Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Беседка
Автор темы: _Яр_
Дата создания: 04.09.2015 17:52
Аватар для Alex_1_renamed_1214854_11092020
Маньяк
Регистрация:
06.09.2015
Re: Беседка
Сообщение от Pro100 S3M:
Третий лишний 2 подвел в этом году ;(
Фильм не очень , но было несколько моментов где можно было посмеяться.
Честно говоря, и первая часть фильма не очень интересная,
Аватар для faight_renamed_597795_16052022
Старожил
Регистрация:
24.02.2008
Re: Беседка
Сообщение от PeMoHTHuK:
Пенанса, немесиса и темных аэнов мочил? или так пробежался по сюжетке? Взял ее сразу как только появилась, когда то я ее исходил на пс2 вдоль и поперек, вот думаю сейчас стоит ли начинать дротить и заново набивать все сферки, качать всех в 255 и т.п.)
Пока только сюжетка, вряд ли уже смогу адекватно пройти пройти игру с полным эксплорингом. Вот когда-то я так же проходил на пс1 ФФ, с полной прокачкой, всеми боссами и т.д.
Аватар для Pro100 S3M
Статус
Регистрация:
18.11.2006
Танк
Re: Беседка
Спасу беседку от уныния...
Сходил я значит сегодня на Бегущий в лабиринте: Испытание огнём http://www.kinopoisk.ru/film/842673/
Ничего такая, крепкая серединка с тематикой про зомби и постапокалипс. Конечно будут определенные притензии к картине, но в целом то, фильм смотрится и заходит отлично. Можно сходить одним словом
Аватар для NeReV@R
Гуру
Регистрация:
12.03.2009
Re: Беседка
Я сейчас пойду смотреть польского ведьмака 2001 года. Если не вернусь значит умер неестественной смертью.

Аватар для Pro100 S3M
Статус
Регистрация:
18.11.2006
Танк
Re: Беседка
Ты это, ты держись там! Мы будем держать за тебя кулаки
Аватар для Pro100 S3M
Статус
Регистрация:
18.11.2006
Танк
Re: Беседка
Аватар для Wenlis
Гуру
Регистрация:
06.11.2013
Космос Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Overwatch и отличное модерирование.
Re: Беседка
Напомнило


Сообщение от BusengA:
Ну а почему бы и не подождать? Подождать же жь времени много не требует. Появилась свободная минутка - подождал, подождал и свободен. Оно не как играть же жь. Рачить по 2….х часа, подстраиваться под прайм, вставать 2,5 ночи подоить корову …. Захотел – подождал немножко, не захотел подождал, сплошное удовольствие и свобода же жь. И нервотрепки опять же жь никакой, - Бус **** ты *** опять ****там залипаешь на *** «Битву роботов» по Дискавери **** левый фланг *** держи **** ....., а ждать можно с комфортом в свое удовольствие, смотреть порнушку, потягивая ароматный чаек с лимончиком и ждать ждать ждать. И опять же жь все это удовольствие совершенно бесплатно. Почему бы и не подождать же жь.
Сообщение от Marlboro_Man:
Есть несколько слов, которые люди постоянно пихают в посты когда садятся в лужу - агр, баттхерт, сарказм
Аватар для Alkan
Токсичный мститель
Регистрация:
21.11.2005
Зомби мутанта
Re: Беседка
Я кароч буду пивас варить дома с концентрата. Ну как варить...бадяжить

Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: Беседка
Сообщение от Alkan:
Я кароч буду пивас варить дома с концентрата. Ну как варить...бадяжить
лучше бы винишко изготавливал

Аватар для Alkan
Токсичный мститель
Регистрация:
21.11.2005
Зомби мутанта
Re: Беседка
Сообщение от Rimus91:
лучше бы винишко изготавливал
не, я не очень по вину. хотя если бы жил на югах может и занимался бы.

Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: Беседка
Сообщение от Alkan:
не, я не очень по вину. хотя если бы жил на югах может и занимался бы.
я живу в Среднем Поволжье и не сказать, что погода такая уж хорошая, но это не мешает моему соседу по лестничкой клетке выращивать на даче виноград и дома делать из него винишко всё время пытается угостить, но я не пью

Аватар для Alkan
Токсичный мститель
Регистрация:
21.11.2005
Зомби мутанта
Re: Беседка
Сообщение от Rimus91:
я живу в Среднем Поволжье и не сказать, что погода такая уж хорошая, но это не мешает моему соседу по лестничкой клетке выращивать на даче виноград и дома делать из него винишко всё время пытается угостить, но я не пью
А я в Мурманске, у нас все "лето" было +8 пасмурно с дождем.

Re: Беседка
Сообщение от Alkan:
А я в Мурманске, у нас все "лето" было +8 пасмурно с дождем.
Самогонку гони и кроликов выращивай
Аватар для Kayuon
Знаток
Регистрация:
21.02.2009
GoHa.Ru II Степени Признанный автор
Награжден за: За полезные гайды и статьи по GW2 и TESO Просветитель
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по The Elder Scrolls Online
Re: Беседка
Если покупать игры с амазона/ебея, они будут с русским языком и есть ли на них региональные ограничения?

Аватар для Alkan
Токсичный мститель
Регистрация:
21.11.2005
Зомби мутанта
Re: Беседка
Сообщение от Kayuon:
Если покупать игры с амазона/ебея, они будут с русским языком и есть ли на них региональные ограничения?
я брал на АМАЗОН.КО.ЮК дестени и секонд сан, в дестени играется ок на европе. по языку хз играю на инглише.

Аватар для Сандман
Знаток
Регистрация:
26.02.2009
Re: Беседка
Сообщение от Kayuon:
Если покупать игры с амазона/ебея, они будут с русским языком и есть ли на них региональные ограничения?
На PS3/PS4 региональных ограничений нет, единственное могут возникнуть проблемы с ДЛЦ. По наличию русского языка можно смотреть эту тему:
http://www.stratege.ru/forums/showthread.php?t=20470
Аватар для Kayuon
Знаток
Регистрация:
21.02.2009
GoHa.Ru II Степени Признанный автор
Награжден за: За полезные гайды и статьи по GW2 и TESO Просветитель
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по The Elder Scrolls Online
Re: Беседка
Сообщение от Сандман:
По наличию русского языка можно смотреть эту тему:
http://www.stratege.ru/forums/showthread.php?t=20470
Спасибо

Аватар для NeReV@R
Гуру
Регистрация:
12.03.2009
Re: Беседка
А неплохой сериал оказался. Я ожидал треша, но в итоге очень атмосферно и так как 60% сюжета отличается от книг, то даже интересно гадать что там дальше будет. Правда шедевральные книжные диалоги похерили под корень

Re: Беседка
Сообщение от Сандман:
единственное могут возникнуть проблемы с ДЛЦ
Не могут возникнуть, а возникнут.
Длс надо покупать в том сторе, из какого региона игра.

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для Optim1st
Гуру
Регистрация:
15.03.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Беседка
Народ, предлагаю побеседовать о сегодняшних реалиях в отношениях между юношами и девушками.


Аватар для _Яр_
Читатель
Регистрация:
20.10.2009
Re: Беседка
ну вот как по мне - раньше было лучше. Мне тёлочки с распущенными волосами больше нравятся чем с этой неведомой еботой на затылке.
/дискасс


Сообщение от FatLer:
Yarik is a busy man, capiche?
Аватар для Walderdbeere
Мастер
Регистрация:
27.05.2005
Зомби мутанта
Re: Беседка
Сейчас вполне ок

ЛЮБЛЮ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ, ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ!!! ИНОГДА ЭТО МЕНЯ ПРОСТО ДОБИВАЕТ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ТОЛЬКО ВОСКРЕСЕНЬЕ((( БОЛЬШЕ И НЕТ. БЫВАЮ В ШКОЛЕ С 9.00 ДО 18.00 . ЛЮБЛЮ СЛУШАТЬ R.N.B- HIP-HOP. ОСТОЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ КОНФЕДЕЦИАЛЬНАЯ!!!!!!! И ЕЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНА КРОСИВЫХ ДЕВУШЕК С КРОСИВЫМИ ПОПАМИ И ТИТЯМИ))))) УВЛИКАЮСЬ ПЕЙНТ БОЛОМ, БОЛЬШИМ ТЕНИСОМ, И МАЛЕНЬКИМ ТОЖЕ!!))) ЛЮБЛЮ ЕЗДИТЬ В ЛАГЕРЯ ОСОБЕННО В ЫИНСКИЙ ОЧЕНЬ ОБЩИТЕЛЬНЫЙ ВЕСЕЛЫЙ ХЛОЛЕЦ ЛЮБЛЮ ВСЕ ЧТО ДВИГАЕТЬСЯ НЕ ВТОМ СМЫСЛЕ В КОТОРОМ ВЫ ДУМАЕТЕ А В ПРИЛИЧНОМ! ЛЮЛЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ШОКОЛАД, ХОДИТЬ В МАГАЗИНЫ ЕСЛИ ЗАСУНЕШ МЕНЯ ТО НЕ ВЫСУНЕШ ОБРАТНО НЕ ЛЮБЛЮ ОЗАРТНЫЕ ИГРЫ! НЕ КУРЮ И ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ 5 РАЗ В НЕДЕЛЮ ИЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОКУШАТЬ И НЕ ЛЮБЛЮ ДОЛГО СПАТЬ ЭТО НАОБОРОТ ОТБИРАЕТ У МНЕЯ ИНЕРГИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАТАЮСЬ НА СНОУ БОРДЕ ЭТО МАЕ ЛЕБИМОЕ ДЕЛО! ЛЫЖНЕКОВ НЕНАВИЖИ КРУТЯТЬСЯ ПЕРЕД НОСОМ ДЕЛАЮТ СВОЮ ЗМЕЙКУ ПРОСТО УЖОС КАМАСУТРА КАКАЯТА ТОЖЕ МНЕ ЛЫЖНЕКИ ВАНЮЧИЕ УБИТЬ ГОТОВ!!!!!!!!
Аватар для Optim1st
Гуру
Регистрация:
15.03.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Беседка
Сообщение от Walderdbeere:
Сейчас вполне ок
А как же романтика ?

Добавлено через 27 минут
Кристинку в этот топик кто-нибудь засумоньте, уж очень интересно, что ей к сердцу ближе...

Последний раз редактировалось Optim1st; 21.09.2015 в 10:40. Причина: Добавлено сообщение
Re: Беседка
Хз что сейчас.
Уже 7 лет с одной.
А по поводу картинки, ничего плохого в "сейчас" не вижу)

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: Беседка
Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
А по поводу картинки, ничего плохого в "сейчас" не вижу)
представь, что на картинке твоя родственница, допустим сестра, а то и две (одна слева, другая справа)

Ваши права в разделе