Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Блог разработчиков: Результат налицо!
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 11.07.2015 11:58
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Регистрация:
04.04.2007
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
Блог разработчиков: Результат налицо!

Всем привет, это Шон «Commander Ander» Макканн с новой информацией о дополнении Strongholds. Сегодня мы рассмотрим то, как меняется крепость по мере повышения ее уровня.

Когда вы впервые прибудете в крепость, она будет переполнена врагами и практически не населена. С повышением уровня в крепость начнут прибывать новые рабочие, жители и стражники, и внутренний облик крепости будет меняться на глазах.

В качестве примера можно привести рынок: поначалу он заброшен, а торговые прилавки заколочены досками.
После строительства рынка там появятся четыре торговца со своими товарами. Они будут предлагать различные предметы, так что не забудьте ознакомиться с ассортиментом. Один из торговцев занимается продажей оружия и доспехов, и у него можно приобрести снаряжение 125 уровня, в том числе и некоторые лучшие в своем классе предметы.



Один из прилавков до и после строительства.

На рынке также есть ресторан, где можно купить еду, дающую различные бонусы. Изначально рестораны пустуют, но по мере улучшения рынка и ратуши все больше жителей станут туда заходить, чтобы насладиться изысканной кухней. В одном из следующих сообщений в блоге мы более детально рассмотрим все бонусы крепости.

Остальные уголки вашей крепости также будут визуально украшаться с повышением ее уровня. Например, груды обломков превратятся в элегантные статуи или небольшие мощенные площади. За пределами крепости игроки увидят, как земли постепенно все больше осваиваются, и руины заменяются фермами, казармами, башнями и другими сооружениями, которые гильдия может построить.


Нам очень интересно увидеть, как гильдии будут взаимодействовать с постоянно меняющимся окружением крепости. Продолжайте следить за сообщениями в блоге – вас ждет еще много информации о новом дополнении.

Шон «Commander Ander» Макканн
Дизайнер контента


_____________
Оригинал.

Ваши права в разделе