Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Back to Korea! Играем в Корее с 20 мая. Присоединяйтесь!
Автор темы: Hideas_renamed_938321_29012024
Дата создания: 19.05.2015 22:59
Back to Korea! Играем в Корее с 20 мая. Присоединяйтесь!

Почти два года назад, в конце июля 2013 года, я начал играть в корейскую версию ArcheAge на PTS-сервере (до того, правда, немного побегал на японской бете). С тех пор прошло уже два года, но ArcheAge не отпускает до сих пор. Хотя в игре с тех пор произошло невероятное количество изменений, мне до сих хочется в нее играть, общаться с комьюнити русских серверов, изучать обновления и вновь испытать хардкорность стартовой гонки нового сервера.

Ежедневно отчитываться и описывать игровой путь в игре, которую многие из нас уже знают наизусть (хотя она настолько велика, что это не факт), не планирую. Но определенно будут крупные описания обновления. Возможно, получится затраить новые подземелья на древнем уровне сложности. В целом, тему создал для ваших запросов и пожеланий. Что посмотреть, что потестить, что и с чем сравнить. В рамках разумного

20 мая 2015 года, сервер Ноарт ArcheAge [Kr]. Запуск в 15-00.





Что мы уже успели исследовать в новом обновлении:


Для тех, кто пропустил наши переводы превью обновления 2.0, вот несколько интересных ссылок:


25 июля 2015 года, PvP-сервер Кириос ArcheAge [Kr]. Запуск в 14-00.


Открытие PvP-сервера Кириос:

Последний раз редактировалось Hideas_renamed_938321_29012024; 10.09.2015 в 12:17.
Аватар для PangoliN_renamed_64117_08032022
Фанат
Регистрация:
25.11.2006
Re: Back to Korea! Играем в Корее с 20 мая. Присоединяйтесь!
корейцы о планах после 2.0 что нибудь пишут? а то по сути 2.0 реально нового ничего не вносит - топтание на месте...
Re: Back to Korea! Играем в Корее с 20 мая. Присоединяйтесь!
Пока не пишут.
Аватар для foxfire_renamed_1027947_15072022
Маньяк
Регистрация:
12.03.2013
Re: Back to Korea! Играем в Корее с 20 мая. Присоединяйтесь!
Сообщение от PangoliN:
а то по сути 2.0 реально нового ничего не вносит - топтание на месте...
Развитие гилдваров это топтание на месте?

Я видел завтра, тебя там нет.
Аватар для PangoliN_renamed_64117_08032022
Фанат
Регистрация:
25.11.2006
Re: Back to Korea! Играем в Корее с 20 мая. Присоединяйтесь!
Сообщение от foxfire:
Развитие гилдваров это топтание на месте?
вообще в целом 2.0 это топтание на месте, а то как сделаны эти гилдвары - кроме смеха ничего не вызывает...вы почитайте анонс от мейла - гилдвары должны быть постоянными, а не на 1 часик под мирку за 100 голды :)
Re: Back to Korea! Играем в Корее с 20 мая. Присоединяйтесь!


Новый сервер, уже загрузка средняя и закрыта рега за восточные расы.

Добавлено через 38 минут
От обычного старта, новый сервер пока только отличается такой вот коробочкой:



И увеличенным EXP за убийство мобов.

Добавлено через 46 минут
За задания тоже двойной опыт.
Последний раз редактировалось Hideas_renamed_938321_29012024; 26.07.2015 в 14:01. Причина: Добавлено сообщение
Re: Back to Korea! Играем в Корее с 20 мая. Присоединяйтесь!
Мирные режимы на Кириосе удалены:





Режим PvP в начальных зонах оставлен без изменений.
Re: Back to Korea! Играем в Корее с 20 мая. Присоединяйтесь!
Тем временем на Ноарте. На точке перемещения на Сияющее побережье сразу несколько NPC дают новые квесты на очки вклада (помимо квеста на торговые грузы Сияющего побережья):



Я их почему-то взять не могу. Построен мост между жилыми районами и базой западного континента!



Правая стена базы западного континента на Сияющем побережье тоже почти выстроена:



Также, в правой части на воротах появилась самонаводящаяся пушка. Еще несколько пушек находится в башнях вдоль стены. Что очень упростило жизнь, потому что около статуи Нуи часто ганкали восточники и просто дойти до библиотеки было нелегко:



Пока прогресс по строительству такой:



Я так понимаю, это уже второй этап. Внутри базы сильных изменений я пока не заметил.

У восточников дела идут куда лучше:



Им осталось достроить небольшой кусок левой стены.
Аватар для PangoliN_renamed_64117_08032022
Фанат
Регистрация:
25.11.2006
Re: Back to Korea! Играем в Корее с 20 мая. Присоединяйтесь!
Хидэо, а это только на этих серверах за Восток народа так много играет или вообще на остальных таже история? На РУ всё наоборот - Запада везде больше...
Аватар для Слеза
Tearful
Регистрация:
30.12.2007
Джентльмен GoHa.Ru III Степени
Re: Back to Korea! Играем в Корее с 20 мая. Присоединяйтесь!
Хидео, глупый вопрос, но все же - на Корее в 2.0, когда ты заходишь персонажем в игру, у тебя в инвентаре и на складе каша? Или это только особенности нашей "ру версии".

Друзья лежат на камнях, и снег тает от тёплой, дымящейся крови,
льющейся из их ран. Рысь, его женщина, лежит и не шевелится, даже не
стонет - умерла?.. И наступающие мерзкие хари тех, кто их убил. И бездействующая магия,
потому что всей воли его, Фесса, хватило только на один удар, больше он
сделать ничего не смог...
Аватар для PangoliN_renamed_64117_08032022
Фанат
Регистрация:
25.11.2006
Re: Back to Korea! Играем в Корее с 20 мая. Присоединяйтесь!
Сообщение от Слеза:
Хидео, глупый вопрос, но все же - на Корее в 2.0, когда ты заходишь персонажем в игру, у тебя в инвентаре и на складе каша? Или это только особенности нашей "ру версии".
да и на РУ с этим нет проблем...вы всё распределите как вам нужно и не нажимайте кнопочку "отсортировать"(в окне справа внизу в виде кружка)

ЗЫ уничтожил бы это кнопочку
Re: Back to Korea! Играем в Корее с 20 мая. Присоединяйтесь!
Сообщение от PangoliN:
Хидэо, а это только на этих серверах за Восток народа так много играет или вообще на остальных таже история? На РУ всё наоборот - Запада везде больше...
На остальных не знаю, но на Кириосе и Ноарте одни восточники.

Сообщение от Слеза:
Хидео, глупый вопрос, но все же - на Корее в 2.0, когда ты заходишь персонажем в игру, у тебя в инвентаре и на складе каша? Или это только особенности нашей "ру версии".
Ну как каша, я уже привык. А вообще итемов различных куча, да, что на русских, что на корейских серверах.
Аватар для Hohenheim2_renamed_856718_07042021
Забанен
Регистрация:
04.11.2011
Re: Back to Korea! Играем в Корее с 20 мая. Присоединяйтесь!
графа 2011г
Re: Back to Korea! Играем в Корее с 20 мая. Присоединяйтесь!
Кстати, только заметил, у корейской версии игры появилась какая-то новая защита:



nProtect GameOn.

Последний раз редактировалось Hideas_renamed_938321_29012024; 29.07.2015 в 15:28.
Аватар для Gibbous_renamed_686360_03062020
Писaтель
Регистрация:
04.08.2009
Re: Back to Korea! Играем в Корее с 20 мая. Присоединяйтесь!
Хидэо, ты писал про дроп и в видео было, что увеличили шанс, но это было на маленьком уровне. Как насчет ББ, севера, видел что с мешков падают жэоды и саженцы, хорошо для крафта, а по мимо этого, что еще падает, сейчас дроп вызывает смех и только (крошки, пару монет, и мусора горсть)? Кстати, вещи, что дропаються с мобов и в данжах, разбираются на ресы или только НПС продать? Еще по поводу "торговля" не вернули как было раньше, что на сдачу пака нужно в 3-4 раза меньше ОР, а не как сейчас 60 изготовить, 60 сдача? Насчет квестов как обстоят дела, добавили ли награду на высоком уровне или все также опыт и горсть серебра?)

З.Ы Не хватает в игре мелочей, к которым привыкли, поиск группы, макросы и т.п.
Re: Back to Korea! Играем в Корее с 20 мая. Присоединяйтесь!
Сообщение от Gibbous:
Хидэо, ты писал про дроп и в видео было, что увеличили шанс, но это было на маленьком уровне. Кстати, вещи, что дропаються с мобов и в данжах разбираются на ресы или только НПС продать?
Они разбиваются на акхиум.

Сообщение от Gibbous:
Еще по поводу "торговля" не вернули как было раньше, что на сдачу пака нужно в 3-4 раза меньше ОР, а не как сейчас 60 изготовить, 60 сдача?
Сколько играл в ArcheAge, меньше 60 ОР за изготовление в 3-4 раза не было. Уменьшается, конечно, с ростом уровня торговли, но незначительно.

Сообщение от Gibbous:
Насчет квестов как обстоят дела, добавили ли награду на высоком уровне или все также опыт и горсть серебра?)
В ArcheAge много квестов с очень серьезными наградами. Взять хотя бы квесты на несколько стадий кольца Безмятежного моря или серьгу из библиотеки Эрнарда.

Сообщение от Gibbous:
З.Ы Не хватает в игре мелочей, к которым привыкли, поиск группы, макросы и т.п.
Поиска группы действительно не хватает.
Аватар для Gibbous_renamed_686360_03062020
Писaтель
Регистрация:
04.08.2009
Re: Back to Korea! Играем в Корее с 20 мая. Присоединяйтесь!
Сообщение от Хидэо:
Сколько играл в ArcheAge, меньше 60 ОР за изготовление в 3-4 раза не было. Уменьшается, конечно, с ростом уровня торговли, но незначительно.
было до 1.2 или даже в 1.2 еще присутствовало, что для сдачи нужно было 15 ОР. я тогда тратил на 7 паков для крафта и сдачи всего 350 ор, с прокачанной профой
Спасибо за информацию.
Re: Back to Korea! Играем в Корее с 20 мая. Присоединяйтесь!
Наконец-то я взял 30-й уровень на Кириосе. Напомню, что после взятия 30-го уровня у вас появляется возможность открыть подарочную коробку:


В коробке находится квест, в котором вам необходимо встретиться с NPC в Штабе командования и выбрать один из нескольких подарочных наборов:


По-порядку:


— Набор Защиты;




— Набор Ближнего боя;




— Набор Дальнего боя;




— Набор Магии;




— Набор Целителя.


Понятное дело, что прокачать персонажей до всех наборов я не горю большим желанием, но показать пример того, что находится в одном из наборов, я могу. Кроме квеста, из подарочного набора также выпало три временных свитка (на 24 часа):






— Мгновенный телепорт в Штаб Союза Нуи в Мэрианхольде;











— Мгновенный телепорт в Штаб Харнийского союза в Ост-Терре;










— Мгновенный телепорт в Штаб Охотников за удачей в бухте висельников.






Не совсем понятно, зачем необходим телепорт во все штабы. Так как я прокачивал следопыта, то выбрал третий набор:





Список вещей: ожерелье (легендарное), две серьги (эпические), два кольца (эпические), плащ (эпический), лютня (реликвия), лук (реликвия), меч и щит (реликвия), шлем, нагрудник, перчатки, поножи и обувь (реликвия), наручи и пояс (редкие), различные гравировки и семь рун выносливости (на +7).

Шлем, нагрудник, перчатки, поножи и обувь (реликвия) — прямые аналоги броне, которую можно обменять на осколки ненависти. Наручи и пояс:





Напомню, что их можно скрафтить на походном верстаке в Штабе командования.

Плащ — уменьшение времени восстановления умений.

Всего данная экипировка даст 3800 рейтинга.
Последний раз редактировалось Hideas_renamed_938321_29012024; 29.07.2015 в 19:30. Причина: Добавлено сообщение
Re: Back to Korea! Играем в Корее с 20 мая. Присоединяйтесь!
Первый пост обновлен. Добавлена информация с Кириоса.
Аватар для Gibbous_renamed_686360_03062020
Писaтель
Регистрация:
04.08.2009
Re: Back to Korea! Играем в Корее с 20 мая. Присоединяйтесь!
Хидэо, есть слухи, что в обновлении, по достижению опред уровня получаешь Урагана, так ли это или это был какой-то ивент?
Re: Back to Korea! Играем в Корее с 20 мая. Присоединяйтесь!
Сообщение от Gibbous:
Хидэо, есть слухи, что в обновлении, по достижению опред уровня получаешь Урагана, так ли это или это был какой-то ивент?
Это не слухи, а реальность, я даже в этой теме рассказывал. На 55-м появился квест на получение Тайфуна и дали бесплатного Урагана. Осталось получить клубок молний.


Аватар для Gibbous_renamed_686360_03062020
Писaтель
Регистрация:
04.08.2009
Re: Back to Korea! Играем в Корее с 20 мая. Присоединяйтесь!
Не заметил, извиняюсь, спасибо за информацию, будем ждать обновления, вроде должно оживить игру
Разработчики всех игр делают одну ошибку, постоянно, нет у них в штате людей геймеров как ПвП игроков, так и ПВЕ. Почему нет, да потому, что каждый придумывает колесо с нуля, забывая про то, что уже проверенно и комфортно для игрока. Это как кара, все разрабы наступают на все те же грабли, вместо того, что бы учесть ошибки других, упрямые и амбициозные))
Re: Back to Korea! Играем в Корее с 20 мая. Присоединяйтесь!
Над осадами XLGames совершенно точно надо работать. Вот скоро появится еще два замка, но непонятно, на всех серверах или только на Кириосе.
Аватар для Nagvaret_renamed_914733_17122021
Маньяк
Регистрация:
28.03.2012
Re: Back to Korea! Играем в Корее с 20 мая. Присоединяйтесь!
Сообщение от Gibbous:
каждый придумывает колесо с нуля, забывая про то, что уже проверенно и комфортно для игрока.
Да тут как не сделай скажут либо сплагиачено либо не продумано.
Аватар для foxfire_renamed_1027947_15072022
Маньяк
Регистрация:
12.03.2013
Re: Back to Korea! Играем в Корее с 20 мая. Присоединяйтесь!
Сообщение от PangoliN:
гилдвары должны быть постоянными, а не на 1 часик
Это наверно в тех играх, в которых больше и заняться то нечем.

Я видел завтра, тебя там нет.
Аватар для PangoliN_renamed_64117_08032022
Фанат
Регистрация:
25.11.2006
Re: Back to Korea! Играем в Корее с 20 мая. Присоединяйтесь!
Сообщение от foxfire:
Это наверно в тех играх, в которых больше и заняться то нечем.
да собственно таких игр то и нет - везде можно найти занятие по душе, но то что война на часик, да еще и за деньги - тут уж простите...
Ваши права в разделе