Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Похвались платиной
Автор темы: SegaDE
Дата создания: 27.02.2014 17:14
Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Похвались платиной


TOP Goha Trophy Hunters:
(23.08.2021)



Автор топа: Tilk Siper

Последний раз редактировалось SegaDE; 24.08.2021 в 18:52.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Похвались платиной
Там всё дело в стелсе и пистолете.Если у тебя кд на стелс,или ты не убежал и не убил их вовремя - они догоняют и убивают.Ну это хоть вариант попробовать самому на ачив,а не рассчитывать на 5 других,что они все выживут.Меня так бесили эти ачивы в вове,их в личе очень много было и каждый раз кто-то обсирался,проходишь 12 боссов из 14 в наксе например и на сапфироне рога умирает в 2 близардах и обламывает маунта которого потом удаляют из игры.Или дань бессмертию в испытании крестоносца,ну я правда его сделал до отмены)
Аватар для Beast843
Мастер
Регистрация:
25.07.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - Старожил
Re: Похвались платиной
Сообщение от Tilk Siper:
Ну это да, кстати говорят, что в Кроте проще сделать ноудес, чем в ВОГе. А я хз мне и в ВОГе норм, главное прыгать нормально уметь
Ну вообще так и есть в кроте ноудес это изи мод. Нормал так закрытыми глазами пробегается.

Сообщение от polstar11:
Ну там чето хантом в спеке через инвиз ))
Там всеми классами проходится первый этап просто хантом особенно с перчатками на инвиз это очень легко.

Сообщение от polstar11:
У меня ни снайперки такой ни пистолета нет.Я пробовал,ну пол пути максимум)
На кроте был важен только галлахорн остальное уже кому как удобно.

Сообщение от Pro100 S3M:
Да чувак в ролике уже божит. Я погляжу как он управляется с прыжками... завидую
Поиграешь часов 100-300 будешь и не так прыгать.
Аватар для -Lilith-
Гигант мысли
Регистрация:
08.10.2012
Re: Похвались платиной
Там дело в стелсе а не в пистолете, никто так лампочки не проходит, это он выепывается для ролика. Нужен хант с парой настроек в билде и за все лампы вам надо убить моба 3-4. Вы бы хоть дату ролика посмотрели для начала это даже не HoW, + на кроту рейд стока фиксов ставили, например, ведьм так вы щас не пройдете как на видео (сонг врубается сразу как только ты выбегаешь из будки а не спустя херову тучу времени, надо успеть убить 2 визарда 2 шарика и пару кнайтов за 2 минуты иначе фейл)+ на лампах мост не строится теперь так - нужно сделать тач даун до начала моста и убить огра иначе вы будете стоять и ничего происходить не будет.
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Похвались платиной
Не ну может потому что без снайперки стелса там не хватало.Засумонились про игроки дестини :D
Аватар для Барончик
Драйверю ла2
Регистрация:
17.07.2011
Зомби мутанта
Re: Похвались платиной
Аватар для Optim1st
Гуру
Регистрация:
15.03.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Похвались платиной
Сообщение от Сандман:
В них вообще трофеев нет. Это же игры с ПС1, тогда такой фигни не надо было, что бы людям интересно было играть.
Жаль, я в свое время эти игры прошел вдоль и поперек раз несколько. Можно было бы сейчас награды все собрать.
Re: Похвались платиной
эх помню слух ходил о играх пс1 на пс4 с трофеями.
Аватар для Pro100 S3M
Статус
Регистрация:
18.11.2006
Танк
Re: Похвались платиной
А я помню слухи которые ходили на заре 2000 года, что будет конец света
Re: Похвались платиной
Сообщение от Walderdbeere:
Оно не сложно, а нудно.
А зачем два прохождения? Чего бы сразу не сделать все.
Потому что в первое прохождение я наслаждался миром, а не заморачивался с ачивками))) И таким макаром только 40% ачивок выбил))) Вот на втором разе можно уже и заморочиться.
Аватар для Walderdbeere
Мастер
Регистрация:
27.05.2005
Зомби мутанта
Re: Похвались платиной
Сообщение от МоховаяБорода:
Потому что в первое прохождение я наслаждался миром, а не заморачивался с ачивками))) И таким макаром только 40% ачивок выбил))) Вот на втором разе можно уже и заморочиться.
А я тоже наслаждаюсь миром, причем каждым неприметным уголком.

ЛЮБЛЮ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ, ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ!!! ИНОГДА ЭТО МЕНЯ ПРОСТО ДОБИВАЕТ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ТОЛЬКО ВОСКРЕСЕНЬЕ((( БОЛЬШЕ И НЕТ. БЫВАЮ В ШКОЛЕ С 9.00 ДО 18.00 . ЛЮБЛЮ СЛУШАТЬ R.N.B- HIP-HOP. ОСТОЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ КОНФЕДЕЦИАЛЬНАЯ!!!!!!! И ЕЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНА КРОСИВЫХ ДЕВУШЕК С КРОСИВЫМИ ПОПАМИ И ТИТЯМИ))))) УВЛИКАЮСЬ ПЕЙНТ БОЛОМ, БОЛЬШИМ ТЕНИСОМ, И МАЛЕНЬКИМ ТОЖЕ!!))) ЛЮБЛЮ ЕЗДИТЬ В ЛАГЕРЯ ОСОБЕННО В ЫИНСКИЙ ОЧЕНЬ ОБЩИТЕЛЬНЫЙ ВЕСЕЛЫЙ ХЛОЛЕЦ ЛЮБЛЮ ВСЕ ЧТО ДВИГАЕТЬСЯ НЕ ВТОМ СМЫСЛЕ В КОТОРОМ ВЫ ДУМАЕТЕ А В ПРИЛИЧНОМ! ЛЮЛЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ШОКОЛАД, ХОДИТЬ В МАГАЗИНЫ ЕСЛИ ЗАСУНЕШ МЕНЯ ТО НЕ ВЫСУНЕШ ОБРАТНО НЕ ЛЮБЛЮ ОЗАРТНЫЕ ИГРЫ! НЕ КУРЮ И ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ 5 РАЗ В НЕДЕЛЮ ИЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОКУШАТЬ И НЕ ЛЮБЛЮ ДОЛГО СПАТЬ ЭТО НАОБОРОТ ОТБИРАЕТ У МНЕЯ ИНЕРГИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАТАЮСЬ НА СНОУ БОРДЕ ЭТО МАЕ ЛЕБИМОЕ ДЕЛО! ЛЫЖНЕКОВ НЕНАВИЖИ КРУТЯТЬСЯ ПЕРЕД НОСОМ ДЕЛАЮТ СВОЮ ЗМЕЙКУ ПРОСТО УЖОС КАМАСУТРА КАКАЯТА ТОЖЕ МНЕ ЛЫЖНЕКИ ВАНЮЧИЕ УБИТЬ ГОТОВ!!!!!!!!
Аватар для Сандман
Знаток
Регистрация:
26.02.2009
Re: Похвались платиной
Сообщение от Optim1st:
Жаль, я в свое время эти игры прошел вдоль и поперек раз несколько. Можно было бы сейчас награды все собрать.
Ну можешь пройти ремастер десятой, там трофеи есть. Или десятка не доставляет?
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Похвались платиной
Сообщение от Pro100 S3M:
А я помню слухи которые ходили на заре 2000 года, что будет конец света
Он и случился в фильме конец света
Аватар для Beast843
Мастер
Регистрация:
25.07.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - Старожил
Re: Похвались платиной
Сообщение от -Lilith-:
Там дело в стелсе а не в пистолете, никто так лампочки не проходит, это он выепывается для ролика. Нужен хант с парой настроек в билде и за все лампы вам надо убить моба 3-4.
С перчатками на инвиз и перками на инвиз = изи проход лам.

Сообщение от polstar11:
Не ну может потому что без снайперки стелса там не хватало.Засумонились про игроки дестини :D
Эта снайперка там не нужна.
Аватар для Dob
Dob
Panda 0wn3r
Регистрация:
23.05.2003
Зомби мутанта
Re: Похвались платиной
Давно не стримил и прибухнувши решил застримить айзека на 1 ран . Кстати ран вышел зачетный , на харде убил сатану (за иуду у которого старт с 1 хп) с трезва хрен пройдешь .
Меня смотрел безумный парень , днем хрен кто-что пишет , ночью вечно какие-то чуваки вылазят




AO>LA2>RO>WoW>RF>AoC>Aion>APB>DCUO>WoT>BoI>SWtor>T SW>Tera>AA>ToS>TCtD
Necromancer guide 1.6 by Me

Anarchy Online
Rookie Doba - Opi Adventurer 193\18 Member of New Wave(MC)
Hunter Kullep - Opi Agent 218\24 Member of Virtus Alliance
Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: Похвались платиной
Сообщение от Dob:
Меня смотрел безумный парень , днем хрен кто-что пишет , ночью вечно какие-то чуваки вылазят
Ночью всегда выползает всякая нечесть

Re: Похвались платиной
Сообщение от Dob:
Меня смотрел безумный парень
Таж херня бывает когда стримлю, попадаются мега безумные люди)
Но мне писать лень, я с микрой сижу)

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для Wenlis
Гуру
Регистрация:
06.11.2013
Космос Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Overwatch и отличное модерирование.
Re: Похвались платиной
Сообщение от Dob:
Давно не стримил и прибухнувши решил застримить айзека на 1 ран . Кстати ран вышел зачетный , на харде убил сатану (за иуду у которого старт с 1 хп) с трезва хрен пройдешь .
Меня смотрел безумный парень , днем хрен кто-что пишет , ночью вечно какие-то чуваки вылазят




Сообщение от BusengA:
Ну а почему бы и не подождать? Подождать же жь времени много не требует. Появилась свободная минутка - подождал, подождал и свободен. Оно не как играть же жь. Рачить по 2….х часа, подстраиваться под прайм, вставать 2,5 ночи подоить корову …. Захотел – подождал немножко, не захотел подождал, сплошное удовольствие и свобода же жь. И нервотрепки опять же жь никакой, - Бус **** ты *** опять ****там залипаешь на *** «Битву роботов» по Дискавери **** левый фланг *** держи **** ....., а ждать можно с комфортом в свое удовольствие, смотреть порнушку, потягивая ароматный чаек с лимончиком и ждать ждать ждать. И опять же жь все это удовольствие совершенно бесплатно. Почему бы и не подождать же жь.
Сообщение от Marlboro_Man:
Есть несколько слов, которые люди постоянно пихают в посты когда садятся в лужу - агр, баттхерт, сарказм
Аватар для Pro100 S3M
Статус
Регистрация:
18.11.2006
Танк
Re: Похвались платиной
Такой поклонник на твиче лет до 16-и наверное
Аватар для Optim1st
Гуру
Регистрация:
15.03.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Похвались платиной
Сообщение от Сандман:
Ну можешь пройти ремастер десятой, там трофеи есть. Или десятка не доставляет?
Для меня существует всего 3 финалки: 7,8,9 =)
Аватар для Сандман
Знаток
Регистрация:
26.02.2009
Re: Похвались платиной
Ясно.
Ремастер седьмой ждешь?
Аватар для Optim1st
Гуру
Регистрация:
15.03.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Похвались платиной
Сообщение от Сандман:
Ясно.
Ремастер седьмой ждешь?
Кстати говоря, с Клаудом у меня так и не сложилось в том смысле, что от этой части я никогда в восторге не пребывал.
Знаю, что многие фаны ФФ именно "семерку" считают лучшей игрой серии, но я ее так и не прошел до конца, хотя пытался дважды.
Другое дело 8,9... Их я перепрошел вдоль и поперек по нескольку раз. Планирую из на пс3 купить и еще пройти.

Аватар для Alkan
Токсичный мститель
Регистрация:
21.11.2005
Зомби мутанта
Re: Похвались платиной
Сообщение от Optim1st:
Кстати говоря, с Клаудом у меня так и не сложилось в том смысле, что от этой части я никогда в восторге не пребывал.
Знаю, что многие фаны ФФ именно "семерку" считают лучшей игрой серии, но я ее так и не прошел до конца, хотя пытался дважды.
Другое дело 8,9... Их я перепрошел вдоль и поперек по нескольку раз. Планирую из на пс3 купить и еще пройти.
это называется ноугеймс

Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Похвались платиной
взял платину в infamous: first light, не самая сложная, но задротнее чем я ожидал от платины за длц...


Re: Похвались платиной
гц! =)

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: Похвались платиной
Сообщение от SegaDE:
взял платину в infamous: first light, не самая сложная, но задротнее чем я ожидал от платины за длц...

может быть тоже пойти добить

Ваши права в разделе