Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Похвались платиной
Автор темы: SegaDE
Дата создания: 27.02.2014 17:14
Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Похвались платиной


TOP Goha Trophy Hunters:
(23.08.2021)



Автор топа: Tilk Siper

Последний раз редактировалось SegaDE; 24.08.2021 в 18:52.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Optim1st
Гуру
Регистрация:
15.03.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Похвались платиной
Сообщение от PeMoHTHuK:
Оу, у меня много довольно игр 100 процентов, а вот платины нету,) Кстати в Journey я все призы взял -polstar по-моему тоже все взял). Я даже во Flower взял все трофеи получил зачем то.)))
3,14здабол...
Аватар для Walderdbeere
Мастер
Регистрация:
27.05.2005
Зомби мутанта
Re: Похвались платиной
Сообщение от МоховаяБорода:
Для меня сложно 50 хэдшотов из арбалета сделать.
Оно не сложно, а нудно.
А зачем два прохождения? Чего бы сразу не сделать все.

ЛЮБЛЮ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ, ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ!!! ИНОГДА ЭТО МЕНЯ ПРОСТО ДОБИВАЕТ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ТОЛЬКО ВОСКРЕСЕНЬЕ((( БОЛЬШЕ И НЕТ. БЫВАЮ В ШКОЛЕ С 9.00 ДО 18.00 . ЛЮБЛЮ СЛУШАТЬ R.N.B- HIP-HOP. ОСТОЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ КОНФЕДЕЦИАЛЬНАЯ!!!!!!! И ЕЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНА КРОСИВЫХ ДЕВУШЕК С КРОСИВЫМИ ПОПАМИ И ТИТЯМИ))))) УВЛИКАЮСЬ ПЕЙНТ БОЛОМ, БОЛЬШИМ ТЕНИСОМ, И МАЛЕНЬКИМ ТОЖЕ!!))) ЛЮБЛЮ ЕЗДИТЬ В ЛАГЕРЯ ОСОБЕННО В ЫИНСКИЙ ОЧЕНЬ ОБЩИТЕЛЬНЫЙ ВЕСЕЛЫЙ ХЛОЛЕЦ ЛЮБЛЮ ВСЕ ЧТО ДВИГАЕТЬСЯ НЕ ВТОМ СМЫСЛЕ В КОТОРОМ ВЫ ДУМАЕТЕ А В ПРИЛИЧНОМ! ЛЮЛЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ШОКОЛАД, ХОДИТЬ В МАГАЗИНЫ ЕСЛИ ЗАСУНЕШ МЕНЯ ТО НЕ ВЫСУНЕШ ОБРАТНО НЕ ЛЮБЛЮ ОЗАРТНЫЕ ИГРЫ! НЕ КУРЮ И ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ 5 РАЗ В НЕДЕЛЮ ИЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОКУШАТЬ И НЕ ЛЮБЛЮ ДОЛГО СПАТЬ ЭТО НАОБОРОТ ОТБИРАЕТ У МНЕЯ ИНЕРГИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАТАЮСЬ НА СНОУ БОРДЕ ЭТО МАЕ ЛЕБИМОЕ ДЕЛО! ЛЫЖНЕКОВ НЕНАВИЖИ КРУТЯТЬСЯ ПЕРЕД НОСОМ ДЕЛАЮТ СВОЮ ЗМЕЙКУ ПРОСТО УЖОС КАМАСУТРА КАКАЯТА ТОЖЕ МНЕ ЛЫЖНЕКИ ВАНЮЧИЕ УБИТЬ ГОТОВ!!!!!!!!
Аватар для Сандман
Знаток
Регистрация:
26.02.2009
Re: Похвались платиной
Сообщение от Vezdekot:
Это правда что в Бэтмане надо собрать по городу все загадки Риддлера для платины ? Их же больше 200 штук....
Мне уже страшно.
Собрал все загадки Ридлера, но для меня это самый цимес. Люблю я это дело, всякую хрень собирать.
Вот звезды в испытаниях набивать не люблю.
Аватар для polstar11
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Похвались платиной
Сообщение от Vezdekot:
Это правда что в Бэтмане надо собрать по городу все загадки Риддлера для платины ? Их же больше 200 штук....
Мне уже страшно.
Да все как и в прошлых частях и это не самый проблемный ачив)

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от _Яр_:
для задротов же
опять же от игры зависит. в том же хэви рэйне в принципе нет "собери 100, нарисуй 200, отсоси 300"
Каждая игра юбисофт,все бэтманы,это практически в каждой опен ворлд игре.И в синглах часто типа собери все реликвии в анчартед.
Последний раз редактировалось polstar11; 10.08.2015 в 16:27. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для _Яр_
Читатель
Re: Похвались платиной
Сообщение от polstar11:
Каждая игра юбисофт,все бэтманы,это практически в каждой опен ворлд игре.И в синглах часто типа собери все реликвии в анчартед.
да понятно, лишь бы за*****.


Сообщение от FatLer:
Yarik is a busy man, capiche?
Аватар для polstar11
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Похвались платиной
Ну а как ещё
Аватар для Wenlis
Гуру
Регистрация:
06.11.2013
Космос Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Overwatch и отличное модерирование.
Re: Похвались платиной
Хочешь платку, собирай всякую фигню и убивай жопочасы

Сообщение от BusengA:
Ну а почему бы и не подождать? Подождать же жь времени много не требует. Появилась свободная минутка - подождал, подождал и свободен. Оно не как играть же жь. Рачить по 2….х часа, подстраиваться под прайм, вставать 2,5 ночи подоить корову …. Захотел – подождал немножко, не захотел подождал, сплошное удовольствие и свобода же жь. И нервотрепки опять же жь никакой, - Бус **** ты *** опять ****там залипаешь на *** «Битву роботов» по Дискавери **** левый фланг *** держи **** ....., а ждать можно с комфортом в свое удовольствие, смотреть порнушку, потягивая ароматный чаек с лимончиком и ждать ждать ждать. И опять же жь все это удовольствие совершенно бесплатно. Почему бы и не подождать же жь.
Сообщение от Marlboro_Man:
Есть несколько слов, которые люди постоянно пихают в посты когда садятся в лужу - агр, баттхерт, сарказм
Аватар для Optim1st
Гуру
Регистрация:
15.03.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Похвались платиной
А в Final Fantasy 7, 8, 9 есть платины ?
Аватар для Wenlis
Гуру
Регистрация:
06.11.2013
Космос Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Overwatch и отличное модерирование.
Re: Похвались платиной
Сообщение от Optim1st:
А в Final Fantasy 7, 8, 9 есть платины ?
http://www.stratege.ru/

Сообщение от BusengA:
Ну а почему бы и не подождать? Подождать же жь времени много не требует. Появилась свободная минутка - подождал, подождал и свободен. Оно не как играть же жь. Рачить по 2….х часа, подстраиваться под прайм, вставать 2,5 ночи подоить корову …. Захотел – подождал немножко, не захотел подождал, сплошное удовольствие и свобода же жь. И нервотрепки опять же жь никакой, - Бус **** ты *** опять ****там залипаешь на *** «Битву роботов» по Дискавери **** левый фланг *** держи **** ....., а ждать можно с комфортом в свое удовольствие, смотреть порнушку, потягивая ароматный чаек с лимончиком и ждать ждать ждать. И опять же жь все это удовольствие совершенно бесплатно. Почему бы и не подождать же жь.
Сообщение от Marlboro_Man:
Есть несколько слов, которые люди постоянно пихают в посты когда садятся в лужу - агр, баттхерт, сарказм
Аватар для Vezdekot_renamed_30917_29012021
Вождь Наглорожих
Регистрация:
07.12.2005
Зомби мутанта
Re: Похвались платиной
Сообщение от Сандман:
Собрал все загадки Ридлера, но для меня это самый цимес. Люблю я это дело, всякую хрень собирать.
Вот звезды в испытаниях набивать не люблю.
Ладно. Такого рода заморочки и я люблю. А вот с челленджами - действительно ужас

Сообщение от polstar11:
Да все как и в прошлых частях и это не самый проблемный ачив)
Я до этой части не трогал Ватмана ни разу

Чую меня ждут подводные камни в ачивках
Аватар для polstar11
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Похвались платиной
Ну вообще то трилогия сюжетно связана,ну ладно.
Аватар для Сандман
Знаток
Регистрация:
26.02.2009
Re: Похвались платиной
Сообщение от Optim1st:
А в Final Fantasy 7, 8, 9 есть платины ?
В них вообще трофеев нет. Это же игры с ПС1, тогда такой фигни не надо было, что бы людям интересно было играть.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Vezdekot:
Ладно. Такого рода заморочки и я люблю. А вот с челленджами - действительно ужас



Я до этой части не трогал Ватмана ни разу

Чую меня ждут подводные камни в ачивках
Ну можешь путеводитель по платине на стратеже посмотреть, но там трофеев, которые можно пропустить вроде нет.
Последний раз редактировалось Сандман; 11.08.2015 в 14:57. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Alkan
Токсичный мститель
Регистрация:
21.11.2005
Зомби мутанта
Re: Похвались платиной
Бэтман архем найт самая изи платина из всех бетманов от рокстеди.

Аватар для Сандман
Знаток
Регистрация:
26.02.2009
Re: Похвались платиной
За счет ДЛЦ?
Аватар для Alkan
Токсичный мститель
Регистрация:
21.11.2005
Зомби мутанта
Re: Похвались платиной
Сообщение от Сандман:
За счет ДЛЦ?
нет, просто легкая. на флавлес 1.01 или как там, 15 приемов из 20+, в то время как в архем сити просто 15из15

Аватар для Vezdekot_renamed_30917_29012021
Вождь Наглорожих
Регистрация:
07.12.2005
Зомби мутанта
Re: Похвались платиной
Сообщение от Alkan:
Бэтман архем найт самая изи платина из всех бетманов от рокстеди.
Сейчас сняли с меня напряжение А то я слегка нервничаю
Аватар для Alkan
Токсичный мститель
Регистрация:
21.11.2005
Зомби мутанта
Re: Похвались платиной
Сообщение от Vezdekot:
Сейчас сняли с меня напряжение А то я слегка нервничаю
забей я пол года в дестени флавлес рейдер сделать не могу, вот это да

Аватар для polstar11
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Похвались платиной
Сообщение от Alkan:
нет, просто легкая. на флавлес 1.01 или как там, 15 приемов из 20+, в то время как в архем сити просто 15из15
А было же 20 вроде? То есть я парился а они патчем занерфили?

Добавлено через 37 секунд
Сообщение от Alkan:
забей я пол года в дестени флавлес рейдер сделать не могу, вот это да
Да там же лайт отменят,будет 40 лвл.Больше шансов
Последний раз редактировалось polstar11; 11.08.2015 в 18:34. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Tilk Siper
Гуру
Регистрация:
20.06.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Похвались платиной
Сообщение от polstar11:
Да там же лайт отменят,будет 40 лвл.Больше шансов
А потом Банджи захотят перевести все старые рейды под актуальный лвл, как обычно делают в ММО

Аватар для polstar11
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Похвались платиной
Сообщение от Tilk Siper:
А потом Банджи захотят перевести все старые рейды под актуальный лвл, как обычно делают в ММО
Да не ты че в вон в вове ща наоборот сделали такой ап статов с лвлом,что ты в старых рейдах убиваешь всех ) Ну до пандарии,на 110 наверное и в пандарии будет тоже самое.
Аватар для Tilk Siper
Гуру
Регистрация:
20.06.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Похвались платиной
Ну это да, кстати говорят, что в Кроте проще сделать ноудес, чем в ВОГе. А я хз мне и в ВОГе норм, главное прыгать нормально уметь

Аватар для polstar11
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Похвались платиной
Так кроту ваще соло проходили,я видео смотрел.Я когда зашел думаю попробую,ну чето сложно там в начале с этими мобами.
Аватар для Pro100 S3M
Статус
Регистрация:
18.11.2006
Танк
Re: Похвались платиной
Глич пошел
Аватар для polstar11
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Похвались платиной
Ну там чето хантом в спеке через инвиз ))

Добавлено через 4 минуты
У меня ни снайперки такой ни пистолета нет.Я пробовал,ну пол пути максимум)
Последний раз редактировалось polstar11; 12.08.2015 в 03:31. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Pro100 S3M
Статус
Регистрация:
18.11.2006
Танк
Re: Похвались платиной
Да чувак в ролике уже божит. Я погляжу как он управляется с прыжками... завидую
Ваши права в разделе