Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Отношение к проекту Warframe?
Играю, нравится
118 48.96%
Не играю, но хочу попробовать
35 14.52%
Не играю, подожду как будет развиваться
26 10.79%
Другое
62 25.73%
Голосовавшие: 241. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Гайд [Warframe RU] Гайд для новичков / Чё ваще
Автор темы: Immotaru
Дата создания: 22.03.2015 17:59
Аватар для Immotaru
Старожил
Регистрация:
22.07.2006
Re: [Warframe RU] Гайд для новичков / Чё ваще
Сообщение от pakos:
опен ворлда нет? инстансы как данжи для кооп прохождений с босами? или просто индор локи для гринда?
1. нет
2. есть, миссия на 8 тел ... ну и на каждой планете в общем-то есть миссия с боссом в конце.
3. ну не все карты индор ... есть подобие каких-то открытых лок, но они не такие просторные как L2-видной ММО

p.s. Да ... еще хочется отметить, что система движения персонажа очень интересная и необычная ... я как старый квейкер, могу сказать что WF - первая игра со времен Q3, которая хоть как-то зацепила в этом плане :)

L2 RU/bb (NA/kain), EVE, WoT, WoWs, Warframe, Destiny2, BF2BC, Endless Space, Stellaris, QL, BF3, MWO, D3 (monk), PoE (Templar) , GW2 (Arborstone), BnS ru (Изумруд)

Аватар для cortek_renamed_739800_26072022
Маньяк
Регистрация:
20.04.2010
Re: [Warframe RU] Гайд для новичков / Чё ваще

Гоха, гоха, гоха, гоха, ну и ещё раз гоха.......
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: [Warframe RU] Гайд для новичков / Чё ваще



Добавлено через 49 секунд
Последний раз редактировалось Kitezh; 05.09.2015 в 01:52. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Warframe RU] Гайд для новичков / Чё ваще
Сообщение от evekin:
пвп вс пве

кстати везде так

музон классный
Аватар для Ektallion
Потолковый лампогрыз
Регистрация:
11.02.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За создание и поддержание каталога браузерных игр на GoHa.Ru
Re: [Warframe RU] Гайд для новичков / Чё ваще
кого можно потыкать в личке/скайпе вопросами по данной игре?

У меня не хватит рук, чтобы обнять всех, кто нуждается в утешении. У меня не хватит сил вытащить всех, кто тонет. У меня не хватит жизни, чтобы прожить ее так, как я хочу...
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: [Warframe RU] Гайд для новичков / Чё ваще
Сообщение от Ektallion:
кого можно потыкать в личке/скайпе вопросами по данной игре?
Мне пиши, чего знаю расскажу.
Или на оф форуме пиши

Добавлено через 45 минут


Последний раз редактировалось Kitezh; 05.09.2015 в 05:48. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Immotaru
Старожил
Регистрация:
22.07.2006
Re: [Warframe RU] Гайд для новичков / Чё ваще
Сообщение от Ektallion:
кого можно потыкать в личке/скайпе вопросами по данной игре?
Пиши сюда вопросы ... если народу набежит побольше, может и раздел сделают под WF

p.s. Миса - это конечно крайность пве nobrain gamestyle. Я вот люблю на обероне или баньше побегать ... абсолютно не мэйнстримные фрэймы, зато на них интересно местами.

L2 RU/bb (NA/kain), EVE, WoT, WoWs, Warframe, Destiny2, BF2BC, Endless Space, Stellaris, QL, BF3, MWO, D3 (monk), PoE (Templar) , GW2 (Arborstone), BnS ru (Изумруд)

Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: [Warframe RU] Гайд для новичков / Чё ваще
Вышло обновление для Warframe 17.5


Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: [Warframe RU] Гайд для новичков / Чё ваще
Я дважды начинал и так и не смог найти смысл в этой игре. Даже Firefall оказался интереснее.

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Аватар для Ф_льсе_renamed_1160668_16062020
Маньяк
Регистрация:
08.11.2014
Re: [Warframe RU] Гайд для новичков / Чё ваще
Запустила, телепортировало на какую-то миссию, напарники прогрузились быстрее, побежали и вынесли всех. Я даже глазом моргнуть не успела Удалено
Аватар для Immotaru
Старожил
Регистрация:
22.07.2006
Re: [Warframe RU] Гайд для новичков / Чё ваще
Сообщение от Ф_льсе:
Запустила, телепортировало на какую-то миссию, напарники прогрузились быстрее, побежали и вынесли всех. Я даже глазом моргнуть не успела Удалено
Этот момент я описал в стартовом сообщении топика ... что бы действовать на миссии эффективно и не отставать от сопартийцев, нужно разобраться в механике передвижения фрэйма и чуть прокачаться.

При желании можно загрузиться на миссию соло и проходить своими силами ... другой вопрос, что это может банально не получиться по первости.

p.s. Валькирию апнули так не слабо с её переработанной ультой:


L2 RU/bb (NA/kain), EVE, WoT, WoWs, Warframe, Destiny2, BF2BC, Endless Space, Stellaris, QL, BF3, MWO, D3 (monk), PoE (Templar) , GW2 (Arborstone), BnS ru (Изумруд)

Re: [Warframe RU] Гайд для новичков / Чё ваще
Сообщение от Pupsi:
пробывал, понравилось, но бросил, потому что нихрена не понял

есть ли кто научит и протащит нуба?
зайди в игру, напиши в чате в разделе рекрутинга "ищу клан" - там и найдутся тебе учителя-побратимы

Добавлено через 1 минуту
источник знаний


Добавлено через 45 секунд
давно бы уже на гохе отделный раздел завели для варфрэйма!

Добавлено через 6 минут
для начинающих пока скидки на гамазавре (еще и скидку на гохе +10% взять) можно прикупить платину для слотов оружия и фрэймов

Fallen Earth - Yxapb, EVE online - Bpom KaMnom, Global Agenda - Yxapb, World of warcraft - Ухарь (Гордунни), World of tanks - Tpaxmop, Age of conan - Yxapb (Rothat), SW:TOR - Yxapb (Sith'ari), NeverWinter - @Yxapb (Beholder), TESO - @BIGssdl

http://www.swtor.com/r/3tGrnX
Последний раз редактировалось B.I.G.-=(SSDL)=-_renamed_595388_08072020; 24.12.2015 в 07:19. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: [Warframe RU] Гайд для новичков / Чё ваще
Сообщение от pakos:

кстати везде так

музон классный
не везде

Final fantasy war of the vision player




Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Warframe RU] Гайд для новичков / Чё ваще
после 15 минут варфрейма у меня заболела бошка и глаза, ну его наф, накрутили они там чтото с рваной анимацией дергающейся тушкой и взглядом из плеча, хл глобал хоть и устарел вхлам на зато приятный в этом плане
Re: [Warframe RU] Гайд для новичков / Чё ваще
Да там все никак с графоном не могут ничего сделать. Когда я играл были темные серые коридоры одни, когда недавно проверял что с игрой, там какое то заблюрованное кислотное мыло. Варфреймы все выглядят как пластиковые куклы. Ну не могут если в графон, то хотя бы не трогали его вообще
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: [Warframe RU] Гайд для новичков / Чё ваще
Сообщение от Neocronic:
Когда я играл были темные серые коридоры одни, когда недавно проверял что с игрой, там какое то заблюрованное кислотное мыло.
Кстати да. Тоже играл еще на старте - сплошные коридоры станций/кораблей и т.д. Понятно, что не разнообразно, но впринципе хотя бы выдержано в одном мрачном НФ-стиле.

Щас не так давно заходил глянуть на апдейты - что ни планета попадалась, так какие-то джунгли с настолько ядерно-кислотным зелеными цветами и выкрученным в потолок bloom'ом, что начальные локи в какой-нибудь Wildstar просто отдыхают.
Помню на старте все хотели миссий на поверхности планет вне коридоров - напросились.

"The subtle art of not giving a f*ck"
Re: [Warframe RU] Гайд для новичков / Чё ваще
Зато что реально мне там нравится, так это отражения, с ними в некоторых локациях прям вообще красота. Но преимущественно опять таки именно в коридорах. На открытых локах все как говно выглядит.
Аватар для armdaze
Старожил
Регистрация:
20.05.2008
Берсеркер Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [Warframe RU] Гайд для новичков / Чё ваще
чет 400 часов набегал, останавливаться не охота, бодрый экшон. Кстати забавно по статистике в стиме, держит 3 место среди ф2п игр по пику онлайна

в настройках всем советую блум вырубить, непонятная консольная херота, зачем суют куда попало
Аватар для Пруль
Осьмирук
Регистрация:
28.05.2009
GoHa.Ru II Степени
Re: [Warframe RU] Гайд для новичков / Чё ваще
Пробовал начать дважды. Не нравится.

Божественная сила равна божественной массе, умноженной на божественное ускорение.
Аватар для Immotaru
Старожил
Регистрация:
22.07.2006
Re: [Warframe RU] Гайд для новичков / Чё ваще
Сообщение от B.I.G.-=(SSDL)=-:
давно бы уже на гохе отделный раздел завели для варфрэйма!
Общался с куратором раздела, его позиция состоит в том, что данная игра мало кому интересна на гохе (что в общем-то действительно так). Так что пока народ не будет активничать хотя бы в топике, раздела не светит.

L2 RU/bb (NA/kain), EVE, WoT, WoWs, Warframe, Destiny2, BF2BC, Endless Space, Stellaris, QL, BF3, MWO, D3 (monk), PoE (Templar) , GW2 (Arborstone), BnS ru (Изумруд)

Аватар для Evola_renamed_739042_18022021
Гуру
Регистрация:
16.04.2010
Лекарь
Re: [Warframe RU] Гайд для новичков / Чё ваще
Зато на 2ch.hk/vg уже 350й тред про варфрейм. Правда, там больше постят мемасы и сношают мамок, но все же.

I am the lizard king, I can do anything

...игрокам надо изучать современные читы, закрытые торрент-трекеры, чёрные рынки ММО и тренироваться в матерном русском... (с)
Аватар для Immotaru
Старожил
Регистрация:
22.07.2006
Re: [Warframe RU] Гайд для новичков / Чё ваще
Сообщение от Evola:
Зато на 2ch.hk/vg уже 350й тред про варфрейм. Правда, там больше постят мемасы и сношают мамок, но все же.
данный факт лишь подтверждает ощущение, что в ру-зоне огромногое кол-во школоты, которая ни играть толком не умеет, ни пристойно общаться ... wf игра контрастов

L2 RU/bb (NA/kain), EVE, WoT, WoWs, Warframe, Destiny2, BF2BC, Endless Space, Stellaris, QL, BF3, MWO, D3 (monk), PoE (Templar) , GW2 (Arborstone), BnS ru (Изумруд)

Аватар для M1rab1l1s
Читатель
Регистрация:
18.04.2014
Re: [Warframe RU] Гайд для новичков / Чё ваще
Нормальный гриндан на безрыбье)) 350+ часов наиграл, но чем больше играешь , тем больше косяков и раздражающих моментов видишь. Так же игра не особо приветлива к соло новичкам и любителям играть без доната.

Внимание!
Все грамматические, пунктуационные, речевые, Богзнаетещекакие ошибки были допущены абсолютно намеренно и специально, а посему являются интеллектуальной собственностью автора и критике, а также исправлению не подлежат.
Аватар для Evola_renamed_739042_18022021
Гуру
Регистрация:
16.04.2010
Лекарь
Re: [Warframe RU] Гайд для новичков / Чё ваще
Сообщение от M1rab1l1s:
Нормальный гриндан на безрыбье)) 350+ часов наиграл, но чем больше играешь , тем больше косяков и раздражающих моментов видишь. Так же игра не особо приветлива к соло новичкам и любителям играть без доната.
Донат там копеечный, с учетом всех этих 75% скидок, а вот на счет соло соглашусь, чтобы нормально играть надо сразу впиливаться в какой-то клан.

I am the lizard king, I can do anything

...игрокам надо изучать современные читы, закрытые торрент-трекеры, чёрные рынки ММО и тренироваться в матерном русском... (с)
Аватар для armdaze
Старожил
Регистрация:
20.05.2008
Берсеркер Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [Warframe RU] Гайд для новичков / Чё ваще
примерно 300 платины наторговал за неделю, тратя по пол часа в день на мониторинг трейда, такие дела
Ваши права в разделе