Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обновление за 31 июля
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 31.07.2015 10:31
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Регистрация:
04.04.2007
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
Обновление за 31 июля
Важно

  • Добавлен механизм битвы пантеонов.
  • Предметы «Улучшенный темпоральный компенсатор», «Улучшенная банка с кислотой», «Ограниченный ускоритель масс» и «Ограниченный субстрат регенерации» теперь можно продать на торговой площадке и получить за каждый из них по 1 медали победителя.
  • Теперь награды можно получить даже за гораздо более слабых врагов. Например, в приключениях со сложностью «Очень просто».
  • Количество классовых искр и искр развития, которые можно получить с промежуточных чемпионов, уменьшено. При этом существенно увеличилось количество этих искр, выдаваемых за победу над последним чемпионом приключения.
  • Проведены работы по оптимизации звука. Значительно уменьшена загрузка процессора и улучшено общее звучание игрового процесса.
Мир

Вторжения

  • Сбитый транспортный корабль. Уменьшены паузы между волнами монстров, если их очень быстро убивают.
  • Исправлено некорректное название приключения вторжения на глобусе: «Обелиск механоидов» теперь называется «Генератор экранирующего поля».
  • Дополнительные задания в приключениях армии вторжения:
    • Семена фитонидов больше не будут появляться после выполнения задания.
    • Изменена визуализация облака спор по заданию «Зараженные фитониды».
PvP

  • На приключение «Исследовательская база Лугран» теперь не будут назначаться промо.
Карьер Эстен
  • Теперь поднятие флага занимает 3 секунды. Если в течение этого времени персонажу нанесут урон, действие будет прервано.
  • Период времени, в течение которого упавший флаг остается на земле, прежде чем вернуться на базу, увеличен с 10 секунд до 25.
  • Замедление, которое получает персонаж, несущий флаг, усилено с 15 до 35%.
  • Теперь персонаж, несущий флаг, не может использовать рывок.
  • Теперь вражеский флаг можно поставить, даже если свой отсутствует на базе.
  • Максимальное время воскрешения персонажей игроков увеличено с 30 до 65 секунд.
Интерфейс

  • Устранена проблема, из-за которой могла пропадать панель заданий.
  • В интерфейсе группы статус проголосовавшего теперь отображается верно, а данные о голосовании сохраняются на протяжении 30 секунд.
  • Теперь расходники, находящиеся на панели быстрого доступа (клавиша «H»), можно использовать при помощи горячих клавиш. Например:Ctrl+2,Ctrl+3 и т.д.
  • Кнопка «Отзыв из группы» больше не видна в интерфейсе группы.
  • Теперь при входе через подбор группы в приключение, на которое назначено классовое промо, больше не будет предлагаться выбрать между промоклассом вашим текущим.
  • Обновлен интерфейс голосования в пантеоне.
Статистика боя
  • В настройки добавлена возможность назначить клавишу для экрана статистики боя.
  • Устранена проблема, связанная с некорректным отображением длинных названий умений.
  • Устранен ряд проблем, из-за которых не статистика боя была пустой.
  • Урон, нанесенный по статичным объектам (припасы, различные контейнеры), больше не учитывается в статистике боя.
Классы

  • Исправлена ошибка, из-за которой восстановление классовых ресурсов могло провоцировать монстров на агрессию.
  • Оптимизированы визуальные эффекты части умений следующих классов: лучник, кинетик, хранитель света. Изменения направлены на улучшение производительности клиента и не отразятся на внешнем виде эффектов.
Кинетик
  • Исправлена ошибка, из-за которой при двойном рывке персонажа отбрасывало назад.
Хранитель света
  • Из-за изменения работы характеристики «Игнорирование защиты» умение хранителя света «Сияние» теперь дает не 60, а 50%-ный бонус к этой характеристике.
Сюжет

  • Устранена проблема, из-за которой после выполнения задания «Божественное испытание» могла остаться визуализация божественной формы.
  • Теперь место выполнения задания «Хищная зелень» отображается правильно.
Чат

  • Устранена проблема, связанная исчезновением истории переписки в чате после телепортации.
Другое

  • На глобусе исправлено отображение мест выполнения некоторых заданий.
  • Проведены работы по оптимизации клиента с целью уменьшения лагов во время движения персонажа.
  • Устранена проблема, связанная с «дергающейся» анимацией персонажа при большом скоплении игроков.
  • Исправлена ошибка, из-за которой секутор-перехватчик становился неуязвимым и не атаковал, если ловил цель, на которой срабатывал эффект классового символа паладина.
  • Исправлено название и описание символа «Мощь иных миров», находящегося в атласе фитонидов.
Известные ошибки

  • В игровом центре может отображаться неправильный номер версии клиента.


___________
Оригинал.

Аватар для Darkaction
Справедливость
Регистрация:
10.02.2010
Крафтер
Re: Обновление за 31 июля
Сообщение от Nature:
Количество классовых искр и искр развития, которые можно получить с промежуточных чемпионов, уменьшено.
Фарм классовых искр жестко понерфлен.
Зато бедный Хрут наконец то сможет уйти на покой и не видеть как каждую минуту приходят его убивать.


Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Обновление за 31 июля
Сообщение от Nature:
На приключение «Исследовательская база Лугран» теперь не будут назначаться промо.
Ахахахах нужно больше мяса не нающего какие кнопки жать Переработали бы промо, а то после таких промо даже играть этим классом не хочется, а после адового унижения на лугране люди даже открывать их не станут.
Сообщение от Darkaction:
Зато бедный Хрут наконец то сможет уйти на покой и не видеть как каждую минуту приходят его убивать.
А его и так никто в здравом уме давно не убивал. Кому нужны классовые искры вместе с дропом зелени, которая стоит дешевле себестоимости ? На аномалиях за 1 квест фармится 50% КИ, а остальные за пару дней фарма цветных.
Аватар для Darkaction
Справедливость
Регистрация:
10.02.2010
Крафтер
Re: Обновление за 31 июля
Сообщение от Sapph1re:
А его и так никто в здравом уме давно не убивал. Кому нужны классовые искры вместе с дропом зелени, которая стоит дешевле себестоимости ? На аномалиях за 1 квест фармится 50% КИ, а остальные за пару дней фарма цветных.
На анамалиях слишком долго. Хрут топ.


Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Обновление за 31 июля
Сообщение от Darkaction:
На анамалиях слишком долго.
Аномалии это по сути обязательный квест, долго или нет ты его все равно делаешь, так какая разница
Аватар для Darkaction
Справедливость
Регистрация:
10.02.2010
Крафтер
Re: Обновление за 31 июля
Сообщение от Sapph1re:
Аномалии это по сути обязательный квест, долго или нет ты его все равно делаешь, так какая разница
Ну так после аномалий остается еще 70% недельного лимита классовых искр.
Я вот за неделю на Хруте накопившийся трехмесячный лимит классовых выфармил без покупки према и репликов.


Аватар для Daemor_renamed_1146155_23042023
Маньяк
Регистрация:
16.06.2014
Re: Обновление за 31 июля
Сообщение от Darkaction:
На анамалиях слишком долго.
Дерево за 15-20 минут закрывается, это долго?
Конечно, нахер нужна гильдия, я буду страдать по три часа в мободроче с кучкой рандом раков, зато буду гордым и независимым
Аватар для Кушиэль
Narrenturm
Регистрация:
04.12.2012
Лекарь На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела "Обсуждение игр" на форумах GoHa.Ru Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Обновление за 31 июля
Ну уж, сказочник, конечно дерево за 15 минут, ага.

Сообщение от astr:
Я все про тебя знаю! Тоесть догадываюсь.. Собственно, это одно и то же.
Аватар для Daemor_renamed_1146155_23042023
Маньяк
Регистрация:
16.06.2014
Re: Обновление за 31 июля
Квест за час с перекурами
Аватар для Кушиэль
Narrenturm
Регистрация:
04.12.2012
Лекарь На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела "Обсуждение игр" на форумах GoHa.Ru Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Обновление за 31 июля
За час, поверю, без перекуров мобы быстрее не ресаются от того, что ты их ваншотаешь.

Сообщение от astr:
Я все про тебя знаю! Тоесть догадываюсь.. Собственно, это одно и то же.
Аватар для Daemor_renamed_1146155_23042023
Маньяк
Регистрация:
16.06.2014
Re: Обновление за 31 июля
Сообщение от Кушиэль:
мобы быстрее не ресаются
оттого и перекуры
Аватар для Darkaction
Справедливость
Регистрация:
10.02.2010
Крафтер
Re: Обновление за 31 июля
Сообщение от Daemor:
Дерево за 15-20 минут закрывается, это долго?
Конечно, нахер нужна гильдия, я буду страдать по три часа в мободроче с кучкой рандом раков, зато буду гордым и независимым
За 4 часа 1350 искр за 3 дерева по недельному квесту, нафиг надо если за это же время на Хруте 7.2к искр нафармливалось + куча лута.


Аватар для Кушиэль
Narrenturm
Регистрация:
04.12.2012
Лекарь На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела "Обсуждение игр" на форумах GoHa.Ru Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Обновление за 31 июля
Сообщение от Darkaction:
на Хруте
Кто это? Низкоуровневый моб какой-то?

Сообщение от astr:
Я все про тебя знаю! Тоесть догадываюсь.. Собственно, это одно и то же.
Аватар для Daemor_renamed_1146155_23042023
Маньяк
Регистрация:
16.06.2014
Re: Обновление за 31 июля
Сообщение от Darkaction:
За 4 часа 1350 искр за 3 дерева
Мдя
Сообщение от Daemor:
Квест за час с перекурами
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Обновление за 31 июля
Сообщение от Darkaction:
За 4 часа 1350 искр за 3 дерева по недельному квесту, нафиг надо если за это же время на Хруте 7.2к искр нафармливалось + куча лута.
Ну ок, ты играешь без премиума, это мы уже выяснили. Еще мы выяснили, что ты ходишь на аномали с бичотрядом больных боковым амиотрофическим склерозом ДЦПшниками, ибо делать аномалии по 4 часа это просто уже диагноз, советую это больше никому не говорить, а лучше и тут стереть. Аномалки это час, полтора если долго ждать респа мобов, но не в этом суть. Сколько там искр дают за 1 хрута 10-20, предположим, что 15 в среднем 7200/15 =480 раз. 480 раз убить первого босса, я бы умом тронулся наверно. Что до дропа, то в аномалках падают нереально вкусные синие и фиольные запчасти на трофеи, притом на лоу престиже они падали гораздо лучше, я ща сильно жалею, что не фармил аномалки в свое время, ходил бы в фиолетовых трофеях моря, как минимум. Ну а с хрута 80% дропа это зеленое говно, которое стоит меньше, чем вычитается денег за его распыление + белые куски на трофеи, которые даже подбирать нет смысла.
Сообщение от Кушиэль:
Кто это? Низкоуровневый моб какой-то?
По ходу первый босс с лагеря торнея
Аватар для Кушиэль
Narrenturm
Регистрация:
04.12.2012
Лекарь На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела "Обсуждение игр" на форумах GoHa.Ru Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Обновление за 31 июля
Я прост не читаю имена мобов, забивать голову ненужной инфой

Сообщение от astr:
Я все про тебя знаю! Тоесть догадываюсь.. Собственно, это одно и то же.
Аватар для Darkaction
Справедливость
Регистрация:
10.02.2010
Крафтер
Re: Обновление за 31 июля
Сообщение от Sapph1re:
Ну ок, ты играешь без премиума, это мы уже выяснили. Еще мы выяснили, что ты ходишь на аномали с бичотрядом больных боковым амиотрофическим склерозом ДЦПшниками, ибо делать аномалии по 4 часа это просто уже диагноз, советую это больше никому не говорить, а лучше и тут стереть. Аномалки это час, полтора если долго ждать респа мобов, но не в этом суть. Сколько там искр дают за 1 хрута 10-20, предположим, что 15 в среднем 7200/15 =480 раз. 480 раз убить первого босса, я бы умом тронулся наверно. Что до дропа, то в аномалках падают нереально вкусные синие и фиольные запчасти на трофеи, притом на лоу престиже они падали гораздо лучше, я ща сильно жалею, что не фармил аномалки в свое время, ходил бы в фиолетовых трофеях моря, как минимум. Ну а с хрута 80% дропа это зеленое говно, которое стоит меньше, чем вычитается денег за его распыление + белые куски на трофеи, которые даже подбирать нет смысла.
Один только поиск пати на аномалии занимает полчаса-час, и вероятность того что желающие именно на нужную по квесту область окажутся раками составляет 95%. Постоянные вайпы, переагры, все это очень сильно затягивает время похода. Не всегда все идут с нуля на все 18 заданий, и после нескольких выполненных ливают и опять начинаются мучительные сборы пати.
Походы на аномалии это жуткое испытание, по этому их все и ненавидят. И не надо рассказыавть про фаст раны собранной пачкой(констой), таких единицы на общем фоне всех игроков.
А с хрута падает 16-25 в среднем 20искр, от кила до кила проходит около 40-45сек, никто не мешает никого не ждешь, лут падает на все виды лимитов(ну и это не мои проблемы если у вы продаете лут который стоит меньше чем вычетается), белые и зеленые куски падают в большом количестве и я их охотно собираю для соединения в трофеи большего ранга.
И самое главное до аномалий еще нужно докачатся.


Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Обновление за 31 июля
Сообщение от Darkaction:
и вероятность того что желающие именно на нужную по квесту область окажутся раками составляет 95%.
Вот для этого и нужны так ненавистные тобой кланы и консты

Сообщение от Darkaction:
ну и это не мои проблемы если у вы продаете лут который стоит меньше чем вычетается
Что нам еще делать с камнями усиления 1-2 ранга ?

Сообщение от Darkaction:
белые и зеленые куски падают в большом количестве и я их охотно собираю для соединения в трофеи большего ранга.
Так для справки, если считать, что 100 кусков трофеев одного ранга обьединяются в 5 кусков ранга выше. 5 кусков это 1/20 пяти трофеев ранга выше, а рангов поднятия у нас 3, итого 5 фиолетовых кусокв это (((100х20)х20)х20=800000 белых кусков трофея моря, которых падает по 7-10 с босса итого 800к/10 это всего навсего 80.000 раз пройти Хрута Я конечно утрирую и там иногда падают зеленые куски, что сокращает фарм всего до 5-10 тысяч убийств Ну или как вариант в зависимости от удачи 1-4 часа фарма аномалок на актуальном квесту престиже Актуальный престиж очень важен, переростки получают сильно урезанный дроп, либо вообще не получают.
Аватар для Darkaction
Справедливость
Регистрация:
10.02.2010
Крафтер
Re: Обновление за 31 июля
Сообщение от Sapph1re:
Вот для этого и нужны так ненавистные тобой кланы и консты
Вероятность что соклан окажется раком точно такая же как у рандома. Разница лишь в том что рандомов в онлайне в милион раз больше и найти пати на нужный кв среди них проще и быстрей.
Сообщение от Sapph1re:
Что нам еще делать с камнями усиления 1-2 ранга ?
камни усиления 5 ранга
Сообщение от Sapph1re:
Так для справки, если считать, что 100 кусков трофеев одного ранга обьединяются в 5 кусков ранга выше. 5 кусков это 1/20 пяти трофеев ранга выше, а рангов поднятия у нас 3, итого 5 фиолетовых кусокв это (((100х20)х20)х20=800000 белых кусков трофея моря, которых падает по 7-10 с босса итого 800к/10 это всего навсего 80.000 раз пройти Хрута Я конечно утрирую и там иногда падают зеленые куски, что сокращает фарм всего до 5-10 тысяч убийств Ну или как вариант в зависимости от удачи 1-4 часа фарма аномалок на актуальном квесту престиже Актуальный престиж очень важен, переростки получают сильно урезанный дроп, либо вообще не получают.
А в аномалии разве есть водяники?
У меня 70к престижа, я выполнил 3 квеста на аномалии, я не сильно переросток? Потому что вменяемого дропа(а с учетом раков в пати еще и редкого выбиваемого) я на аномалиях не заметил.


Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Обновление за 31 июля
Сообщение от Darkaction:
А в аномалиях разве есть водяники?


Сообщение от Darkaction:
У меня 70к престижа, я выполнил 3 квеста на аномалии
1й квест дается сразу после богоформы и далее каждую неделю. Значат самый актуальный престиж для него ~55к. К тому же есть гроты со слабыми мобами, где дропа почти нет, на спотах с мобами по сильнее дроп лучше.

Сообщение от Darkaction:
Вероятность что соклан окажется раком точно такая же как у рандома.
У соклана есть голосовая связь и он не пошлет тебя после 1 дерева, это как минимум.
Последний раз редактировалось Sapphire; 04.08.2015 в 14:00.
Аватар для Daemor_renamed_1146155_23042023
Маньяк
Регистрация:
16.06.2014
Re: Обновление за 31 июля
Darkaction
Чорт, вот вроде взрослый дядька, цыферки считать умеешь - но иногда такую херь несешь. Притом ты уверен на 100% в своей правоте даже не пытаясь увидеть смысл в постах оппонента. А главная проблема современных "манчкинов" - они пытаются играть в ММО соло.
Собственно, давай по циферкам: посчитай сколько лимитов и времени ты потратишь на камушек 5 грейда. Теперь прикинь - купить его за странички. Считай давай, ты же все сам, никому не доверяешь.
Далее - еще немного расчетов. Каков процент твоего "неочень", если ты не можешь обьяснить рандомам что делать? К слову, у нас подрастающие мелкие так делают и не проходят квесты ЧЕТЫРЕ ЧАСА КАРЛ!!!
Крч, найди нормальную гильдию и не пиши ересь.
Аватар для олорин_renamed_1096470_02062020
Маньяк
Регистрация:
22.12.2013
Re: Обновление за 31 июля
К слову аномалки долкие и с уг лутом первые два квеста, начиная с 1 яруса когда и чт повыше и дд получше достаточно танка и пару дд, да и дроп нормальный тоже с 1 яруса.
Аватар для Darkaction
Справедливость
Регистрация:
10.02.2010
Крафтер
Re: Обновление за 31 июля
Сообщение от Sapph1re:
Я вот на этой карте еще не видел водяников, и думаю еще не скоро увижу.

Сообщение от Sapph1re:
У соклана есть голосовая связь и он не пошлет тебя после 1 дерева, это как минимум.
У соклана есть личная жизнь и собственный прам тайм. Количество квестов на аномалии/приключений и количество присутствующих в онлайне сокланов с одинаковыми квестами/приключениями не соизмеримо. За то время что я в пантеоне я ни разу не смог собрать в нем пати в какой либо 5ппл данж из за разницы прайм тайма/престижа/наличию класса. В те же аномалии вообще ни одного человека с одинаковым квестом. Единственное куда я смог с ними сходить это А1 по расписанию.
Сообщение от Daemor:
Собственно, давай по циферкам: посчитай сколько лимитов и времени ты потратишь на камушек 5 грейда.
Нисколько не потрачу, я же не специально их собираю, а лишь для того что бы минимизировать потери от продажи камней в том виде которые они получаются при разборке шмота. Так то мне камни вообще не сперлись.
Сообщение от Daemor:
Далее - еще немного расчетов. Каков процент твоего "неочень", если ты не можешь обьяснить рандомам что делать?
Ты предлагаешь каждого рака в пати обучать основам игры, изучению полезности статов, правильному одеванию шмота, дпс ротации, смыслу и правильному танкованию, как сапортить сапортом... и знаешь, именно это я чаще всего и делаю, часть всего времени уходит на обучение раков как им правильно играть.


Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Обновление за 31 июля
Сообщение от Darkaction:
У соклана есть личная жизнь и собственный прам тайм.
Полностью согласен, хайлвльные игроки тебе ровным счетом ничего не должны, а для лоулвл квестов ты сильно перерос. Если в клане никто тебе не помогает, это можно понять, вот чего нельзя понять это то, какими принципами ты руководствовался вступая в этот клан Есть множество кланов с очень большим кол-вом 50-80k чаров, возможно имело смысл вступать туда, где твой контент актуален для большинства игроков и там искать, либо создавать консту. Кто ищет, тот всегда найдет, кто не ищет терпит боль, унижения, одиночество и Хрута.
Аватар для Darkaction
Справедливость
Регистрация:
10.02.2010
Крафтер
Re: Обновление за 31 июля
Сообщение от Sapph1re:
какими принципами ты руководствовался вступая в этот клан
Наличие дпс метра, и без налогов - причина по которой я вообще поставил таг над головой.
А именно этот потому что там еще в искажения ходят.
Все.

З.Ы. Сегодня я получил очердной еженедельный квест на Аномалии в Оруа, я получал урезанную награду с самого резонатора


Ваши права в разделе