Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
PVP macros Sith Assasins 3.3
Автор темы: Kubrak_renamed_1212033_29092020
Дата создания: 11.08.2015 11:05
Аватар для Kubrak_renamed_1212033_29092020
Читатель
Регистрация:
04.08.2015
PVP macros Sith Assasins 3.3
Прошу помощи в освоение макросов в SWTOR.
Погуглив обнаружил что макросы запрещены BW самый большой идиотизм с которым я столкнулся.
Но народ обходит этот запрет медиакнопками на крысках. Из этого вытекает вопрос:
На мышке имеется 2 лишних кнопки, очень хотелось бы поставить хотябы пару макросов:
1. Какую программу лучше использовать для этих целей (поподробней)
2. И если не сложно напишите 3 макроса на таунт фокуса и whirlwind фокуса и прерывания каста фокуса.
Или может это можно сделать как то удобней с помощью обычных настроек таргет фокуса и клавиатуры. Я просто не шарю. Поделитесь опытом.
Аватар для Tektonik
Старожил
Регистрация:
15.08.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: PVP macros Sith Assasins 3.3
Сообщение от Kubrak:
Прошу помощи в освоение макросов в SWTOR.
Погуглив обнаружил что макросы запрещены BW самый большой идиотизм с которым я столкнулся.
Но народ обходит этот запрет медиакнопками на крысках. Из этого вытекает вопрос:
На мышке имеется 2 лишних кнопки, очень хотелось бы поставить хотябы пару макросов:
1. Какую программу лучше использовать для этих целей (поподробней)
2. И если не сложно напишите 3 макроса на таунт фокуса и whirlwind фокуса и прерывания каста фокуса.
Или может это можно сделать как то удобней с помощью обычных настроек таргет фокуса и клавиатуры. Я просто не шарю. Поделитесь опытом.
Я вот чето не пойму, тебе надо просто забиндить таунт, вихрь и каст брейк на клавиатуре?? или ты хочешь обьеденить несколько скиллов в один макрос.

Добавлено через 1 минуту
Или ты хочешь сделать макрос Енеми таргет + один из скиллов??

Последний раз редактировалось Tektonik; 11.08.2015 в 15:03. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kubrak_renamed_1212033_29092020
Читатель
Регистрация:
04.08.2015
Re: PVP macros Sith Assasins 3.3
Енеми таргет + один из скилов (простейший макрос) чтобы мне не табаться в фокус, а пробегая мимо кикать каст например.(1)
Несколько скиллов в один макрос тоже бы пригодилось, например если в инвизе то сап, если без инвиза то например Voltaic Slash.(2)
Или я только что осознал, что простые макросы разрешены? (1)
А сложные запрещены ? (2)
В настройках нету приложения где создавать макросы, интересует как создать? Никогда непользовался программами для создания макросов, вот и прощу помощи.

Добавлено через 11 минут
Тогда пользуясь случаем полинкую макросы которые хотел бы видеть, а ты отбракуй правильно ли они выгледят, а еще лучше пообщаться по тс,skype, ведру вечерком)
/console targetNearestDistance 10,000000
/targetenemy [noharm][dead]
/console targetNearestDistance 18,000000
/cast [harm,nodead] Sap
Будет ли работать в swtor? (это автоматический сап если цель попадает в нужную дистанцию, работало обычным спамом кнопки)


/cast [target=focus, exists] Kick; kick; - это тоже работает в свтор?
Последний раз редактировалось Kubrak_renamed_1212033_29092020; 11.08.2015 в 15:30. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Tektonik
Старожил
Регистрация:
15.08.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: PVP macros Sith Assasins 3.3
На всяких навароченных мышках по типу Logitech g800 в комплекте идет по для создания макросов. Ну посмотри на сайте производителя мышки, может есть какое то по. В сторонних можно создать макрос только не факт, что сваторня пропустит. В сваторне абсолютное большинство игроков не используют макросы. Например у меня с ними больше путанницы, чем профита.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Kubrak:
,
Добавлено через 11 минут
Тогда пользуясь случаем полинкую макросы которые хотел бы видеть, а ты отбракуй правильно ли они выгледят, а еще лучше пообщаться по тс,skype, ведру вечерком)
/console targetNearestDistance 10,000000
/targetenemy [noharm][dead]
/console targetNearestDistance 18,000000
/cast [harm,nodead] Sap

Будет ли работать в swtor? (это автоматический сап если цель попадает в нужную дистанцию, работало обычным спамом кнопки)


/cast [target=focus, exists] Kick; kick; - это тоже работает в свтор?
Эм...че????

Последний раз редактировалось Tektonik; 11.08.2015 в 15:36. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kubrak_renamed_1212033_29092020
Читатель
Регистрация:
04.08.2015
Re: PVP macros Sith Assasins 3.3
Ясно, понятно, печалька.

Добавлено через 2 минуты
Ну вместе Sup - Mind Trap
А вместо Kick - Jolt
Или я всё таки поплыл и зря сравниваю эти 2 игры.
Последний раз редактировалось Kubrak_renamed_1212033_29092020; 11.08.2015 в 15:45. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Tektonik
Старожил
Регистрация:
15.08.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: PVP macros Sith Assasins 3.3
Сообщение от Kubrak:
Ясно, понятно, печалька.

Добавлено через 2 минуты
Ну вместе Sup - Mind Trap
А вместо Kick - Jolt
Или я всё таки поплыл и зря сравниваю эти 2 игры.
Ручками надо все, ручками.

Аватар для Kubrak_renamed_1212033_29092020
Читатель
Регистрация:
04.08.2015
Re: PVP macros Sith Assasins 3.3
И на этом спасибо, голову больше ломать не придется)
Аватар для KaiYen
Знаток
Регистрация:
23.11.2013
Re: PVP macros Sith Assasins 3.3
Сообщение от Kubrak:
2. И если не сложно напишите 3 макроса на таунт фокуса и whirlwind фокуса и прерывания каста фокуса.
Фокус таргет в настройках забиндить на нужную комбинацию (по умолчанию alt + f), далее в сам макрос фокус таргет - таунт/вирлвинд/интерапт - фокус таргет. Ну в конце еще можно добавить таргет ниарест энеми или таргет цели в центре экрана, но не факт, что затаргетит именно ту цель, которую ты бил до активации макроса, от положения чара зависит. Ну а так, если навостриться, то должно работать вроде. Прогу, увы, не посоветую, у меня мышь логитех и клава рейзер, потому пилю все через родные для них проги.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Kubrak:
Несколько скиллов в один макрос тоже бы пригодилось, например если в инвизе то сап, если без инвиза то например Voltaic Slash.(2)
Панелька в свторе свитчится в зависимости от некоторых факторов только у снайпера, там при активации кавера кавер бар появляется вместо первой панельки. У сина не проканает подобное.
Последний раз редактировалось KaiYen; 11.08.2015 в 21:50. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе