Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Кто хилит?
Автор темы: I Love My Sword
Дата создания: 20.10.2013 22:42
Аватар для НечтоХрустящее
Печенюх
Регистрация:
22.12.2010
Зомби мутанта Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Greysdark:
На них есть кд.
3 сек

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для Vidok40Rus_renamed_1213572_24122020
Фанат
Регистрация:
25.08.2015
Re: Кто хилит?
Сообщение от Greysdark:
На них есть кд.
отлично

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от НечтоХрустящее:
3 сек
фигово
Последний раз редактировалось Vidok40Rus_renamed_1213572_24122020; 28.08.2015 в 08:37. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Jurben
Ждун
Регистрация:
12.04.2009
Разбойник
Re: Кто хилит?
Сообщение от Vidok40Rus:
фигово
само то
Аватар для Alsi_renamed_1203285_28092021
Мастер
Регистрация:
02.06.2015
Re: Кто хилит?
20 сек само то
Аватар для Vidok40Rus_renamed_1213572_24122020
Фанат
Регистрация:
25.08.2015
Re: Кто хилит?
Сообщение от Jurben:
само то
и почему 3 сек самое то? обоснуй расскажи как ТЫ видишь бои в ПВП ПВЕ юзанием банками с кд 3 сек почему это "самое то"
Аватар для Jurben
Ждун
Регистрация:
12.04.2009
Разбойник
Re: Кто хилит?
Сообщение от Vidok40Rus:
и почему 3 сек самое то? обоснуй расскажи как ТЫ видишь бои в ПВП ПВЕ юзанием банками с кд 3 сек почему это "самое то"
потому что я играл в Рагнарок 6лет, а там на банки вообще кд не было и их жрали катаясь лицом по клаве, так что меня это забавляет и я был бы рад еще больше, если бы кд вообще отменили. Смог нафармить(надонатить) на много банок, значит красавчик доминируй (если скил позволяет), бомж -страдай, если слабый воин будешь плакать и уйдешь в поняши-онлайн, сильный воен, сделаешь выводы. Мне нравятся затяжные ПВП, а не ваншоты, чем меньше кд на отжор тем дольше ПВП тем больше фана. Самый сок когда нарезаешь 8й десяток потом и уже пальцы сводить от проклика, вот это ПВП, а не в крысу ваншоты в спину выписывать
Аватар для Mitsuomi
Император
Регистрация:
18.07.2006
Разбойник
Re: Кто хилит?
Даа, не будет ваншотов
Аватар для Targol
Гуру
Регистрация:
04.12.2009
Re: Кто хилит?
Сообщение от tamernator:
Хил это одна большая раковая опухоль на теле ММО игры которая поразила мозг игроков. Хил это второй шанс для рака, нуба и дна после того как он зафейлил.Не уклонился вовремя ? Не заблокировал вовремя ?
Эк у вас уважаемый каркас то в голове занижен то ли личная неприязнь к конкретной Насте.
Хил в тимплее выступает как регулятор дамага и вяжет патьку на саппорте себя любимого.
Даже незнаю вон ваха хотябы, фаер выдавал дпс и жрал себя,без саппорта дпс был невозможен. Из текущих GW2 можно припомнить,там выборка на фулл дпс невозможна без саппорта(хоть арена и до хрипоты кричала что дескать хила в этой игре нет..а оказалось что еще и менеджер бунов в нагрузку нужен).
А вот как и кем в данных системах играют раки (к слову говоря больше половины публики любой онлайн игры), это уже отдельная песня и их выход на оптималы и последующее нытье о фиксе, именно самых опастных классов, уже давно традиция.

Сообщение от Mym:
Тебя видимо пропаравозили а ты бил лицом по клаве и орал "Мама смотри я без рук".
Ваши права в разделе