Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Высшее снятие благословения
Дата создания: 14.08.2015 09:45
Re: Высшее снятие благословения
Сообщение от Ochkarito:
Можно формулу, пжл.
https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t466573
Зная корею, 99% что оставили все как есть, допилив новые лвл умениям

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Ochkarito:
Я сужу исходя из своей игровой практики - Руки Ангела, Берсерк, Небесная Защита/Массовая на ура снимаются, а тот же самый нубл и всякое гавно с палки типа ментала/БтБ остаются висеть
Время эффекта меньше

AnalBlaster: когда как, бывает что хочется что бы натянули, а бывает хочется натянуть
AnalBlaster: вчера меня натягивал SteelMustang, а позавчера я его)) это нормально

констовый ютубчик
Последний раз редактировалось ДобрыйУдот_renamed_1028084_21082022; 18.08.2015 в 01:53. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ochkarito_renamed_61644_21092020
Старожил
Регистрация:
01.11.2006
Re: Высшее снятие благословения
Ознакомился, спс - ранее читал это, думал что-нибудь поновее.

Сообщение от ДобрыйУдот:
Время эффекта меньше
Согласно формуле чем время эффекта (buff_duration) больше, тем шанс снятия выше.

Опять же, если смотреть на описанные мною выше бафы, Небесная защита 85 лвл, Берсерк 99, Руки Ангела 99+
У них разный dml с используемым канселом, а канселятся достаточно хорошо, как низкоуровневые, так и высокоуровневые.

З.Ы. Вообщем я бы по приведенной формуле каких то выводов делать не стал бы.

Fall of Empyrean
Аватар для MrBrut
Мастер
Регистрация:
03.06.2009
Танк
Re: Высшее снятие благословения
Хрень вы какую то развели -
Давно понятно, что снимаются бафы, начиная с последнего... причем шанс снять крайний выше. Все остальное (заточка, тип бафа) ТЕОРЕТИЧЕСКИ влияет тоже, но реально - лишь делает рандом чуть менее рандомным.

С1 Enforce (Antaras.ru) - OSVALD Dark Avenger 74+ Avalon clan
Abbys x3 - MrBrut Sorcer Hero x2 OSVLD Hawkeye Avalon/Protectors of Order clan
Cadmus - OSVLD Глас Судьбы Иса 101+ BHoD/Chaos/InConflict/EQ/РоА Hеro х30+
GK - OSVLD Avalon Team PL - Rise/AD side - Овер 83+
Re: Высшее снятие благословения
Сообщение от Ochkarito:
З.Ы. Вообщем я бы по приведенной формуле каких то выводов делать не стал бы.
25% шанс в л2 - много (с) наши ГМы

AnalBlaster: когда как, бывает что хочется что бы натянули, а бывает хочется натянуть
AnalBlaster: вчера меня натягивал SteelMustang, а позавчера я его)) это нормально

констовый ютубчик
Аватар для MetallAngel
Уличная Магия
Регистрация:
30.06.2015
Волшебник Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2
Re: Высшее снятие благословения
Сообщение от ДобрыйУдот:
25% шанс в л2 - много (с) наши ГМы
Лучше бы они вместо подобных высказываний вычищали сервера от ботов, прикрывали лавочку с пакетником, через который можно до сих пор брать сундуки с р-р95 шмотом\оружием, которое они выпилили, не говоря еще про то, что можно через любого нпц покупать все что угодно зная список мультиселлов... ну хоть умудрились после установки инфинити вырезать мультиселлы ивентовых котов, а то бы вообще жара была бы у вас.
зы. я про US сервера, а то еще пойдет куча говна, что на руоффе такого нет.
Re: Высшее снятие благословения
Сообщение от MetallAngel:
Лучше бы они вместо подобных высказываний вычищали сервера от ботов, прикрывали лавочку с пакетником, через который можно до сих пор брать сундуки с р-р95 шмотом\оружием, которое они выпилили, не говоря еще про то, что можно через любого нпц покупать все что угодно зная список мультиселлов... ну хоть умудрились после установки инфинити вырезать мультиселлы ивентовых котов, а то бы вообще жара была бы у вас.
зы. я про US сервера, а то еще пойдет куча говна, что на руоффе такого нет.
Либо ты пострадал/страдаешь от всего этого, либо рандом, частенько сидящий на холодильнике

AnalBlaster: когда как, бывает что хочется что бы натянули, а бывает хочется натянуть
AnalBlaster: вчера меня натягивал SteelMustang, а позавчера я его)) это нормально

констовый ютубчик
Аватар для MetallAngel
Уличная Магия
Регистрация:
30.06.2015
Волшебник Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2
Re: Высшее снятие благословения
Сообщение от ДобрыйУдот:
Либо ты пострадал/страдаешь от всего этого, либо рандом, частенько сидящий на холодильнике
Ну не знаю в каком месте я пострадал, меня лично задолбали ботобаталии на найе еще во время линдвиора... Да и бред, когда запустив хлапу можно покупать у любово трейд нпц можешь пускануть любой скрипт\мультиселл аля вырезанные сундуки за монеты железных врат или что то подобное.
Собственно что бы пустыми слова не казались.
Offtopic:
Последний раз редактировалось MetallAngel; 21.08.2015 в 22:53.
Re: Высшее снятие благословения
Сообщение от MetallAngel:
Да и бред, когда запустив хлапу можно покупать у любово трейд нпц можешь пускануть любой скрипт\мультиселл аля вырезанные сундуки за монеты железных врат или что то подобное.
Еще вспомни +17 пушки с +12 шмотками, когда максимально делали +6. Баги багами.
А боты это нормально. Главное знать как юзать

AnalBlaster: когда как, бывает что хочется что бы натянули, а бывает хочется натянуть
AnalBlaster: вчера меня натягивал SteelMustang, а позавчера я его)) это нормально

констовый ютубчик
Аватар для MetallAngel
Уличная Магия
Регистрация:
30.06.2015
Волшебник Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2
Re: Высшее снятие благословения
Сообщение от ДобрыйУдот:
Главное знать как юзать
Покажи мне существо, которое не сможет заменить 2 файла в систем папке, что бы убить гг и запустить товер. Да и адреналин никто не отменял, если уж не хватит ума товер нормально настроить.
Re: Высшее снятие благословения
Сообщение от MetallAngel:
Покажи мне существо, которое не сможет заменить 2 файла в систем папке, что бы убить гг и запустить товер.
У меня никогда не было ботов Все делается игровыми путями с долей ебая

Сообщение от MetallAngel:
Да и адреналин никто не отменял

AnalBlaster: когда как, бывает что хочется что бы натянули, а бывает хочется натянуть
AnalBlaster: вчера меня натягивал SteelMustang, а позавчера я его)) это нормально

констовый ютубчик
Ваши права в разделе