Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Первые драмы (18+)
Автор темы: Скандий
Дата создания: 02.12.2014 18:23
Аватар для Эриния
она одна такая
Регистрация:
16.07.2009
Леди Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала
Re: Первые драмы (18+)
Сообщение от DrSlon:
Рекорд претсов уже давно побит адвайтой, там было 20 минут
Не следила. Да и Адвайты тут нет, а Претсы есть. Будет с чем сравнить.


Сообщение от DrSlon:
Я знала, что ты оценишь )
Re: Первые драмы (18+)
Сообщение от Dada-Pasha:
не думал
Ты в принципе не думаешь,ты кинул мой видос когда не было никаких союзов,видос был ещё до Renovatio и ещё до того как претсы потеряли замок.
Сообщение от Dada-Pasha:
при самом объединении алли устроил
Но я могу тебе дать подсказку как отмазаться - было объединение али сурков,рускорпов и претсов.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Эриния:
Давайте лучше обсудим, после объединения серверов, смогут ли JP побить рекорд Prets в 34 минуты? )
Да даже 20 минут будет слишком много,хотя там нужно будет смотреть кто захочет забрать замок - если только претсы,то увы они соснут.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Эриния:
Хордов
WAT?Они же сдохли ещё на старте ЛКФ
Последний раз редактировалось b1zumka_renamed_1077482_25022022; 08.07.2015 в 18:02. Причина: Добавлено сообщение
Re: Первые драмы (18+)
Чет ты какой-то злой стал.. Случилось чего?
Аватар для SuFeaR
veni vidi vici
Регистрация:
19.08.2009
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Первые драмы (18+)
Зима близко
Re: Первые драмы (18+)
Сообщение от Lethal Energy:
Чет ты какой-то злой стал.. Случилось чего?
Обгорел,спать нормально не могу
Аватар для Эриния
она одна такая
Регистрация:
16.07.2009
Леди Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала
Re: Первые драмы (18+)
Сообщение от b1zumka:
WAT?Они же сдохли ещё на старте ЛКФ
Я про Золотую орду.

Сообщение от b1zumka:
Да даже 20 минут будет слишком много
А мне казалось ты веришь в Смайла
Re: Первые драмы (18+)
Сообщение от Эриния:
А мне казалось ты веришь в Смайла
Я так же верю в корейцев

Добавлено через 36 секунд
Сообщение от Эриния:
Я про Золотую орду.
Да у тех тоже всё печально.
Последний раз редактировалось b1zumka_renamed_1077482_25022022; 08.07.2015 в 18:54. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dada-Pasha_renamed_1125668_02092020
Гигант мысли
Регистрация:
16.04.2014
Re: Первые драмы (18+)
Сообщение от b1zumka:
ты кинул мой видос когда не было никаких союзов, видос был ещё до Renovatio
Ата очистила состав в Реноватио, сделала деление по рейдам, замутила эту стрелку с кошаками. потом начились кроты и многие ливнули...
Ата просила нас не снимать и не обсуждать этот ивент на форумах.
дело было так
Последний раз редактировалось Dada-Pasha_renamed_1125668_02092020; 08.07.2015 в 20:23.
Аватар для EvilSmile
Гуру
Регистрация:
22.02.2006
Re: Первые драмы (18+)
а ниче, что 9 числа владельцы теры и замков на всех серверах их потеряют, т.к. смена сезона? Последние владельцы замков\тер получат солидные компенсации и подарки, а ближайшие осады будут только 18, на которых скорее всего мы пойдем на Кальфеон. Осталось только выбрать боевой канал для ру комьюнити.

Rest In Peace
Аватар для Эриния
она одна такая
Регистрация:
16.07.2009
Леди Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала
Re: Первые драмы (18+)
Сообщение от EvilSmile:
Осталось только выбрать боевой канал для ру комьюнити.
Предполагаешь, что все будут на одном канале играть?
Аватар для Deyn
Ромовая фея
Регистрация:
02.12.2011
Re: Первые драмы (18+)
Сообщение от Dada-Pasha:
вообще странно, что человеку, который все это застал надо предъявлять пруффы.
именно поэтому я не даю тебе балаболить. ну а теперь давай по пунктам.

Сообщение от Dada-Pasha:
при самом объединении алли устроил гвг трени на севере. 4 рейда Ультимы против 1 РусКорпа 1 Претса 1 Сурков и 1 еще кого то(сори забыл).
это было до объединения, в середине апреля. объеденились в конце мая. или ты мб мне расскажешь когда я с Атомом и Стрелком договорился об алли?

Сообщение от Dada-Pasha:
Ультима проиграла всего 1 бой, когда соперник засейвился на респе, а потом ворвался.
рейд ХСТ в котором был я и от лица которого стримил Бекз (записи тут Бизумка тот же уже как-то откапывал) дрался в двух боях. в первом победили и нуи там нет даже близко (тупо на карте нету, отсутствует, ферштейн?). это уже как минимум про "засейвился на респе"

дальше тот рейд сказал что "больше с Претсами не хочет", вместо него дали другой. мы бегали по локе не могли найти противников. Маззик тормознул рейд, сказал "ничё не делайтев скайп звонит Ата" и стал в афк. пока они разговаривали мы стояли в уголке не двигаясь, куда в это время и въехал какой-то рейд Ультимы. ну соответственно рядовые клоуны из Ультимы разорались о победе, хотя распорядители тренировки с обеих сторон, а именно Ата и Маззик признали бой ничейным, а Ата извинилась за произошедшее. далее мы дрались с Райзами потому повторить бой в тот вечер не вышло. итого 1-0 в нашу. чё было у остальных я хз.

Сообщение от Dada-Pasha:
на кракена ходили так- 1 рейд Ультимы на танкинг+ пвп деф, 5-20 чел Ультимы во 2 рейде на атак пвп, 1 рейд восточников на атак пвп и пушки.
это не есть так, ибо мы считали количество и оно в большинстве раз было равным Ультима = Восток. чуть дальше на эту тему.

Сообщение от Dada-Pasha:
и Претсам тут доставалась 1/8 лута, Ультиме половина.
Претсам доставалась четверть лута, кроме топоров. более того, поскольку нас всегда было мало потом поднялся дикий вой, когда в итоге каждый 2-3 Претс бегал с кракеном. и именно на этом основании нам в итоге пытались пересмотреть лут.

Сообщение от Dada-Pasha:
по заслугам.
опять же нет. делить по количеству народу присутствующего предложил опять же лично я. причём цель была как раз не делить на "сильных" и "слабых", а распределить поровну по головам. не надо сравнивать количество и качество, ибо все тренировки с мая по сентябрь Ультима проиграла. причём во всех форматах. причём безусловно, вряд ли даже самые упоротые станут это отрицать.

Сообщение от Dada-Pasha:
пс. этим словам есть доказательство.
ну и как итог написанного выше ты и тут жалкий балабол.

я не испытываю никакой не приязни к тебе, я знать не знаю кто ты. но если ты балаболишь 6 раз за один пост о том, чего не было, то ты, собственно, балабол. всё согласно определению, nothing personal.

я конечно снова поднял тему аа, надеюсь теперь можно её закрыть.
Re: Первые драмы (18+)
Сообщение от Dada-Pasha:
Ата очистила состав в Реноватио, сделала деление по рейдам, замутила эту стрелку с кошаками. потом начились кроты и многие ливнули...
Ата просила нас не снимать и не обсуждать этот ивент на форумах.
дело было так
Ты долбаёб.Тебе вроде 40 лет нет,а уже такая хреновая память,попей таблетки я хз

Добавлено через 5 минут
Сообщение от EvilSmile:
Осталось только выбрать боевой канал для ру комьюнити.
Хидель,все остальные для не очень.
Последний раз редактировалось b1zumka_renamed_1077482_25022022; 08.07.2015 в 22:08. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Amity
Elven archer
Регистрация:
04.01.2009
Лучник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Трехкратный победитель конкурсов на  нашем портале!
Re: Первые драмы (18+)
Дейнонюх снова рассказывает о том, что на самом-то деле они всех победили, даже несмотря на то что его окунули в запись с запиныванием прецов ультимой.

И сказки про афкающего маззика тоже доставляют, ведь никто же не полезет раскапывать отрезок из 4-часового стрима со стороны прецов (бекз, вроде) с записью ТС, на котором отлично видно и слышно, как маззик "стоял в афк".

Клоуны из прецов даже спустя год так и остались клоунами...

Shine on.
Re: Первые драмы (18+)
Сообщение от Amity:
ведь никто же не полезет раскапывать отрезок из 4-часового стрима со стороны прецов (бекз, вроде) с записью ТС

Я уже как-то кидал это видио,но его чёт не взяли во внимание.
Аватар для EvilSmile
Гуру
Регистрация:
22.02.2006
Re: Первые драмы (18+)
Сообщение от Эриния:
Предполагаешь, что все будут на одном канале играть?
так же веселее. Все ру кланы на одном сервере.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от b1zumka:
Хидель,все остальные для не очень.
причем тут Хидель, если сервер будет называться BDO world вроде как, а каналы тупо пронумерованы?

Rest In Peace
Последний раз редактировалось EvilSmile; 08.07.2015 в 22:36. Причина: Добавлено сообщение
Re: Первые драмы (18+)
Сообщение от EvilSmile:
причем тут Хидель, если сервер будет называться BDO world вроде как, а каналы тупо пронумерованы?
Номер канала - название сервера,не?
Аватар для EvilSmile
Гуру
Регистрация:
22.02.2006
Re: Первые драмы (18+)
Сообщение от b1zumka:
Номер канала - название сервера,не?
я не уверен. В целом мне все равно куда. бтв а почему Хидель? Кто там играет вообще?

Rest In Peace
Re: Первые драмы (18+)
Сообщение от EvilSmile:
так же веселее. Все ру кланы на одном сервере.

Re: Первые драмы (18+)
Сообщение от EvilSmile:
я не уверен. В целом мне все равно куда. бтв а почему Хидель? Кто там играет вообще?
Ну хидель 1-3,киплан 1-3,валенсия 1-3 и т.д (потом наверно всё же по одному каналу оставят),а его т.к там изначально со старта до объединения был самый высокий онлайн ну и гильда степару которым нужно дать писты
Аватар для Dada-Pasha_renamed_1125668_02092020
Гигант мысли
Регистрация:
16.04.2014
Re: Первые драмы (18+)
Сообщение от BladeFury:
Претс дрался в двух боях. в первом победили и нуи там нет даже близко (тупо на карте нету, отсутствует, ферштейн?). это уже как минимум про "засейвился на респе". второй пока они разговаривали мы стояли в уголке не двигаясь, куда в это время и переехал какой-то рейд Ультимы.
ок, значит Ультима проиграла 2 боя. 1 из них- Претсам.

однако это не перекрывает эти слова. я высказался в ответ на это:
Сообщение от DrSlon:
А я тебе скажу как было дело. Когда восточная часть альянса потела и тащила все осады, западная часть клала хер на эту составляющую пвп контента (топовую на тот момент) и возила паки. При этом в замесах за боссов отлетая в кал от давайты, при том что гопы+тлк отлетали в кал от нас, и нам приходилось врубать пк и лить еще и давайту ибо вы не вывозили, но ок, в плане танкования и фарма профит от вас был, ибо людей в пве билдах желающих пве у нас было немного.

Потом вы взяли пустой замок и мы уж было подумали что посоны возьмутся за ум и станут собирать состав и делать пвп, и помнится сразу предложили катануть осадку между собой ну знаешь чисто посмотреть на скилл и разнообразить унылые пве будни, на что был получен негодующий отказ, что позволяет предположить, что показывать было нечего и ваще выгоднее возить паки.

Потом я уже не играл но надо полагать ехе пришел с топами запада именно на этот самый замок и нагнул защитничков в кал, ибо ни экспириенса ни желания воевать у них не было, после чего суркам и стало стыдно иметь таких в союзе.
с этого поста можно сделать вывод, что Ультиму назвал/ли неспособной собраться на пвп и имеющую крайне низкий скилл.
привел пример.
4 рейда с Ультимы 4 от восточников. у Ультимы (ок) 2 поражения (при более 10 побед- кчн важно ппц).
можно сколько угодно придираться к датам и погрешностях счета. но итог один- Ультимы в 4 раза больше, при этом она победила по итогу восточников.

даты. хуле мне тут че то кто то предъявляет? Кирсан утверждал, что объединились после Кракена. я говорю и знаю, что до Гнома и идите все нах с поправочками своими.

Сообщение от BladeFury:
равным Ультима = Восток
Сообщение от BladeFury:
Ультиме половина, Претсам доставалась четверть лута, кроме топоров



итог.
Слон назвал Ультиму, как неспособную на пвп, годную только для танкинга мобов своими телами. Я Слона поправил, что неправильно так высказываться про бывших союзников (я акцентировал на этом и даже поблагодарил за совместные усилия). в качестве доказательств, что Ультима не мешок, а важная часть, я привел в пример рейдовый пвп ивент и кракена.
все, что ты сейчас сказал, не опровергает, что Ультима собрала 4 рейда на ивент, как все восточники вместе взятые. и что по итогу победила восточников.
что с кракена Ультима получала половину лута, как все восточники вместе взятые, она фармила босса и по числу была равна восточникам.


раз это не опровергнуто, надо бы извиниться за это оскорбления.
Сообщение от BladeFury:
жалкий балабол. балабол. я не даю тебе балаболить. откуда настолько упоротые балаболы вылазят я хз.
Re: Первые драмы (18+)
Сообщение от Dada-Pasha:
даты. хуле мне тут че то кто то предъявляет? Кирсан утверждал, что объединились после Кракена. я говорю и знаю, что до Гнома и идите все нах с поправочками своими.
Пиши прямо что ты аутист,мы поймём
Ты паки лишь возил,поэтому ты нихрена не знаешь и пишешь чушь которая не соответствует действительности
Аватар для Dada-Pasha_renamed_1125668_02092020
Гигант мысли
Регистрация:
16.04.2014
Re: Первые драмы (18+)
у кого то опять месячные? скока можно то?
заткни щель уже чем нибудь.
Аватар для SuFeaR
veni vidi vici
Регистрация:
19.08.2009
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Первые драмы (18+)
Цитата:
Кирсан утверждал, что объединились после Кракена.
Я не говорил после,я говорил "во время первых многочасовых"
Re: Первые драмы (18+)
Сообщение от Dada-Pasha:
у кого то опять месячные? скока можно то?
заткни щель уже чем нибудь.
Кукарекающий аутист пытается опять шутить
Аватар для Dada-Pasha_renamed_1125668_02092020
Гигант мысли
Регистрация:
16.04.2014
Re: Первые драмы (18+)
место где как заика по бумажечке читаешь вырезал?

ну и собственно анекдот.
Блондинка Вика рассказывает:
- Я сделала себе тест на интеллект.
- Ну и как результат?
- Все отлично, результат отрицательный.
Ваши права в разделе