Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Back to Korea! Играем в Корее с 20 мая. Присоединяйтесь!
Автор темы: Hideas_renamed_938321_29012024
Дата создания: 19.05.2015 22:59
Back to Korea! Играем в Корее с 20 мая. Присоединяйтесь!

Почти два года назад, в конце июля 2013 года, я начал играть в корейскую версию ArcheAge на PTS-сервере (до того, правда, немного побегал на японской бете). С тех пор прошло уже два года, но ArcheAge не отпускает до сих пор. Хотя в игре с тех пор произошло невероятное количество изменений, мне до сих хочется в нее играть, общаться с комьюнити русских серверов, изучать обновления и вновь испытать хардкорность стартовой гонки нового сервера.

Ежедневно отчитываться и описывать игровой путь в игре, которую многие из нас уже знают наизусть (хотя она настолько велика, что это не факт), не планирую. Но определенно будут крупные описания обновления. Возможно, получится затраить новые подземелья на древнем уровне сложности. В целом, тему создал для ваших запросов и пожеланий. Что посмотреть, что потестить, что и с чем сравнить. В рамках разумного

20 мая 2015 года, сервер Ноарт ArcheAge [Kr]. Запуск в 15-00.





Что мы уже успели исследовать в новом обновлении:


Для тех, кто пропустил наши переводы превью обновления 2.0, вот несколько интересных ссылок:


25 июля 2015 года, PvP-сервер Кириос ArcheAge [Kr]. Запуск в 14-00.


Открытие PvP-сервера Кириос:

Последний раз редактировалось Hideas_renamed_938321_29012024; 10.09.2015 в 12:17.
Аватар для boombang
Старожил
Регистрация:
22.06.2012
Re: Back to Korea! Играем в Корее с 20 мая. Присоединяйтесь!
Сообщение от PangoliN:
да собственно таких игр то и нет - везде можно найти занятие по душе, но то что война на часик, да еще и за деньги - тут уж простите..
Ты же не за гилдвар платишь а за премку раз в месяц.
Ну и PvP в остальное время никто не отменял.

А ты боялась. Даже платье не помялось.

Нет лучшей школы, чем старая школа! А я в ней директор.
Аватар для Сказочная_renamed_1125842_07042020
Читатель
Регистрация:
16.04.2014
Re: Back to Korea! Играем в Корее с 20 мая. Присоединяйтесь!
Привет всем, Хидэо что там насчет точки релика не появилось точной информации ?
Аватар для COOLZeRO
Маньяк
Регистрация:
14.01.2012
Re: Back to Korea! Играем в Корее с 20 мая. Присоединяйтесь!
Хидэо,
а можно скрины поселений на сверкающем. Они как-то теперь разделены на запад и восток или так общими и остались?

Аватар для iTeylor
Предводитель
Регистрация:
11.11.2010
Re: Back to Korea! Играем в Корее с 20 мая. Присоединяйтесь!
Сообщение от boombang:
Ты же не за гилдвар платишь а за премку раз в месяц.
за обьявление гильд вара тоже же платить надо
Re: Back to Korea! Играем в Корее с 20 мая. Присоединяйтесь!
Сообщение от Сказочная:
Привет всем, Хидэо что там насчет точки релика не появилось точной информации ?
Я попробовал так:



Большинство ответило так:



Но вот нормальный ответ:



Вам решать, верить или нет.

P.S. Большинство корейцев очень не любят когда с ними разговаривают по-английски.

Сообщение от COOLZeRO:
Хидэо,
а можно скрины поселений на сверкающем. Они как-то теперь разделены на запад и восток или так общими и остались?

Карта:


Постройки на западе (все застроено)




На востоке та же ситуация.
Аватар для COOLZeRO
Маньяк
Регистрация:
14.01.2012
Re: Back to Korea! Играем в Корее с 20 мая. Присоединяйтесь!
Спасибо;)

Аватар для iTeylor
Предводитель
Регистрация:
11.11.2010
Re: Back to Korea! Играем в Корее с 20 мая. Присоединяйтесь!
Сообщение от Хидэо:
Я попробовал так:



Большинство ответило так:



Но вот нормальный ответ:



Вам решать, верить или нет.

P.S. Большинство корейцев очень не любят когда с ними разговаривают по-английски.
ух, спасибо
Re: Back to Korea! Играем в Корее с 20 мая. Присоединяйтесь!
Мы тут с одним нашим посетителем разбирались в гравировках из гильдийного магазина. И гравировка за 100 очков вклада, судя по приблизительному переводу действительно не сбрасывается на стартовую отметку:

Об этом говорится тут:



В строке, которая прописана в гравировке желтым. Что интересно, у гравировок за 20 и 80 очков вклада таких строк нету. Гравировок за 100 очков вклада в магазине гильдии 13 видов, купить их можно с 4 уровня гильдии. Правда, 100 очков вклада набрать непросто. Зато очень выгодно.
Аватар для Dimasik082
Осьминожка
Регистрация:
29.07.2011
Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: Знаток игры ArcheAge Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела ArcheAge
Re: Back to Korea! Играем в Корее с 20 мая. Присоединяйтесь!
это аналог обычной "зеленой" гравы

Lasciate ogni speranza voi ch 'entrate


Аватар для Dream90eR_renamed_1126474_04102020
Фанат
Регистрация:
20.04.2014
Re: Back to Korea! Играем в Корее с 20 мая. Присоединяйтесь!
Сообщение от Хидэо:
Мы тут с одним нашим посетителем разбирались в гравировках из гильдийного магазина. И гравировка за 100 очков вклада, судя по приблизительному переводу действительно не сбрасывается на стартовую отметку:

Об этом говорится тут:



В строке, которая прописана в гравировке желтым. Что интересно, у гравировок за 20 и 80 очков вклада таких строк нету. Гравировок за 100 очков вклада в магазине гильдии 13 видов, купить их можно с 4 уровня гильдии. Правда, 100 очков вклада набрать непросто. Зато очень выгодно.
Собственно про это всё было в мэйловской статье. Гравы за 10, 20 и 80 - это новые гравы на скорость атаки в шлем. А по 100 - аналоги крафтовых зелёных, но со 100% вставкой.
Аватар для PangoliN_renamed_64117_08032022
Фанат
Регистрация:
25.11.2006
Re: Back to Korea! Играем в Корее с 20 мая. Присоединяйтесь!
а сколько в день вообще этих очков вклада реально набрать?
Re: Back to Korea! Играем в Корее с 20 мая. Присоединяйтесь!
Сообщение от Dream90eR:
Собственно про это всё было в мэйловской статье.
Пропустил этот момент, прошу прощения.

Сообщение от PangoliN:
а сколько в день вообще этих очков вклада реально набрать?
Четыре ежедневных гильдийных квеста:


Три на ивенты и боссов. За каждый — по 10 очков вклада. Один крафтовый квест, за него — 1 очко.


Еще был ивент на очки вклада на Мираже и NPC вот тут стояли. За каждый квест давали по 1 очку. Но, наверное, временный ивент был. Об этом я упоминал в обзорной статье.

Теперь появились NPC на Сверкающем побережье с квестами на очки вклада (один дает 5 очков, двое других — по 3 очка).


Также, очки вклада будут давать за квест, связанные с ивентом «Взгляд наблюдателя». За выполнение каждого из квестов будут давать по 2 очка вклада.

Еще есть такой квест:



Это, вроде бы на забивку паков в базу на Сверкающем побережье.


Ребят!

В связи со скорым анонсом и, соответственно, выходом обновления 2.5 в Корее эта конкретная тема становится неактуальной. Я думал-думал и решил, что добавлять сюда что-либо новое нецелесообразно, потому что наверняка обновление будет немаленькое и введут кучу всего. Если буду добавлять в эту тему, то она разрастется и ни мне, ни вам не будет удобно черпать полезную информацию отсюда.

Потому открою новую тему, посвященную только обновлению 2.5. Теперь у меня есть два хороших персонажа 55-го уровня на корейском live-сервере и PvP-сервере и быстро изучить новинки мне гораздо легче. По 2.0 практически вся информация находится в этой теме, но в случае чего вы всегда можете написать мне в личку.
Ваши права в разделе