Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Пирамидальная эра - новая PvP игра.
Автор темы: g0xff_renamed_582017_17022021
Дата создания: 20.12.2014 00:14
Аватар для g0xff_renamed_582017_17022021
Маньяк
Регистрация:
16.10.2007
Re: Пирамидальная эра - новая PvP игра.
Сообщение от SdelanOvKramahE:
ты прокачиваешь аккаунт, а не героя
я просто в доту и другие не играл, кроме как от близзардов мобу. Прокачка же не чего не дает, кроме как скина и нового героя. Т.е. от того, что ты хоть год качаешь героя, кроме как рукопряства, не каких приемуществ не будет. Это больше спортивная игра, чем "нагибай и властвуй":)

Realtime PVP браузерка - Пирамидальная эра
Аватар для SdelanOvKramahE_renamed_684308_07082021
Маньяк
Регистрация:
26.07.2009
Re: Пирамидальная эра - новая PvP игра.
Сообщение от g0xff:
я просто в доту и другие не играл, кроме как от близзардов мобу. Прокачка же не чего не дает, кроме как скина и нового героя. Т.е. от того, что ты хоть год качаешь героя, кроме как рукопряства, не каких приемуществ не будет. Это больше спортивная игра, чем "нагибай и властвуй":)
выпрямил руки - нагибай и властвуй. нагибаешь очень сильно - езди на ланы, нагибай и зарабатывай миллионы. ну последнее офк это мечты для всех школьников, но отрицать того факта что даже посредственные дотеры делают деньги на игре нельзя. Но я уже слишком стар для всего этого.
а моба от близардов это... я даже не знаю как описать. это вообще другая игра, простая как два пальца и не похожая ни на доту ни, на лол, ни на страйф..
Аватар для g0xff_renamed_582017_17022021
Маньяк
Регистрация:
16.10.2007
Re: Пирамидальная эра - новая PvP игра.
Уже почти доделаны базовые элементы игры и вскоре будет доступны новые уровни, на данный момент опыт стопориться на 3лвл. На днях была открыта новая Арена для топовых 3лвл, где можно попинать мобов 4-5лвл и заранее выбить себе шмоток на будущее.

Через неделю в игре откроется контент до 9лвл и игра запуститься в вк, также будет массовая реклама. Поторопитесь, у вас есть неделя на то, чтобы запастись ресурсами и первыми показать, кто тут папка игры:)

Realtime PVP браузерка - Пирамидальная эра
Аватар для g0xff_renamed_582017_17022021
Маньяк
Регистрация:
16.10.2007
Re: Пирамидальная эра - новая PvP игра.
В игре уже доступно для прокачки 9 уровней, контент на ближайшие пару лет планируется делать до 20 уровня.

И наконецто запущено самое главное - это банк:)
На данный момент хватает 350руб вложить в игру, чтобы полностью себя укомплектовать.

Для тех кто играет по пару часов в день не торопясь и без желания как можно быстрее достичь хайэнк контента, то игра будет комфортна и без большого доната.. до 350руб в мес будет с головой хватать.



Это игра для нагибаторов и для тех кто любит в чатике посидеть, пообщаться, а тех кто плохо себя ведет нагнуть, и как правило те кто любит общаться не стремятся взять самые крутые уровни и это правильно, им достаточно распределить статы до лимита данной арены на данный уровень, чтобы быть сильным в своем окружении.

Realtime PVP браузерка - Пирамидальная эра
Аватар для g0xff_renamed_582017_17022021
Маньяк
Регистрация:
16.10.2007
Re: Пирамидальная эра - новая PvP игра.
На удивления донатерская система в игре получилась идеальной!!!

Задроты быстрее донатеров выбивают себе новый шмот и потом идут фармить себе донатерскую валюту, пока донатеры выбивают себе шмот. Каждый получается в плюсе и равносильный.

Realtime PVP браузерка - Пирамидальная эра
Аватар для SdelanOvKramahE_renamed_684308_07082021
Маньяк
Регистрация:
26.07.2009
Re: Пирамидальная эра - новая PvP игра.
Сообщение от g0xff:
На удивления донатерская система в игре получилась идеальной!!!

Задроты быстрее донатеров выбивают себе новый шмот и потом идут фармить себе донатерскую валюту, пока донатеры выбивают себе шмот. Каждый получается в плюсе и равносильный.
а что делать не задротам и не донатерам?
Аватар для Ektallion
Потолковый лампогрыз
Регистрация:
11.02.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За создание и поддержание каталога браузерных игр на GoHa.Ru
Re: Пирамидальная эра - новая PvP игра.
играть в нормальные игры, очевидно жеж

У меня не хватит рук, чтобы обнять всех, кто нуждается в утешении. У меня не хватит сил вытащить всех, кто тонет. У меня не хватит жизни, чтобы прожить ее так, как я хочу...
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для g0xff_renamed_582017_17022021
Маньяк
Регистрация:
16.10.2007
Re: Пирамидальная эра - новая PvP игра.
Сообщение от SdelanOvKramahE:
а что делать не задротам и не донатерам?
В игре арены разделены по силе прокачки(уровень и статы).
Есть игроки которые любят качаться не торопясь и чувствовать себя сильными на своем уровне.

Для этого они прокачиваю статы по макс на свой лвл(это не сложно) и фармят в удобном им режиме. После взятия след уровня, который их перекинет на арену более высокого уровня, у них уже все достаточно нафармлено, чтобы и там быть сильным - т.е. не рваться быстрее брать лвл, а брать по макс от своего уровня по ресурсам.

Таким вот способом можно не торопясь играть в кайф, тем более есть ежедневные задания которые дают донатерскую валюту.

Realtime PVP браузерка - Пирамидальная эра
Аватар для g0xff_renamed_582017_17022021
Маньяк
Регистрация:
16.10.2007
Re: Пирамидальная эра - новая PvP игра.
Проект удачно стартанул в вк.
Ниже на скрине, арена первого уровня, которая проходиться за 2мин.

Realtime PVP браузерка - Пирамидальная эра
Аватар для g0xff_renamed_582017_17022021
Маньяк
Регистрация:
16.10.2007
Re: Пирамидальная эра - новая PvP игра.
Игра развивается, сейчас прокачаться можно до 18 уровня, примерно для взятия капа и фул прокаченная экипировка займет у вас 4мес игры.
Боевая прокачка полностью проработана, сбалансирована.

Раз в 8часов открывается рейдовая арена, куда стараются попасть все хайлвл, там можно достать лучший шмот и хорошо пофармить синие и белые кристаллы. На этой арене как правило самые зрелищные масс пвп замесы.

На летний период планируются добавлять в игру магазин образов, и по мелочам, восновном косметические вещи и задания.
Осенью планируются большое обновление - это кланы с замком и обширный крафт.


Realtime PVP браузерка - Пирамидальная эра
Аватар для levithan_renamed_1206226_19062020
Читатель
Регистрация:
26.06.2015
Re: Пирамидальная эра - новая PvP игра.
Играл с самого начала. Ну что могу сказать... поделка на коленке, а не что-то поистине достойное (забил и правильно сделал). Разработчик обещал вагон и маленькую тележку обнов к лету, в итоге получили шмотки, сейчас конец июня, а по слухам ничего нового так и не появилось, а собираются штампануть еще партию шапок. Видимо админ слишком любит деньги, а не творить годноту. ПвП оставляет желать лучшего, доставляет когда противник наносит 2 удара подряд за 1 секунду (хотя должна быть задержка 3 сек), но разработчик никак это не фиксит и судя по всему не собирается. Какое тогда может быть будущее у этой игры ? О каком онлайне может идти речь, если даже на ранних стадиях "творец" даже пальцем не шевелит в направлении багфиксов. Почему-то мне кажется, что даже осенью ребята не увидят ничего кроме очередного пополнения магазина. Спасибо за внимание.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для levithan_renamed_1206226_19062020
Читатель
Регистрация:
26.06.2015
Re: Пирамидальная эра - новая PvP игра.
И так, прошел почти месяц после моего сообщения и что же мы имеем в этой замечательной недоигре ? Куча обещаний и ничего нормального не было сделано (про шапки я был прав, добавили 3 штуки )
Новости если и публикуются, то с опозданием на 1-2 месяца, команда модераторов вообще набрана по объявлению включая глав. модера. Приведу пример: в игре сейчас есть 2 противоборствующие стороны и в каждой из них есть по модератору, естественно друзей своих они не банят, а бан получают враги за самые нелепые причины
Когда пишешь глав. модеру, что бы разобрались в этим, в ответ получаем "Модератор предупрежден" (в чем я очень сомневаюсь, т.к. такие баны явление частое и конца этому невидно). Глав. модер согласен, что причина бана не является вменяемой, но бан не снимает т.к. функции анбана нигде нет
Хотелось бы еще отметить продажность разработчика. Есть такое приложение "Пирамида войны" (поделка ТСа), в которой сабж друзьям своим за копейки толкал ресурсы, была даже история как он одевал своего знакомого под предлогом "что бы другие донатили". Новая игра - новая жизнь ? Как говорится с чистого листа, а вот нет, сейчас практически ничего не изменилось, сабж по прежнему стелиться под тех же людей и под людей с деньгами, всячески поощряя их прихоти. В предыдущем посте я писал про задержку, решение вроде бы было найдено, своеобразный бан за частые удары. Все были рады, злоумышленники получали по кепке но... одним из таких нехороших людей был знакомый сабжа и любитель влить копеечку в сею поделку, поднял вайн в паблике контача мол что за бред и нипобагоюзить, на что наш любимый гвест отреагировал и убрал эту фичу и 2-3 удара за 1 секунду начались снова
Закончу свое произведение пожалуй скринами с обещаниями разработчика.



уже средина июля, а магазином образов даже не пахнет



согласен, слово "возможно" еще не значит, что будет, но все же, это ведь не так сложно и всяко круче чем новый шмот



ничего нового, обещанный месяц уже длится 5й месяц

Всем спасибо за внимание, надеюсь вы не будете в "это" играть ибо пустая трата времени.
Аватар для g0xff_renamed_582017_17022021
Маньяк
Регистрация:
16.10.2007
Re: Пирамидальная эра - новая PvP игра.
1. То что игра делается летом медленно - это правда.
2. Остальное лож.

Realtime PVP браузерка - Пирамидальная эра
Аватар для Ektallion
Потолковый лампогрыз
Регистрация:
11.02.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За создание и поддержание каталога браузерных игр на GoHa.Ru
Re: Пирамидальная эра - новая PvP игра.
ЛООООООЖ

to levithan
норм пишешь, продолжай, хотя имхо слишком много чести для унылой поделки

У меня не хватит рук, чтобы обнять всех, кто нуждается в утешении. У меня не хватит сил вытащить всех, кто тонет. У меня не хватит жизни, чтобы прожить ее так, как я хочу...
Аватар для g0xff_renamed_582017_17022021
Маньяк
Регистрация:
16.10.2007
Re: Пирамидальная эра - новая PvP игра.
Сообщение от Ektallion:
хотя имхо слишком много чести для унылой поделки
эта подделка единственная браузерка, где свободное пвп без ограничений и в которую можно играть также и на мобильном. Есть куча других игр хороших, но они не дают такой свободы на поле сражений.

Ektallion, ты играл пирамидальную эру?

Realtime PVP браузерка - Пирамидальная эра
Аватар для Ektallion
Потолковый лампогрыз
Регистрация:
11.02.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За создание и поддержание каталога браузерных игр на GoHa.Ru
Re: Пирамидальная эра - новая PvP игра.
да, я в раннюю версию потыкал чутка, понял что идея не стоит внимания и забил

У меня не хватит рук, чтобы обнять всех, кто нуждается в утешении. У меня не хватит сил вытащить всех, кто тонет. У меня не хватит жизни, чтобы прожить ее так, как я хочу...
Аватар для levithan_renamed_1206226_19062020
Читатель
Регистрация:
26.06.2015
Re: Пирамидальная эра - новая PvP игра.
Сообщение от Ektallion:
ЛООООООЖ

to levithan
норм пишешь, продолжай, хотя имхо слишком много чести для унылой поделки
Спасибо, буду потихоньку собирать информацию и публиковать везде, где распиарено сие чудо, может хоть тогда до него дойдет, что надо слушать, учитывать мнение игроков и выполнять обещания, а не тупо штамповать ненужный шмот и прогибаться под одного-двух человек с деньгами

Сообщение от g0xff:
1. То что игра делается летом медленно - это правда.
2. Остальное лож.
Да, целыми днями сижу и придумываю истории
Все это можно спокойно узнать у любого старичка игравшего в пирамиду войны)
Аватар для Ektallion
Потолковый лампогрыз
Регистрация:
11.02.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За создание и поддержание каталога браузерных игр на GoHa.Ru
Re: Пирамидальная эра - новая PvP игра.
мне интересна сама суть - зачем играть в енто, если есть много других хороших игр?

У меня не хватит рук, чтобы обнять всех, кто нуждается в утешении. У меня не хватит сил вытащить всех, кто тонет. У меня не хватит жизни, чтобы прожить ее так, как я хочу...
Аватар для levithan_renamed_1206226_19062020
Читатель
Регистрация:
26.06.2015
Re: Пирамидальная эра - новая PvP игра.
Обещали же кучу всего, думали может что-то нормальное твориться, интересно было и задумка вроде неплохая была. А как дошло дело до исполнения то все, никто ничего не хочет делать, всем все лень. И что бы там не говорили про свободу пвп, такая свобода пвп есть везде, ходишь тыкаешь мышкой на однотипные фигурки 35х35, вот и вся так называемая свобода :D
Аватар для g0xff_renamed_582017_17022021
Маньяк
Регистрация:
16.10.2007
Re: Пирамидальная эра - новая PvP игра.
Сообщение от levithan:
И что бы там не говорили про свободу пвп, такая свобода пвп есть везде, ходишь тыкаешь мышкой на однотипные фигурки 35х35, вот и вся так называемая свобода :D
О да, еслиб такая везде былаб свобода, то небылоб таких эмоций в чате и противостояний.

Весной же предупреждали, что создатель летом будет отдыхать, и иногда что-то делать. Все постепенно будет.
Наоборот же классно, что медленно так проект развивается, есть возможность прокачаться под фул и накопить на след обновы ресурсы, также подружиться с новыми людьми и уже организовать свою структуру. И когда будут кланы быть одним из первых влиятельных игроков.

Сообщение от levithan:
интересно было и задумка вроде неплохая была.
Задумка ведь не изменилась, и игра тоже, так чего писать "была", она и есть, и интерес точно такойже остался. Покрайней мере для новых игроков. Через пару недель, да им станет скучно. Проект полноценным можно будет назвать через полгода-год.

Realtime PVP браузерка - Пирамидальная эра
Аватар для levithan_renamed_1206226_19062020
Читатель
Регистрация:
26.06.2015
Re: Пирамидальная эра - новая PvP игра.
Сообщение от g0xff:
О да, еслиб такая везде былаб свобода, то небылоб таких эмоций в чате и противостояний.

Весной же предупреждали, что создатель летом будет отдыхать, и иногда что-то делать. Все постепенно будет.
Наоборот же классно, что медленно так проект развивается, есть возможность прокачаться под фул и накопить на след обновы ресурсы, также подружиться с новыми людьми и уже организовать свою структуру. И когда будут кланы быть одним из первых влиятельных игроков.


Задумка ведь не изменилась, и игра тоже, так чего писать "была", она и есть, и интерес точно такойже остался. Покрайней мере для новых игроков. Через пару недель, да им станет скучно. Проект полноценным можно будет назвать через полгода-год.
Даже отвечать ничего не хочу, все написанное - бред, особенно когда прокачка стоит на месте (в то время как идет война и гонка). Был бы ты игроком, то понял, а пока только смотришь со стороны и творишь ересь (это не только мое мнение, а и мнение большинства игроков). Сомневаюсь, что через полгода-год, такими темпами года через 2, не ранее.
Аватар для g0xff_renamed_582017_17022021
Маньяк
Регистрация:
16.10.2007
Re: Пирамидальная эра - новая PvP игра.
Сообщение от levithan:
мнение большинства игроков
У разных игроков разное мнение. Всем не угодить.

Realtime PVP браузерка - Пирамидальная эра
Аватар для g0xff_renamed_582017_17022021
Маньяк
Регистрация:
16.10.2007
Re: Пирамидальная эра - новая PvP игра.
Разработчики добротно отдохнули, пора опять колотить ба... э обновы делать:)
Добавлен магазин образов который был обещан на май:)

На данный момент игра ступарится на 18лвл, как соберется нужное кол-во задротов, откроем возможность качаться дальше. У вас есть еще шансы влиться в топы, через пару месяцев это уже будет сложно.

Realtime PVP браузерка - Пирамидальная эра
Аватар для g0xff_renamed_582017_17022021
Маньяк
Регистрация:
16.10.2007
Re: Пирамидальная эра - новая PvP игра.
В игре возникла проблема которая бывает во многих играх где надо добывать шмотки.
Игроки жаловались, что кто-то бьет неделями мобов и еле выбивает шмот нужную, а какойто нуб пришел и за пару дней выбил.
Этот рандом им казался не справедлив, но дроп - это азар как не крути, и тут кому повезет тот и получил. Особенно это было обидно донатерам, которые донатят и не могут получить должную шмотку по везению.

Но было придумано грамотное решение, где довольны все. Как думаете какое?

Realtime PVP браузерка - Пирамидальная эра
Аватар для Ektallion
Потолковый лампогрыз
Регистрация:
11.02.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За создание и поддержание каталога браузерных игр на GoHa.Ru
Re: Пирамидальная эра - новая PvP игра.
закрыть проект и все тогда станут равны

У меня не хватит рук, чтобы обнять всех, кто нуждается в утешении. У меня не хватит сил вытащить всех, кто тонет. У меня не хватит жизни, чтобы прожить ее так, как я хочу...
Ваши права в разделе