Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Есть ли игры для двоих?
Автор темы: jepz
Дата создания: 08.09.2015 22:50
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: Есть ли игры для двоих?
Сообщение от Alkan:
танцульки кролики, есть такое на пк? офк есть
ты пробовал эти танцульки с коликами то? у кроликов есть бесплатная демка после которой становится ясно что эта камера годится только для стримов. Детей (основных потребителей) практически не воспринимает. Взрослых - через пень колоду. Как микрофон для чата - тоже полное дерьмо, комплектная гарнитура лучше в разы. Голосовое управление - ****ес полный. На плойке кроме игр на геймпаде толком ничего не работает. Какой там в сраку морфеус

Сообщение от Alkan:
В который годнота тока качели и то с как ни странно качелями, или креслом на пружинах.
в качестве аттракциона да, а дома найдется во что поиграть. Любые игры с джойстиком (из кабины самолета, космолета и т.д.) прекрасны, там где ногами ходить не надо

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Beast843:
Я думаю можно найти софтину чтобы разрешение не менять т.к. по любому ты не первый с этим столкнулся. Да и зачем делать дублирование экрана если можно просто расширить рабочий стол на 2 устройства тогда вроде разное разрешение не проблема. На западе богаче но телевизоры не во всех комнатах как обычно это в России.
дело в том, что игра выводится на основной монитор. Когда основным монитором сделаешь телек - туда перенесутся все иконки, гаджеты, основная панель задач и кнопка пуск (в вин7)

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Beast843:
И посмотри на цены в том же стиме на новые крупные игры. Местами разница не столько велика.
ну за 4 к там игр нет. Распродажи чаше, скидки на игры чаще, можно добавить игру в список желаемого и придет оповещение когда будет скидка. В конце концов есть пираты

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Rimus91:
консолибои? у меня тоже есть ПК и я смотрю на вещи объективно, у меня стоял выбор либо покупать в этом году новый ПК(старый ещё более менее тянет того же Ведьмака на высоких) а это с нынешним курсом 70к минимум, консоль взял за 22к на эту разницу я смогу года 3-4 игры брать. Да и причём тут телек, диван? я же не спрашивал стоимость твоего монитора или компьютерного стола
Ты тут втираешь, что игры в 4к это дорого и мол игры на ПК дешевле, да, но почему-то ты не говоришь о разнице в цене консолей и пк. Стоило мне упомянуть это и ты сразу агришься
ну исходные данные таковы что комп уже есть, и выбор стоит между плойкой и окулосом. Если же брать исходный вариант голой квартиры когда нет вообще ничего, что цена полноценного компа с хорошей периферией и мебелью равно цене полноценного развлекательного центра на базе телека и дивана (телек 50+, плойка, ресивер, акустика 5.1, кино-приставка типа эпл тв)
Последний раз редактировалось gogi; 13.09.2015 в 14:27. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: Есть ли игры для двоих?
Сообщение от gogijan:
ну исходные данные таковы что комп уже есть, и выбор стоит между плойкой и окулосом
ну если комп уже есть и тебя не интересуют экзы плойки, то выбор очевиден - окулус многие вон играют на мониторе в пс4, не покупая телевизор, диван, акустику

Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Есть ли игры для двоих?
Сообщение от jepz:
Ребят привет!

Вот день рождения у меня был и думаю что купить, монитор, Oculus Rift dc2 или PS4. Аргументом за PS4 может стать наличие игр для двоих за одной консолью, какие игрулины есть?
нет страшнее пытки чем один комп на двоих
Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: Есть ли игры для двоих?
Сообщение от pakos:
нет страшнее пытки чем один комп на двоих
у меня начиная с 2006 до нынешнего времени 1 комп на двоих и никогда это проблемой не было

Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Есть ли игры для двоих?
Сообщение от Rimus91:
у меня начиная с 2006 до нынешнего времени 1 комп на двоих и никогда это проблемой не было
вертушка хорошо помогает?

Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: Есть ли игры для двоих?
Сообщение от pakos:
вертушка хорошо помогает?
мой брат на 1,5 года младше меня и в случае драки хз как это может закончиться, бывало это заканчивалось плачевно - переломы, распоротая кисть (у меня) и т.п., но из-за компа драться это тупость и в нашем случае такого никогда не случалось

Аватар для Beast843
Мастер
Регистрация:
25.07.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - Старожил
Re: Есть ли игры для двоих?
Сообщение от gogijan:
ну за 4 к там игр нет.
А как же Call of Duty: Black Ops III - Digital Deluxe pf 4440?

Сообщение от gogijan:
Распродажи чаше, скидки на игры чаще
Так извини в стиме база игр больше вот и скидки с распродажами чаще. Если бы на пс4 было столько же игр то и скидок с распродажами было бы не меньше.

Сообщение от gogijan:
ты пробовал эти танцульки с коликами то? у кроликов есть бесплатная демка после которой становится ясно что эта камера годится только для стримов. Детей (основных потребителей) практически не воспринимает. Взрослых - через пень колоду. Как микрофон для чата - тоже полное дерьмо, комплектная гарнитура лучше в разы. Голосовое управление - ****ес полный.
Эта камера никогда и не была нужна для пс4. Так же как и кинект для хуана лишняя трата денег.

Сообщение от gogijan:
На плойке кроме игр на геймпаде толком ничего не работает.
А кроме геймпада и камеры есть что то еще?
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Есть ли игры для двоих?
Сообщение от Rimus91:
но из-за компа драться это тупость
бедный брат купи ему уже комп ппц, сколько можно человека мучать
Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: Есть ли игры для двоих?
Сообщение от pakos:
бедный брат купи ему уже комп ппц, сколько можно человека мучать
бедный брат? мучать? в любой момент я готов освободить ПК если он захочет присесть и наоборот есть много других занятий дома, если охото поиграть для этого подойдёт пс4 лучше нежели ПК, у нас дома есть штанга, разные грифы, гантели, стойки для жима, пресса и т.д., можно полежать почитать книжку

Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Есть ли игры для двоих?
Сообщение от Rimus91:
в любой момент я готов освободить ПК если он захочет присесть
хочу такого брата!
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: Есть ли игры для двоих?
Сообщение от Rimus91:
ну если комп уже есть и тебя не интересуют экзы плойки, то выбор очевиден - окулус
дык а я о чем? а в экзы плойки про особом желании можно на ютубе погирать, там половина из них qte кинцо, ничего не потеряешь абсолютно, даже сэкономишь

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Beast843:
Эта камера никогда и не была нужна для пс4. Так же как и кинект для хуана лишняя трата денег.
кинект хоть работает как заявлено

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Beast843:
А как же Call of Duty: Black Ops III - Digital Deluxe pf 4440?
вот дибилы то
Последний раз редактировалось gogi; 13.09.2015 в 18:49. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для jepz
Старожил
Регистрация:
30.08.2011
Танк Признанный автор
Награжден за: За подробный гайд по классу Рыцарь в ArcheAge
Re: Есть ли игры для двоих?
Сообщение от pakos:
нет страшнее пытки чем один комп на двоих
Так компа два))) просто хотелось иногда вместе порубиться в приставку
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: Есть ли игры для двоих?
Сообщение от Beast843:
А кроме геймпада и камеры есть что то еще?
по хорошему должно быть, но сони там толи от жадности, толи от глупости перемудрили и старая переферия типа рулей не робит. Даже ик приемник не встроили, пожадничали 1 бакс, удобно не поиспользовать в качестве медиа-плеера (в отличие от хуана)
Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: Есть ли игры для двоих?
Сообщение от gogijan:
а в экзы плойки про особом желании можно на ютубе погирать
в TRPG не интересно играть на ютубе, а кинцо я и так прохожу на ютубе

Аватар для Beast843
Мастер
Регистрация:
25.07.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - Старожил
Re: Есть ли игры для двоих?
Сообщение от gogijan:
кинект хоть работает как заявлено
Ага только для него вроде как и нет игр.

Сообщение от gogijan:
по хорошему должно быть, но сони там толи от жадности, толи от глупости перемудрили и старая переферия типа рулей не робит. Даже ик приемник не встроили, пожадничали 1 бакс, удобно не поиспользовать в качестве медиа-плеера (в отличие от хуана)
Ну если тебе так нравится хуан то бери его вон там за 40+к выходит элитная версия. Скажу честно рули и прочая херня это игрушки на пару вечеров и серьезно постоянно этим пользуются единицы.
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: Есть ли игры для двоих?
Сообщение от Beast843:
Ну если тебе так нравится хуан то бери его вон там за 40+к выходит элитная версия. Скажу честно рули и прочая херня это игрушки на пару вечеров и серьезно постоянно этим пользуются единицы.
да мне плойки хватило, спасибо. Нахера вообще выпускать чтобы было как у хуана, но нихрена не работало при этом? вот я на камеру зра деньги потратил
Аватар для Beast843
Мастер
Регистрация:
25.07.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - Старожил
Re: Есть ли игры для двоих?
Сообщение от gogijan:
Нахера вообще выпускать чтобы было как у хуана, но нихрена не работало при этом? вот я на камеру зра деньги потратил
А зачем ты ее покупал? Спросил бы у любого и тебе бы сказали что ненужная хрень на пару вечеров. Они и не выпускали как у хуана у них не было такого пиара этой камеры как у кинекта про нее вроде даже на презентациях не вспоминали. Возьми да продай камеру раз она тебе не нужна.
Аватар для _Яр_
Читатель
Регистрация:
20.10.2009
Re: Есть ли игры для двоих?
Сообщение от Rimus91:
в нашем случае такого никогда не случалось
потому что раскачавшийся брат просто показывает кулак, и ты, задохлик, сразу испаряешься?

Сообщение от gogijan:
по хорошему должно быть, но сони там толи от жадности, толи от глупости перемудрили и старая переферия типа рулей не робит.
конкретно тебе, сони ничего не должно


Сообщение от FatLer:
Yarik is a busy man, capiche?
Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: Есть ли игры для двоих?
Сообщение от _Яр_:
потому что раскачавшийся брат просто показывает кулак, и ты, задохлик, сразу испаряешься?
откуда ты узнал? а если серьёзно, то в наших драках решали попавшиеся под руку предметы, так как физически мы примерно равны 85-90кг рост ~184 у обоих. Года 3 назад была последняя драка (окончилась она моей распоротой кистью, хорошо что сухожилья чудом остались целые), после чего мы решили, что хватит, купили грушу, тренажёры

Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: Есть ли игры для двоих?
Сообщение от _Яр_:
конкретно тебе, сони ничего не должно
Зато ты мне должен, запости еще парочку тупых комментов пожалуйста
Аватар для _Яр_
Читатель
Регистрация:
20.10.2009
Re: Есть ли игры для двоих?
Сообщение от gogijan:
Зато ты мне должен, запости еще парочку тупых комментов пожалуйста
писю иди занюхни


Сообщение от FatLer:
Yarik is a busy man, capiche?
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: Есть ли игры для двоих?
Плохо отрабатываешь, без огонька. Уровень школьника, писи, жопы, аллюзии на гомосексуализм
Аватар для _Яр_
Читатель
Регистрация:
20.10.2009
Re: Есть ли игры для двоих?
ты ещё и педик? фууу


Сообщение от FatLer:
Yarik is a busy man, capiche?
Ваши права в разделе