Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
XNova-OGame
Автор темы: Utka322_renamed_1214086_17062020
Дата создания: 29.08.2015 00:46
Аватар для Utka322_renamed_1214086_17062020
Читатель
Регистрация:
29.08.2015
XNova-OGame
Название игры: XNova-OGame
Жанр: Браузерная MMO, Космическая стратегия
Дата выхода: 29.08.2015
Модель распространения: Free to play
Официальный сайт: http://xnova-ogame.ru

Описание игры:
XNova-OGame — браузерная игра в жанре космической стратегии. Суть игры заключается в развитии собственной империи: начиная с маленькой одинокой планеты, и заканчивая созданием могущественной межгалактической сети колоний. Попутно, игрок занимается улучшением собственной инфраструктуры и флота, рейдами на вражеские планеты и делами своего альянса. Продуманная и сбалансированная система боя. Навыки и знания игроков помогают подобрать тактику и состав флота для успешного исхода сражения. После непродолжительного периода застройки первой планеты, игроку откроются широкие возможности дальнейшего развития: колонизация новых планет, развитие флота и обороны, научные исследования, командная игра в составе альянса и много другое!

Особенности новой игры:
  • Постройте свой уникальный Флагман флота, улучшайте и модернизируйте его, прокачивайте умения, влияющие на ваш флот и планету.
  • Отправьтесь в экспедицию за поиском редчайших Артефактов, усиливающих ваши боевые и экономические показатели.
  • Продавайте лишнее оборудование для флагмана и артефакты другим игрокам на Аукционе, и зарабатывайте кредиты.

Скриншоты:
Аватар для Ektallion
Потолковый лампогрыз
Регистрация:
11.02.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За создание и поддержание каталога браузерных игр на GoHa.Ru
Re: XNova-OGame

У меня не хватит рук, чтобы обнять всех, кто нуждается в утешении. У меня не хватит сил вытащить всех, кто тонет. У меня не хватит жизни, чтобы прожить ее так, как я хочу...
Аватар для AnotherMan
Гигант мысли
Регистрация:
11.05.2010
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: XNova-OGame
Вот тоже хотел что-то подобное написать :)
Аватар для Fab
Fab
Why's Everything So Heavy
Регистрация:
24.11.2010
Берсеркер
Re: XNova-OGame
онлайн 10 чел?
Аватар для giganto28
Фанат
Регистрация:
03.12.2010
Re: XNova-OGame
Как же сильно пытаются выжать деньги из серва который продаётся давно за бесплатно))))

Если уж остались те кто помнит огейм до редизайна с нормальным онлайном, для вас скоро будет весёлая новость)
Рекламить не буду ибо нех, сами обещали масштабную рекламу запустить) Но первого октября взлетит) (или не взлетит)
Ваши права в разделе