Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Вы будете покупать новое дополнение, и продолжать играть ?
Да, буду брать дополнение, и буду продолжать играть.
26 37.14%
У меня еще нет предыдущих дополнений. Думаю над этим
10 14.29%
Нет, не буду покупать. Не интересует.
14 20.00%
У меня нет/не играю в Destiny
20 28.57%
Голосовавшие: 70. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Destiny
Автор темы: Pro100 S3M
Дата создания: 27.08.2015 18:34
Аватар для Pro100 S3M
Статус
Регистрация:
18.11.2006
Танк
Destiny


В преддверии выхода DLC 15-го сентября, будет много разговоров и обсуждений. Учитывая то, то профильный раздел практически мертвый, предлагаю сосредоточить все обсуждения в одной теме

Новое дополнение должно существенно изменить игру. Максимальный уровень персонажей 40. Для каждого класса добавят по одному сабкласу. Стат Light должны убрать из вещей, он теперь не влияет на уровень персонажа, уровни будут прокачиваться за экспу. Вроде такое самое важное и интересное что вспомнил.

Дополнение будет доступно только для тех кто приобрел два предыдущих DLC, в противном случае вам придется покупать один из наборов:


Стоимость такого издания составляет 3999 рублей.

Набор включает:
Сделайте предварительный заказ и получите оружейный комплект SUROS и ранний доступ к пакету оружия**

Король нежити Орикс прибыл в нашу Солнечную систему вместе с армией искаженных, чтобы отомстить Стражам — убийцам своего сына Кроты.

Legendary Edition включает:
• The Taken King
• Destiny
• Expansion I: The Dark Below
• Expansion II: House of Wolves


VIP-НАГРАДЫ*
Если до 31 августа 2015 г. Свет вашего персонажа достигнет 30-го уровня или вы приобретете оба предыдущих дополнения, вы получите в подарок эксклюзивные электронные предметы.
Или второй вариант, но он пока еще не доступен в РУ сторе, зато он немного дешевле.

'Сделайте предварительный заказ, чтобы начать играть в Destiny с двумя дополнениями уже сегодня!

Цифровое «Коллекционное издание» включает:
• The Taken King
• Destiny
• Expansion I: The Dark Below
• Expansion II: House of Wolves
• Оружейный комплект SUROS и ранний доступ к пакету оружия
• 3 экзотических предмета, увеличивающие опыт Стражей, 3 уникальные эмоции и 3 краски для брони

В дополнении The Taken King вас ждет новая сюжетная кампания, новые задания, новые враги, локации, страйки, карты Горна и многое другое.

VIP-НАГРАДЫ
Если до 31 августа 2015 г. ваш персонаж достигнет 30 уровня Света, или вы приобретете оба предыдущих дополнения, то вы получите подарок - эксклюзивные цифровые предметы.

Cделав предварительный заказ до 15 сентября, вы получите уникальную тему.'




Пока еще не выложено в РУ стор, в вскоре станет доступно. В Укр сторе доступно уже, и по стоимости оно примерно в 3 раза дешевле легендарного набора. Предполагаемая стоимость в пределах 1500р.

Если вы уже приобрели Destiny и оба предыдущих дополнения – The Dark Below и House of Wolves, – то сможете купить цифровую версию дополнения Destiny: The Taken King, которая так же вмещает бонус за предзаказ: 'Сделайте предварительный заказ, чтобы получить оружейный комплект SUROS, ранний доступ к пакету оружия и уникальную тему.
Ну а если у вас только сама игра без дополнений, то вам придется покупать набор из двух уже вышедших дополнений, после чего сможете докупить отдельно новое DLC.

Последний раз редактировалось Pro100 S3M; 28.08.2015 в 17:38.
Re: Destiny
Отмечусь
Зы поправь под спойлером у тебя "набор ключает" буквы в забыл.

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для polstar11
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Destiny
Вы меня конечно можете закидать,но меня после беты больше к колде тянет,да и я вроде договорился что друг купит
Аватар для Pro100 S3M
Статус
Регистрация:
18.11.2006
Танк
Re: Destiny
Добавил опросец
Последний раз редактировалось Pro100 S3M; 11.04.2018 в 18:31.
Аватар для Vezdekot_renamed_30917_29012021
Вождь Наглорожих
Регистрация:
07.12.2005
Зомби мутанта
Re: Destiny
У меня пока нету. Но я уже предзаказал Так что 15 числа врываюсь как нубас на эмоциях.

Добавлено через 12 минут
Сообщение от Pro100 S3M:
Добавил опросец
Я сначала не понял что за цены такие интересные потом пришло осознание

Кстати, я заказал себе коробку, но многие советуют тупо купить Дестини в самом PStore. И дешевле пока что, и вроде как диск не жужжит Дилемма...
Последний раз редактировалось Vezdekot_renamed_30917_29012021; 27.08.2015 в 19:24. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для polstar11
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Destiny
Ну если ты собираешься играть долго,то в сторе дешевле.А то вдруг тебе не понравится.
Аватар для Pro100 S3M
Статус
Регистрация:
18.11.2006
Танк
Re: Destiny
Имхо, лучше в сторе
Аватар для Vezdekot_renamed_30917_29012021
Вождь Наглорожих
Регистрация:
07.12.2005
Зомби мутанта
Re: Destiny
Уговорили чертяки, оплачу тогда в сторе сразу, чем ждать 1с-интерес доставки.
Аватар для Комок нервов
Знаток
Регистрация:
12.02.2010
Re: Destiny
Погоняй в демку, вдруг не понравится
Аватар для Beast843
Мастер
Регистрация:
25.07.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - Старожил
Re: Destiny
Если собрались играть в дестени то советую эту группу. http://vk.com/lolgjallarhorn Парни задротят в судьбинушку с релиза и хорошо в ней разбираются а так же освещают все свежие новости на русском языке.
Аватар для polstar11
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Destiny
И подкаст ведут )
Аватар для Beast843
Мастер
Регистрация:
25.07.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - Старожил
Re: Destiny
Сообщение от polstar11:
И подкаст ведут )
Да они по сути единственные продвигают и освещают дестени на ру регионе.
Аватар для polstar11
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Destiny
Ну белкин на halo *****л и не удивительно что тоже самое произошло с destiny.
Аватар для Alkan
Токсичный мститель
Регистрация:
21.11.2005
Зомби мутанта
Re: Destiny
Возьму не дороже 2500

Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: Destiny
Сообщение от Pro100 S3M:
Добавил опросец
цены в украинском сторе не хилые сёдня видел на офф. форуме парнишка жаловался на то, что МК премиум стоит 2500 гривен, т.е. 7500рублей, а в российском сторе стоит 4899руб

Аватар для Комок нервов
Знаток
Регистрация:
12.02.2010
Re: Destiny
А эти 20 новых уровней - будут ли какие нибудь новые таланты, или тупо гринд ради гринда? Иными словами - будет ли персонаж как-то прогрессировать с 20го по 40й, или всё ограничится возможностью надеть более крутые шмотки?
Аватар для Pro100 S3M
Статус
Регистрация:
18.11.2006
Танк
Re: Destiny
Еще не понятно как они все это дело сбалансировали
Аватар для Beast843
Мастер
Регистрация:
25.07.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - Старожил
Re: Destiny
Сообщение от Комок нервов:
А эти 20 новых уровней - будут ли какие нибудь новые таланты, или тупо гринд ради гринда? Иными словами - будет ли персонаж как-то прогрессировать с 20го по 40й, или всё ограничится возможностью надеть более крутые шмотки?
Почему 20 новых? Сейчас максимальный 34 а поднимут до 40. Добавят новые сабы а в старых как я понял ничего меняться не будет да и как бы не особо то и нужно. Во всех ммо твой прогресс это всегда шмотки а в новом аддоне они это выводят на правильный уровень.
Аватар для Pro100 S3M
Статус
Регистрация:
18.11.2006
Танк
Re: Destiny
Аватар для Комок нервов
Знаток
Регистрация:
12.02.2010
Re: Destiny
Сообщение от Beast843:
Почему 20 новых? Сейчас максимальный 34 а поднимут до 40. Добавят новые сабы а в старых как я понял ничего меняться не будет да и как бы не особо то и нужно. Во всех ммо твой прогресс это всегда шмотки а в новом аддоне они это выводят на правильный уровень.
Сейчас после 20го за лайт же уровни. Или их с выходом аддона ковертируют в "эксповые"?
Аватар для Tilk Siper
Гуру
Регистрация:
20.06.2009
GoHa.Ru I Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Destiny
Больше хайпа Сэм
И где вы все были раньше? Рейды то прошли? А ДЛЦ? Если мне не изменяет память, кап и рейд прошли только Бист, Полстар и Алкан. Да и то вроде, 2 ДЛЦ прошел только я, а остальные слили и забили
Просто мне если честно непонятно нихрена че все так поздно то опомнились?
Новая игра? А хрен вам. Бист прав, просто допилили игру, а в глобальном плане ничего не поменяется. Нужно 6 человек для рейда, чтобы увидеть весь контент игры. Те же самые квесты, фарм репы, шмота, пвп и прочее.

Аватар для Pro100 S3M
Статус
Регистрация:
18.11.2006
Танк
Re: Destiny
Ну ок, зато кап теперь можно отфармить экспой без тупого дроча через шмот. Посмотрел, почитал, и мне нравится. До этого момента я не вникал в детали и не интересовался новым дополнением. В любом случае будет чем занятся, и это на долго. Меня это устраивает.
Аватар для Vezdekot_renamed_30917_29012021
Вождь Наглорожих
Регистрация:
07.12.2005
Зомби мутанта
Re: Destiny
Сообщение от Beast843:
Если собрались играть в дестени то советую эту группу. http://vk.com/lolgjallarhorn Парни задротят в судьбинушку с релиза и хорошо в ней разбираются а так же освещают все свежие новости на русском языке.
Спасибо конечно, но я не пользуюсь соц. сетями, привык общаться с родней и друзьями по старинке

У меня есть товарищ который адски задротит с релиза, думаю прибиться к его тусовке или же найти людей здесь.
Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: Destiny
Сообщение от Vezdekot:
Спасибо конечно, но я не пользуюсь соц. сетями, привык общаться с родней и друзьями по старинке
я пользуюсь соц. сетями чтобы оперативно узнать нужную мне инфу, а не для общения с друзяшками и родными стереотипы. Бывало использовал соц. сети как ЛФГ

Ваши права в разделе