Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
8 вещей, которые мне не нравятся в Windows 10
Автор темы: Tapik_renamed_65562_02052023
Дата создания: 01.08.2015 08:41
Аватар для Sam3000
Гигант мысли
Регистрация:
18.02.2007
GoHa.Ru III Степени
Re: 8 вещей, которые мне не нравятся в Windows 10
Сообщение от AZR:
Это говорит только о том, что твой ПК и твоя работа никому не интересны, а сам ты чуть умнее идиотов, которые тыкают на баннеры и качают зараженный софт. Однако как только кому-то нужен будет доступ к тебе - ты попал.
Я даже не знаю, что ответить, нагрубить ли, послать или просто проигнорировать.
Прочитав ваши посты, я понял что вы этого не стоите...

Сообщение от Tapik:
...
Хех ) Там МС писали что у них цифра сейчас уже хорошая, интересно, это столько они ОЕМ продали и прошлый встроенных решений (как обычно) или реальных пользователей...

Гоняю в path of exile...
Зачем-то полезу на новый сервер Рагнарок Онлайн...
Re: 8 вещей, которые мне не нравятся в Windows 10
Ребят, не подскажите почему цвет панели "Пуск" одного цвета (настраиваемого), а цвет всех остальных окон черный или белый? о_О

Аватар для Fab
Fab
Why's Everything So Heavy
Регистрация:
24.11.2010
Берсеркер
Re: 8 вещей, которые мне не нравятся в Windows 10
лучше подскажите как изменить цвет папок. а то оно все такое белое, глазки режет
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: 8 вещей, которые мне не нравятся в Windows 10
Пока минус один - не работает приложение почты...у всех не работает

Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: 8 вещей, которые мне не нравятся в Windows 10
Сообщение от ReindeeR:
приложение почты...

у меня все работает
Аватар для wayden
Мастер
Регистрация:
26.05.2005
Танкист Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: 8 вещей, которые мне не нравятся в Windows 10
Пользователям Windows 10 закрывают доступ к торрентам

Администрация многих торрент-трекеров блокирует доступ к своим ресурсам с устройств, на которых установлена Windows 10

По словам владельцев торрент-трекеров, доступ закрывают из-за того, что новая операционна система Microsoft собирает большой объем данных о торрентах и пиринговых сетях, после чего передает их крупнейшим производителям антипиратского ПО. Информация с локальных дисков пользователей отправляется на серверы Microsoft и попадает к компаниям, заинтересованным в ликвидации цифрового пиратства.

Напомним, что ранее российские чиновники обвинили Microsoft в том, что корпорация будет регистрировать контактные данные пользователей, собирать пароли, номера и защитные коды кредитных карт, хранить содержимое файлов и передаваемой информации, голосовые и мультимедийные сообщения, электронную почту и другие личные сведения. Microsoft прямо указывает, что вышеупомянутые личные данные могут храниться и обрабатываться в США или любой другой стране, причем продолжительность периода хранения может быть неограниченной.

Все, что делается с любовью лежит за пределами добра и зла (Ф. Ницше)
Ваши права в разделе