Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Illuminares
Автор темы: GGMedia
Дата создания: 03.09.2015 22:15
Аватар для GGMedia
Читатель
Регистрация:
03.09.2015
Illuminares

Локализатор: GGMedia
Статус: OBT
Жанр: MMORPG
Официальный русскоязычный форум игры:Форум
Платформы: PC (Windows) любой браузер
Cтоимость : Free to Play.
Локализация : Полная русская локализация

В игре Illuminares игроку предстоит окунутьcя в красочный мир Восточных легенд, где каждый знает боевые искусства, старые мастера бродят по миру, ожидая достойных учеников, а свирепые враги ютятся в каждом уголке.
В игре вас ждет яркая графика и завораживающая музыка, взрывные спецэффекты комбо-ударов и огненная феерия магических атак. Игра представляет из себя экшн-рпг в открытом мире - набитом квестами и опасными боссами - включающем в себя десятки локаций - от мирных аллей Персиковых садов до мрачных коридоров Темной гробницы, забытые Скалы Дракона и легендарная Земля Чести, найти которую - задача не каждому по плечу.
Выбирая из 4 классов Вы получаете огромный выбор магии и умений, оружия и боевых приемов. Каждый воин способен обращаться с тремя видами оружия одновременно, комбинируя атаки и постигая новые вершины магического мастерства. Сотни разнообразных артефактов ожидают Вас в секретных локациях, пылясь в сундуках и ожидая достойного героя.
Помогать в нелегком путешествии будут Помощники - специальные магические существа, призванные в этот мир на подмогу. Кого бы Вы не выбрали в Помощники - хрупкую магическую фею, безжалостного убийцу-самурая или пьяного мастера, каждого из них можно снарядить по своему желанию, а так же выбирать какую именно помощь они могут помазать - вылечить своего господина или нанести врагу смертельный удар. Уже с самого начала игры можно получить и ездового питомца - хотите огромного кролика? Или может свирепого ездового волка? Вершиной могущества станет получение стремительного Дракона или Феникса, но не каждый способен достичь подобных высот.
Для облегчения жизни новичков существует система помощи, ведущая вас по квестам, в наличии достижения, ежедневные задания, события, гильдии, групповые боссы, PVP зоны, легендарные Оружия Богов и многое, многое другое.

Все это ждет Вас в игре Illuminares - Присоединяйтесь!







ps: Примечание для модератора. Уважаемый Sirotin о размещении данной темы уведомлен.
Последний раз редактировалось GGMedia; 25.01.2017 в 15:48.
Аватар для giganto28
Фанат
Регистрация:
03.12.2010
Re: Illuminares
Просто вершина кодирования))))) Сайт некликабелен))))
Аватар для FxGall
Гигант мысли
Регистрация:
18.02.2010
Re: Illuminares
Китайцы делали игру?
Аватар для GGMedia
Читатель
Регистрация:
03.09.2015
Re: Illuminares
Сообщение от giganto28:
Просто вершина кодирования))))) Сайт некликабелен))))
К сожалению, сайт еще не готов, но в ближайщее время все будет исправлено.

Добавлено через 13 минут
Сообщение от FxGall:
Китайцы делали игру?
Разработано в Китае. Игра качественная и интересная.

Добавлено через 36 минут
Стрим Альфа - теста вы можете увидеть уже скоро! На ваших глазах будет заливаться перевод и тестирование совершенно новой в России игры!) Ссылка будет выложена позже! Следите за новостями.!


upd: Раздач ключей на ЗБТ подробности в группе в VK https://vk.com/illuminares?w=wall-101112859_11
Последний раз редактировалось GGMedia; 04.09.2015 в 19:53. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для GGMedia
Читатель
Регистрация:
03.09.2015
Re: Illuminares
Внимание! Стрим с закрытого теста начался!
Аватар для SdelanOvKramahE_renamed_684308_07082021
Маньяк
Регистрация:
26.07.2009
Re: Illuminares
почему мне кажется что клоновые ммо в браузере - это не то что нужно людям? разве в 2015 году целевая аудитория браузерок это не телефоны/планшеты/офисный планктон?

и да, вашей группе ВК нужен СММщик
Аватар для DonTuch
Гигант мысли
Регистрация:
16.02.2012
Re: Illuminares
Действительно, такие игры не взлетают. В них никто не хочет играть, тем более во флеше, технология от которой уже отказываются.
Интернет полон кучей различных качественных ммо проектов, так же и браузерных.
Что нужно для браузеров, так это "шахматы", ну в смысле, любая инновационная стратегия или ролевка, в пошаговом стиле.

Альфа аккаунт EvE Online + 250к СП.
Аватар для AnotherMan
Гигант мысли
Регистрация:
11.05.2010
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Illuminares
Пожжерживаю выше сказанное.

Так же, конкретно по китайским играм - они даже взгляду неприятны. Очень яркие цвета. Все мигает. Шрифты - это отдельная песня... в такое долго, к сожалению, не поиграешь.
Аватар для GGMedia
Читатель
Регистрация:
03.09.2015
Re: Illuminares
Конечно, аудитория у подобных игр не такая обширная, как у клиентских ммо, но популярностью они до сих пор пользуются, наша же задача, как локализаторов обеспечить качественный перевод и техническую поддержку. В дальнейшем, мы возьмем на локализацию и клиентские многопользовательские игры.

upd: Cтрим наших игр будет ежедневно, с 06.09.15 (19.00 по МСК до 20.00)
Для ознакомление с игровым процессом. Приходите, будем рады!
Последний раз редактировалось GGMedia; 06.09.2015 в 20:35.
Аватар для GGMedia
Читатель
Регистрация:
03.09.2015
Re: Illuminares
Поспешите получить ключ на ЗБТ "Illuminares" Подробности по ссылке https://vk.com/illuminares?w=wall-101112859_11

Аватар для FxGall
Гигант мысли
Регистрация:
18.02.2010
Re: Illuminares
Лицо ребёнка и тело шлюхи, china trend однако.
Аватар для GGMedia
Читатель
Регистрация:
03.09.2015
Re: Illuminares
К сожалению, сегодня стрима не было , в связи с тех. работами на сервере.
Аватар для GGMedia
Читатель
Регистрация:
03.09.2015
Re: Illuminares

Приглашаем вас поучаствовать в нашем конкурсе и получить ценные награды в игре! Для этого вам нужно выполнить следующие условия:

Подробности по ссылке https://vk.com/illuminares?w=wall-101112859_38

После выполнения условий поставить плюс в комментариях к теме. Конкурс продлится до начала ОБТ игры. Первые 20 участников получат возможность насладиться игрой во время ЗБТ, остальные участники получат награды после начала ОБТ.


Также компания GGMedia проводит набор тестеров в отдел тестирования. Всем заинтересовавшимся, просьба писать на почту [email protected]

Последний раз редактировалось GGMedia; 09.09.2015 в 22:32.
Аватар для GGMedia
Читатель
Регистрация:
03.09.2015
Re: Illuminares
В древних китайских рукописях рассказано о том, что в самом начале истории были три владыки. Одного звали Шу — быстрый. Он безраздельно властвовал над Южным морем.
Ху — внезапный — был владыкой Северного моря. А между ними располагался владыка Центра Хуньдунь.
Шу и Ху ради развлечения навещали Хуньдуня. Он всегда встречал гостей приветливо и предупредительно, но сам ни к кому из друзей не ходил, потому что не представлял себе, как это делается. Однажды Шу и Ху, попрощавшись с Хуньдунем, задумались, как отплатить ему за его доброту.
«Каждый, — рассуждали они, — имеет два глаза, два уха, две ноздри и рот — семь отверстий для того, чтобы видеть, слышать, нюхать и есть. Но у Хуньдуня ничего этого нет. Так сделаем его жизнь по-настоящему прекрасной!»
Самое лучшее — решили они — просверлить в Хуньдуне семь отверстий. Отправившись на очередную приятную встречу, взяли Шу и Ху сверло и топор. Целый день трудились оба владыки, пока пробили первое отверстие. Устали. Приветливо попрощались и разошлись по своим морям. Так за семь дней они сделали Хуньдуню семь отверстий. На восьмой день они пришли, чтобы посмотреть, какой прекрасной стала жизнь Хуньдуня. Но продырявленный владыка Центра горестно вскрикнул и умер... А на его месте образовалась Вселенная с мириадами звезд и земля, которая навсегда разделила Шу и Ху. Вот так, с точки зрения древних китайцев, стал наводиться в мире порядок.



Аватар для GGMedia
Читатель
Регистрация:
03.09.2015
Re: Illuminares
У каждой страны света — Востока, Запада, Юга и Севера — были свои правители. Верховным владыкой Востока был Тайхао. Он носил приятные глазу зеленые одежды. Главным помощником Тайхао был дух дерева Гоуман. У него было квадратное лицо, укрытое белыми одеждами тело птицы, а в руках циркуль. Он ведал весной.
Верховным владыкой Юга был Янь-ди. Он носил красные одежды. А первым помощником служил дух огня Чжужун, со свиным рылом вместо лица, с глазами пчелы и телом огненной змеи, имевшей руки, в которых он держал коромысло весов. Чжужун управлял летом. Главу Запада звали Шаохао. Он ходил в белых как снег одеждах, а цомогал ему дух Жушоу. Его имя объясняют так: «жу» — все растения осенью созревают, а « шоу» — начинается сбор урожая. Жушоу управлял осенью, а в руках он держал плотничий угольник. Кроме того, он был духом металлов. Но время от времени Жушоу менял угольник на секиру, которую крепко сжимал в своих тигриных лапах. Жушоу был справедлив и на небе ведал наказаниями.
А владыкой Севера был Чжуансюй. Он носил одежды чернее самой темной ночи. Помощником его был дух воды Сюаньмин, чье имя значит «сокровенная темнота». Как он выглядит, никто никогда не видел, ибо что можно разглядеть в полной темноте? Но все знали, что в руках у него две тяжелые гири. Сюаньмин управлял холодными ветрами и зимой.

Все они были потомками Хуан-ди, властителя Центра. Его желтые одежды хорошо сочетались со всеми цветами стран света. У него было четыре лица, чтобы удобнее было наблюдать за четырьмя странами света. Всякое событие, где бы оно ни происходило, не могло укрыться от его взора. Он был самым справедливым судьей своевольных духов. Первым помощником Хуан-ди был Хоу-ту. В руках он держал веревку. Ею, словно вожжами, управлялась вся Поднебесная.
Но властолюбивым потомкам не понравилось такое руководство. Они взбунтовались, начали требовать полной самостоятельности и нападать на окраины Центра.
Хуан-ди заботился о благе вселенной и не любил войны, поэтому он ни на кого не нападал, а оборонял пограничные города. Но пока Хуан-ди отражал атаки одного противника, другой готовил свою армию. И центр Поднебесной слабел. Жители устали все время носить доспехи. В них так тяжело было пасти скот и выращивать урожай риса! А Хуан-ди непрерывно приходилось смотреть зорко на все четыре стороны.
Наконец он вздохнул и сказал:
— Когда государь в опасности, народ неспокоен. Когда властитель теряет государство, начинаются несчастья для народа. А причина в том, что новый хозяин, захватив власть, попустительствует разбойникам. Я поставлен править народом, но четыре разбойника противятся, то и дело собирают войска. Пора положить этому конец.
Хуан-ди собрал большую армию, мудро разделил ее на четыре части и одновременно напал на всех противников-владык. Все они очень испугались и подчинились.
Величественный и всеми почитаемый Хуан-ди стал высшим властителем. Все выполняли его приказания, признавали его власть. Отныне он управлял не только царством небесных духов, но и царством бесов. Но все же Хуан-ди решил: «Нужно иметь охрану, когда я сплю».
Для этого он призвал шестнадцать духов с Южной равнины. У них были одинаковые маленькие красные лица, красные плечи и гибкие как змеи руки. По ночам они охраняли Хуан-ди, а также следили, не совершает ли кто из бесов дурных дел. Люди не пугались, встречая их ночью, так как знали: эти духи несут важную службу.

Аватар для Evola_renamed_739042_18022021
Гуру
Регистрация:
16.04.2010
Лекарь
Re: Illuminares
Посмотрел скрины оригинальной версии, вырвиглазненько, конечно, как по мне, интерфейс такой типично китайский, но на фоне поделок от R2 games смотрится очень прилично.

I am the lizard king, I can do anything

...игрокам надо изучать современные читы, закрытые торрент-трекеры, чёрные рынки ММО и тренироваться в матерном русском... (с)
Аватар для GGMedia
Читатель
Регистрация:
03.09.2015
Re: Illuminares
В компанию GGMedia требуется переводчик с английского языка. Оплата ежедневная.

Требуется:
- Знание английского языка (продвинутое)
- Знание русского языка
- Располагать большим количеством свободного времени
- Возможность голосового общения

Содержание резюме:
1. Должность.
2. Ваше имя.
3. Возраст.
4. Место проживания. (Страна/Город)
5. Контактная информация. (Skype/Телефон/Почта)
6. Расскажите о себе. Чем занимаетесь, какие у вас увлечения, сфера вашей деятельности и т.д.
7. Способны ли вы соблюдать конфиденциальность информации?
8. В какое время суток и сколько часов вы можете выполнять свои обязанности?
9. Есть ли опыт работы в данной сфере?

Свои заявки отправляйте на почту: [email protected]

Аватар для GGMedia
Читатель
Регистрация:
03.09.2015
Re: Illuminares
Внимание! 17 сентября 2015г. состоится всеми ожидаемый ЗБТ игры Illuminares
Невероятно интересный и захватывающий мир приключений, ждет вас! Обязательно приходите! Нам очень важно ваше мнение и участие!
Наш паблик ВК https://vk.com/illuminares

Аватар для Fab
Fab
Why's Everything So Heavy
Регистрация:
24.11.2010
Берсеркер
Re: Illuminares
Сообщение от GGMedia:
Нам очень важно ваше
пф
Аватар для SdelanOvKramahE_renamed_684308_07082021
Маньяк
Регистрация:
26.07.2009
Re: Illuminares
Сообщение от GGMedia:
В компанию GGMedia требуется переводчик с английского языка. Оплата ежедневная.

Требуется:
- Знание английского языка (продвинутое)
- Знание русского языка
- Располагать большим количеством свободного времени
- Возможность голосового общения

Содержание резюме:
1. Должность.
2. Ваше имя.
3. Возраст.
4. Место проживания. (Страна/Город)
5. Контактная информация. (Skype/Телефон/Почта)
6. Расскажите о себе. Чем занимаетесь, какие у вас увлечения, сфера вашей деятельности и т.д.
7. Способны ли вы соблюдать конфиденциальность информации?
8. В какое время суток и сколько часов вы можете выполнять свои обязанности?
9. Есть ли опыт работы в данной сфере?

Свои заявки отправляйте на почту: [email protected]

что за детский садик. кто ищет переводчиков на игровых форумах?
Аватар для SereZa
Старожил
Регистрация:
22.01.2012
Re: Illuminares
да нормально чо... смысл то найти переводчика за еду! :) точнее за игровую еду вот и все дела :)
Аватар для GGMedia
Читатель
Регистрация:
03.09.2015
Re: Illuminares
Сообщение от SereZa:
да нормально чо... смысл то найти переводчика за еду! :) точнее за игровую еду вот и все дела :)
Специально для Вас.
Сообщение от GGMedia:
Оплата ежедневная.
Аватар для GGMedia
Читатель
Регистрация:
03.09.2015
Re: Illuminares
Наша команда ждет толкового стримера!

Если ты:
1. Знаешь, что такое стрим.
2. Умеешь стримить в TWITCH.
3. Умеешь рассказывать и не боишься публики.
4. Располагаешь желанием и временем помогать проекту.
То мы ждем именно тебя!

Заявки на почту: [email protected] с пометкой стрим!

Аватар для GGMedia
Читатель
Регистрация:
03.09.2015
Re: Illuminares
Напоминаю, что 17 сентября в 19:00 по МСК начнется Закрытое Бета тестирование игры.
Оставьте cвой email в комментария к этому сообщению https://vk.com/illuminares?w=wall-101112859_11 и мы вышлем вам ключ.
Аватар для TiraelXI_renamed_688016_23102023
Серый Рыцарь
Регистрация:
10.08.2009
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Танк
Re: Illuminares
ну что кто там говорил :

а мне заплатят за то что я буду в это играть ?
Ваши права в разделе