Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[gamescom 2015] World of Warcraft - Очередная порция информации относительно Legion
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 10.08.2015 11:33
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Регистрация:
04.04.2007
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
[gamescom 2015] World of Warcraft - Очередная порция информации относительно Legion

Завершился стрим с разработчиками MMORPG World of Warcraft, посвященный дополнению Legion, а также портал BlizzPlanet смог пообщаться с сотрудниками Blizzard Entertainment относительно будущих нововведений. И стало известно, что:

- Когда Warlords of Draenor находился на стадии концепта, команда знала, что следующим дополнением будет Legion.
- Игроки увидят обычный Азерот, поэтому на этот раз им не удастся посетить альтернативные вселенные.
- Иллидан является важность частью планов Гул’дана. И Иллидан явно недолюбливает игроков после Черного Храма.
- Двенадцать тысяч лет назад на Broken Isles присутствовал своеобразный разрыв-рана. Были использованы Столпы Сотворения (Pillars of Creation), чтобы закрыть этот разрыв (над ним даже был построен Храм Элуны). Но затем рана была открыта вновь, и демоны вновь проходят через нее.
- Даларан в Broken Isles получит обновленные текстуры и другие изменения.
- В Legion можно будет летать, но не сразу. Начиная с обновления 7.0, появятся первые задания-шаги для получения достижения, отрывающего полеты.
- Урон, уровень предмета и модификаторы пассивных способностей артефактов будут определяться реликвиями.
- Вам понадобятся разные реликвии для каждого артефакта.
- У каждой профессии будет своя цепочка заданий.
- Стоит ожидать глобальные изменения в профессиях (в том числе будет улучшен интерфейс и будет добавлен новый функционал).

- Добавят один новый слот для персонажей.
- Разработчики World of Warcraft не боятся, что в игре будет много бойцов ближнего боя (речь об охотниках на демонов).
- Между Warlords of Draenor и Legion не будет промежуточных обновлений (исключением является патч на полет).
- Сейчас рыцари смерти специализации "Лед" может использовать двуручное оружие или два одноручных, но их артефактом станет пара рунических клинков. Это позволит сконцентрировать “Лед” на одноручном оружии, а “Нечестивость” — на двуручном.
- Новая система чести (honor system) предоставит возможность добавить некоторые новые способности, которые в прошлом были бы вырезаны, так как они подходили только для ПвП.
- Жители Дренора заняты восстановлением своей планеты, поэтому они не смогут помочь нам в сражении с Пылающим Легионом.
- В разработке находится интересная социальная функция. Вас будет уведомлять, когда друг встает в очередь (и вы сможет присоединить к его очереди).
- Старые легендарные предметы (ограниченные предметы), возможно, станут доступны для трансмогрификации (например, плащи из дополнения Mists of Pandaria для World of Warcraft).
- Канализации Даларана упоминались, как классовый оплот для разбойников.
- Чемпионы разблокируют или дополнят какой-то контент, но они не будут выполнять его за вас.


(c) GoHa.Ru, WoW.ru
Re: [gamescom 2015] World of Warcraft - Очередная порция информации относительно Legi
Всеми силами пытаются Близы удержать этот Титаник на плаву, реанимировать эту дойную профитную корову.
Аватар для Многоликий_renamed_1211910_13042020
Читатель
Регистрация:
02.08.2015
Re: [gamescom 2015] World of Warcraft - Очередная порция информации относительно Legi
Сообщение от Nature:
- Между Warlords of Draenor и Legion не будет промежуточных обновлений (исключением является патч на полет).
За весь аддон выпустить 1 рейд и селфи и удивляться от куда 5 лямов подписчиков осталось надо потому что, вообще осталось 5 а не 0, но теперь ясно что к концу аддона будет 3-4....
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: [gamescom 2015] World of Warcraft - Очередная порция информации относительно Legi
Сообщение от MikeNew:
Всеми силами пытаются Близы удержать этот Титаник на плаву, реанимировать эту дойную профитную корову.
И им это удаётся. За 10 лет существования ВоВ уже успело слиться куча MMORPG. Тот же TESO очень быстро отказался от подписки и скорее всего не от хорошей жизни.

Сообщение от Nature:
- У каждой профессии будет своя цепочка заданий.
Надеюсь, профессии будут актуальны. В WoD их просто слили своими гарнизонами.

Добавлено через 1 минуту
Если они не собираются выпускать новых патчей, то им не стоит затягивать с выходом аддона.
Последний раз редактировалось evilnw; 10.08.2015 в 11:57. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [gamescom 2015] World of Warcraft - Очередная порция информации относительно Legi
Сообщение от Nature:
на этот раз им не удастся посетить альтернативные вселенные.
А я уже плюшки дунул и приготовился к новым приходам
Сообщение от Nature:
И Иллидан явно недолюбливает игроков после Черного Храма.
Меня бы столько лет насиловали миллиардом альтов ради ачивы, яб наверное тоже их начал недолюбливать
Сообщение от Nature:
Двенадцать тысяч лет назад на Broken Isles присутствовал своеобразный разрыв-рана. Были использованы Столпы Сотворения (Pillars of Creation), чтобы закрыть этот разрыв (над ним даже был построен Храм Элуны). Но затем рана была открыта вновь, и демоны вновь проходят через нее.
Воу, воу, палехче! Я тоже читал Лавкрафта.
Сообщение от Nature:
Даларан в Broken Isles получит обновленные текстуры и другие изменения.
Теперь у круглых объектов будет не пять углов а шесть?
Сообщение от Nature:
Жители Дренора заняты восстановлением своей планеты, поэтому они не смогут помочь нам в сражении с Пылающим Легионом.
ребятаки конкретно запутались. Естественно они не помогут, ОНИЖ БЛДЖАД В АЛЬТЕРНАТИВНОЙ МАТЬ ЕЁ РЕАЛЬНОСТИ! Ни сейчас, ни потом, ну разве что в наркоманских угарах.
Сообщение от EvilNightWolf:
И им это удаётся.
Нет, не удаётся. За один аддон потеряли 5 лямов игроков.

Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: [gamescom 2015] World of Warcraft - Очередная порция информации относительно Legi
Сообщение от EvilNightWolf:
Тот же TESO очень быстро отказался от подписки и скорее всего не от хорошей жизни.
Они скорее всего и не планировали существовать на ней, а просто сделали её для хайпового профита. И то, даже сейчас эта хрень стоит 4 тысячи СТО рублей. Единственная игра, честно продержавшаяся П2П - ВХО, но она слилась. Благородно и честно.
Сообщение от EvilNightWolf:
Надеюсь, профессии будут актуальны. В WoD их просто слили своими гарнизонами.
Они сказали, что вводят новый функционал и переделывают интерфейс.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Ctr:
Теперь у круглых объектов будет не пять углов а шесть?
Ты сюда зашел чисто похейтить?
Последний раз редактировалось xxxHOliC; 10.08.2015 в 12:09. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [gamescom 2015] World of Warcraft - Очередная порция информации относительно Legi
Сообщение от xxxHOliC:
Ты сюда зашел чисто похейтить?
Я самый задрот из задротов в ВоВе, чегоб мне хейтить? А ты сюда пофанбоить пришел?

Re: [gamescom 2015] World of Warcraft - Очередная порция информации относительно Legi
Сообщение от Nature:
им не удастся посетить альтернативные вселенные.
Допустим.


Сообщение от Nature:
Иллидан является важность частью планов Гул’дана.
Иллидан стал Иллиданом, которого мы знаем сейчас именно благодаря черепу ГулДана.

т.е. альтернативный гулдан сваливает в оригинальную вселенную азерота, находит там классического иллидана и мутит с ним мутки?
Но ведь тот иллидан убит?
А альтернативный иллидан просто эльф, без демонической силы. А альтернитиный иллюша не может помнить нам черный храм.

Чо за бред выдумали близы? Поясните мне, кто понял.

Сообщение от Neocronic:
Овервотч - игра для геев и извращенцев.
Сообщение от Neocronic:
У меня в овервотч от силы часов 20 наиграно.
Сообщение от -IIIPAM-:
что за глупости? меня тут все уважают.
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [gamescom 2015] World of Warcraft - Очередная порция информации относительно Legi
Сообщение от Sosedkun:
т.е. альтернативный гулдан сваливает в оригинальную вселенную азерота, находит там классического иллидана и мутит с ним мутки?
Но ведь тот иллидан убит?
А альтернативный иллидан просто эльф, без демонической силы.

Чо за бред выдумали близы? Поясните мне, кто понял.
Приём Чубаки - слышал про такое? Нет? Ну вот это оно и есть.
[ютуб]
[ютуб]


Аватар для LilSaint
Мастер
Регистрация:
05.03.2011
Медаль "500 лайков"
Re: [gamescom 2015] World of Warcraft - Очередная порция информации относительно Legi
Сообщение от Nature:
Двенадцать тысяч лет назад на Broken Isles присутствовал своеобразный разрыв-рана. Были использованы Столпы Сотворения (Pillars of Creation), чтобы закрыть этот разрыв (над ним даже был построен Храм Элуны). Но затем рана была открыта вновь, и демоны вновь проходят через нее.
Что еще за столпы? В войне древних же высокорожденные привлекли внимание демонов к источнику, а потом открыли портал им же? Т.е. до этого легион и знать не знал про этот мир.

Добавлено через 58 секунд
Сообщение от Sosedkun:
Но ведь тот иллидан убит?
Его типа не убили, его типа Маев утащила в тюрьму.
Последний раз редактировалось LilSaint; 10.08.2015 в 12:18. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Darkmikki_renamed_1185134_14122023
Фанат
Регистрация:
25.02.2015
Re: [gamescom 2015] World of Warcraft - Очередная порция информации относительно Legi
Сообщение от Sosedkun:
Но ведь тот иллидан убит?
Не убит тот Иллидан заточен в темнице руками Маев
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: [gamescom 2015] World of Warcraft - Очередная порция информации относительно Legi
Сообщение от Sosedkun:
Но ведь тот иллидан убит?
Вот.. серьезно... Таккая же ситуация была при анонсе ВоД, везде народ не понимал устройство сюжетной системы, потмуо что не хотели ничего узнавать. Иллидан НЕ УМЕР, говорю в очередной раз. Маев посадила его в Vault of the Warden. ГулДан из новой вселенной попадает туда и передает часть силы заключенному в кристалле Иллидану.
Аватар для wwiww_renamed_863224_12022023
Маньяк
Регистрация:
15.11.2011
Re: [gamescom 2015] World of Warcraft - Очередная порция информации относительно Legi
по лору варкрафт демоны не умирают их дух улетает в какую то круговерть и может быть призвана снова
Иллидан не 100% демон который был заключён в тюрьму Майев
Аватар для Ksandr
Фанат
Регистрация:
07.07.2005
Re: [gamescom 2015] World of Warcraft - Очередная порция информации относительно Legi
Сообщение от Nature:
Канализации Даларана упоминались, как классовый оплот для разбойников
Роги - бичуганы каналюковые!
Жители подземного мира, по колено в говне
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: [gamescom 2015] World of Warcraft - Очередная порция информации относительно Legi
Сообщение от LilSaint:
Его типа не убили, его типа Маев утащила в тюрьму.
Все источники говорят, что он был убит.
Но вот самой цепочки и финального диалога мейв я уже не помню.

Сообщение от Neocronic:
Овервотч - игра для геев и извращенцев.
Сообщение от Neocronic:
У меня в овервотч от силы часов 20 наиграно.
Сообщение от -IIIPAM-:
что за глупости? меня тут все уважают.
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [gamescom 2015] World of Warcraft - Очередная порция информации относительно Legi
Сообщение от xxxHOliC:
ГулДан из новой вселенной попадает туда и передает часть силы заключенному в кристалле Иллидану.
Продолжу мысль: потом Иллидан дарит в награду за своё спасение Гулдану его же череп, после чего Гулдан постригается в монахи и уходит жить в Пандарию
Сообщение от Sosedkun:
Но вот самой цепочки и финального диалога мейв я уже не помню.
Напомню: Илюха на корячках - Ты никто без меня! Мы делаем контрольный Илюхе в голову. Маев - он был прав, я больше ничё не чувствую, я никто!

Маев уходит, мы лутаем труп Илюхи и тоже уходим, Акама остаётся восстанавливать БТ. Вот и сказочке конец, никто никого никуда не посадил, главгад сдох.

Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: [gamescom 2015] World of Warcraft - Очередная порция информации относительно Legi
Сообщение от LilSaint:
Что еще за столпы? В войне древних же высокорожденные привлекли внимание демонов к источнику, а потом открыли портал им же? Т.е. до этого легион и знать не знал про этот мир.
Косяк перевода.
Столпы вечности были созданы 12 тысяч лет назад(за 2к лет до войны древних). На Геймсконе, если дословно, то сказали про "гнилостну. рану", которая Столпами была закрыта, сейчас же эта рана вновь открыта и демоны воспользовались ей, что бы попасть в наш мир. Т.е. автор изначально переводит так, словно 12к лет назад демоны нападали на азерот.
Re: [gamescom 2015] World of Warcraft - Очередная порция информации относительно Legi
Сообщение от Ctr:
Напомню: Илюха на корячках - Ты никто без меня! Мы делаем контрольный Илюхе в голову. Маев - он был прав, я больше ничё не чувствую, я никто!
Вот что говорит нам акама после сдачи квеста на медальен карабора. т.е. после победы над ильей.


Кто там кого заточил то?

Сообщение от Neocronic:
Овервотч - игра для геев и извращенцев.
Сообщение от Neocronic:
У меня в овервотч от силы часов 20 наиграно.
Сообщение от -IIIPAM-:
что за глупости? меня тут все уважают.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: [gamescom 2015] World of Warcraft - Очередная порция информации относительно Legi
Сообщение от wwiww:
по лору варкрафт демоны не умирают их дух улетает в какую то круговерть и может быть призвана снова
Кстати, знатоки Лора, скажите. Эгвин, мать Медива, "отделила" ведь часть Саргераса от Круговерти пустоты и кокнула его(а там пошло поехало, но в итоге и медива победили). так вот, получается ли так, что Саргерас из-за этого "отделения" не может переродиться, пока не связать его с круговертью снова?


Сообщение от Ctr:
Продолжу мысль: потом Иллидан дарит в награду за своё спасение Гулдану его же череп, после чего Гулдан постригается в монахи и уходит жить в Пандарию
Мне кажется, что узнав иллидан, что за Орк перед ним стоит, то он бы сложит два плюс два и понял, что Один череп гулДана - сила, два черепа гулдана - ДВА СИЛА!!! :D
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [gamescom 2015] World of Warcraft - Очередная порция информации относительно Legi
Сообщение от Sosedkun:

Кто там кого заточил то?

Сообщение от Ctr:
Маев уходит, мы лутаем труп Илюхи и тоже уходим, Акама остаётся восстанавливать БТ. Вот и сказочке конец, никто никого никуда не посадил, главгад сдох.
Остальное деза и наркоманские фантазии. Как-то так.
Сообщение от xxxHOliC:
Мне кажется, что узнав иллидан, что за Орк перед ним стоит, то он бы сложит два плюс два и понял, что Один череп гулДана - сила, два черепа гулдана - ДВА СИЛА!!! :D
Логично. Об этом я как-то не подумал.

Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: [gamescom 2015] World of Warcraft - Очередная порция информации относительно Legi
Сообщение от Sosedkun:
Кто там кого заточил то?
Маев забрала тело иллидана с целью обречь его душу на вечные муки.
Аватар для iFruit
Fruit for Thought
Регистрация:
27.05.2013
Стрелок Лауреат
Награжден за: - За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition 
- За победу в конкурсе новогодний пожеланий по War Thunder
- За победу в конкурсе "Первое апреля на GoHa.Ru с GOG.com"
Re: [gamescom 2015] World of Warcraft - Очередная порция информации относительно Legi
Ну что? У кого-нибудь встал на этот аддон? У меня пока даже на эмоций не собралось

Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [gamescom 2015] World of Warcraft - Очередная порция информации относительно Legi
Сообщение от xxxHOliC:
Маев забрала тело иллидана с целью обречь его душу на вечные муки.
Вот значит как политкорректно называется некрофилия
Сообщение от iFruit:
Ну что? У кого-нибудь встал на этот аддон?
Да аддон как аддон: новый тир, новый рейд, новый лвлкап...

Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: [gamescom 2015] World of Warcraft - Очередная порция информации относительно Legi
Дату выхода аддона объявили ?
Re: [gamescom 2015] World of Warcraft - Очередная порция информации относительно Legi
Сообщение от xxxHOliC:
Маев забрала тело иллидана с целью обречь его душу на вечные муки.
Маев испаряется после монолога. Акама испаряется после монолога. Бездыханное тельце Иллюши остается гнить.
Можно списать на условности игры, но в финальном квесте Акама четко дает нам понять, что глава БТ помер и все закончилось.

Все остальное
Сообщение от Ctr:
деза и наркоманские фантазии.
This^

Сообщение от Neocronic:
Овервотч - игра для геев и извращенцев.
Сообщение от Neocronic:
У меня в овервотч от силы часов 20 наиграно.
Сообщение от -IIIPAM-:
что за глупости? меня тут все уважают.

Ваши права в разделе