Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Обсуждение] Локализатор BDO в России - GameNET
Автор темы: mrNem0
Дата создания: 14.05.2014 16:30
Аватар для MaM6a_renamed_969191_14092022
Гуру
Регистрация:
13.10.2012
Re: [Обсуждение] Локализатор BDO в России - GameNET
Сообщение от Blacksmith:
7ое.
ну если брать в расчет , что голосование раз в месяц , то еще как минимум 2 месяца и 18 дней , до каких-либо подвижек
Re: [Обсуждение] Локализатор BDO в России - GameNET
Че там за нововведения такие еще в ролике? Кзарка ресается не в храме под Глиши, а на болоте. Какой-то огненный кАзел в храме Балрога и прочий трэш.. Это шта ваще? х_Х
Аватар для MaM6a_renamed_969191_14092022
Гуру
Регистрация:
13.10.2012
Re: [Обсуждение] Локализатор BDO в России - GameNET
замануха
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Обсуждение] Локализатор BDO в России - GameNET
Сообщение от Dimasik082:
а ты все ждешь, когда тебя в очередной раз на бабки разведут?
Да хрен знает.
С одной стороны, если самый дешевый набор с ключом будет стоить рублей 600, и я допустим отыграю максимум 2 месяца, то значит я выкинул 300р в месяц. Да, даже 300р - деньги, но согласись, просто смешные. К тому же, всегда есть шанс, что игра затянет. Как-то так, особо я в общем жалеть не буду. С другой, если набор будет стоить штуки полторы-две, то тогда я лучше откажусь от него и подожду ОБТ.
В общем, всё дело в ценообразовании.
Аватар для Ezengel
Предводитель
Регистрация:
25.08.2009
Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и разделу Black Desert
Re: [Обсуждение] Локализатор BDO в России - GameNET
Сообщение от morozkind:
Все как обычно, звуковое сопровождение просто
Звуковой ряд полностью совпадает с графическим рядом, этого достаточно, что бы по меньшей мере это воспринималось. А то привыкли замедлялки под рамштайн или продиджи смотреть и пофигу что между видео и звуков полнейшая рассинхронизация.
Сообщение от shd13:
зачем я это посмотрел
Без сомнения свестоперделки от корейцев были эпичнее
Аватар для Greysdark
Читатель
Регистрация:
24.03.2013
Лучник Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: [Обсуждение] Локализатор BDO в России - GameNET
Сообщение от Ezengel:
Бес сомнения свестоперделки от корейцев были эпичнее
Да они просто шедевральны!

Сообщение от Nopz:
хорошие игры убивают вводом ПвП
Сообщение от notprezent:
ах как БДО прекрасна
Сообщение от morozkind:
на корее все норм и классная игра...
Сообщение от Скандий:
Политота удалена.
Ezengel и Nevada - ридонли

Аватар для Blacksmith
Svartesmeden
Регистрация:
21.06.2010
Крафтер
Re: [Обсуждение] Локализатор BDO в России - GameNET
Вспомните ролик японского ОБТ, нашим нужно еще многому учиться. Хотя бы что-нибудь в стиле Гейм оф Вор, крутящийся в данным момент по телеку. Мне лично бы приятно было какой-нибудь креатив наблюдать, а не только геймплей.
Аватар для Ezengel
Предводитель
Регистрация:
25.08.2009
Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и разделу Black Desert
Re: [Обсуждение] Локализатор BDO в России - GameNET
Нет, без сомнения в нете куча роликов к играм, которые выполнены кинематографически с элементами геймплея и это понятное дело, что в 10-ки раз круче, чем просто ролики с геймплеем. Но тут уж кто на что гаразд
Аватар для C0rsar
Знаток
Регистрация:
26.06.2014
Re: [Обсуждение] Локализатор BDO в России - GameNET
Сообщение от Blacksmith:
Хотя бы что-нибудь в стиле Гейм оф Вор
На такой бюст бюджет не заложен
Аватар для bugritt0-1_renamed_857645_10102023
Старожил
Регистрация:
08.11.2011
Re: [Обсуждение] Локализатор BDO в России - GameNET
Сообщение от Blacksmith:
7ое.

Добавлено через 2 минуты

ЗБТ началось раньше старта продаж НРД, по выдаваемым ключам. НРД-ключи пошли для 3й волны.

Добавлено через 38 минут
Ну тут тож были без покупок, пора бы уже бабла с хомяков сорвать

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Alsi:
к чему вообще АА?там играют только овощи
Побольше бы ивентов нормальных и все было бы гуд... а то все ивенты на одно лицо.... собери и найди
Последний раз редактировалось bugritt0-1_renamed_857645_10102023; 12.08.2015 в 20:37. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Alsi_renamed_1203285_28092021
Мастер
Регистрация:
02.06.2015
Re: [Обсуждение] Локализатор BDO в России - GameNET
вдруг и тут будет как в АА,ограниченное количество и тдможно будет поспикулировать
Аватар для Blacksmith
Svartesmeden
Регистрация:
21.06.2010
Крафтер
Сообщение от Alsi:
вдруг и тут будет как в АА,ограниченное количество и тдможно будет поспикулировать
Тогда проблема была даже не из-за отсутствия каналов и ограниченного места под строительство, соотношения фракций. Тогда тупо упала система биллинга, как в общем и весь сайт. Деньгопровод забивался от поступающих денег. Некоторые даже умудрялись проплачивать через какой-то левый сайт техподдержки мыла, но и он не долго стоял. Конечно же ддосили и конкуренты, владельцы фришек и просто школьники. Справиться ли гнет с наплывом, скорее с этим вопрос.
p.s. Хотя тера вроде бы пережила неплохо
Аватар для Alsi_renamed_1203285_28092021
Мастер
Регистрация:
02.06.2015
Re: [Обсуждение] Локализатор BDO в России - GameNET
никто не ддосил они тупо делали ограниченные партии НРД наборов,ты видать не о том подумал)
Аватар для Blacksmith
Svartesmeden
Регистрация:
21.06.2010
Крафтер
Сообщение от Alsi:
никто не ддосил они тупо делали ограниченные партии НРД наборов,ты видать не о том подумал)
Ограничение партиями тоже было, не спорю. Но изначально мыло не заявляло об ограниченности наборов(я такого не помню), а когда начались продажи и оборудование перестало справляться - платежку отрубили и объявили, что мол закончились. А потом внезапно объявляли о внезапном открытии продаж раз-два в неделю.
Но купить еще полдела, даже с этим ограничением очереди стояли несколько дней на старте.

Добавлено через 3 минуты
Если говорить о спекуляции на чистоту, то я один из своих наборов, спокойно купленных в первые 2 часа без проблем, потом продал за двукратную сумму. Да, я был таким.
Последний раз редактировалось Blacksmith; 12.08.2015 в 22:33. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Alsi_renamed_1203285_28092021
Мастер
Регистрация:
02.06.2015
Re: [Обсуждение] Локализатор BDO в России - GameNET
я так сделал раз 20 так что
Аватар для Сациви_renamed_1211548_20052020
Маньяк
Регистрация:
28.07.2015
Re: [Обсуждение] Локализатор BDO в России - GameNET
Опять не понятно-во что играть этой осенью?задолбали всякое говно

Добавлено через 4 минуты
Уже несерьезные движения о возвращении в АА-ребетня может это просто недоразумение?
Последний раз редактировалось Сациви_renamed_1211548_20052020; 13.08.2015 в 02:03. Причина: Добавлено сообщение
Re: [Обсуждение] Локализатор BDO в России - GameNET
Че за херню ты несешь в каждой теме?
Аватар для Dimasik082
Осьминожка
Регистрация:
29.07.2011
Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: Знаток игры ArcheAge Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела ArcheAge
Re: [Обсуждение] Локализатор BDO в России - GameNET
Сообщение от heytor:
Да хрен знает.
С одной стороны, если самый дешевый набор с ключом будет стоить рублей 600, и я допустим отыграю максимум 2 месяца, то значит я выкинул 300р в месяц. Да, даже 300р - деньги, но согласись, просто смешные. К тому же, всегда есть шанс, что игра затянет. Как-то так, особо я в общем жалеть не буду. С другой, если набор будет стоить штуки полторы-две, то тогда я лучше откажусь от него и подожду ОБТ.
В общем, всё дело в ценообразовании.
сразу вспоминаю нрд нво по 5к рублей

Lasciate ogni speranza voi ch 'entrate


Аватар для TDSko_renamed_1146511_24042021
Пофигист
Регистрация:
18.06.2014
Джентльмен Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Обсуждение] Локализатор BDO в России - GameNET
Сообщение от Alsi:
к чему вообще АА?там играют только овощи
АА локализовали и выпустили в свет в России, Mail.ru которая уже давно славиться тем, что выжимает все с игроков, даже ценой репутации. Так что АА был обречен, еще на стадии передачи мальцу прав на проект
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Обсуждение] Локализатор BDO в России - GameNET
Сообщение от Dimasik082:
сразу вспоминаю нрд нво по 5к рублей
Я про нво сразу всё понял, там еще и по 14к вроде были, но могу ошибаться.

Добавлено через 35 секунд
Сообщение от TDSko:
АА локализовали и выпустили в свет в России, Mail.ru которая уже давно славиться тем, что выжимает все с игроков, даже ценой репутации. Так что АА был обречен, еще на стадии передачи мальцу прав на проект
Да вроде говорят там сейчас нормально с онлайном, да и донат вроде бы умеренный, разве нет?
Последний раз редактировалось Wiz; 13.08.2015 в 11:07. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Blacksmith
Svartesmeden
Регистрация:
21.06.2010
Крафтер
Re: [Обсуждение] Локализатор BDO в России - GameNET
Сообщение от heytor:
там еще и по 14к
За эти 5к ты брал предметов как бэ на сумму 14к. Хотя эти плюшки в шопе потом не продавались, хз где они эти цены взяли, отдельно у админов разве.
Аватар для Celebrity_renamed_1163574_27112020
Читатель
Регистрация:
05.12.2014
Re: [Обсуждение] Локализатор BDO в России - GameNET
К слову - у наборов есть свое преимущество, это как игровые плюшки со скидкой, так и уникальные предметы, так что в принципе предложение норм


˜”*°•.☼♥☼.•°*”˜ Toate lucrurile bune au un sfirsit ˜”*°•.☼♥☼.•°*”˜
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Обсуждение] Локализатор BDO в России - GameNET
Вообще, в ламповые времена, считалось, что платить за игры - моветон, естественно платили, но никак сейчас, а донатеров порицали и считали их, если не говном, то очень близко к испражнениям. Считали, что тот, кто добился всего в игре без денег и сам, тот и атец. Как все таки хорошо поработали манагеры последнюю десятку лет, теперь каждый дурачок считает своим долгом ввалить в игру лавэ, а кто этого не сделал, тот автоматически записывается в дно и в то самое говно, т.е. всё с ног на голову перевернули. Причем, оправдание какое классное навязали: игры - это удовольствие, и за него нужно платить, тем самым открывая дорогу к еще большему повышению цен, играясь на социальном различии, - я могу заплатить, а ты нет. Отсюда и доходы у некоторых по 20кк зелени в месяц за f2p игру. А вы, любители наборов, это всё поощряете. Я не говорю, что все игры должны быть бесплатными, но должно быть адекватное ценообразование, доступное, хотя бы разумное.
Аватар для Amity
Elven archer
Регистрация:
04.01.2009
Лучник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Трехкратный победитель конкурсов на  нашем портале!
Re: [Обсуждение] Локализатор BDO в России - GameNET
Сообщение от heytor:
Да вроде говорят там сейчас нормально с онлайном, да и донат вроде бы умеренный, разве нет?
Именно. На первом сервере даже небольшой приток новичков, за остальные не скажу.

Shine on.
Аватар для Frucy_renamed_1170259_30102023
Гигант мысли
Регистрация:
25.12.2014
Re: [Обсуждение] Локализатор BDO в России - GameNET
Сообщение от heytor:
Вообще, в ламповые времена, считалось, что платить за игры - моветон, естественно платили, но никак сейчас, а донатеров порицали и считали их, если не говном, то очень близко к испражнениям. Считали, что тот, кто добился всего в игре без денег и сам, тот и атец. Как все таки хорошо поработали манагеры последнюю десятку лет, теперь каждый дурачок считает своим долгом ввалить в игру лавэ, а кто этого не сделал, тот автоматически записывается в дно и в то самое говно, т.е. всё с ног на голову перевернули. Причем, оправдание какое классное навязали: игры - это удовольствие, и за него нужно платить, тем самым открывая дорогу к еще большему повышению цен, играясь на социальном различии, - я могу заплатить, а ты нет. Отсюда и доходы у некоторых по 20кк зелени в месяц за f2p игру. А вы, любители наборов, это всё поощряете. Я не говорю, что все игры должны быть бесплатными, но должно быть адекватное ценообразование, доступное, хотя бы разумное.
Люди готовы вкладывать дясятки а то и сотни тысяч в браузерное или еще лучше мобильное дерьмо ... о чем ты вообще говоришь ?
Разве не зря придумана пословица " Без лоха и жизнь плоха " . Каждый может при желании себе позволить быть бараном верно ?
Это же всеми продавцами любимая прослойка общества " Буду жрать я бичпакеты буду подбирать бычки но зато с айфона буду я выплачивать кредит "
Доходы населения не очень то растут в отличии от цен ... и без такой вот идеологии впихнутой в мозги похожие на разметку автобана .... кроссовки за 20 000 и айфоны за 70 000 и прочая хрень где 80% цены за пару слов на значочке не очень то будут расходится . А рынок бюджетных аналогов вполне себе уже под завязку забит .
Так что либо банкротство либо лютая пропаганда .
Последний раз редактировалось Frucy_renamed_1170259_30102023; 13.08.2015 в 14:36.
Ваши права в разделе