Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Отношение к проекту Warframe?
Играю, нравится
118 48.96%
Не играю, но хочу попробовать
35 14.52%
Не играю, подожду как будет развиваться
26 10.79%
Другое
62 25.73%
Голосовавшие: 241. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Гайд [Warframe RU] Гайд для новичков / Чё ваще
Автор темы: Immotaru
Дата создания: 22.03.2015 17:59
Аватар для Fearvas_renamed_1115010_04062021
Маньяк
Регистрация:
28.02.2014
Re: [Warframe RU] Гайд для новичков / Чё ваще
У девушки на арте такие икры, что она ими наверно может горло перерезать
Аватар для Immotaru
Старожил
Регистрация:
22.07.2006
Re: [Warframe RU] Гайд для новичков / Чё ваще
В общем, спустя ~300 часов, почти апнул 9 уровень, собрал с дюжину фрэймов. В казуальном режиме пока что не надоело. Все-таки есть в этом проекте какая-то своя атмосфера

Попал в неплохой клан, народ вполне уравновешенный, тайм-зоны практически по всей РФ. Если заинтересуетесь, заходите. Особенно по началу раскачаться намного комфортнее в клане, а потом может и уходить не захочется :)

На гохе видимо не так много поклонников этого жанра, так что раздел нам не светит ... ну и ладно, это не л2 какая-нить с тоннами флейма, кто кого и когда нагнул или нагнет

L2 RU/bb (NA/kain), EVE, WoT, WoWs, Warframe, Destiny2, BF2BC, Endless Space, Stellaris, QL, BF3, MWO, D3 (monk), PoE (Templar) , GW2 (Arborstone), BnS ru (Изумруд)

Аватар для Dansilent
Dansilent
Guest
Re: [Warframe RU] Гайд для новичков / Чё ваще
Игра унылая, сплошное истребление тысячи тупых мобов...
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Warframe RU] Гайд для новичков / Чё ваще
нуу поиграл таки, что сказать
вроде по механике все неплохо есть и мили и ренж и касты какието
но по реализации лично для меня пара недочетов это дизайн уровней петсрый с чарами сливается серыми и
камера расположена очень неудобно сбоку внизу, из-за чего обзор видимости - танковая щель
Последний раз редактировалось pakos; 07.07.2015 в 21:43.
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Warframe RU] Гайд для новичков / Чё ваще
Сообщение от Immotaru:
В общем, спустя ~300 часов, почти апнул 9 уровень, собрал с дюжину фрэймов. В казуальном режиме пока что не надоело. Все-таки есть в этом проекте какая-то своя атмосфера

Попал в неплохой клан, народ вполне уравновешенный, тайм-зоны практически по всей РФ. Если заинтересуетесь, заходите. Особенно по началу раскачаться намного комфортнее в клане, а потом может и уходить не захочется :)

На гохе видимо не так много поклонников этого жанра, так что раздел нам не светит ... ну и ладно, это не л2 какая-нить с тоннами флейма, кто кого и когда нагнул или нагнет
опен ворлда нет? инстансы как данжи для кооп прохождений с босами? или просто индор локи для гринда?
Аватар для Dansilent
Dansilent
Guest
Re: [Warframe RU] Гайд для новичков / Чё ваще
Сообщение от pakos:
опен ворлда нет?
да

Сообщение от pakos:
просто индор локи для гринда?
да

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от pakos:
но по реализации лично для меня пара недочетов это дизайн уровней петсрый с чарами сливается серыми и
наоборот дизайн неплохой, стал намного разнообразней, хотя я вот всетаки скучаю по старой игре, когда еще все уровни были одинаковы и система модов другой, была в ней какая то атмосфера, которую не передать словами, а сейчас хер пойми что, там джунгли, там снег, уже совсем не то имхо, понапихали всего что можно...
Последний раз редактировалось Dansilent; 08.07.2015 в 11:43. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Alsi_renamed_1203285_28092021
Мастер
Регистрация:
02.06.2015
Re: [Warframe RU] Гайд для новичков / Чё ваще
Что-то есть в одинаковых локах которые надо зачищать раз за разом?
Аватар для Dansilent
Dansilent
Guest
Re: [Warframe RU] Гайд для новичков / Чё ваще
Сообщение от Alsi:
Что-то есть в одинаковых локах которые надо зачищать раз за разом?
да, тебе не понять, ты не играл в том время когда эта игра только вышла...
Аватар для Alsi_renamed_1203285_28092021
Мастер
Регистрация:
02.06.2015
Re: [Warframe RU] Гайд для новичков / Чё ваще
Я бы не понял даже еслиб играл
Аватар для Dansilent
Dansilent
Guest
Re: [Warframe RU] Гайд для новичков / Чё ваще
Сообщение от Alsi:
Я бы не понял даже еслиб играл
каждому свое
Аватар для Alsi_renamed_1203285_28092021
Мастер
Регистрация:
02.06.2015
Re: [Warframe RU] Гайд для новичков / Чё ваще
Это тоже самое что играть в пве версию ла2 где тупо нету никакого пвп/пк,однотипный гринд мильёна мобовНо да,каждому своё
Аватар для Dansilent
Dansilent
Guest
Re: [Warframe RU] Гайд для новичков / Чё ваще
Сообщение от Alsi:
Это тоже самое что играть в пве версию ла2 где тупо нету никакого пвп/пк,однотипный гринд мильёна мобовНо да,каждому своё
удерживала надежда, что будет пвп
Аватар для Immotaru
Старожил
Регистрация:
22.07.2006
Re: [Warframe RU] Гайд для новичков / Чё ваще
warframe - это coop (хотя pvp там по факту есть) ... хотите качественного pvp, проходите мимо сразу. Всё существующее оружие и костюмы нереально забалансить. Игра про гринд в дружеской компании.

L2 RU/bb (NA/kain), EVE, WoT, WoWs, Warframe, Destiny2, BF2BC, Endless Space, Stellaris, QL, BF3, MWO, D3 (monk), PoE (Templar) , GW2 (Arborstone), BnS ru (Изумруд)

Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Warframe RU] Гайд для новичков / Чё ваще
Сообщение от Alsi:
Что-то есть в одинаковых локах которые надо зачищать раз за разом?
Сообщение от Alsi:
Это тоже самое что играть в пве версию ла2 где тупо нету никакого пвп/пк,однотипный гринд мильёна мобовНо да,каждому своё
что за глупости, причем тут ладва вообще?
Аватар для Alsi_renamed_1203285_28092021
Мастер
Регистрация:
02.06.2015
Re: [Warframe RU] Гайд для новичков / Чё ваще
Вот когда поймёшь-перестанешь быть безмозглым
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Warframe RU] Гайд для новичков / Чё ваще
Сообщение от Alsi:
Вот когда поймёшь-перестанешь быть безмозглым
отправляйся в бан к крониксам
Аватар для Alsi_renamed_1203285_28092021
Мастер
Регистрация:
02.06.2015
Re: [Warframe RU] Гайд для новичков / Чё ваще
Аватар для Dansilent
Dansilent
Guest
Re: [Warframe RU] Гайд для новичков / Чё ваще
Аватар для Walderdbeere
Мастер
Регистрация:
27.05.2005
Зомби мутанта
Re: [Warframe RU] Гайд для новичков / Чё ваще
Недавно засел за игру, даже понравилось. По красоте до Дестени ему далеко, но разнообразие фреймов и модов очень понравилось.
Особенно доставило в последнем патче завезли паркура.

ЛЮБЛЮ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ, ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ!!! ИНОГДА ЭТО МЕНЯ ПРОСТО ДОБИВАЕТ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ТОЛЬКО ВОСКРЕСЕНЬЕ((( БОЛЬШЕ И НЕТ. БЫВАЮ В ШКОЛЕ С 9.00 ДО 18.00 . ЛЮБЛЮ СЛУШАТЬ R.N.B- HIP-HOP. ОСТОЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ КОНФЕДЕЦИАЛЬНАЯ!!!!!!! И ЕЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНА КРОСИВЫХ ДЕВУШЕК С КРОСИВЫМИ ПОПАМИ И ТИТЯМИ))))) УВЛИКАЮСЬ ПЕЙНТ БОЛОМ, БОЛЬШИМ ТЕНИСОМ, И МАЛЕНЬКИМ ТОЖЕ!!))) ЛЮБЛЮ ЕЗДИТЬ В ЛАГЕРЯ ОСОБЕННО В ЫИНСКИЙ ОЧЕНЬ ОБЩИТЕЛЬНЫЙ ВЕСЕЛЫЙ ХЛОЛЕЦ ЛЮБЛЮ ВСЕ ЧТО ДВИГАЕТЬСЯ НЕ ВТОМ СМЫСЛЕ В КОТОРОМ ВЫ ДУМАЕТЕ А В ПРИЛИЧНОМ! ЛЮЛЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ШОКОЛАД, ХОДИТЬ В МАГАЗИНЫ ЕСЛИ ЗАСУНЕШ МЕНЯ ТО НЕ ВЫСУНЕШ ОБРАТНО НЕ ЛЮБЛЮ ОЗАРТНЫЕ ИГРЫ! НЕ КУРЮ И ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ 5 РАЗ В НЕДЕЛЮ ИЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОКУШАТЬ И НЕ ЛЮБЛЮ ДОЛГО СПАТЬ ЭТО НАОБОРОТ ОТБИРАЕТ У МНЕЯ ИНЕРГИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАТАЮСЬ НА СНОУ БОРДЕ ЭТО МАЕ ЛЕБИМОЕ ДЕЛО! ЛЫЖНЕКОВ НЕНАВИЖИ КРУТЯТЬСЯ ПЕРЕД НОСОМ ДЕЛАЮТ СВОЮ ЗМЕЙКУ ПРОСТО УЖОС КАМАСУТРА КАКАЯТА ТОЖЕ МНЕ ЛЫЖНЕКИ ВАНЮЧИЕ УБИТЬ ГОТОВ!!!!!!!!
Re: [Warframe RU] Гайд для новичков / Чё ваще
Да обнова достаточно хорошая вышла, обновление собак весьма удачное вышло
Аватар для Ektallion
Потолковый лампогрыз
Регистрация:
11.02.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За создание и поддержание каталога браузерных игр на GoHa.Ru
Re: [Warframe RU] Гайд для новичков / Чё ваще
от нех делать решил снова поставить игру, оказалось что я в бане до 2035, хотя настолько честного игрока как йа, ещё поискать надо

благо почти не играл и не донатил) теперь посмотрим как их саппорт трудиццо на благо родины

У меня не хватит рук, чтобы обнять всех, кто нуждается в утешении. У меня не хватит сил вытащить всех, кто тонет. У меня не хватит жизни, чтобы прожить ее так, как я хочу...
Аватар для Rartarion
Эволюционер
Регистрация:
14.02.2008
Re: [Warframe RU] Гайд для новичков / Чё ваще
саппорт трудится очень медленно
есть у нас активно играющий клан или группа консервных банок ?

Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: [Warframe RU] Гайд для новичков / Чё ваще
Сообщение от Dansilent:
хотя я вот всетаки скучаю по старой игре, когда еще все уровни были одинаковы и система модов другой, была в ней какая то атмосфера, которую не передать словами, а сейчас хер пойми что, там джунгли, там снег, уже совсем не то имхо, понапихали всего что можно...
Раньше уровни были только космическими станциями, где куски стояли в разной последовательности. Сейчас же хоть какое то разнообразие и не так надоедает гриндить мобов.
Я вообще в Варфрейм начинал играть, когда она еще в ЗБТ была и было доступно из фреймов Эскалибур, Локи и Рино. С тех пор игра сделала огромный рывок вперёд.
На мой взгляд игре не хватает всё же продуманного ПвП. И открытого мира.
Но как ПвЕ, очень даже. Этакий сай фай Диабло.
Так же отмечу что для комфортной игры, лично для меня, я задонатил и теперь просто получаю удовольствие от игры.

Плюсы:
1. Русский язык
2. Необычный сеттинг
3. Хорошая кастомизация
4. Большой выбор билдов
5. Игра постоянно развивается
6. Продуманный донат
7. Игра есть на разных платформах (PS4, Xbox, PC)

Минусы:
1. Гринд
2. Быстро может надоесть однообразие
3. Слишком всё пёстро выглядит. У меня глаза долго привыкали к этой феерии красок на экране.

Если зарегистрироваться по моей реферальной ссылке, то вы получите ускоритель синтеза, который поможет ускорить прокачку экипировки =)
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Warframe RU] Гайд для новичков / Чё ваще
ну думаю опять попробовать начать после хелла,
Сообщение от evekin:
1. Гринд
почему ты записал в минусы? ведь он одно из того, что двигает игру, убийство мобов на картах разве ничего не дает?

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от evekin:
3. Слишком всё пёстро выглядит. У меня глаза долго привыкали к этой феерии красок на экране.
странно, а мне наоборот показалось все серым, это конечно не ф3 с его коричневым небом коричневой водой и коричневыми домами, но движок страдает тем же
Последний раз редактировалось pakos; 22.08.2015 в 17:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: [Warframe RU] Гайд для новичков / Чё ваще
Сообщение от pakos:
почему ты записал в минусы? ведь он одно из того, что двигает игру, убийство мобов на картах разве ничего не дает?
Ну с такой системой передвижения, расчленёнкой и тд. гриндить еще можно. Ну и да, есть азарт.
Но хотелось бы чтобы этот гринд был чем то разбавлен. Тем же ПвП.
Хорошо что вообще сделали ПвП, раньше то и этого не было. Надеюсь его будут дальше развивать.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от pakos:
странно, а мне наоборот показалось все серым, это конечно не ф3 с его коричневым небом коричневой водой и коричневыми домами, но движок страдает тем же
Серое?
Раньше уровни вообще мрачные были, тёмные. Мне больше нравилась старая стилизация. Но и сейчас на разных планетах, своё окружение, хз.
Просто я говорил о эффектах. Там порой такая вакханалия твориться
Последний раз редактировалось Kitezh; 22.08.2015 в 18:09. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе