Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Чемпионат мира 2015 по игре League of Legends
Автор темы: Taran
Дата создания: 09.09.2015 18:43
Аватар для Taran
Taran
Guest
Чемпионат мира 2015 по игре League of Legends
Финал каждого сезона в League of Legends начинается в октябре, именно тогда стартует Чемпионат мира. Некоторым командам уже удалось завоевать путевку на главный турнир года, участвуя в Desafio International Wildcard.

В этом году, на Чемпионате мира 2015 по игре League of Legends будут играть лучшие команды Европы, Китая, Северной Америки, Южной Кореи и региона, сформированного из представителей Китайского Тайбэя, Гонконга и Макао, которые получают прямые путевки на Чемпионат мира, а команды из остальных регионов смогут пройти через квалификации турнира International Wildcard. Главным призом станет титул чемпионов мира 2015 и Кубок призывателей, а также все участники турнира разыграют между собой призовой фонд турнира, составляющий 2 000 000 долларов США.

Чемпионат мира 2015 будет проведен в две стадии: групповую и плей-офф. Во время групповой стадии команды разбиваются на четыре группы по четыре команды в каждой согласно существующим правилам жеребьевки. Команды, занявшие по итогам групповой стадии первые два места в своих группах, будут распределены попарно в сетке плей-офф согласно занятому месту и установленным правилам жеребьевки. На стадии плей-офф пары команд играют по правилу "до трех побед". Проигравший выбывает, а победитель стадии плей-офф станет чемпионом мира 2015!

Игры групповой стадии будут проведены с четверга по воскресенье в течение двух недель: 1-4 октября и 8-11 октября. Финальные стадии пройдут с разницей в одну неделю: Четвертьфиналы 15-18 октября, полуфиналы 24-25 октября и финал 31 октября. Освещение событий турнира начнется с групповой стадии 1 октября 2015 года. Больше информации про Чемпионат мира доступно на официальном сайте, а все новости по ЧМ-2015 вы сможете узнать на GoHa.Ru

Южная Корея:
-SKTelecom T1
-KOO Tigers
-kt Rolster

Китай:
-LGD Gaming
-Edward Gaming
-Invictus Gaming

Китайский Тайбэй, Гонконг и Макао:
-ahq e-Sports Club
-Flash Wolves

Северная Америка:
-Counter Logic Gaming
-Team SoloMid
-Cloud 9

Европа:
-Fnatic
-H2K
-Origen

Регионы-участники International Wildcard:
-Bangkok Titans
-paiN Gaming

(c) GoHa.Ru
Последний раз редактировалось Taran; 09.09.2015 в 19:25.
Аватар для Dream
Регистрация:
26.08.2004
Знаток вселенной Star Citizen
Награжден за: Знаток вселенной Star Citizen 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru II Степени
Космос Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: За вклад в развитие форума Black Desert Online и Fallout 76
Re: Чемпионате мира 2015 по игре League of Legends
Ну гуд, будем смотреть интересные игры, я надеюсь


Добавлено через 23 секунды
Сообщение от Taran:
Чемпионате мира 2015 по игре League of Legends
п.с. поправьте первое слово в названии топика "ЧемпионатЕ"

С уважением.
Dream.
Последний раз редактировалось Dream; 09.09.2015 в 19:07. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Taran
Taran
Guest
Re: Чемпионате мира 2015 по игре League of Legends
Сообщение от Dream:
п.с. поправьте первое слово в названии топика "ЧемпионатЕ"
Аватар для Stratejka
Гигант мысли
Регистрация:
07.08.2014
Re: Чемпионат мира 2015 по игре League of Legends
А какой призовой фонд?
Аватар для Zz0d
Гигант мысли
Регистрация:
30.07.2013
GoHa.Ru III Степени
Сообщение от Stratejka:
А какой призовой фонд?
Написано же, аж 2000000$ на всех.


RIP
Аватар для Propar_renamed_1068444_13062020
Читатель
Регистрация:
31.08.2013
Re: Чемпионат мира 2015 по игре League of Legends
А что за игра ? Типо доты 2 ?
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Чемпионат мира 2015 по игре League of Legends
Сообщение от Zz0d:
Написано же, аж 2000000$ на всех.

а где рашка?
Аватар для Taran
Taran
Guest
Re: Чемпионат мира 2015 по игре League of Legends
Сообщение от Dr9vik:
а где РФ?
Не прошла Вайлдкарт
Аватар для Stratejka
Гигант мысли
Регистрация:
07.08.2014
Re: Чемпионат мира 2015 по игре League of Legends
Сообщение от Propar:
А что за игра ? Типо доты 2 ?
хз, судя по призовому уровень смайта
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Чемпионат мира 2015 по игре League of Legends
Сообщение от Taran:
Не прошла Вайлдкарт

лол на днище
Аватар для Propar_renamed_1068444_13062020
Читатель
Регистрация:
31.08.2013
Re: Чемпионат мира 2015 по игре League of Legends
Сообщение от Stratejka:
хз, судя по призовому уровень смайта
Не ну смайт то я знаю ,норм игра
Аватар для PsychoDiv_renamed_1210612_20042020
Читатель
Регистрация:
19.07.2015
Re: Чемпионат мира 2015 по игре League of Legends
Сейчас набегут такие как Я дотеры и начнут орать мол 2 мульта-ничто,а вот семнашка от Валве-это огонь
Аватар для altaress
Старожил
Регистрация:
12.12.2010
Re: Чемпионат мира 2015 по игре League of Legends
Сообщение от PsychoDiv:
а вот семнашка от Валве-это огонь
а вот семнашка там была как раз не от валв
Аватар для PsychoDiv_renamed_1210612_20042020
Читатель
Регистрация:
19.07.2015
Re: Чемпионат мира 2015 по игре League of Legends
Сообщение от altaress:
а вот семнашка там была как раз не от валв
Ты это расскажи пацану который в свои 14 больше ляма за один турнир вывез.
Re: Чемпионат мира 2015 по игре League of Legends
Призовой фонд не ахти. Почему у "непопулярной" по мнению лолеров доты он во много раз больше?
Аватар для NegaDuck_renamed_1068803_21022021
Писaтель
Регистрация:
02.09.2013
Re: Чемпионат мира 2015 по игре League of Legends
Я одного не пойму, а почему такой маленький призовой фонд при таких немаленьких доходах райотов?!

Аватар для Ouuch
Ouuch
Guest
Re: Чемпионат мира 2015 по игре League of Legends
раз Гамбитосы слились, буду болеть за ТСМ
Сообщение от Lina Inverse:
Призовой фонд не ахти. Почему у "непопулярной" по мнению лолеров доты он во много раз больше?
Потому что тут деньги от РИТО, а в доте от продаж Компендиума и его улучшений, которые не мало стоят. Сто раз эту тему мусослили. Хотя 2 ляма и я удивлён.
Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Сообщение от NegaDuck:
Я одного не пойму, а почему такой маленький призовой фонд при таких немаленьких доходах райотов?!
При этом я уверен ято рито орендуют стадион и запилят ахриненное шоу. После последнего ти плевался долго . при таких призовых отборочные проходили в потной комнате 2 на 2 метра, а из шоу опять какой то диджей . То самое чувство когда смотрел финал киберспортивной дисциплины, а закончилось все "дешевой дискотекой "Мне пофиг на призовые , а вот на шоу я посмотрел бы.


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
Аватар для Myckonid_renamed_1079296_01122023
Старожил
Регистрация:
10.10.2013
Re: Чемпионат мира 2015 по игре League of Legends
Сообщение от Lina Inverse:
Призовой фонд не ахти. Почему у "непопулярной" по мнению лолеров доты он во много раз больше?
Вы забываетесь, а кто по вашему LCS, LCK, спонсирует и множество других лиг по разным странам? А еще в лоле прокоммандам платят Рито ЗП, тоже не слышали? А так же делают лучшие шоу в мире уже 2 года подряд. При чем выше близкона. И самое главное, если игрок любит свою игру он путем стараний и усилий может устроится в РГ.
Кароче поцоны это культ XD
Сообщение от Akela3dn:
При этом я уверен ято рито орендуют стадион и запилят ахриненное шоу. После последнего ти плевался долго . при таких призовых отборочные проходили в потной комнате 2 на 2 метра, а из шоу опять какой то диджей . То самое чувство когда смотрел финал киберспортивной дисциплины, а закончилось все "дешевой дискотекой "Мне пофиг на призовые , а вот на шоу я посмотрел бы.
На Ти5 было ШОУУУУУУУУУУУ? По моему в будках посидели и по домам. Стремная у валф политика - "поцоны скиньтесь на турнирчик? А то у нас всего 200к. А еще можно 60% забрать себе? Вы не против? Круто." Дотерки блин
Re: Чемпионат мира 2015 по игре League of Legends
Сообщение от Ouuch:
раз Гамбитосы слились, буду болеть за ТСМ

Потому что тут деньги от РИТО, а в доте от продаж Компендиума и его улучшений, которые не мало стоят. Сто раз эту тему мусослили. Хотя 2 ляма и я удивлён.
Как будто Риот на своих игроках не зарабатывает, разницы особой не вижу. Они же не из воздуха эти деньги берут. Просто в доте ты покупаешь компендиум, а в лоле героев, руны там какие-то или еще чего, деньги то не их собственные, а так или иначе полученные от игроков.

Сообщение от Myckonid:
Вы забываетесь, а кто по вашему LCS, LCK, спонсирует и множество других лиг по разным странам? А еще в лоле прокоммандам платят Рито ЗП, тоже не слышали? А так же делают лучшие шоу в мире уже 2 года подряд. При чем выше близкона. И самое главное, если игрок любит свою игру он путем стараний и усилий может устроится в РГ.
Кароче поцоны это культ XD


На Ти5 было ШОУУУУУУУУУУУ? По моему в будках посидели и по домам. Стремная у валф политика - "поцоны скиньтесь на турнирчик?" А то у нас всего 200к
В чём понт платить кому-то зп если можно увеличить призовой фонд? Достойная команда и так заберет эти деньги. На месте про игрока я бы предпочел урвать куш в 17 лямов чем работать за копейки, а чуть что не так сделаешь - тебя еще и оштрафуют. Про спонсирование лиг - окей, если у них самый главный чемпионат с 2кк призовыми, то дохрена они там наспонсируют какие-то более мелкие соревнования.
Аватар для Ouuch
Ouuch
Guest
Re: Чемпионат мира 2015 по игре League of Legends
Сообщение от Lina Inverse:
Как будто Риот на своих игроках не зарабатывает, разницы особой не вижу. Они же не из воздуха эти деньги берут. Просто в доте ты покупаешь компендиум, а в лоле героев, руны там какие-то или еще чего, деньги то не их собственные, а так или иначе полученные от игроков.
Как будто вальвы не зарабатывают на шкурках героев, а точнее на кусках шкурок. Причём самый дорогой скин в лоле, коих всего 3, обходится в 2к рубликов, а кусок скина или курьер ,в Доте , до 30к евриков. Совсем нет разницы

Но суть не в этом, обе конторы зарабатывают на этом, но Компендиум и прочие плюшки выпускают спецом к ЧМ для сруба бабок на него же, Рито таким не занимаются, они просто дают деньги. По твоей же логике - вальвы денег не имеют , раз собирают бабки на ЧМ, а не дают свои ?

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Akela3dn:
При этом я уверен ято рито орендуют стадион и запилят ахриненное шоу
ЧМ будет проходить в европе, это будет несколько городов и несколько огромных стадионов, битком забитые людьми. Да, шоу они делать умеют.

Вот точнее
Этой осенью Чемпионат Мира по Лиге Легенд станет своеобразным туром по Европе. Турнир примут четыре европейских столицы - Париж, Лондон, Брюссель и Берлин. Выбор мест проведения оказался для Riot Gaming очень сложной задачей. Организаторы хотели найти площадки, на которых можно развернуться для манёвра и подарить болельщикам настоящий киберспортивный праздник.

Групповая стадия пройдет на парижской арене Le Dock Pullman (с 1 по 4 и с 8 по 11 октября). Из шестнадцати команд-претендентов отсеется половина
Оставшиеся команды поедут покорять легендарный лондонский стадион Уэмбли. Эта стадия будет длиться 3 дня(с 15 по 18 октября).
Полуфиналы будут проходить в столице Бельгии-Брюсселе на арене Brussels Expo.

И ГРАНДФИНАЛ!!!
Он пройдет 31 октября в Берлине в Mercedes-Benz Arena(на данный момент O2 World).
Берлин не случайно оказался городом для проведения финала. Он великолепно принял игры EU LCS-2015 и Riot Games выбрали его для проведения финала Чемпионата мира, чтобы должным образом отблагодарить этот уникальный город и его не менее уникальное киберспортивное сообщество.

Вышеперечисленные арены дадут болельщикам из Европы возможность вживую увидеть своих кумиров, а также насладиться потрясающим с точки зрения постановки шоу. Каждая стадия турнира оставит незабываемые впечатления и запомнится очень надолго
Последний раз редактировалось Ouuch; 10.09.2015 в 08:30. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sharksterfly_renamed_908013_11092020
Мастер
Регистрация:
03.03.2012
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Crowfall Лучник
Re: Чемпионат мира 2015 по игре League of Legends
Разница в том что интернешенел проходил в ки арене. А лолец в 3-4 странах Европы. Подумайте какие это расходы для риотов?

Аватар для Ouuch
Ouuch
Guest
Re: Чемпионат мира 2015 по игре League of Legends
Сообщение от Lina Inverse:
Про спонсирование лиг - окей, если у них самый главный чемпионат с 2кк призовыми, то дохрена они там наспонсируют какие-то более мелкие соревнования.
Ты какие-то глупости пишешь, ей богу. Во первых 2 ляма не так мало, во вторых это первый раз так, ну и ты думаешь вальвы все свои лиги спонсируют ? Куча регионов и куча малых и больших турниров, на которых стоит только отметка что вальвы одобряют, но деньги дают свои спонсоры, и у лола так же. Потому опять же - Рито дали свои деньги на ЧМ, в доте дали дотеры на ЧМ.

Я был не против подобное провести в ЛоЛе, даже каждый скинулся по баксу вот тебе и 50+ лямов, просто разжиреют игроки, потому нет такой ахинеи

В ЛоЛ 70+ лямов игроков. Предположим что выпускают скин + вард + иконка ,с тематикой ЧМ , за 10$. Покупает этот набор каждый 4, в фонд идёт 20% от продаж и у нас на выходе 35 лямов. Рито понимают что это слишком жирно будет, тогда будет не игра, а сплошная жопа из-за денег
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Чемпионат мира 2015 по игре League of Legends
Сообщение от Ouuch:
Потому что тут деньги от РИТО, а в доте от продаж Компендиума и его улучшений, которые не мало стоят. Сто раз эту тему мусослили. Хотя 2 ляма и я удивлён.
Что значит от РИТО? Из своей зарплаты они их выделают чтоли?

В случае компендиума шло 25% от продаж за пару месяцев. В случае лола идет доля процента от продаж за весь год

Сообщение от Myckonid:
Стремная у валф политика - "поцоны скиньтесь на турнирчик? А то у нас всего 200к. А еще можно 60% забрать себе? Вы не против? Круто." Дотерки блин
Ну у риотов то куда круче. Поцоны донатьте сотни миллионов за весь год и так и быть мы вам на турнир скинут пару лямов

Судя по старым графикам лол зарабатывают примерно в 8 раз больше чем дота и добавить бабла на самый главный турнир им ничего не стоило бы.

Сообщение от Ouuch:
Но суть не в этом, обе конторы зарабатывают на этом, но Компендиум и прочие плюшки выпускают спецом к ЧМ для сруба бабок на него же, Рито таким не занимаются, они просто дают деньги. По твоей же логике - вальвы денег не имеют , раз собирают бабки на ЧМ, а не дают свои ?
Именно. Абсолютно все призовые деньги идут с заработка самих игр. Вот только как я уже написал риоты зарабатывают намного больше.

Сообщение от Sharksterfly:
Разница в том что интернешенел проходил в ки арене. А лолец в 3-4 странах Европы. Подумайте какие это расходы для риотов?
Никто и не спорит что большие. Но все равно процент, который они в кладывают в призовые и тд будет поменьше чем в доте. Я не говорю что это хорошо или плохо, но те кто упрекают валв, якобы они такие жадные, что собирают бабки с компендиума, а риоты такие святые, что -

Сообщение от Ouuch:
Потому что тут деньги от РИТО
будет только идиот.

Сообщение от Ouuch:
Куча регионов и куча малых и больших турниров, на которых стоит только отметка что вальвы одобряют, но деньги дают свои спонсоры, и у лола так же.
Как так же? В лоле нет турниров не от риотов. Именно поэтому все сидят в своих региональных загончиках и сосут у узкоглазых. А как иначе, если поиграть с ними они могут только на ЧМ.

Сообщение от Ouuch:
Потому опять же - Рито дали свои деньги на ЧМ, в доте дали дотеры на ЧМ.
Все деньги на ЧМ дают игроки, которые играют в эти игры. Компании устанавливают лишь %. Если брать старые графики, то риоты при заработках около 1 миллиарда решили сделать призовой фонд в ~0.2%, а дота при заработках около 150 миллионов отдала 15+, что есть 10%+ . Это только конкретно про призовые и то по староватым графикам, но суть ясна.

Сообщение от Ouuch:
В ЛоЛ 70+ лямов игроков.
В лол не играет 70+ лямов игроков.

Сообщение от Ouuch:
Предположим что выпускают скин + вард + иконка ,с тематикой ЧМ , за 10$. Покупает этот набор каждый 4, в фонд идёт 20% от продаж и у нас на выходе 35 лямов. Рито понимают что это слишком жирно будет, тогда будет не игра, а сплошная жопа из-за денег
Никто и не спорит, что сделай лол подобную штуку, то соберут больше денег. Дело не в этом, а в том, что при меньших заработках дота отдает больше, хорошо это или плохо, но это факт.
Аватар для SpeedFire_renamed_858389_03122022
Знаток
Регистрация:
09.11.2011
Re: Чемпионат мира 2015 по игре League of Legends
Сообщение от с3м:
В случае компендиума шло 25% от продаж за пару месяцев. В случае лола идет доля процента от продаж за весь год
а куда тогда идут остальные деньги валв за весь год продаж всяких шмоточек и ключиков?

что в ти понравилось,так это отношение к коментаторам со всех стран,для них всё было сделано.ну и аренка крута оформлена,но за те деньги,чт оони срубили за год+ книжка-мошли бы и шоу получше запилить,чем попсовый диджей.

Ваши права в разделе