Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Albion Online - Об алтарях и сундуках
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 06.09.2015 09:51
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Регистрация:
04.04.2007
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
Albion Online - Об алтарях и сундуках
В данный момент разработчики MMORPG Albion Online сосредоточены на подготовке к закрытому бета-тесту, который начнется в ноябре. И сегодня они решили рассказать нам о кое-каких будущих нововведениях.

1. Алтари Альбиона

Алтари – это места для крафтинга, которые будут находиться в открытом мире, и будут необходимыми для создания зачарованной экипировки. Алтари будут трех разных размеров (маленький, средний, большой) и цветов (красный, зеленый и синий).

Цвет показывает, для чего используется алтарь – для создания предметов для атаки, защиты или поддержки, а размер определяет максимальный уровень предмета, который вы сможете создать.

Крупные алтари будут хорошо охраняться, поэтому вам лучше взять с собой поддержку.

2. Побалуйте себя сокровищами

Второе нововведение, которое команда хотела бы показать – сундуки с сокровищами. Эти сундуки разбросаны по всему миру и также бывают трех размеров – ящики, ларцы и сундуки.

Чем больше сокровище, тем опаснее до него будет добраться, а самые большие сундуки будут находиться внутри замков. Как только сундук опустошается, он уходит на перезарядку. Таймер перезарядки виден на карте мира, поэтому вы будете знать, когда начнется битва за сокровище.

Однако вам следует ожидать мощного сопротивления от других охотников за сокровищами, которые также будут пытаться завладеть реликвиями, необходимыми для создания предметов высокого уровня, и серебром.

Кроме того, чуть ниже вы обнаружите изображение, демонстрирующее деревню Хранителя в Albion Online.

(c) GoHa.Ru
Аватар для Veygard deeGrey_renamed_631598_07112022
Старожил
Регистрация:
30.09.2008
Re: Albion Online - Об алтарях и сундуках
Алтари - места для крафта?
Т.е. нужно будет придти с ресурсами, а там тебя еще могут нахлобучить какие-то красные?
Всецело за, думаю, будет весело!

Глубина-глубина, я не твой… Отпусти меня, глубина…
Аватар для RedLord_renamed_601235_02012021
Писaтель
Регистрация:
21.03.2008
Re: Albion Online - Об алтарях и сундуках
Не прошло и пол года)
Еще забыли, что Белбезаб ушел с поста коммюнити/менеджера и поехал выбивать сервера в америку)
Аватар для идщщььук_renamed_1045035_19032022
Старожил
Регистрация:
10.05.2013
Re: Albion Online - Об алтарях и сундуках
опять никчемные задумки.. вначале сделают потом будут обратно вертать.
потому что все закончиться опять тем что будут ганкать и все забьют болт на эти алтари
Аватар для Myckonid_renamed_1079296_01122023
Старожил
Регистрация:
10.10.2013
Re: Albion Online - Об алтарях и сундуках
Сообщение от идщщььук:
опять никчемные задумки.. вначале сделают потом будут обратно вертать.
потому что все закончиться опять тем что будут ганкать и все забьют болт на эти алтари
Ну как бы людей не отпугнуло на раннем доступе жестокий хардкор, хардкор в изометрии прекрасная вещь, как это было частично в ла2, рагнарок, ла1, д1-д2, ну и т.п. Всем нравится, а вот хардкор в жанре 3Д ММОРПГ да еще и п2п, вот что отпугивает людей, что и произошло в WS. Благо 29 сентября она станет ф2п
Аватар для ghoul2788
Старожил
Регистрация:
26.05.2015
Re: Albion Online - Об алтарях и сундуках
Реализация задумки хорошая, вот тока наши неженки, а это почти 95% игроков во всех играх, опять начнут ныть, о том что их обижают топ игроки, ибо у них член на 10 см больше
Аватар для Myckonid_renamed_1079296_01122023
Старожил
Регистрация:
10.10.2013
Re: Albion Online - Об алтарях и сундуках
Сообщение от ghoul2788:
Реализация задумки хорошая, вот тока наши неженки, а это почти 95% игроков во всех играх, опять начнут ныть, о том что их обижают топ игроки, ибо у них член на 10 см больше
ну как бы топичей раз убить\выловить по одному, и они уже после смерти не топичи, так как шмотья больше у них не будет,а если будет, то ты в его шмотье уже тоже будешь топичем. И будешь на равных с ним драться. По моему стоит боятся как раз не топичей, а гоп отряды)
Аватар для Шех_renamed_1037834_30012021
Гигант мысли
Регистрация:
17.04.2013
Re: Albion Online - Об алтарях и сундуках
тоже врядли буду в это играть.никакой интриги,ничем не цепляет.Фармь или кемпери с друзьями одиночек или меньшие зерги.Да ещё и графоний с движком подошли бы моба игре,но никак не мморпг.Игра не плоха,но я почему то думаю что успеха ей не видать.

У меня уже готов
Для тебя букет котов,
Очень свежие коты!
Они не вянут, как цветы.

Вянут розы и жасмин,
Вянут клумбы георгин,
Вянут цветики в саду,
На лугу и на пруду,

А у меня - букет котов
Изумительной красы,
И, в отличье от цветов,
Он мяукает в усы.

Я несу букет котов,
Дай скорее вазу.
Очень свежие коты -
Это видно сразу!
Re: Albion Online - Об алтарях и сундуках
Сообщение от RedLord:
Еще забыли, что Белбезаб ушел с поста коммюнити/менеджера и поехал выбивать сервера в америку)
Это она, зовут вроде бы Ясмин.
Аватар для Blood Angel_renamed_559961_09072020
Старожил
Регистрация:
07.03.2007
Re: Albion Online - Об алтарях и сундуках
Сообщение от Шех:
тоже врядли буду в это играть.никакой интриги,ничем не цепляет.Фармь или кемпери с друзьями одиночек или меньшие зерги.Да ещё и графоний с движком подошли бы моба игре,но никак не мморпг.Игра не плоха,но я почему то думаю что успеха ей не видать.
Когда фанбои ВОВа пишут что то вроде "не цепляет", "никакой интриги" - по мойму это очень смешно.

Сообщение от Myckonid:
ну как бы топичей раз убить\выловить по одному, и они уже после смерти не топичи, так как шмотья больше у них не будет,а если будет, то ты в его шмотье уже тоже будешь топичем. И будешь на равных с ним драться. По моему стоит боятся как раз не топичей, а гоп отряды)
Я вас разочарую, это будут гоп отряды топичей, и их всегда будет больше чем вас

Сообщение от Myxir:
Атеист это АК-47.
Примеров того, как православные убивали атеистов из-за того, что они атеисты я не знаю, а вот примеров того, как атеисты убивали православных за то, что они православные десятки тысяч.
Аватар для Myckonid_renamed_1079296_01122023
Старожил
Регистрация:
10.10.2013
Re: Albion Online - Об алтарях и сундуках
Сообщение от Blood Angel:
Когда фанбои ВОВа пишут что то вроде "не цепляет", "никакой интриги" - по мойму это очень смешно.


Я вас разочарую, это будут гоп отряды топичей, и их всегда будет больше чем вас
Не думаю)))) До топа дойдут процент 5-10 игроков, у других терпения не хватит. Так как надо эпик ресы с данжей и кастлов. А что бы всех заковать это капец как долго. Опять же вспоминаем рагнарок. Что бы одеться в топ, сколько надо времени? Даже топавая гильдия и то сметалась там альянсом нескольких гильдий, мясом задавливали. А тут даже респов нет, славил ваншот, гуфанский, иди собирай новый шмот. Да и рогов + паладосов, через стену заклинаний пройдут и капец, уже видел такое на стриме. Как три роги вырезали гильдейскую пачку магов. На ирли аццес стриме
Аватар для Schnapss_renamed_597437_02062023
Маньяк
Регистрация:
21.02.2008
Re: Albion Online - Об алтарях и сундуках
Там разница в шмоте не настолько большая, чтобы собирать всякие эпики и в них на пвп ходить. А к открытой бете разрабы обещали, что разница будет еще меньше. Тем более, хорошо прокнувшие шмотки предыдущего тира мало отличаются по статам от тира следующего.
Аватар для Шех_renamed_1037834_30012021
Гигант мысли
Регистрация:
17.04.2013
Сообщение от Blood Angel:
Когда фанбои ВОВа пишут что то вроде "не цепляет", "никакой интриги" - по мойму это очень смешно.


Я вас разочарую, это будут гоп отряды топичей, и их всегда будет больше чем вас
Тебе должно быть обидно что фанбои вова уже поиграли а ты тру скилл хаос пвп мен сидишь по форумам?

У меня уже готов
Для тебя букет котов,
Очень свежие коты!
Они не вянут, как цветы.

Вянут розы и жасмин,
Вянут клумбы георгин,
Вянут цветики в саду,
На лугу и на пруду,

А у меня - букет котов
Изумительной красы,
И, в отличье от цветов,
Он мяукает в усы.

Я несу букет котов,
Дай скорее вазу.
Очень свежие коты -
Это видно сразу!
Re: Albion Online - Об алтарях и сундуках
Сообщение от Шех:
тоже врядли буду в это играть.никакой интриги,ничем не цепляет.Фармь или кемпери с друзьями одиночек или меньшие зерги.Да ещё и графоний с движком подошли бы моба игре,но никак не мморпг.Игра не плоха,но я почему то думаю что успеха ей не видать.
Не, там даже для моба игры всё очень тривиально. Своебразный онлайн в ней конечно будет, но чтобы играть в этом на пк им нужно её дорабатывать и дорабатывать. Когда смотрел стримы с ютуба, то интересно было только на тех моментах где начинаются замесы и то там такие вялые замесы. Всё остальное время тупо скучно, я наверное не вытерплю.
Аватар для Лютобор
Маньяк
Регистрация:
12.05.2009
GoHa.Ru III Степени
Re: Albion Online - Об алтарях и сундуках
Сообщение от Lina Inverse:
остальное время тупо скучно
А чему там быть весёлому?
Игруля, как я понял, тупо гриндилка.

Безусловное инкогнито раскрепощает, вольно или не вольно, но в итоге вы становитесь тем, кто вы есть на самом деле. (с)
Re: Albion Online - Об алтарях и сундуках
Вам что, клоуны в игре нужны, чтоб скучно не было?
Ты собираешь ресы на шмот и либо ты круче в пвп со своей пачкой/гильдией, либо сосешь. Все.
А уж поводов для пвп, как видно даже по этому топику, разрабы стараются сделать больше и больше.
Замки, хеллгейты, опенворлд пвп, пвп на караванах, рейды/ганги, пвп за территорию, пвп перед битвой за территорию, и тд и тп. Теперь вот еще и сундуки с вкусными наградами.

Nilfgaard
Аватар для Лютобор
Маньяк
Регистрация:
12.05.2009
GoHa.Ru III Степени
Re: Albion Online - Об алтарях и сундуках
Сообщение от Lelouch vi Britannia:
Вам что, клоуны в игре нужны, чтоб скучно не было?
Многие уже привыкли к парку аттракционов, где тебя водят за ручку, а кругом попкорн и кола за копейки.
Отвыкли люди терять за пять минут пвп то, что фармилось неделю.

Безусловное инкогнито раскрепощает, вольно или не вольно, но в итоге вы становитесь тем, кто вы есть на самом деле. (с)
Аватар для KinaZy_renamed_748963_20022021
Знаток
Регистрация:
11.06.2010
Re: Albion Online - Об алтарях и сундуках
Сообщение от Лютобор:
Отвыкли люди терять за пять минут пвп то, что фармилось неделю.
Отвыкли? Перечисли хотя бы пять игр которые до сих пор живы с такой механикой?
Еве ? - другой сеттинг
Кроме ультимы на ум ничего не приходит.

Конкурс по Dawn of War 3 - Задача конкурса: придумать название и девиз для легиона ГоХи.

Название: "Вахаёбский легион!"
Девиз: " Хорошо, что мы увидели все эти DLC, теперь смерть не покажется такой страшной."
Re: Albion Online - Об алтарях и сундуках
Пока лично для меня это проект н1 по ожиданию.Главное,что бы не зафейлили и не делали слишком сильный перекос на мультиплатформу. Как по мне территории пока маловаты и слишком однообразны.Это пока отталкивает и наводит тоску.Ну и пис зон надо бы поменьше.

GAME NET = ИГОР НЕТ
Устал от корейщины и казуала? Затекли пальцы от бессмысленного гринда? Очередной локализатор облажался? Альбион ждет!:D

------------------------------------------------------
Фанбои.Фанбои никогда не меняются....
Аватар для Лютобор
Маньяк
Регистрация:
12.05.2009
GoHa.Ru III Степени
Re: Albion Online - Об алтарях и сундуках
Сообщение от KinaZy:
Еве ? - другой сеттинг
Разработчикам еве в фентезийном сеттинге, я бы денежки сам приносил и передавал из рук в руки, что б не потерялись

Безусловное инкогнито раскрепощает, вольно или не вольно, но в итоге вы становитесь тем, кто вы есть на самом деле. (с)
Аватар для Blood Angel_renamed_559961_09072020
Старожил
Регистрация:
07.03.2007
Re: Albion Online - Об алтарях и сундуках
Сообщение от Шех:
Тебе должно быть обидно что фанбои вова уже поиграли а ты тру скилл хаос пвп мен сидишь по форумам?
Лол што? Во что фанбои вова поиграли? Поделись, чему я там должен завидовать?

Сообщение от Myxir:
Атеист это АК-47.
Примеров того, как православные убивали атеистов из-за того, что они атеисты я не знаю, а вот примеров того, как атеисты убивали православных за то, что они православные десятки тысяч.
Сообщение от KinaZy:
Отвыкли? Перечисли хотя бы пять игр которые до сих пор живы с такой механикой?
Еве ? - другой сеттинг
Кроме ультимы на ум ничего не приходит.
Ну вот поэтому и отвыкли, что неясно то.

Nilfgaard
Аватар для Шех_renamed_1037834_30012021
Гигант мысли
Регистрация:
17.04.2013
Сообщение от Lelouch vi Britannia:
Ну вот поэтому и отвыкли, что неясно то.
Лол

У меня уже готов
Для тебя букет котов,
Очень свежие коты!
Они не вянут, как цветы.

Вянут розы и жасмин,
Вянут клумбы георгин,
Вянут цветики в саду,
На лугу и на пруду,

А у меня - букет котов
Изумительной красы,
И, в отличье от цветов,
Он мяукает в усы.

Я несу букет котов,
Дай скорее вазу.
Очень свежие коты -
Это видно сразу!
Аватар для Железный Арни
Знаток
Регистрация:
16.10.2014
Re: Albion Online - Об алтарях и сундуках
А где же эксперты гохи со своими предсказаниями? Или я их уже пропустил?
Аватар для -IIIPAM-
Мой ник ШРАМ
Регистрация:
12.12.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по Fallout 76
Re: Albion Online - Об алтарях и сундуках
на последнем стриме игра смотрелась очень скучной и унылой. Фарм ради фарма, что бы потом еще больше нафарить думаю как и с АА игра надоест за месяц


Ваши права в разделе