Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Информация и FAQ об игре
Автор темы: Штирлиц
Дата создания: 10.11.2013 21:53
Аватар для Cramp01
This is my design
Регистрация:
09.02.2010
Признанный автор
Награжден за: Перевод информации о Darksiders 2
Re: Информация и FAQ об игре
Шо вы читаете? А ну задонатили пару скинчиков и в люльку.

Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Информация и FAQ об игре
Сообщение от Garrexus:
А ну задонатили пару скинчиков и в люльку.
Папа но ведь щас человек паук по телеку будет.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Re: Информация и FAQ об игре
В первый пост добавлено:

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для Cramp01
This is my design
Регистрация:
09.02.2010
Признанный автор
Награжден за: Перевод информации о Darksiders 2
Re: Информация и FAQ об игре
Цитата:
В данный момент непосредственно над разработкой Heroes of the Storm работает больше 120 человек и еще дополнительно сотня в техподдержке, отделе синематиков, рекламном отделе, отделе проверки качества, отделе отвечающем за киберспорт и т.д.
Работают 120 человек, еще ~40 тестируют баланс.
220 человек работают над игрой, выходит рексар в котором багов больше чем за 10 лет доты.

Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Информация и FAQ об игре
Сообщение от Garrexus:
220 человек работают над игрой, выходит рексар в котором багов больше чем за 10 лет доты.
А че там с рексаром почоны?
Я его как на релизе купил,как сыграл пару каток,окуел от того какой "имба" герой,так и не заходил больше.
Неужто близзард "фикснули" мишу его?

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Аватар для Cramp01
This is my design
Регистрация:
09.02.2010
Признанный автор
Награжден за: Перевод информации о Darksiders 2
Re: Информация и FAQ об игре
Сообщение от CrazyJunkie:
А че там с рексаром почоны?
Я его как на релизе купил,как сыграл пару каток,окуел от того какой "имба" герой,так и не заходил больше.
Неужто близзард "фикснули" мишу его?
до патча:
Код:
- Misha, Charge cancels Rexxar's target mark. This is probably the biggest problem I have with the hero at the moment, as you'll have to reclick a target every time you use your W ability, or Misha will return to your side and idle. ( I put this one at the top because it is probably the one that ruins her play the most of all ).
- Abathur copy seems to make Misha permanently passive, until you toggle passive aggressive again. Just had a game where I could not tell Misha to do anything after I was copied, only thing that worked was toggling passive to aggresive.
- Pathing : This is quite the problem since Misha will sometimes path completely different from you, running out of bushes to reveal where you are or just running far away from you when you need her, often choosing another lane to run to where you clicked than Rexxar himself goes.
- Targeting : Misha's braindamage also seems to affect her targeting, as a single click while retreating does not seem to be enough to stick her on a target, kiting while trying to get Misha to stay on target is extremely frustrating and borderline impossible.
- Bodyblocking : Misha should get out of the way if Rexxar is moving into her, or allies are. This should be pretty much a must have since you cannot manually tell the braindead bear to get out of the way.
- Movement : Only way to get Misha to move from you is by clicking an enemy target and hoping she actually does what you want her to do. A force move from holding her trait button down would help. An example of how this can be very tragic is below.
Сюда еще добавить 2 сломанных таланта на глобы.

Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Информация и FAQ об игре
жесть
PS.Надо крабануть дейлики хоть,артанис думаю получше зайдет.
PSS.Чет близзов на бойцов понесло.Из последних 5 героев - 3 бойца, и вот щас Артанис еще выходит,считай 4 из 6.
Когда специалисты новые будут епт.Надоело загаркой уже попки поджигать буржуйчикам.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Аватар для chm_renamed_708088_30122020
Гуру
Регистрация:
09.11.2009
Re: Информация и FAQ об игре
Часто вижу в игре маунтов в виде рубашки от карт из ХС. Подскажите, сложно ли этого маунта получить (вижу, что они отличаются по цвету)? Просто маунт нравится и думаю, вдруг его дают почти нахаляву, либо для его получения в ХС нужно дротить? В ХС не играю.
Аватар для Cramp01
This is my design
Регистрация:
09.02.2010
Признанный автор
Награжден за: Перевод информации о Darksiders 2
Re: Информация и FAQ об игре
Нужно победить 100 раз в режиме против игрока (нормал/ранкед, против AI не выйдет). 100 побед для новичка это довольно много на мой взгляд, стоит внимательно прочитать, что нужно не наиграть 100 игр, а именно победить, так что для нуба это может оказаться 300-400 игр в HS.

Re: Информация и FAQ об игре
Эх щас бы еще в хутс задрить

Zabava one love
Аватар для chm_renamed_708088_30122020
Гуру
Регистрация:
09.11.2009
Re: Информация и FAQ об игре
Сообщение от Garrexus:
Нужно победить 100 раз в режиме против игрока (нормал/ранкед, против AI не выйдет). 100 побед для новичка это довольно много на мой взгляд, стоит внимательно прочитать, что нужно не наиграть 100 игр, а именно победить, так что для нуба это может оказаться 300-400 игр в HS.
А сколько примерно длится одна игра в ХС и есть ли там переливы?
Аватар для Мошер
Доброта и любовь
Регистрация:
08.11.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! От Оленя! (ReindeeR)
Re: Информация и FAQ об игре
Сообщение от chm:
А сколько примерно длится одна игра в ХС и есть ли там переливы?
Если бы на гохе не запрещали обсуждать ботов, я бы посоветовал тебе поискать в интернете такой для ХСа.

Аватар для Cramp01
This is my design
Регистрация:
09.02.2010
Признанный автор
Награжден за: Перевод информации о Darksiders 2
Re: Информация и FAQ об игре
Немного новой инфы.
След. герой - лунара (дриада).
Реворк тайкуса/газлоу скоро.
Импрув ММ в этом году, баны в 2025 2016.

Аватар для chm_renamed_708088_30122020
Гуру
Регистрация:
09.11.2009
Re: Информация и FAQ об игре
Подскажите, а что за маунт, который выглядит как дублон Черносерда, только на нем значек зергов? Я так понимаю, его дают в СК2. Интересно, за что именно дают?
Аватар для Мошер
Доброта и любовь
Регистрация:
08.11.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! От Оленя! (ReindeeR)
Re: Информация и FAQ об игре
Сообщение от chm:
Подскажите, а что за маунт, который выглядит как дублон Черносерда, только на нем значек зергов? Я так понимаю, его дают в СК2. Интересно, за что именно дают?
Это и есть дублон, один из цветов.

Ваши права в разделе