Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Юмор Слово администрации Архейдж - пустое место
Автор темы: Pravosec_renamed_1162607_14042020
Дата создания: 18.09.2015 16:53
Аватар для Pravosec_renamed_1162607_14042020
Читатель
Регистрация:
24.11.2014
Слово администрации Архейдж - пустое место
[ Operator171 ] 8 дней назад
Обращаем Ваше внимание на вторую часть пункта 13 Правил Игры:

"[...] Лицензиар оставляет за собой право давать собственную конечную лингвистическую оценку соответствия любых фраз и слов данному пункту правил. В случае множественности трактовок конкретных фраз или слов во избежание возникновения спорных ситуаций необходимо предварительно обратиться в Единый Центр Поддержки для получения официального ответа о допустимости их использования."

Вы можете указать список из 10 имён в порядке понижения приоритетности. Первое незанятое и соответствующее имеющимся Правилам Игры будет присвоено Вашему персонажу.

________________
С наилучшими пожеланиями, Александр,
дежурный специалист поддержки пользователей.

Вы 8 дней назад
Интересно, я пол года играл под этим ником и обращался не раз в тех поддержку под ником Pravosec и не вызывало это каких либо проблем...
Но после возникшего спора на политическую тему в общем чате, вдруг у меня удаляют шаблон герба моей страны!!! А мой ник становится нарушающим, одному Лицензиару известные правила имен....Больше похоже на предвзятое отношение из-за национальных убеждений и тянет на преследование по национальному признаку...Так как именно после скандала в чате на тему Украино - российского конфликта, меня как сторонника Украины начинают притеснять....
Да возможно я наговорил лишнего в общем чате, хотя в ответ сыпались не менее обидные оскорбления, но я получил в наказание бан чате, осознал и готов публично извиниться и более не провоцировать и не поддаваться на провокации политических тем...Но брать и продолжать дальше преследовать меня еще и со стороны администрации это перебор...
Повторно прошу пересмотреть изменение моего Ника с мною указанной трактовкой....А так же запрашиваю подробную лингвистическую оценку моего ника Лицезиаром, что бы понимать какие именно сочетания букв, слогов и смысла

Вы 8 дней назад
моего Ника не допустимы...

[ Operator153 ] 8 дней назад
Ожидайте, пожалуйста, ответа старшего специалиста.

________________
С наилучшими пожеланиями, Владимир,
дежурный специалист поддержки пользователей.

[ Operator33 ] 4 дня назад
Здравствуйте.

Обращаю Ваше внимание на пункт 2 Общих положений Правил Игры:

"Лицензиар, помимо указанных нарушений в настоящих Правилах, самостоятельно решает, что считается нарушением настоящих Правил Игры."

________________
С наилучшими пожеланиями, Андрей,
специалист поддержки пользователей.

Вы 4 дня назад
Ясно. Если мой ник состоящий из обычных слов Pravo и sec, каждое из которых по отдельности не является ругательным и оскорбительным, но имеет сообща неприемлемый для Вас смысл, то дайте мне возможность сделать изменения в Нике, которые оставят его основу, но в корне поменяют общий смысл....Например: Pravosech (Правосечь, право сечь), где Право - это право, а Сечь, это как либо военное формирование, гос-во прошлых веков, либо глагол - Сечь. Такой ник не может уже не как, что либо нарушать, оскорблять и тд.

Если такой вариант устроит администрацию, прошу присвоить его моему персонажу взамен прежнего.
Надеюсь на скорейшее разрешение возникшей проблемы. Заранее благодарен

[ Operator33 ] 2 дня назад
Укажите 10 вариантов нового имени в порядке понижения приоритета. Одно из них будет присвоено персонажу на наше усмотрение.

________________
С наилучшими пожеланиями, Андрей,
специалист поддержки пользователей.

Вы 2 дня назад
Pravosech
Pravosek
Pravoseh
Pravoseck
Правосек
Pravoseq
Prawosech
Prawosec
Prawosek
Prawoseq

Я предложил нормальный вариант ника, нет нужно 10 вам предоставить, что бы вы выбирали....Ну выбирайте

[ Operator33 ] 5 часов назад
Укажите ещё 10 вариантов нового имени в порядке понижения приоритета. Одно из них будет присвоено персонажу на наше усмотрение.

________________
С наилучшими пожеланиями, Андрей,
специалист поддержки пользователей.

Вы минуту назад
Ув. Администрация, обратитесь к врачу, срочно....У Вас ПАРАНОЙЯ....Причем вирус распространяется внутри коллектива и очень стремительно...ПОЗОР ВАМ...Сейчас на суд людской на форумы повыкидываю нашу переписку, пусть народ по ржет с вас....
По теме: Вы обязаны присвоить одно из тех 10 вариантов которые я указал раннее по вашей же просьбе или они все НАРУШАЮТ....(может, что то нарушено в вашем разуме?)....Ник Pravosec не является ругательным или оскорбительным...Но даже если вам не нравится его смысл, то достаточно изменить/добавить несколько букв что бы Ник стал иметь другое значение...Я это и сделал...указав 10 вариантов....

Добавлено через 8 минут
[ Operator170 ] минуту назад
Благодарим за уточнение. Пожалуйста, дождитесь ответа старшего специалиста.

________________
С наилучшими пожеланиями, Сергей,
дежурный специалист поддержки пользователей.
Последний раз редактировалось Pravosec_renamed_1162607_14042020; 18.09.2015 в 16:53. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для IceNorth
Знаток
Регистрация:
22.11.2009
GoHa.Ru II Степени Волшебник
Re: Слово администрации Архейдж - пустое место
Прожал треугольник.
Re: Слово администрации Архейдж - пустое место
Во избежании обсуждения политоты, закрываю.

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Ваши права в разделе