Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Boom Beach
Автор темы: Dream
Дата создания: 15.07.2015 14:53
Аватар для Dream
Регистрация:
26.08.2004
Знаток вселенной Star Citizen
Награжден за: Знаток вселенной Star Citizen 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru II Степени
Космос Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: За вклад в развитие форума Black Desert Online и Fallout 76
Boom Beach
Кто играет в Boom Beach ?



Недавно начал заново(18 лвл, 100 медалек).
Создал ОГ.
Найти по тегу - #2YRPC0PQ

Жду всех кто недавно начал или хочет начать или уже "папка"
Помогу советом, схемами, тактикой.

Велкам !

Добавлено через 8 минут

Boom Beach — мобильная игра от Supercell, в которой разработчики развивают лучшие идеи своего хита Clash of Clans !!




Boom Beach — новая мобильная игра от Supercell, в которой разработчики развивают лучшие идеи своего хита Clash of Clans. Задача осталась прежней — отстроить базу, которая будет максимально неприступна для чужих войск, а также создать армию, чтобы атаковать базы игроков и компьютера. Однако во многих деталях игра отличается от предшественницы. Вот несколько советов, которые помогут вам освоиться на старте:

•В отличие от Clash of Clans, уцелевшие юниты не пропадают после боя, а остаются в вашей армии и могут быть использованы в следующих боях.
•Нападающая сторона высаживается на пляже, поэтому резонно строить свою базу на максимальном отдалении от берега, чтобы враг шел как можно дольше, получая урон от турелей.
•Базу имеет смысл строить в три эшелона. Сначала размещаются мины, ловушки и обычные постройки, за ними ставятся турели, а уже в самой глубине ставится главное здание. Так врагу будет сложнее пробиться к вашему штабу.
•Перед тем, как прокачать главное здание, повысьте уровень всем остальным постройкам. Торопиться с переходом на новый уровень нет смысла.
•Здания, отвечающие за добычу ресурсов, всегда стоит улучшать первыми.
•Дополнительную древесину можно добыть, вырубив деревья на карте. Однако они не восстанавливаются, поэтому имеет смысл приберечь деревья до высоких уровней.
•Важную роль в атаке играет боевой корабль — он не только высаживает войска, но и поддерживает их огнем. Корабль обязательно нужно прокачивать — так он сможет нанести больше урона врагу.
•В начале атаки вооружение корабля имеет смысл использовать против защитных сооружений противника.
•Корабельные орудия наносят урон по площади — поэтому старайтесь бить в места, где враг поставил рядом сразу несколько оборонительных сооружений. И сами никогда не планируйте базу таким образом, чтобы защитные сооружения стояли рядом друг с другом.
•Никогда не забывайте проверять архипелаг — в нем можно найти сундук с наградой.
•Не забывайте, что при атаке вы можете управлять подчиненными. Используйте эту возможность не только для выбора атакуемых зданий, но и, например, для того, чтобы зайти с фланга (войска легко перемещаются через лес).
•Атаковать можно лишь тех игроков, базы которых находятся близко к вашей. Модернизируйте радар для того, чтобы «увидеть» больше игроков.
•Не забывайте сражаться и с компьютерными противниками — здесь этот элемент более важен, чем в Clash of Clans. В Boom Beach есть даже боссы, за победу над которыми дают очень ценные награды.










1) Собирайте монеты на всех возможных зданиях по очереди. Каждые несколько минут ваши деньги, создающиеся из резиденции, будут собираться. Если их не собрать, то новые монеты генерироваться не будут.

2) Обновляйте здания. Модернизированные постройки станут более прочными, будут разрабатывать больше ресурсов, а лично вы, получите больше опыта за проведенную работу.

3) Лучше всего играть двумя видами войск, соответственно, и улучшать их лучше первыми. Если вам удобнее играть Горами и Танками, то прокачивайте только эти юниты, не тратьте деньги и время на остальные.

4) Когда начинаете прохождение, прокачивайте все сооружения равномерно, тем самым, будет, некий баланс между ними.

5) Используйте алмазы, чтобы ускорить процесс модернизации, не жадничайте. Все равно, этот ресурс вряд ли еще где пригодится, а ускорение построек позволит сохранить немало времени. Заполняя достижения, вам будут начисляться все больше алмазов.

6) Открывайте для себя новые области. На карте достаточно много территорий, загражденных облаками. Заплатив небольшую «пошлину» за ее доступ, вы сможете осваивать для себя новые территории различными способами.

7) Прокачивайте корабли. После того, как вы напали на врага, и, при этом, потеряли часть войск, укрепление кораблей позволит быть более защищенным и пригодным для следующего боя.
8) Отличной идеей будет постройка Тайника. Ресурсы, положенные в хранилище, будут защищены от кражи со стороны ваших оппонентов. Изначально, вы сможете хранить только 25% от всех ресурсов, но, с каждым улучшением, будет доступно на 5% больше.

9) Захватывайте столько деревень, сколько можете. При отправке войск в различные деревни, они будут регулярно зарабатывать для вас деньги (в случаи победы). В захваченных деревнях можно видеть, с каким интервалом вы будете собирать с них «дань».

10) Стройте оборону вокруг базы. Чтобы убедиться, что ваша база защищена от других игроков, нужно построить ее таким образом, чтобы враги не смогли взять ее с легкостью. Вы можете разместить мины, минометы и.т.д вокруг базы, так как эти орудия защищают, даже, когда вас нет поблизости. А лучше всего просмотреть раздел расстановки на сайте, в котором опытные пользователи делятся с вами готовыми стратегиями расстановки баз.

11) Разведывайте вражеские базы, прежде чем атаковать. Это позволит разведать все данные о вражеской территории, понять – потяните ли вы его оборону или нет, чтобы в случае чего, бессмысленно не потерять своих бойцов.

12) При нападении, выбирайте, куда будете направлять группу. Когда вы атакуете деревню соперника, планируйте план действий, а затем выполняйте его, путем выборочного размещения бойцов по мере необходимости. Вы же не хотите утратить свою армию на одном дыхании?

13) Проверьте свои достижения. Список достижений в игре предоставляет вам общие цели, которые нужно закончить. После завершения достижения, вы можете вернуться в список, чтобы забрать награду. Награды приходят в виде алмазов, которые являются ценными в игре.

14) Если вы чувствуете, что не сможете захватить базу, что шансов на удачный исход битвы не осталось, вы можете временно отступить. Когда вы отступите, удерживайте войска, которые смогли выжить, а затем попробуйте свои силы снова, возможно, с другой стратегии.

15) Периодически, проверяйте карту на наличие сундуков. Иногда, на карте будут появляться сундуки с сокровищами. При нажатии на любой сундук, вы найдете специальные предметы, такие как валюты и ресурсы, которые можно использовать для расширения армии или перестройки базы.



wiki-справочник Boom Beach Wiki


Информация по опергруппе

Dream Team. Тег: #2YRPC0PQ, принимаются те, у кого штаб 6+ лвл. По медалькам - ограничения сняты!
Пока стоит лимит на 5 человек, но поднять до 10, 25 или 50 - дело нажатия одной кнопки, так что добро пожалость всем !!!


Есть два способа найти опергруппу: искать по названию в «Найти» (Dream Team) или по уникальной #метке опергруппы (#2YRPC0PQ). Так куда проще найти опергруппу.

С уважением.
Dream.
Последний раз редактировалось Dream; 15.07.2015 в 14:53. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dream
Регистрация:
26.08.2004
Знаток вселенной Star Citizen
Награжден за: Знаток вселенной Star Citizen 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru II Степени
Космос Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: За вклад в развитие форума Black Desert Online и Fallout 76
Re: Boom Beach
ок. желающих нет.
всем спасибо, все свободны

С уважением.
Dream.
Ваши права в разделе