Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Беседка
Автор темы: _Яр_
Дата создания: 04.09.2015 17:52
Аватар для faight_renamed_597795_16052022
Старожил
Регистрация:
24.02.2008
Re: Беседка
Сообщение от Optim1st:
Народ, предлагаю побеседовать о сегодняшних реалиях в отношениях между юношами и девушками.

А в каменном веке вообще дубинкой по башке на первом свидание били, вот стыд-то!
Сообщение от Rimus91:
представь, что на картинке твоя родственница, допустим сестра, а то и две (одна слева, другая справа)
И?
Они же делают это по обоюдному согласию.

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: Беседка
Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
Они же делают это по обоюдному согласию.
кто знает на второй картинке видно только голову и шею, возможно она связана и её насилуют на свидании

Аватар для Walderdbeere
Мастер
Регистрация:
27.05.2005
Зомби мутанта
Re: Беседка
Сообщение от Rimus91:
представь, что на картинке твоя родственница, допустим сестра, а то и две (одна слева, другая справа)
А что, сестра не женщина?
Что за предрассудки. Или ты думаешь, что мама тебя зачала от (подставить религию), твоя сестра\дочь не будет заниматься сексом?
Ну и кроме прочего картинка раньше\сейчас зависит исключительно от воспитания.

ЛЮБЛЮ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ, ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ!!! ИНОГДА ЭТО МЕНЯ ПРОСТО ДОБИВАЕТ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ТОЛЬКО ВОСКРЕСЕНЬЕ((( БОЛЬШЕ И НЕТ. БЫВАЮ В ШКОЛЕ С 9.00 ДО 18.00 . ЛЮБЛЮ СЛУШАТЬ R.N.B- HIP-HOP. ОСТОЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ КОНФЕДЕЦИАЛЬНАЯ!!!!!!! И ЕЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНА КРОСИВЫХ ДЕВУШЕК С КРОСИВЫМИ ПОПАМИ И ТИТЯМИ))))) УВЛИКАЮСЬ ПЕЙНТ БОЛОМ, БОЛЬШИМ ТЕНИСОМ, И МАЛЕНЬКИМ ТОЖЕ!!))) ЛЮБЛЮ ЕЗДИТЬ В ЛАГЕРЯ ОСОБЕННО В ЫИНСКИЙ ОЧЕНЬ ОБЩИТЕЛЬНЫЙ ВЕСЕЛЫЙ ХЛОЛЕЦ ЛЮБЛЮ ВСЕ ЧТО ДВИГАЕТЬСЯ НЕ ВТОМ СМЫСЛЕ В КОТОРОМ ВЫ ДУМАЕТЕ А В ПРИЛИЧНОМ! ЛЮЛЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ШОКОЛАД, ХОДИТЬ В МАГАЗИНЫ ЕСЛИ ЗАСУНЕШ МЕНЯ ТО НЕ ВЫСУНЕШ ОБРАТНО НЕ ЛЮБЛЮ ОЗАРТНЫЕ ИГРЫ! НЕ КУРЮ И ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ 5 РАЗ В НЕДЕЛЮ ИЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОКУШАТЬ И НЕ ЛЮБЛЮ ДОЛГО СПАТЬ ЭТО НАОБОРОТ ОТБИРАЕТ У МНЕЯ ИНЕРГИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАТАЮСЬ НА СНОУ БОРДЕ ЭТО МАЕ ЛЕБИМОЕ ДЕЛО! ЛЫЖНЕКОВ НЕНАВИЖИ КРУТЯТЬСЯ ПЕРЕД НОСОМ ДЕЛАЮТ СВОЮ ЗМЕЙКУ ПРОСТО УЖОС КАМАСУТРА КАКАЯТА ТОЖЕ МНЕ ЛЫЖНЕКИ ВАНЮЧИЕ УБИТЬ ГОТОВ!!!!!!!!
Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: Беседка
Сообщение от Walderdbeere:
А что, сестра не женщина?
Что за предрассудки. Или ты думаешь, что мама тебя зачала от (подставить религию), твоя сестра\дочь не будет заниматься сексом?
это вообще к чему?

Аватар для Walderdbeere
Мастер
Регистрация:
27.05.2005
Зомби мутанта
Re: Беседка
К тому, что представь на картинке родственницу, которая отсасывает своему парню.
Ну пускай. Что в этом такого. А на первом или десятом свидании она это сделает - сугубо её личное дело.

ЛЮБЛЮ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ, ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ!!! ИНОГДА ЭТО МЕНЯ ПРОСТО ДОБИВАЕТ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ТОЛЬКО ВОСКРЕСЕНЬЕ((( БОЛЬШЕ И НЕТ. БЫВАЮ В ШКОЛЕ С 9.00 ДО 18.00 . ЛЮБЛЮ СЛУШАТЬ R.N.B- HIP-HOP. ОСТОЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ КОНФЕДЕЦИАЛЬНАЯ!!!!!!! И ЕЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНА КРОСИВЫХ ДЕВУШЕК С КРОСИВЫМИ ПОПАМИ И ТИТЯМИ))))) УВЛИКАЮСЬ ПЕЙНТ БОЛОМ, БОЛЬШИМ ТЕНИСОМ, И МАЛЕНЬКИМ ТОЖЕ!!))) ЛЮБЛЮ ЕЗДИТЬ В ЛАГЕРЯ ОСОБЕННО В ЫИНСКИЙ ОЧЕНЬ ОБЩИТЕЛЬНЫЙ ВЕСЕЛЫЙ ХЛОЛЕЦ ЛЮБЛЮ ВСЕ ЧТО ДВИГАЕТЬСЯ НЕ ВТОМ СМЫСЛЕ В КОТОРОМ ВЫ ДУМАЕТЕ А В ПРИЛИЧНОМ! ЛЮЛЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ШОКОЛАД, ХОДИТЬ В МАГАЗИНЫ ЕСЛИ ЗАСУНЕШ МЕНЯ ТО НЕ ВЫСУНЕШ ОБРАТНО НЕ ЛЮБЛЮ ОЗАРТНЫЕ ИГРЫ! НЕ КУРЮ И ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ 5 РАЗ В НЕДЕЛЮ ИЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОКУШАТЬ И НЕ ЛЮБЛЮ ДОЛГО СПАТЬ ЭТО НАОБОРОТ ОТБИРАЕТ У МНЕЯ ИНЕРГИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАТАЮСЬ НА СНОУ БОРДЕ ЭТО МАЕ ЛЕБИМОЕ ДЕЛО! ЛЫЖНЕКОВ НЕНАВИЖИ КРУТЯТЬСЯ ПЕРЕД НОСОМ ДЕЛАЮТ СВОЮ ЗМЕЙКУ ПРОСТО УЖОС КАМАСУТРА КАКАЯТА ТОЖЕ МНЕ ЛЫЖНЕКИ ВАНЮЧИЕ УБИТЬ ГОТОВ!!!!!!!!
Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: Беседка
Сообщение от Walderdbeere:
К тому, что представь на картинке родственницу, которая отсасывает своему парню.
если я приглашу незнакомую девушку на первое свидание, то она сразу становится моей девушкой? мне была интересна реакция белки, а именно изменилось бы его мнение будь на второй картинке кто-то из его родственников, ничего более. А ты начал заливать какую-то дичь. Ещё расскажи, что девушку не какают бабочками и не писают радугой

Аватар для Walderdbeere
Мастер
Регистрация:
27.05.2005
Зомби мутанта
Re: Беседка
Ну хорошо, просто девушка решила сделать ему приятное. Не тебя же просили минет делать.
А если после первого свидания девушка предложит тебе остаться у неё?

ЛЮБЛЮ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ, ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ!!! ИНОГДА ЭТО МЕНЯ ПРОСТО ДОБИВАЕТ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ТОЛЬКО ВОСКРЕСЕНЬЕ((( БОЛЬШЕ И НЕТ. БЫВАЮ В ШКОЛЕ С 9.00 ДО 18.00 . ЛЮБЛЮ СЛУШАТЬ R.N.B- HIP-HOP. ОСТОЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ КОНФЕДЕЦИАЛЬНАЯ!!!!!!! И ЕЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНА КРОСИВЫХ ДЕВУШЕК С КРОСИВЫМИ ПОПАМИ И ТИТЯМИ))))) УВЛИКАЮСЬ ПЕЙНТ БОЛОМ, БОЛЬШИМ ТЕНИСОМ, И МАЛЕНЬКИМ ТОЖЕ!!))) ЛЮБЛЮ ЕЗДИТЬ В ЛАГЕРЯ ОСОБЕННО В ЫИНСКИЙ ОЧЕНЬ ОБЩИТЕЛЬНЫЙ ВЕСЕЛЫЙ ХЛОЛЕЦ ЛЮБЛЮ ВСЕ ЧТО ДВИГАЕТЬСЯ НЕ ВТОМ СМЫСЛЕ В КОТОРОМ ВЫ ДУМАЕТЕ А В ПРИЛИЧНОМ! ЛЮЛЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ШОКОЛАД, ХОДИТЬ В МАГАЗИНЫ ЕСЛИ ЗАСУНЕШ МЕНЯ ТО НЕ ВЫСУНЕШ ОБРАТНО НЕ ЛЮБЛЮ ОЗАРТНЫЕ ИГРЫ! НЕ КУРЮ И ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ 5 РАЗ В НЕДЕЛЮ ИЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОКУШАТЬ И НЕ ЛЮБЛЮ ДОЛГО СПАТЬ ЭТО НАОБОРОТ ОТБИРАЕТ У МНЕЯ ИНЕРГИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАТАЮСЬ НА СНОУ БОРДЕ ЭТО МАЕ ЛЕБИМОЕ ДЕЛО! ЛЫЖНЕКОВ НЕНАВИЖИ КРУТЯТЬСЯ ПЕРЕД НОСОМ ДЕЛАЮТ СВОЮ ЗМЕЙКУ ПРОСТО УЖОС КАМАСУТРА КАКАЯТА ТОЖЕ МНЕ ЛЫЖНЕКИ ВАНЮЧИЕ УБИТЬ ГОТОВ!!!!!!!!
Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: Беседка
Сообщение от Walderdbeere:
А если после первого свидания девушка предложит тебе остаться у неё?
А я где-то говорил, что вторая картинка это зло во плоти ?

Аватар для faight_renamed_597795_16052022
Старожил
Регистрация:
24.02.2008
Re: Беседка
Сообщение от Rimus91:
А я где-то говорил, что вторая картинка это зло во плоти ?
Тогда нефик косплеить мизулину.
Аватар для PeMoHTHuK
Your bunny wrote
Регистрация:
19.06.2013
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Беседка
Сообщение от Rimus91:
А я где-то говорил, что вторая картинка это зло во плоти ?
бла бла бла бла Ты такой этичный вдруг стал. Мало картинок чтоли сейчас везде таких, зачем там везде сестер представлять я хз.) Времена и нравы меняются. Я раньше на школьной дискотеке вообще к бабе, которая нравится стеснялся подойти даже, если не нажратый был. А счас можно просто купить вместе бухнуть и го го в апартаменты, или даже можно уже и туда не идти... сразу обслуживание на месте

Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: Беседка
Сообщение от faight:
Тогда нефик косплеить мизулину.
я ни разу не сказал, что что-то на картинке это есть плохо, а что-то хорошо, а если кто-то видит в моих постах то, чего нет, так это к окулисту
Сообщение от PeMoHTHuK:
Ты такой этичный вдруг стал
сам в шоке

Аватар для Optim1st
Гуру
Регистрация:
15.03.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Беседка
Во, нормальная беседка пошла.

Мне вот только не понятно, после свидания "сейчас" как потом с ней целоваться то...
Я конечно понимаю, что сейчас для многих молодых ребят и в пилотку нырнуть - дело обычное, поэтому вопрос адресую более зрелому поколению.

Аватар для faight_renamed_597795_16052022
Старожил
Регистрация:
24.02.2008
Re: Беседка
Сообщение от Optim1st:
Во, нормальная беседка пошла.

Мне вот только не понятно, после свидания "сейчас" как потом с ней целоваться то...
Я конечно понимаю, что сейчас для многих молодых ребят и в пилотку нырнуть - дело обычное, поэтому вопрос адресую более зрелому поколению.
Где чалился-то?
Аватар для Pro100 S3M
Статус
Регистрация:
18.11.2006
Танк
Re: Беседка
К чему бы это ? У человека просто консервативные взгляды
Аватар для _Яр_
Читатель
Регистрация:
20.10.2009
Re: Беседка
Сообщение от Optim1st:
Во, нормальная беседка пошла.

Мне вот только не понятно, после свидания "сейчас" как потом с ней целоваться то...
Я конечно понимаю, что сейчас для многих молодых ребят и в пилотку нырнуть - дело обычное, поэтому вопрос адресую более зрелому поколению.
рубашку сними, посмотрим кто ты такой.


Сообщение от FatLer:
Yarik is a busy man, capiche?
Аватар для Oskitz
War Never Changes
Регистрация:
29.06.2006
GoHa.Ru - 10 лет Космос
Сообщение от Optim1st:
Народ, предлагаю побеседовать о сегодняшних реалиях в отношениях между юношами и девушками.

Да и раньше было "сейчас", и сейчас бывает "раньше".

Добавлено через 1 минуту
Оптимист, я запамятовал, а ты женат?

Teon Adv/Bers/Saggi/SM hero.
Последний раз редактировалось Oskitz; 21.09.2015 в 15:58. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Optim1st
Гуру
Регистрация:
15.03.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Беседка
Сообщение от faight:
Где чалился-то?
Сообщение от Pro100 S3M:
К чему бы это ? У человека просто консервативные взгляды
Я вас понял, ребята... Как она, на вкус то, расскажите ?
Сообщение от Oskitz:
Оптимист, я запамятовал, а ты женат?
Да я это обстоятельство нигде и не афишировал, если память не изменяет.
Нет, я не женат.

Аватар для Oskitz
War Never Changes
Регистрация:
29.06.2006
GoHa.Ru - 10 лет Космос
Re: Беседка
А годков тебе сколько?

Teon Adv/Bers/Saggi/SM hero.
Аватар для _Яр_
Читатель
Регистрация:
20.10.2009
Re: Беседка
Сообщение от Optim1st:
Я вас понял, ребята... Как она, на вкус то, расскажите ?
кто она?

Сообщение от Oskitz:
А годков тебе сколько?
трицал вроде +/-


Сообщение от FatLer:
Yarik is a busy man, capiche?
Аватар для PeMoHTHuK
Your bunny wrote
Регистрация:
19.06.2013
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Беседка
Сообщение от Oskitz:
А годков тебе сколько?
что ты как следак в РуВД пытаешь бедного оптимиста) Пытаешься найти в нем гомогея? Ему по-моему 32 или 33.

Аватар для Optim1st
Гуру
Регистрация:
15.03.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Беседка
Сообщение от PeMoHTHuK:
что ты как следак в РуВД пытаешь бедного оптимиста) Пытаешься найти в нем гомогея? Ему по-моему 32 или 33.
Милиционер походу дела =)

Аватар для Oskitz
War Never Changes
Регистрация:
29.06.2006
GoHa.Ru - 10 лет Космос
Re: Беседка
Не.

Teon Adv/Bers/Saggi/SM hero.
Аватар для Alkan
Токсичный мститель
Регистрация:
21.11.2005
Зомби мутанта
Re: Беседка
Во вы тут раздухарились, это типа как у тебя есть дочь и она сосо своему парню, а потом целует в щеку тебя (папу) и как будто ее пацан тебе мпх по щеке водит

Аватар для Oskitz
War Never Changes
Регистрация:
29.06.2006
GoHa.Ru - 10 лет Космос
Re: Беседка
Щас Оптимист и тебя заклеймит.

Teon Adv/Bers/Saggi/SM hero.
Ваши права в разделе