Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Revanant
Автор темы: skirmisher_renamed_878683_14052020
Дата создания: 11.07.2015 00:20
Аватар для skirmisher_renamed_878683_14052020
Bulletproof
Регистрация:
06.01.2012
Джентльмен
Revanant
Добавьте тему в профессии пож-та.

i am just a soul whose intentions are bad
Последний раз редактировалось skirmisher_renamed_878683_14052020; 11.07.2015 в 00:20. Причина: блин с названием темы накосячил и не поменять :/
Аватар для Tramshik
Читатель
Регистрация:
30.04.2013
Re: Revanant
Было бы найс
Аватар для Faul_renamed_616035_17022023
Знаток
Регистрация:
27.06.2008
Re: Revanant
Ревенант выглядит каким-то оружием массового поражения. Стол может хилять и защищать от ренжей почти нонстоп, каменная дорожка при использовании пары ревенантов дает перма стабилу, а молот хреначит аое с никаким кд на километр.
Мне понравилось
Аватар для skirmisher_renamed_878683_14052020
Bulletproof
Регистрация:
06.01.2012
Джентльмен
Re: Revanant
Все бы хорошо ток не убивает

Добавлено через 6 минут
понятно конечно что класс незнаком пока
но на 1в1 аренах ревенанты ни одного боя пока не выиграли
а вот месмеры даже "с нуля" неплохо фейсроллят

i am just a soul whose intentions are bad
Последний раз редактировалось skirmisher_renamed_878683_14052020; 11.07.2015 в 16:15. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для A6opureH
Мастер
Регистрация:
04.12.2008
Просветитель
Награжден за: За помощь и советы по Guild Wars 2
Re: Revanant
Сообщение от Faul:
Ревенант выглядит каким-то оружием массового поражения. Стол может хилять и защищать от ренжей почти нонстоп, каменная дорожка при использовании пары ревенантов дает перма стабилу, а молот хреначит аое с никаким кд на километр.
а еще может своих тиммейтов троллить, не давая им финишер воткнуть или тельце АОЕ залить
Не разобрался пока лишь как павернекров убивать им соло: как-то не хватает урона, чтобы из шрауда быстро его достать Со всякими инжами, месмерами, да элями куда проще все выходит.
Пока все нравится, кроме пве. Тут даже некр его по урону уделывает легко. Помогают лишь утилти (блок снарядов, чистки кондишенов и т.д.). Мб с новыми легендами и оружием что-то изменится.

Аватар для Frib_renamed_25305_30062021
Знаток
Регистрация:
29.09.2005
Re: Revanant
хз, ревенант в команде - ходячий фраг сейчас
тифами разбирается за секунды
Аватар для A6opureH
Мастер
Регистрация:
04.12.2008
Просветитель
Награжден за: За помощь и советы по Guild Wars 2
Re: Revanant
Сообщение от Frib:
тифами разбирается за секунды
я с посохом бегаю и целестял амулетом: есть и блок на 2 секунды, и протекция с контроля (пользуясь случаем, передают привет любителям бурста под элитный яд), и поле, что будет от меня портовать. Даже если тифу сливаю, то возится им со мной приходится всяко больше нескольких секунд.
А так да, тоже замечаю, что часто ревенант в команде просто мясом бегает, пользы не приносят и складываются в секунды со своими молотками от любого противника. (эскейпов-то не предусмотрено с текущими легендами)

Аватар для skirmisher_renamed_878683_14052020
Bulletproof
Регистрация:
06.01.2012
Джентльмен
Re: Revanant
на 1в1 аренах ревенант пока ни разу не побеждал
за все бета-выходные
то есть не только против отцов
против всех сливает
любому фейсролльному классу

i am just a soul whose intentions are bad
Аватар для Tramshik
Читатель
Регистрация:
30.04.2013
Re: Revanant
хочу верить, что это пока
Аватар для Бионт_renamed_664102_25122020
Маньяк
Регистрация:
06.04.2009
Re: Revanant
Сообщение от Frib:
хз, %classname@zerk_amulet в команде - ходячий фраг сейчас
тифами разбирается за секунды
Re: Revanant
за пару дней без всех веток сложно что то понять. в силу своей новизны большинство в боях на аренах выглядят как кусок говна

He was born with a gift of laughter and a sense that the world was mad (c)

WvW requires way more inventory management, placing merchants and selling in combat is something that spvp dont teach you

"dodge roll, place merchant, dodge roll, sell" (с) Handarand
Аватар для A6opureH
Мастер
Регистрация:
04.12.2008
Просветитель
Награжден за: За помощь и советы по Guild Wars 2
Re: Revanant
Сообщение от AрчибальдЫч:
за пару дней без всех веток сложно что то понять. в силу своей новизны большинство в боях на аренах выглядят как кусок говна
он как эль: надо регулярно менять стойки, т.к. энергия регенится относительно медленно, а при свапе количество энергии сразу восстанавливается до 50. Иначе хватает едва на то, чтобы просто оружейные скилы прожать, т.к. утилити имеют либо маленький КД, либо вообще КД не умеют, но при этом вносят свою лепту в дпс. Например, элитка демона постоянно жрет энергию при активации и не только кондишены трансферит, но и дает ко всем статам +10%, т.е. даже для павер билда это прибавка в 10% к феросити, паверу и пресижену будет очень хорошим бустом. Да и сами утилити довольно дорогие: дорожка, дамажит, дает стабилу, противникам слабость вешает постоянно, стоит 25 энергии, тогда как при при прожатии всех оружейных скилов в начале боя остается едва 10 энергии.
Кроме того, в разных стойках есть своя хилка, у каждой свой отдельный КД: прожал хил в одной стойке - переключился на другую - похилялся еще раз.
Но мало кто даже такую элементарную вещь, как переключение стоек, делает в бою, про сами билды и ротацию используемую в бою, я вообще молчу, отчего сливают в пвп всем подряд, зато плодят темы на форуме, какой же плохой ревенант

Аватар для BloodyB_renamed_842698_31072022
Гуру
Регистрация:
19.08.2011
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Guild Wars 2
Re: Revanant
В процессе

Re: Revanant
Сообщение от A6opureH:
он как эль: надо регулярно менять стойки, т.к. энергия регенится относительно медленно, а при свапе количество энергии сразу восстанавливается до 50. Иначе хватает едва на то, чтобы просто оружейные скилы прожать, т.к. утилити имеют либо маленький КД, либо вообще КД не умеют, но при этом вносят свою лепту в дпс. Например, элитка демона постоянно жрет энергию при активации и не только кондишены трансферит, но и дает ко всем статам +10%, т.е. даже для павер билда это прибавка в 10% к феросити, паверу и пресижену будет очень хорошим бустом. Да и сами утилити довольно дорогие: дорожка, дамажит, дает стабилу, противникам слабость вешает постоянно, стоит 25 энергии, тогда как при при прожатии всех оружейных скилов в начале боя остается едва 10 энергии.
Кроме того, в разных стойках есть своя хилка, у каждой свой отдельный КД: прожал хил в одной стойке - переключился на другую - похилялся еще раз.
Но мало кто даже такую элементарную вещь, как переключение стоек, делает в бою, про сами билды и ротацию используемую в бою, я вообще молчу, отчего сливают в пвп всем подряд, зато плодят темы на форуме, какой же плохой ревенант
ну это пока, кмк. класс то интересный будет, не 2222 тиф даже сейчас интересные фишки с кентавром и демоном есть, но большинство это врыв на саплайку на стронг холде, гномхаммерутилкасмолотками и потом все как в тумане

Добавлено через 4 минуты
ну и Абориген прав, дисплейс с демона это скилл намба ван когда твои тиммейты стомпают противника

He was born with a gift of laughter and a sense that the world was mad (c)

WvW requires way more inventory management, placing merchants and selling in combat is something that spvp dont teach you

"dodge roll, place merchant, dodge roll, sell" (с) Handarand
Последний раз редактировалось AрчибальдЫч_renamed_640417_03112021; 13.07.2015 в 00:09. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для A6opureH
Мастер
Регистрация:
04.12.2008
Просветитель
Награжден за: За помощь и советы по Guild Wars 2
Re: Revanant
Сообщение от AрчибальдЫч:
даже сейчас интересные фишки с кентавром и демоном есть
мне больше всего нравится АОЕ дейз на 2 секунды без КД

Re: Revanant
а мне понравились брейкстаны на смене стоек, блоки прожектайлов с молотка и кентавра. и вот уже кажется что 2 стойки для свапа мало, надо 3! и свап оружия надо еще. чтоб таунт, дисплейс и стягивание с топора прям! чтоб вообще человек подумал что у него видюха полетела

Добавлено через 3 минуты
расстраивает что отражалка с молота с комбо полем тьмы дана с 2 бластами на молоте, но ты ее себе никак не бластанешь. зато можно бежать и лайфстилить

He was born with a gift of laughter and a sense that the world was mad (c)

WvW requires way more inventory management, placing merchants and selling in combat is something that spvp dont teach you

"dodge roll, place merchant, dodge roll, sell" (с) Handarand
Последний раз редактировалось AрчибальдЫч_renamed_640417_03112021; 13.07.2015 в 01:15. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для skirmisher_renamed_878683_14052020
Bulletproof
Регистрация:
06.01.2012
Джентльмен
Re: Revanant
лолка абориген тонкий тролль и хотелось бы верить что с переключением стоек что-то меняется, но это не так
обе хилки помогают прожить лишние пять секунд, не более

i am just a soul whose intentions are bad
Re: Revanant
сальвейшен ветка вообще крутая

Добавлено через 3 минуты
ну нету блоков или эскейпов, надо использовать активную защиту. укрываться@перекатываться, блайндить, написать в чат "no kill ya norm plz" в конце концов

Добавлено через 6 минут
вон трейт же есть, блайнд при юзе хил скилла. двигаешь таблетку, все в блайнде, демага нет, профит!

He was born with a gift of laughter and a sense that the world was mad (c)

WvW requires way more inventory management, placing merchants and selling in combat is something that spvp dont teach you

"dodge roll, place merchant, dodge roll, sell" (с) Handarand
Последний раз редактировалось AрчибальдЫч_renamed_640417_03112021; 13.07.2015 в 01:28. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для A6opureH
Мастер
Регистрация:
04.12.2008
Просветитель
Награжден за: За помощь и советы по Guild Wars 2
Re: Revanant
Сообщение от AрчибальдЫч:
ну нету блоков или эскейпов
есть. Возьми посох - будет тебе 2 секунды блока и эскейп на пятерке. Или с молотком сделай поле в стойке демона - не давай милишникам подойти и ударить, пока ты их молотком растреливаешь. Я в пвп все время с посохом и пробегал практически: сустейн, сейв, контроль - чего нет у других вариантов оружия, и чего не дают в полной мере имеющиеся стойки.

Re: Revanant
с 5 эскейп так себе, рейндж не то чтобы ах. 3 с посоха да, норм. а с молота поле вроде тока прожектайлы отражает

He was born with a gift of laughter and a sense that the world was mad (c)

WvW requires way more inventory management, placing merchants and selling in combat is something that spvp dont teach you

"dodge roll, place merchant, dodge roll, sell" (с) Handarand
Аватар для A6opureH
Мастер
Регистрация:
04.12.2008
Просветитель
Награжден за: За помощь и советы по Guild Wars 2
Re: Revanant
Сообщение от AрчибальдЫч:
а с молота поле вроде тока прожектайлы отражает
у стоки демона есть поле, что портует противников. Используешь его с молотом. Получаем: ты стоишь в поле и стреляешь, милишники к тебе зайти не могут, пока поле не кончится. Как поле закончится - снова кастуешь его и по новой. Если только единичку молота использовать, то так можно хоть весь день милишников развлекать. Переключаются если на ренджовое оружие (вор, например): тут ты тут меняешь стойку на гнома и врубаешь уже 4-й скил молота. Они опять не могут тебе урона тольком нанести, а ты стреляешь в ответ.

Re: Revanant
не, про поле я знаю, но я не подумал что так все изи. я сам еще не попадал в дисплейс, не знаю что там происходит

He was born with a gift of laughter and a sense that the world was mad (c)

WvW requires way more inventory management, placing merchants and selling in combat is something that spvp dont teach you

"dodge roll, place merchant, dodge roll, sell" (с) Handarand
Аватар для A6opureH
Мастер
Регистрация:
04.12.2008
Просветитель
Награжден за: За помощь и советы по Guild Wars 2
Re: Revanant
Сообщение от AрчибальдЫч:
не, про поле я знаю, но я не подумал что так все изи. я сам еще не попадал в дисплейс, не знаю что там происходит
все вообще изи, если хоть немного продумывать свои действия.
поле длится 4 секунды и пульсирует. Каждый пульс портует противника от центра поля к краю. Иногда портует противника тебе за спину, потому аж приходится камеру крутить! В момент когда поле кончается, тебя подстерегает опасность! У противника будет 1,5 секунды на то, чтобы тебя наказать, т.к. примерно 1 секунды не хватает после окончания поля на то, чтобы энергии накапало на новое поле + сделать каст самого поля. Делай кувырок. По его окончанию ты как раз накопишь необходимую энергию.
Bonus: можно стоять в одном поле вместе с другом-ренджером и делать пиу-пиу вместе! Всякие килшот-вары, инжи и прочие ренджевики тоже подойдут. Проблема лишь в том, что 99% игроков, включая многих самих ревенантов, не знают какие скилы у ревенанта есть и как они работают. Потому ренджер, например, может оказаться тебе не друг и систематически из поля выбегать...

Ревенанта нерфить надо по-хорошему или основательно реворкать, т.к. есть откровенно слабые скилы\трейты, так и очень-очень сильные либо по отдельности, либо в некотором сочетании (поле в стойке демона - как один из примеров). Но при этом мобильность хуже, чем у некра даже, фокус нескольких игроков так же держит плохо и нет возможности от него уйти без посоха. В ПВЕ копеечный урон наносит. Синергия скилов стоек и оружейных скилов - так себе. Например, если берешь булаву+топор, то у тебя просто 0 эскейпов, посредственный дпс, урона избегать не можешь как милишник (не покайтить, как это могут делать месмер, некр и т..д). И это никакими имеющимися стойками или трейтами не исправить.

Последний раз редактировалось A6opureH; 13.07.2015 в 03:18.
Аватар для skirmisher_renamed_878683_14052020
Bulletproof
Регистрация:
06.01.2012
Джентльмен
Re: Revanant
Сообщение от A6opureH:
Ревенанта нерфить надо по-хорошему

i am just a soul whose intentions are bad
Ваши права в разделе