v2.0) - Супер Антимаг (PvP & PvE)
Автор темы: Liisanna_renamed_1215570_25052020
Дата создания: 15.09.2015 01:55
Аватар для Liisanna_renamed_1215570_25052020
Читатель
Регистрация:
14.09.2015
Фаталист (v2.0) - Супер Антимаг (PvP & PvE)
Фаталист (v2.0) - Супер Антимаг (PvP & PvE)

Fatalist

Внешняя ссылка
--+------------=====------------+--

1. Описание


В игре 2 вида урона - Физический (физ) и Магический (маг). Следовательно 2 вида брони. А задача состоит в том, как нам сопротивляться к обоим вида урона и нанести хороший урон по противнику. Мой билд основан на убийстве противника с магической атакой одетого в легкую броню. Однако он так же хорош в длительных сражениях.

Преимущество:

Это его средняя выживаемость в сражении против разных классов.

Недостаток:

Хоть и с выживаемостью всё нормально, у нас не высокий урон, что вынуждает нас затягивать бои.


2. Арсенал для выживания и убийства:



От маг урона помогут умения "Постижение магии", "Чистое сердце", "Сильный дух", "Очищение".
От ближнего физ урона помогут умения "Отскок", "Дыхание Даунты".
От дистанционного физ урона помогут умения "Зловещая тень".

Для маневрирования помогут умения "Проворство", "Спасительный свет".

Для физ урона "Потрошение", "Мясорубка".
Для маг урона "Копья правосудия" и "Хватка земли" с сочетанием умения "Отскок".

Для усиления героя есть так же полезные эффекты "Плоды терпения", "Кража маны".

Для снятия негативных эффектов "Жертвенный огонь", "Пробуждение".

Всё остальное это умения контроля над врагов и исцеления.

3. Порядок прокачки билда


После создания персонажа выбираем первом ветку "Скрытность", затем "Исцеление" и "Гипноз".
При получение очки для открытия умений нужно следовать этой последовательности:
1. С ветки "Скрытность" открываем умения на урон.
2. С ветки "Исцеление" открываем умения на исцеления.
3. С ветки "Гипноз" открываем умения контроля.

4. Предпочтение по экипировке


1. Оружие

Двуручное оружие – так как имеет самый высокий урон, но у него самое низкое скорость атаки. Однако это не страшно так как умение "Потрошение" имеет эффект восстанавливаться мгновенно при непрерывном использовании, а умение "Мясорубка" итак делает серию из 4-х ударов.

Нужно будет иметь в арсенале 2 оружия: Двуручный меч и Двуручный молот.

Двуручный меч против противников одетых в легкую и кожаную броню.
Двуручный молот против противников одетых в кожаную и тяжёлую броню.

Против мобов подойдет двуручный молот, так как увеличивает эффективность исцеления.

2. Доспехи

В состав брони входит 7 вещей: шлем, верх, нарукавники, перчатки, пояс, штаны, сапоги.

В зависимости от количество одетых вещей определенного типа появляются постоянные эффекты.
И эти эффекты появляются если одето 4 или 7 вещей одного типа.

Так как у нас высокая сопротивляемость к маг урону одеваем 4 вещей из тяжелой брони, что даст эффект увеличения физ. защиты ещё на 3% и 3 вещи легкой брони для увеличения нашего маг урона от интеллекта.

Приятной игры
Аватар для Торкулт_renamed_1215555_21042023
Писaтель
Регистрация:
14.09.2015
Re: Фаталист (v2.0) - Супер Антимаг (PvP & PvE)
Сообщение от Liisanna:
Так как у нас высокая сопротивляемость к маг урону одеваем 4 вещей из тяжелой брони, что даст эффект увеличения физ. защиты ещё на 3% и 3 вещи легкой брони для увеличения нашего маг урона от интеллекта.
А какие именно вещи ты можешь предложить? В чем бегаешь сама?
Я 1 раз видел этот класс на арене и ещё 1 раз в открытом мире в пвп столкнулся. Либо противник был криворукий, либо мне везло, но никакой опасности этот класс для меня не представлял...
Аватар для Hanuk_renamed_1215611_26042020
Читатель
Регистрация:
15.09.2015
Re: Фаталист (v2.0) - Супер Антимаг (PvP & PvE)
Оформление супер!
Аватар для Liisanna_renamed_1215570_25052020
Читатель
Регистрация:
14.09.2015
Re: Фаталист (v2.0) - Супер Антимаг (PvP & PvE)
Сообщение от Торкулт:
А какие именно вещи ты можешь предложить? В чем бегаешь сама?
Я 1 раз видел этот класс на арене и ещё 1 раз в открытом мире в пвп столкнулся. Либо противник был криворукий, либо мне везло, но никакой опасности этот класс для меня не представлял...
Можешь одеть видимые вещи из тяжелой брони: Шлем, Верх, Штаны, Ботинки. Остальное одеть легкую броню.
А вот дальше вопрос был смешным
Вы увидели 2 раза этого класса "Фаталист". В игре разновидность классов 120. В сервере геймеров больше 1000.
И 50% наверно люди школьного возраста присущим им поведением. Плюс в какую категорию входит задавший вопрос человек На твой вопрос (о представления опасности фаталиста против твоего класса)
придётся ответить вот так:
Аватар для Торкулт_renamed_1215555_21042023
Писaтель
Регистрация:
14.09.2015
Re: Фаталист (v2.0) - Супер Антимаг (PvP & PvE)
Сообщение от Liisanna:
Можешь одеть видимые вещи из тяжелой брони: Шлем, Верх, Штаны, Ботинки. Остальное одеть легкую броню.
Тогда с наручей, перчаток и пояса получится очень маленькое сопротивление. Хорошо одетые маги игнорирую примерно 1,6-2к сопротивления. А у тебя получится 1к с пассивок и 1-1,5к с вещей. И толку с него?.. Точно так же с хэви. Милик снимает одной только пассивкой 2к. В биже (считаем, что одно из колец - нагашарское) и гравах можно сделать пробой примерно до 1600.

И если конкретнее, то я имел ввиду - в каких конкретно вещах конкретно ты ходишь, и какой костюм используешь? Естественно я говорю о персонаже, а не о реале) Ведь ты бегаешь именно этим классом?..

Сообщение от Liisanna:
Плюс в какую категорию входит задавший вопрос человек
Сергей, 28 лет, женат, детей нет. Работаю админом в больнице. И - да, я заметил, что ты обратилась ко мне на "Вы", хотя в данном случае не считаю это оправданным, а скорее - делом вкуса.
По сему позволю себе перефразировать вопрос:
Каким образом ты собираешься убивать противника с, допустим, 18к хп и по 4к защиты и сопротивления? *прошу заметить - цифры довольно средненькие.
Аватар для Liisanna_renamed_1215570_25052020
Читатель
Регистрация:
14.09.2015
Re: Фаталист (v2.0) - Супер Антимаг (PvP & PvE)
Цитата:
Тогда с наручей, перчаток и пояса получится очень маленькое сопротивление. Хорошо одетые маги игнорирую примерно 1,6-2к сопротивления. А у тебя получится 1к с пассивок и 1-1,5к с вещей. И толку с него?.. Точно так же с хэви. Милик снимает одной только пассивкой 2к. В биже (считаем, что одно из колец - нагашарское) и гравах можно сделать пробой примерно до 1600.
Во первых, чистокровный физ-танк, который собрал на защиту до максимума и стоит понтуется перед гибрид физёрами, и наоборот маг-танк перед гибрид магами, думаете это круто?

Во вторых, вы должен понимать механику самой игры, то есть, экшен драки и фазы их развитий.

Цитата:
И если конкретнее, то я имел ввиду - в каких конкретно вещах конкретно ты ходишь, и какой костюм используешь? Естественно я говорю о персонаже, а не о реале) Ведь ты бегаешь именно этим классом?..
В игре я 37 лвл, класс "Менестрель", ник "Liisanna". И почему же я другого класса? - спросите меня, конечно же. А потому, что я решил с начало быть ПВЕ устойчивым для прокачки гера, а после развить другие ветки.

Цитата:
Сергей, 28 лет, женат, детей нет. Работаю админом в больнице.
Зачем ВЫ мне даёте такие данные о себе? Думаете, школьник не смог бы так же написать? И мне не надо доказывать что вы взрослый, так как слово "Взрослый", понятие растяжимое. И здесь
Сообщение от Торкулт:
Плюс в какую категорию входит задавший вопрос человек
запахло подъёбкой, чтоб расмешить или улыбнуть Вас , и еще имелось ввиду о уровне геймера. По началу все были нубами

А ещё Сергей, игра должна быть игрой и не переходите на личности, это считается не уважением. Научитесь быть анонимным. Ведь в игре ЛЮБОЙ может быть ЛЮБЫМ. Запомните это.

Цитата:
Каким образом ты собираешься убивать противника с, допустим, 18к хп и по 4к защиты и сопротивления? *прошу заметить - цифры довольно средненькие.
Если, посмотришь на скилы по моему гайду, не сложно увидеть комбо комбинаций.
Аватар для Торкулт_renamed_1215555_21042023
Писaтель
Регистрация:
14.09.2015
Re: Фаталист (v2.0) - Супер Антимаг (PvP & PvE)
Сообщение от Liisanna:
Во вторых, вы должен понимать механику самой игры, то есть, экшен драки и фазы их развитий.
Идея хорошая, исполнение не очень... Захожу на арену 5х5, а там в моей команде 4 разбойника и у противников 3. Ужасно интересно)

Сообщение от Liisanna:
Зачем ВЫ мне даёте такие данные о себе?
Согласен, погорячился. Подошел к разговору со всей серьезностью.


Сообщение от Liisanna:
Если, посмотришь на скилы по моему гайду, не сложно увидеть комбо комбинаций.
О да, я даже не поленюсь перечислить...
Допустим удалось подкрасться в инвизе и первым прожать масс.страх или через Зловещую тень, далее идет: Сокрушение разума-Жертвенный огонь-Хватка земли-Копья-Мясорубка-Стресс-Дыхание дауты-Бросок кобры-Потрошение(1 раз). Затем Отскок-Проворство-Инвиз.
Кстати комба не применима против тряпок, из контроля выйдет.
И т.к. у тебя будет смешанный шмот - не удастся развить ни одну из характеристик достаточно, чтобы получить большой урон. Следовательно считаем урон от скилов примерно так:
1,5+0+1,5+2+2+3(считаем, что снимет баф)+1,5+1+0,5 = окло 13к дамага.
И теперь делим это на 2, т.к. противник не голый же, в броне. А дамаг смешанный => 1 вид урона нанесет больше половины, другой меньше половины и можно усреднить. Получаем 7к урона с прокаста. Ну 8, если крит.
Тебя ничего не смущает?..
Аватар для Liisanna_renamed_1215570_25052020
Читатель
Регистрация:
14.09.2015
Re: Фаталист (v2.0) - Супер Антимаг (PvP & PvE)
Сообщение от Торкулт:
Получаем 7к урона с прокаста. Ну 8, если крит.
Тебя ничего не смущает?..
Ни капли не смущает, т.к. я сам далеко не вата и могу выдержать смешанный урон. Лучше уж смешанный урон наносить и принимать, ежели только по одному виду. Думаю всестороннее развитие персонажа это только к лучшему и веселее Согласен?

Аватар для Well play_renamed_1215971_30072020
Читатель
Регистрация:
17.09.2015
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Фаталист (v2.0) - Супер Антимаг (PvP & PvE)
Сорян, но всё очень плохо. У самого класса нет потенциала и совершенно бессмысленен
Аватар для Торкулт_renamed_1215555_21042023
Писaтель
Регистрация:
14.09.2015
Re: Фаталист (v2.0) - Супер Антимаг (PvP & PvE)
Сообщение от Liisanna:
В игре я 37 лвл, класс "Менестрель", ник "Liisanna". И почему же я другого класса? - спросите меня, конечно же. А потому, что я решил с начало быть ПВЕ устойчивым для прокачки гера, а после развить другие ветки.
Сообщение от Liisanna:
Ни капли не смущает, т.к. я сам далеко не вата и могу выдержать смешанный урон.
Как-то два этих высказывания между собой не вяжутся...

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Well play:
У самого класса нет потенциала и совершенно бессмысленен
Не смотря на всю мою критику выше - позволю себе не согласиться. Класс отлично подходит для соло ПвЕ и не лишний для ПвЕ рейдов и данжей. В масс ПвП от 2х2 до 50х50 тоже может быть очень полезен. Танку сердечки не лишние, ворваться под танка с масс фиром тоже полезно. Сфера и страх могу доставить проблем лукам и магам врага, которые держатся на флангах.
Подхил, дезейблы и эскейпы. Отличный рейдовый саппорт. Но вот в соло ПвП - вообще никак его не вижу.
Последний раз редактировалось Торкулт_renamed_1215555_21042023; 24.09.2015 в 16:02. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе