Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
World of Warcraft - Дополнительная информация о PvP-режиме «Наемник»
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 17.07.2015 11:07
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Регистрация:
04.04.2007
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
World of Warcraft - Дополнительная информация о PvP-режиме «Наемник»

Сейчас в сети ведется оживленное обсуждение нового режима для MMORPG World of Warcraft. В связи с этим разработчики решили разъяснить некоторые возникающие у игроков вопросы.

Расовые способности: сейчас система меняет расу персонажа и назначает другую расовую способность. И команда понимает, что ситуация неоднозначна, и надеется исправить положение — сделать так, чтобы игрокам не приходилось тратить очки чести/завоевания на медальоны.

Выступить на стороне противника смогут представители той фракции, для которой время ожидания в очереди слишком велико. При этом должна быть достигнута определенная численность игроков, ожидающих своей очереди.

Пока разработчики считают, что новой функцией будут пользоваться преимущественно игроки Альянса. Так как для активации режима «Наемник» количество игроков в очереди должно превысить определенный лимит, продолжительность ожидания для игроков Орды вряд ли увеличится.

Решение о том, воспользоваться новой функцией или нет, принимают сами игроки. Для компании Blizzard Entertainment очень важно сделать так, чтобы новый режим не доставлял неудобств тем, кто не хочет его использовать.

Наемники в группах не будут обозначаться особым образом, и их невозможно будет отличить от обычных товарищей по фракции.

Также важно отметить, что новая система не позволяет объединяться представителям рас, состоящих в разных фракциях. Другими словами, люди не будут биться в одних рядах с орками.

Цель разработчиков World of Warcraft — сделать так, чтобы вы ни при каких условиях не заподозрили, что рядом с вами сражается ночной эльф, «загримированный» под представителя Орды.

И они вводят режим «Наемник» вовсе не для того, чтобы избавиться от необходимости работать над балансом расовых способностей. Также команда считает, что абсолютно выверенный баланс расовых способностей мгновенно повлияет на время ожидания в очереди.

А еще у всех должна быть возможность играть со своими друзьями и товарищами по гильдии вне зависимости от того, к какой фракции они принадлежат. Команда не хочет вынуждать игроков менять фракцию только ради того, чтобы сократить время ожидания до приемлемого уровня.

И в предыдущей новости мы могли увидеть изображение одного из NPC, с которыми игроки Альянса могут поговорить, чтобы попасть в качестве наемника на поле боя. Поэтому не думайте, что игрокам, использующим режим «Наемник», придется носить тыквовинские маски.

Подводя итог, основное назначение новой системы — снизить время ожидания доступа к нерейтинговому PvP-контенту там, где разница в численности обеих фракций слишком велика.


(c) GoHa.Ru, WoW.ru
Аватар для Хермеус Мора
Гуру
Регистрация:
14.01.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: World of Warcraft - Дополнительная информация о PvP-режиме «Наемник»
Сообщение от Nature:
Пока разработчики считают, что новой функцией будут пользоваться преимущественно игроки Альянса. Так как для активации режима «Наемник» количество игроков в очереди должно превысить определенный лимит, продолжительность ожидания для игроков Орды вряд ли увеличится.
Нормалек. Альянсу можно
Аватар для Libre Insignia
bruh
Регистрация:
11.01.2014
Космос Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Знаток
Награжден за: За интересные статьи и переводы GoHa.Ru I Степени
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: World of Warcraft - Дополнительная информация о PvP-режиме «Наемник»
Сообщение от Nature:
Цель разработчиков World of Warcraft — сделать так, чтобы вы ни при каких условиях не заподозрили, что рядом с вами сражается ночной эльф, «загримированный» под представителя Орды.
Орда обычно бежит по БГ врозь, но с криками "Алени на кАлени!" и матерясь друг на друга, представителя альянса заметят сразу

Сообщение от Nature:
Расовые способности: сейчас система меняет расу персонажа и назначает другую расовую способность. И команда понимает, что ситуация неоднозначна, и надеется исправить положение — сделать так, чтобы игрокам не приходилось тратить очки чести/завоевания на медальоны.
Да пусть уже уберут расовые особенности, влияющие на геймплей ну или привяжут их к ПВЕ. Теперь ведь все будут рассчитывать на прок человеков.
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: World of Warcraft - Дополнительная информация о PvP-режиме «Наемник»
Сообщение от JunkyMonkey:
Орда обычно бежит по БГ врозь, но с криками "Алени на кАлени!" и матерясь друг на друга, представителя альянса заметят сразу


Было бы классно, пока бежит таймер - выяснить кто среди своих олень и запинать его, чтоб даже не выходил.
Аватар для Faiton
Маньяк
Регистрация:
01.03.2011
GoHa.Ru III Степени Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: World of Warcraft - Дополнительная информация о PvP-режиме «Наемник»
Сообщение от Nature:
вовсе не для того, чтобы избавиться от необходимости работать над балансом расовых способностей. Также команда считает, что абсолютно выверенный баланс расовых способностей мгновенно повлияет на время ожидания в очереди
Завели себя сами в тупик, благодаря трини у хуманов, а теперь придумывают всякую ересь чтобы только не нерфить их...эх близзард что ты там куришь
Re: World of Warcraft - Дополнительная информация о PvP-режиме «Наемник»
Приходит в голову только "голь на выдумки хитра", но не в плохом смысле.

Сообщение от Nature:
Цель разработчиков World of Warcraft — сделать так, чтобы вы ни при каких условиях не заподозрили, что рядом с вами сражается ночной эльф, «загримированный» под представителя Орды.
Я так понимаю все будет выглядеть, как у расы, под которую ты "загримировался", эффекты, пыщилки всякие?

Сова долго остается под впечатлением, которое она произвела на человека (с)
Аватар для Hinowi_renamed_758375_20022021
Знаток
Регистрация:
28.07.2010
Re: World of Warcraft - Дополнительная информация о PvP-режиме «Наемник»
хош быть унижен? играй за орду вместе со мной !
Аватар для Hinowi_renamed_758375_20022021
Знаток
Регистрация:
28.07.2010
Re: World of Warcraft - Дополнительная информация о PvP-режиме «Наемник»
Сообщение от JunkyMonkey:
Орда обычно бежит по БГ врозь, но с криками "Алени на кАлени!" и матерясь друг на друга, представителя альянса заметят сразу


Да пусть уже уберут расовые особенности, влияющие на геймплей ну или привяжут их к ПВЕ. Теперь ведь все будут рассчитывать на прок человеков.
+ расовые способности херь и ересь которая приводит к дисбалансу
Аватар для Garmat_renamed_760596_06022022
Фанат
Регистрация:
10.08.2010
Re: World of Warcraft - Дополнительная информация о PvP-режиме «Наемник»
значит это правда что большинство ПвП игроков за альянс свалило, даже первых мест 200 по рейтингу на арене - альянс
Аватар для Darkmikki_renamed_1185134_14122023
Фанат
Регистрация:
25.02.2015
Re: World of Warcraft - Дополнительная информация о PvP-режиме «Наемник»
так была всегда.пвп-альянс,пве орда.
Аватар для Wraithlord
Мастер
Регистрация:
30.03.2010
Разбойник GoHa.Ru - Старожил Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: World of Warcraft - Дополнительная информация о PvP-режиме «Наемник»
Не знаю,за последние пол года на СД орда не выйграла ниодного ашрана на моей памяти.Надеюсь хоть что-то поменяется
Аватар для Hinowi_renamed_758375_20022021
Знаток
Регистрация:
28.07.2010
Re: World of Warcraft - Дополнительная информация о PvP-режиме «Наемник»
Сообщение от Wraithlord:
Не знаю,за последние пол года на СД орда не выйграла ниодного ашрана на моей памяти.Надеюсь хоть что-то поменяется
на старте wod орда проносила всю базу аликов сотню раз на гордуньках и сд играю
Аватар для Hinowi_renamed_758375_20022021
Знаток
Регистрация:
28.07.2010
Re: World of Warcraft - Дополнительная информация о PvP-режиме «Наемник»
Сообщение от Garmat:
значит это правда что большинство ПвП игроков за альянс свалило, даже первых мест 200 по рейтингу на арене - альянс
ну тут дело даже кстати не в хуманах с их абилками - а в людях за клавой

ибо сейчас например топ монк это гном
топ шам эт дворф
топ маг эт эльф

и я про арену

дело наверное больше в психологии..за аликов играют конченные задроты..за орду на фане
по моему опыт а играю я без фанатизма за тех и других ..у орды люди более простые и весёлые ..с ними интересней играть вообщем то...у аликов там строевой режим как будто они зло а не орда ;D начиная от "командиров" кончая тупо подбором игроков на события

например одно из последних убеждений - знакомые ребята играли оч много и со старта за орду... прошли все мифики и перекинули всех чаров за альянс..и сейчас из альянса не вылазят ..иногда поигрывают за орду но в основном кароч засели по жесткому на аликах и дротят в два раза больше)))
Аватар для Blood Angel_renamed_559961_09072020
Старожил
Регистрация:
07.03.2007
Re: World of Warcraft - Дополнительная информация о PvP-режиме «Наемник»
Сообщение от Darkmikki:
так была всегда.пвп-альянс,пве орда.
"всегда" школьника это год-два? А то ведь "всегда" в смысле начиная с классики и заканчивая лич кингом было как раз наоборот, и символом ПВП в ВОВе были андеды с их расовой абилкой.

Сообщение от Hinowi:
+ расовые способности херь и ересь которая приводит к дисбалансу
К дисбалансу приводит беспросветная тупость близовых геймдизайнеров. А таких как ты дурачков послушать так в ВОВе не надо ни рас, ни классов, ни шмота - все должны бегать одинаковые и пулять в друг друга из калашей.

Сообщение от Myxir:
Атеист это АК-47.
Примеров того, как православные убивали атеистов из-за того, что они атеисты я не знаю, а вот примеров того, как атеисты убивали православных за то, что они православные десятки тысяч.
Аватар для Hinowi_renamed_758375_20022021
Знаток
Регистрация:
28.07.2010
Re: World of Warcraft - Дополнительная информация о PvP-режиме «Наемник»
Сообщение от Blood Angel:
"всегда" школьника это год-два? А то ведь "всегда" в смысле начиная с классики и заканчивая лич кингом было как раз наоборот, и символом ПВП в ВОВе были андеды с их расовой абилкой.


К дисбалансу приводит беспросветная тупость близовых геймдизайнеров. А таких как ты дурачков послушать так в ВОВе не надо ни рас, ни классов, ни шмота - все должны бегать одинаковые и пулять в друг друга из калашей.
ок выпей еще кофе и покури...что тебе геймдизайнеры сделали? текстурка гномов нагибает? ты совсем олень? или ты альтераком не доволен уже 8 лет?
Аватар для Forendel
Предводитель
Регистрация:
22.07.2007
Зомби мутанта
Re: World of Warcraft - Дополнительная информация о PvP-режиме «Наемник»
Сообщение от Hinowi:
дело наверное больше в психологии..за аликов играют конченные задроты..за орду на фане
кто-то еще "различает" игроков по фракциям ?
Аватар для Hinowi_renamed_758375_20022021
Знаток
Регистрация:
28.07.2010
Re: World of Warcraft - Дополнительная информация о PvP-режиме «Наемник»
Сообщение от Forendel:
кто-то еще "различает" игроков по фракциям ?
ну ты видно давно не видел пвп стату.....где орды уже нет кроме парочке рбгэ ;D
Аватар для Libre Insignia
bruh
Регистрация:
11.01.2014
Космос Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Знаток
Награжден за: За интересные статьи и переводы GoHa.Ru I Степени
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: World of Warcraft - Дополнительная информация о PvP-режиме «Наемник»
Сообщение от Hinowi:
+ расовые способности херь и ересь которая приводит к дисбалансу
я о том же, неужели конторе под названием метелица сложно разделить спеллы на ПВП иПВЕ?
Аватар для Myxir
Забанен
Регистрация:
02.12.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Победитель турнира
Награжден за: Победитель Турнира "Борцун Года"
Re: World of Warcraft - Дополнительная информация о PvP-режиме «Наемник»
Не совсем понял.
Это аналог наемников в первой GW?
Аватар для Blood Angel_renamed_559961_09072020
Старожил
Регистрация:
07.03.2007
Re: World of Warcraft - Дополнительная информация о PvP-режиме «Наемник»
Сообщение от Hinowi:
ок выпей еще кофе и покури...что тебе геймдизайнеры сделали? текстурка гномов нагибает? ты совсем олень? или ты альтераком не доволен уже 8 лет?
Сообщение от Hinowi:
ну ты видно давно не видел пвп стату.....где орды уже нет кроме парочке рбгэ ;D
Олень спросил, олень ответил. Правда при чем тут кофе, курево, текстурки гномов и альтерак больной мозг оленя скорее всего не знает

Сообщение от Myxir:
Атеист это АК-47.
Примеров того, как православные убивали атеистов из-за того, что они атеисты я не знаю, а вот примеров того, как атеисты убивали православных за то, что они православные десятки тысяч.
Аватар для Blood Angel_renamed_559961_09072020
Старожил
Регистрация:
07.03.2007
Re: World of Warcraft - Дополнительная информация о PvP-режиме «Наемник»
Сообщение от JunkyMonkey:
я о том же, неужели конторе под названием метелица сложно разделить спеллы на ПВП иПВЕ?
Там проблемы с математикой у людей, причем с математикой совершенно элементарной, из раздела арифметики. Никак иначе такие вещи как например хотфиксы на второй день после выхода большого патча, в которых вводятся "легкие изменения" вроде +50% дамага-хила базовых абилок классов я не могу.

Сообщение от Myxir:
Атеист это АК-47.
Примеров того, как православные убивали атеистов из-за того, что они атеисты я не знаю, а вот примеров того, как атеисты убивали православных за то, что они православные десятки тысяч.
Аватар для LilSaint
Мастер
Регистрация:
05.03.2011
Медаль "500 лайков"
Re: World of Warcraft - Дополнительная информация о PvP-режиме «Наемник»
Сообщение от Wraithlord:
Не знаю,за последние пол года на СД орда не выйграла ниодного ашрана на моей памяти.Надеюсь хоть что-то поменяется
Может потому что СД это пве столица орды, так же как Гордунни - пве столица альянса.
Аватар для Necrositet
Гладиатор
Регистрация:
12.10.2012
Берсеркер
Re: World of Warcraft - Дополнительная информация о PvP-режиме «Наемник»
Опять бредятину придумали...Лучше бы пвп и пве исправляли.

Ваши права в разделе