Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Новая дата выхода Sword Coast Legends
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 23.09.2015 15:53
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Регистрация:
04.04.2007
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
Новая дата выхода Sword Coast Legends
Независимые разработчики n-Space и Digital Extremes анонсировали новую дату релиза Sword Coast Legends - кооперативной RPG во вселенной Dungeons & Dragons Forgotten Realms от Wizards of the Coast.

На данный момент выход Sword Coast Legends на PC, Mac и Linux запланирован на четверг, 20 октября 2015, а релиз версий для PlayStation 4 и Xbox One – на 1 квартал 2016.

Воспользовавшись успешной программой раннего доступа для Sword Coast Legends, более 15 тысяч игроков провели тысячи часов в игре, зачищая подземелья и пробуя все преимущества редактора кампаний Данжен Мастера для создания приключений на любой вкус. Основываясь на отзывах игроков, n-Space планирует довести игру до совершенства, чтобы игроки получили лучшие впечатления, когда она выйдет.

«Когда мы решили создать Sword Coast Legends, нам хотелось дать игрокам возможность абсолютно по-новому попробовать всё волшебство игры в D&D с друзьями, – делится Дэн Тудж, президент n-Space и руководитель проекта Sword Coast Legends. – Решение отложить выход Sword Coast Legends далось нам нелегко, но после того как мы получили отзывы нашего преданного сообщества, стало ясно, что ещё несколько недель шлифовки позволит нашим покупателям получить наилучшие впечатления от игры, когда она выйдет».

В качестве отдельной благодарности преданным искателям приключений и Данжен Мастерам, все сделавшие предзаказ Sword Coast Legends – независимо от того, участвовали ли они в недавней бонусной программе раннего доступа или нет – получат готовящийся к выходу DLC “Rage of Demons” бесплатно вместе с возможностью участия в любой из программ раннего доступа.

Sword Coast Legends на данный момент доступна для предзаказа в Steam и PlayStation Store за $34.99. В дополнение к бесплатному DLC для предзаказа на официальном сайте также доступны версии Digital Deluxe и Collector’s Edition за $59.99 и $239.99 соответственно, которые включают в себя книгу знаний, холщовую карту Берега Мечей, официальный саундтрек, многочисленные внутриигровые бонусы, инвентарь для начинающих и умения Данжен Мастера, а также статую могущественного демона Белафосса (Collector’s Edition).

Детали грядущего расширения DLC “Rage of Demons” для Sword Coast Legends будут объявлены позже.

(c) GoHa.Ru
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Новая дата выхода Sword Coast Legends
Козлы-с
Пусть переносят на следующий год, и не мешают PoE получить лучшую РПГ года.
Re: Новая дата выхода Sword Coast Legends
Сообщение от Zan:
Козлы-с
Пусть переносят на следующий год, и не мешают PoE получить лучшую РПГ года.
пиларс более чем уныла, на игру года она никак не тянет

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Новая дата выхода Sword Coast Legends
Сообщение от Jessy:
пиларс более чем уныла, на игру года она никак не тянет
Попробуй играть не на easy.
Re: Новая дата выхода Sword Coast Legends
Сообщение от EvilNightWolf:
Попробуй играть не на easy.
а причём тут сложность, или рпг это сложность боевого модуля, мир однообразный и куцый, он мёртвый, в него не веришь, он не цепляет, сюжет скучный и клишированый, отыгрыш роли никакущий

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Новая дата выхода Sword Coast Legends
Сообщение от Jessy:
а причём тут сложность, или рпг это сложность боевого модуля, мир однообразный и куцый, он мёртвый, в него не веришь, он не цепляет, сюжет скучный и клишированый, отыгрыш роли никакущий
ПОЕ это pillars of eternity, а ты судя по всему в BG играешь.
Аватар для Trabler_renamed_872987_21042020
Писaтель
Регистрация:
12.12.2011
Re: Новая дата выхода Sword Coast Legends
Сообщение от Zan:
Козлы-с
Пусть переносят на следующий год, и не мешают PoE получить лучшую РПГ года.
The Witcher 3 и конкурентно способных претендентов насколько мне известно пока не представлено.

Sword Coast Legends - очень жду уже не терпится пощупать создатель приключений), правда цена пугает так как по хорошему чтоб компанией играть нужно 4-5 акаунтов(((
Re: Новая дата выхода Sword Coast Legends
Сообщение от Nikita3d:
ПОЕ это pillars of eternity, а ты судя по всему в BG играешь.
к чему это?

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Хермеус Мора
Гуру
Регистрация:
14.01.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: Новая дата выхода Sword Coast Legends
35 баксов за игру?
за такую стоимость она должна быть круче ведьмака
Аватар для Canstop
Покровитель МАДа
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Новая дата выхода Sword Coast Legends
Сообщение от Jessy:
пиларс более чем уныла, на игру года она никак не тянет
вообще как вброс от любителя финалок читается


Сообщение от Jessy:
мир однообразный и куцый, он мёртвый, в него не веришь, он не цепляет, сюжет скучный и клишированый, отыгрыш роли никакущий

Сообщение от Nikita3d:
ПОЕ это pillars of eternity, а ты судя по всему в BG играешь.
или во что покрепче

сюжет и отыгрыш - отличный. Просто кое-кто наверное даже не думал читать и истории НПС, которые окружают везде как видения нашего избранного. И вся эта тема с анимансерами + локальный делёж местных верхушек власти. Принимать различные решения и в результате участвовать в различных сюжетных поворотах тоже разрешено. Годнота
Re: Новая дата выхода Sword Coast Legends
Сообщение от Teo:
или во что покрепче

сюжет и отыгрыш - отличный. Просто кое-кто наверное даже не думал читать и истории НПС, которые окружают везде как видения нашего избранного. И вся эта тема с анимансерами + локальный делёж местных верхушек власти. Принимать различные решения и в результате участвовать в различных сюжетных поворотах тоже разрешено. Годнота
такое ощущение словно ты в первый раз в рпг играешь

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Canstop
Покровитель МАДа
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Новая дата выхода Sword Coast Legends
Сообщение от Jessy:
такое ощущение словно ты в первый раз в рпг играешь
да мне как раз за последние 20 лет довелось хорошо познакомиться с этим жанром, потому и есть с чем сравнивать и не понимать в чём же унылость ПоЕ как рпг, выдержанной в духе олдскулльных классических рпг
Аватар для Xilandro_renamed_1032392_02082022
Маньяк
Регистрация:
23.03.2013
Re: Новая дата выхода Sword Coast Legends
Когда впервые увидел тизер - ссанул кипятком. Руки чесались взять ранний, но решил не спешить. Пускай доделают, уже тогда поиграю.
Re: Новая дата выхода Sword Coast Legends
Сообщение от Teo:
да мне как раз за последние 20 лет довелось хорошо познакомиться с этим жанром, потому и есть с чем сравнивать и не понимать в чём же унылость ПоЕ как рпг, выдержанной в духе олдскулльных классических рпг
тогда, раз у тебя такой богатый опыт, я не понимаю чем тебя так зацепил пиларс, игра не плохая, но не уровня игры года

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: Новая дата выхода Sword Coast Legends
Сообщение от Jessy:
тогда, раз у тебя такой богатый опыт, я не понимаю чем тебя так зацепил пиларс, игра не плохая, но не уровня игры года
А какая РПГ "уровня игры года" в этом году?

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
Аватар для Canstop
Покровитель МАДа
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Новая дата выхода Sword Coast Legends
Сообщение от Jessy:
тогда, раз у тебя такой богатый опыт, я не понимаю чем тебя так зацепил пиларс, игра не плохая, но не уровня игры года
а, ну дык я не про во всех номинациях же. Среди партийных рпг и игр вроде сабжа но то что своё GOTY издание она заслуживает это наверняка. Сколько различных порталов и пользовательских положительных отзывов набрала и продолжает набирать

мы же понимаем, что ей не потягаться ААА Ведьмаком за награды среди изданий
Аватар для Kukulkan_renamed_1209229_24052021
Старожил
Регистрация:
12.07.2015
Re: Новая дата выхода Sword Coast Legends
Сообщение от Teo:
да мне как раз за последние 20 лет довелось хорошо познакомиться с этим жанром, потому и есть с чем сравнивать и не понимать в чём же унылость ПоЕ как рпг, выдержанной в духе олдскулльных классических рпг
наверное потому что олдскул должен оставаться в прошлом, а игру года 2015 должно получить что-то новое

Сообщение от twiceasniceasice:
а о своих успехах не вижу смысла рассказывать, я не из тех, кто хвалится собственными достижениями, могу лишь сказать, что мой месячный доход является шестизначным, что для Москвы не является чем-то особенным, и у меня нет ни начальства, ни графика работы. а еще я в картишки в интернете играю и в то время, когда я мог служить (но не служил) я несколкьо раз прошел глубоко в турнирах на покерстарс и фтп и призовые были в несколько раз больше, чем стоимость военника, купленного в МСК/МО это к слову о том, что тратить год на армию невыгодно при любмо раскладе, только если ты не собираешься этот год лежать на диване как чмо
Re: Новая дата выхода Sword Coast Legends
Сообщение от Vic DeVir:
А какая РПГ "уровня игры года" в этом году?
ведьмак вполне подходит, но кажется мне, что игрой года станет шутерок 4

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Canstop
Покровитель МАДа
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Новая дата выхода Sword Coast Legends
Сообщение от Kukulkan:
наверное потому что олдскул должен оставаться в прошлом, а игру года 2015 должно получить что-то новое
по твоей логике и классических шутеров вроде кваки и будущего ремейка анрилки никто не ждёт

ну и в кс'ы никто не играет
Re: Новая дата выхода Sword Coast Legends
Сообщение от Teo:
по твоей логике и классических шутеров вроде кваки и будущего ремейка анрилки никто не ждёт

ну и в кс'ы никто не играет
сравнивать рпг и шутеры не корректно, хотя я очень сомневаюсь, что в наше время много людей станет играть в 2д шутер

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Canstop
Покровитель МАДа
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Новая дата выхода Sword Coast Legends
Сообщение от Jessy:
наше время много людей станет играть в 2д шутер
а что из кваки/анрила/кса есть 2д шутер?

а изометрические игры всё равно в почёте.

Вон та же адвенчура-хоррор Стазис новая, а выглядит как подтянутый, но старенький Санитариум
Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: Новая дата выхода Sword Coast Legends
Сообщение от Jessy:
ведьмак вполне подходит
Это РПГ где игроки ролеплеят Гермунда, его и только его? А, ну да. РПГ года конечно же.
Сообщение от Jessy:
что игрой года станет шутерок 4
И ты, разумеется, с этим согласен?

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
Re: Новая дата выхода Sword Coast Legends
Сообщение от Teo:
а что из кваки/анрила/кса есть 2д шутер?

а изометрические игры всё равно в почёте.

Вон та же адвенчура-хоррор Стазис новая, а выглядит как подтянутый, но старенький Санитариум
а причём тут квака кс и анрил, если шутеры со времён этих игр практически не изменились, если уж хочешь коректное сравнение то бери 2д или 2.5д шутер в пример

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Vic DeVir:
И ты, разумеется, с этим согласен?
ой точно, я ведь и забыл, что гоха стала обиталищем для дцпшников, для которых на дворе до сих пор 90ые

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Последний раз редактировалось Яюий Лиа; 23.09.2015 в 18:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Shikarri_
Шикарный
Регистрация:
18.12.2007
Берсеркер
Re: Новая дата выхода Sword Coast Legends
Сообщение от Jessy:
пиларс более чем уныла, на игру года она никак не тянет
ты добавляй, всегда, когда пишешь ересь - "сугубо моё ересимнение"
Аватар для Sonatix
Знаток
Регистрация:
25.06.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Новая дата выхода Sword Coast Legends
Сообщение от Zan:
Козлы-с
Пусть переносят на следующий год, и не мешают PoE получить лучшую РПГ года.
Не козлы, если бы выпустили в текущем ее состоянии то были бы козлами. Но я не думаю что ей месяц хоть чем то поможет, на данный момент это самый унылый ДнД проект виденный мною. Сделал бы рефанд за предзаказ, но увы играл больше двух часов дабы найти в ней хоть что-то хорошее. А до ПоЕ ей как "туалет тикуну" до "героев".

Ваши права в разделе