Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Видео видео с демонстрацией 42-го инстанса в 杭州(Hangzhou)
Дата создания: 08.07.2015 13:54
Аватар для Питачок_renamed_1109015_29122020
Маньяк
Регистрация:
24.01.2014
видео с демонстрацией 42-го инстанса в 杭州(Hangzhou)
видео с демонстрацией 42-го инстанса в 杭州(Hangzhou), который потребуется Вам для ежедневных заданий. Приятного просмотра.



взято с группы vk.com/mlbinfo
Последний раз редактировалось Argonaki; 10.07.2015 в 12:16.
Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: видео с демонстрацией 42-го инстанса в 杭州(Hangzhou)
Похоже, такое же нудное PvE как в ЛКФ. Исключительно хуманы среди боссов, которые толком ничего не делают, пару каких-то мувов неприметных. +треш из кучек врагов, которых аоешишь так же, как при гринде обычных мобов.

Похоже инстансы будут просто местами для вынужденного фарма, в которые ходить придется, но нравиться это не будет никому.

Re: видео с демонстрацией 42-го инстанса в 杭州(Hangzhou)
Лучше бы тактику на последнего босса расказали. Как я понимаю нужно вовремя заходить в безопасную зону, раводить 3х охранников и убивать их 3 х в течении секунд 10-15.
Аватар для Oshirogy_renamed_1190346_26042020
Писaтель
Регистрация:
26.03.2015
Re: видео с демонстрацией 42-го инстанса в 杭州(Hangzhou)
Сообщение от mindw0rk:
Исключительно хуманы среди боссов
ну а кто еще, откуда в древнем китае орки с эльфами, я вам поражаюсь господа, это же не то фэнтези к которому вы в вове с линягой привыкли и которое потом перешло в современные игры, тут немного не об этом весь лор
Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: видео с демонстрацией 42-го инстанса в 杭州(Hangzhou)
Сообщение от Oshirogy:
ну а кто еще, откуда в древнем китае орки с эльфами, я вам поражаюсь господа, это же не то фэнтези к которому вы в вове с линягой привыкли и которое потом перешло в современные игры, тут немного не об этом весь лор
Посмотри вселенные вроде Mortal Kombat и Street Fighter. Если бы там были одни Кены, это была бы скукота. Но там много колоритных персонажей вроде Дальсима и Акумы. Даже людей можно изобразить в разных эпостасях.

Кому интересно убивать 50 боссов, которые внешне ничем не отличаются кроме пары приемов?

Аватар для spksrgt
Маньяк
Регистрация:
04.01.2015
GoHa.Ru III Степени
Re: видео с демонстрацией 42-го инстанса в 杭州(Hangzhou)
Сообщение от mindw0rk:
Посмотри вселенные вроде Mortal Kombat и Street Fighter. Если бы там были одни Кены, это была бы скукота. Но там много колоритных персонажей вроде Дальсима и Акумы. Даже людей можно изобразить в разных эпостасях.

Кому интересно убивать 50 боссов, которые внешне ничем не отличаются кроме пары приемов?
Я бы посмотрел на тебя если бы в мморпг про Русь, богатырей етс. приплетали индивидов с четырьмя руками, катанами, дробовиками и т.д.
Нужен безгранично разнообразный и бессмысленный сеттинг, добро пожаловать в бнс, в чем проблема? Там тебе и йети, и статуи с 9этажку, и лавовые мачо

Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: видео с демонстрацией 42-го инстанса в 杭州(Hangzhou)
Сообщение от spksrgt:
Я бы посмотрел на тебя если бы в мморпг про Русь, богатырей етс. приплетали индивидов с четырьмя руками, катанами, дробовиками и т.д.
В баснях про русь и богатырей есть Бабы Яги, Змеи Горынычи и прочие колоритные персонажи. Так что пример не подходящий

Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: видео с демонстрацией 42-го инстанса в 杭州(Hangzhou)
По мне так тоже как то однообразно, могли боссов наделить более разными чертами( мне мини боссво интереснее убивать чем тут )
Аватар для Oshirogy_renamed_1190346_26042020
Писaтель
Регистрация:
26.03.2015
Re: видео с демонстрацией 42-го инстанса в 杭州(Hangzhou)
а мне пофиг, я больше зациклен на том как бы мне с этим чертовым пингом увернуться и попасть по боссу нонтаргетным скилом
Re: видео с демонстрацией 42-го инстанса в 杭州(Hangzhou)
Боссы ваншотят на ура так что времени разглядывать их нет.

Обидно что после 50го уровня данжи повторяются только сложность растёт.

Добавлено через 6 минут
Сообщение от mindw0rk:
Похоже инстансы будут просто местами для вынужденного фарма, в которые ходить придется, но нравиться это не будет никому.
Так практически в каждой игре.
Но фармить данжи придётся так как если их не фармить тебя будут ганкать все кому не лень.
Последний раз редактировалось Vkdsw; 10.07.2015 в 13:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Oshirogy_renamed_1190346_26042020
Писaтель
Регистрация:
26.03.2015
Re: видео с демонстрацией 42-го инстанса в 杭州(Hangzhou)
Сообщение от Vkdsw:
Но фармить данжи придётся так как если их не фармить тебя будут ганкать все кому не лень.
а крафт даже близкой альтернативой не является?
Re: видео с демонстрацией 42-го инстанса в 杭州(Hangzhou)
Сообщение от Oshirogy:
а крафт даже близкой альтернативой не является?
А пёс его знает. Я с крафтом пока не разобрался да и нужно очень много ресурсов а где их брать я не знаю. В данжах фиолетовые шмотки 80го уровня падают а вот какой кап в игре я не знаю. Да и до 80го уровня нам как до Китая пешком.

P.S.- Ну и вообще крафт дорогое удовольствие + некоторые рецепты как ресурс требуют шмот из данжей.
Аватар для Oshirogy_renamed_1190346_26042020
Писaтель
Регистрация:
26.03.2015
Re: видео с демонстрацией 42-го инстанса в 杭州(Hangzhou)
Сообщение от Vkdsw:
P.S.- Ну и вообще крафт дорогое удовольствие + некоторые рецепты как ресурс требуют шмот из данжей.
что бы скрафтить что то и избежать фарма данжей ты должен пойти фармить данжи... осталось монитор при****ить и следы Иксзибида замести будет невозможно

Аватар для spksrgt
Маньяк
Регистрация:
04.01.2015
GoHa.Ru III Степени
Re: видео с демонстрацией 42-го инстанса в 杭州(Hangzhou)
Сообщение от Vkdsw:

Обидно что после 50го уровня данжи повторяются только сложность растёт.

Вы вообще про эту игру пытались узнать что-то?
Сообщение от Oshirogy:
что бы скрафтить что то и избежать фарма данжей ты должен пойти фармить данжи... осталось монитор при****ить и следы Иксзибида замести будет невозможно
Чтобы получить ресы можно выполнять кв на сами ресы(на 5 боссов,к примеру), лотереи и т.д.

Re: видео с демонстрацией 42-го инстанса в 杭州(Hangzhou)
Сообщение от spksrgt:
Вы вообще про эту игру пытались узнать что-то?
Да. Список данжей открой и посмотри как на 50м повторяется 31 данж, на 60м 41данж, на 70м 51 данж и тд и тп
Аватар для spksrgt
Маньяк
Регистрация:
04.01.2015
GoHa.Ru III Степени
Re: видео с демонстрацией 42-го инстанса в 杭州(Hangzhou)
Сообщение от Vkdsw:
Да. Список данжей открой и посмотри как на 50м повторяется 31 данж, на 60м 41данж, на 70м 51 данж и тд и тп
Это хардмод, а не повторение. В тех данжах у боссов другие абилки. В игре есть 6 уник данжей, вы же написали что после 50 данжи одни и те же.

Re: видео с демонстрацией 42-го инстанса в 杭州(Hangzhou)
Сообщение от spksrgt:
Это хардмод, а не повторение
Это принципиального значения не имеет. Фармить одно и тоже спустя 20 уровней достаточно паршивое занятие. Об этом я и писал.
Аватар для spksrgt
Маньяк
Регистрация:
04.01.2015
GoHa.Ru III Степени
Re: видео с демонстрацией 42-го инстанса в 杭州(Hangzhou)
Сообщение от Vkdsw:
Это принципиального значения не имеет. Фармить одно и тоже спустя 20 уровней достаточно паршивое занятие. Об этом я и писал.
Сообщение от spksrgt:
В тех данжах у боссов другие абилки
Вы и сообщения через строчку читаете?

Re: видео с демонстрацией 42-го инстанса в 杭州(Hangzhou)
Сообщение от spksrgt:
Вы и сообщения через строчку читаете?
Старый набор+ новые. Те же яйца только в профиль.

Хотя о чём вообще разговор? Ходить в хардмод данжа 31/41/51го уровня для того что бы получить шмот и оружие 50/60/70 это... как раз то о чём я писал.


p.s. Уверен что когда к концу след недели люди будут брать 60е уровни они так же как и на 50м увидят блок опыта и будут фармить тот же данж что фармили неделю назад и сейчас иногда фармят.
Аватар для spksrgt
Маньяк
Регистрация:
04.01.2015
GoHa.Ru III Степени
Re: видео с демонстрацией 42-го инстанса в 杭州(Hangzhou)
Сообщение от Vkdsw:
С Ходить в хардмод данжа 31/41/51го уровня для того что бы получить шмот и оружие 50/60/70 это... как раз то о чём я писал.

Это сетовый шмот

Аватар для RFA_renamed_1209338_19052020
Читатель
Регистрация:
13.07.2015
Re: видео с демонстрацией 42-го инстанса в 杭州(Hangzhou)
Сообщение от Oshirogy:
а крафт даже близкой альтернативой не является?
Крафт лучше, можно обходиться без данжей, но в них проще набить шмот на разбор для заточки. Исключение бижа.
Ресурсы добываются разными путями: дейлики, квесты по профам (сыщик, поиск сокровищ, убийца), эвенты в разное время, обмен за награду с арен, покупка на ауке (нафармить можно возя телеги, которые не по дейлику, за них дают "свободное" серебро, которое для торговли с игроками).
Последний раз редактировалось RFA_renamed_1209338_19052020; 19.07.2015 в 00:36.
Ваши права в разделе