Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Авторский гид по фиксеру.
Автор темы: Azzy_renamed_10554_27112021
Дата создания: 20.09.2005 00:46
Аватар для Mary Wong_renamed_1063682_25042020
Читатель
Регистрация:
03.08.2013
Re: Авторский гид по фиксеру.
Сообщение от QeeQaek:
я начал совсем недавно.. тоже ищу куда приткнуться... пиши в игре ник Zqee побегаем
ок спасибо. могу предоставить тс для общения. не трудно кинуть запрос в скайп? sharidett

Добавлено через 4 минуты
ок последний вопрос. какую профу выбрать чтобы и проще было и можно было как-то соло играть? видимо какойто мили класс как я понимаю. но какой? Фиксер? Или кто?
Последний раз редактировалось Mary Wong_renamed_1063682_25042020; 03.07.2015 в 19:34. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Quantum_renamed_31306_05062020
Писaтель
Регистрация:
12.12.2005
Re: Авторский гид по фиксеру.
тут такая история, что разница между плохо одетым чаром и нормально одетым, раза этак в 3-4 а если сравнить с твинком так вообще раз 10. Агент 1 лвл может иметь дамагу 250-300, для обычного перса это примерно 25-35 лвл. Так что выбор посути сводится к чару у которых нет зависимости от оружия, лутчший в этом деле мартилартс, даже для неочень одетого чара имеет хориший дамаг с рук+хил+увороты(евейды+деф) - очеь хороший перс:) рекомендую :). Потом идут всякие Метафизики\\Ежы\\Краты\\ защет петов компенсируют оружия, ну а уже потом идут фиксы\\адвы\\ любые класы которым нужно оружия но и есть хил.
Зачем я все это пишу, хз.

Вообщем ма, а вообще попробуй всех.

Добавлено через 2 минуты
если что, то я узбек и .
Последний раз редактировалось Quantum_renamed_31306_05062020; 03.07.2015 в 20:24. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Полотенчик
Знаток
Регистрация:
24.01.2009
Re: Авторский гид по фиксеру.
Сообщение от Mary Wong:
ок последний вопрос. какую профу выбрать чтобы и проще было и можно было как-то соло играть? видимо какойто мили класс как я понимаю. но какой? Фиксер? Или кто?
Тут дело в том, что соло, в принципе, можно играть всеми персонажами, НО!...
В ПВЕ все данжи в ММО фармит своеобразная "святая троица" - танк, ДД и хил. В Анархии Этот перечень расширен до 4-х, а именно:
Танк - Enforcer;
Хил - Doctor;
ДД - Soldier;
Контроллер - Bureaucrat.
Эти товарищи, полностью одетые, фармят вчетвером всё кроме сектора 42
Также, как минимум до ребалланса 2015 года, в ПВЕ были и такие классы, которые нах никому не впёрлись. Это метафизики, мартышки (martial artist) и киперы (кроме одного рейда "12 Man").

В ПВП все классы были относительно хороши по своему, особо днищенских профессий, которые ложились ото всех, замечено не было. Но были и те, которые чувствовали себя особенно комфортно. Это, в первую очередь, адвы (Adventurer), ежи (Engineer) и вышеупомянутые энфы... Ах да и нанотехники! Как же я мог забыть про двухкнопочных нанотехников!

Опять же повторюсь, это было ДО ребалланса 2015. Что было после, я не ведаю, ибо ещё не играл в АОшечку. Хотя, глядя на такой ажиотаж среди населения, моё воздержание может в скором времени прекратиться.

И фиксой в соло тоже норм можно играться, поверь! А когда ты получишь Fixer grid Armor, то тебе и о фарме броньки можно не беспокоиться особо!



EVE Online: Phat Leet
Аватар для Rimor_renamed_565188_24042022
Предводитель
Регистрация:
03.05.2007
Re: Авторский гид по фиксеру.
я тут снова влезу. Неплохой вепон для любого чара можно найти, причём весьма бюджетно, а вот МА, чтоб хорошо пинаться, очень сильно любит быть одетым, причём одетым весьма геморройно и весьма дорого. Так что тут мой совет - нет, не МА. Стоимость патронов ничтожно мала. даже по меркам фруба. Даже по меркам совсем бедного фруба, это вам не энтропия. Так что выбирайте то, что нравится. В АО это очень хорошо работает. Выбирайте то, что подходит вам по нраву и философии.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Полотенчик:
ДО ребалланса 2015
а чо там чо там? есть чо почитать?

Сообщение от Foenix:
Да что вы там на своих пивипи пивии сервервах знаете, у нас был Респ!
I am shade!
Последний раз редактировалось Rimor_renamed_565188_24042022; 03.07.2015 в 23:14. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Edva
Старожил
Регистрация:
06.07.2007
Re: Авторский гид по фиксеру.
aoitems.com

Полотенчик в танки переиграл ))) и раз такой злой играть и в них не научился
Аватар для Полотенчик
Знаток
Регистрация:
24.01.2009
Re: Авторский гид по фиксеру.
Сообщение от Rimor:
а чо там чо там? есть чо почитать?
От такая тема

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Edva:
Полотенчик в танки переиграл ))) и раз такой злой играть и в них не научился
А ч0 я злой? Яжсама доброта. И при чём тут танки?



EVE Online: Phat Leet
Последний раз редактировалось Полотенчик; 03.07.2015 в 23:30. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Edva
Старожил
Регистрация:
06.07.2007
Re: Авторский гид по фиксеру.
хмм я чтоль в танки переиграл?
Аватар для Rimor_renamed_565188_24042022
Предводитель
Регистрация:
03.05.2007
Re: Авторский гид по фиксеру.
а БС живы? или раз в неделю по пол часа?

Сообщение от Foenix:
Да что вы там на своих пивипи пивии сервервах знаете, у нас был Респ!
I am shade!
Аватар для Edva
Старожил
Регистрация:
06.07.2007
Re: Авторский гид по фиксеру.
они и были живы Оо теперь еще можно выбирать за кого заходить, за красных или за синих +на бс можно делать по 3 дейлика в день
Аватар для Rimor_renamed_565188_24042022
Предводитель
Регистрация:
03.05.2007
Re: Авторский гид по фиксеру.
ой ну брось ты. Последний раз, когда заходил (правда ещё до мерджа серверов) провисел 3 часа в очереди на БС, на том и закончил играть

Сообщение от Foenix:
Да что вы там на своих пивипи пивии сервервах знаете, у нас был Респ!
I am shade!
Аватар для ANARHIST
Предводитель
Регистрация:
19.06.2010
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Авторский гид по фиксеру.
Сообщение от Rimor:
я тут снова влезу. Неплохой вепон для любого чара можно найти, причём весьма бюджетно, а вот МА, чтоб хорошо пинаться, очень сильно любит быть одетым, причём одетым весьма геморройно и весьма дорого. Так что тут мой совет - нет, не МА. Стоимость патронов ничтожно мала. даже по меркам фруба. Даже по меркам совсем бедного фруба, это вам не энтропия. Так что выбирайте то, что нравится. В АО это очень хорошо работает. Выбирайте то, что подходит вам по нраву и философии.
Это всё правильно
А я имел ввиду что фиксерам нормальную стреляющую пушку надо покупать за дорого, а у нубов денег нет, если их конечно в оргу не примут и не насыпят денег и ящиков с бронёй и оружием не надают
Я правда сейчас не играл фиксером, может всё лучше стало, а раньше помню мучался, уже когда ШЛ вышел, хотелось дамага, а он мизерный у меня был, ну никак нормальные пушки не попадались на маленьких уровнях. А на пушки которые фрубам в терминалах доступны смотришь и слёзы капают
Аафигня это всё, примут в оргу, проплатит полный акаунт и всё будет хорошо
А так да, про философию согласен тоже, мне вот ближе всего метафизик, многие говорят им гиморно играть, а я начал и как то само сабой всё попёрло. У него плюс большой что петов высокоуровневых свободно можно покупать, денег хватает.

ДОБРО ДОЛЖНО БЫТЬ С КУЛАКАМИ !!! .

Аватар для Edva
Старожил
Регистрация:
06.07.2007
Re: Авторский гид по фиксеру.
а ты хотел в ао только ради тл7 бс играть? оно того не стоит лучше в те же танки поиграть, тем более в них теперь есть режим захвата флага )
Аватар для Rimor_renamed_565188_24042022
Предводитель
Регистрация:
03.05.2007
Re: Авторский гид по фиксеру.
Сообщение от Edva:
а ты хотел в ао только ради тл7 бс играть? оно того не стоит лучше в те же танки поиграть, тем более в них теперь есть режим захвата флага )
а то ты забыл, ради чего я в АО играл. Нет, не только ради тл7 БС, но и ради твинков и прочего-прочего, но БЕЗ ТЛ7 БС я в АО не вижу ну никакого смысла

Сообщение от Foenix:
Да что вы там на своих пивипи пивии сервервах знаете, у нас был Респ!
I am shade!
Аватар для Edva
Старожил
Регистрация:
06.07.2007
Re: Авторский гид по фиксеру.
а все в танках эта штука про флаги закрылась, хз чем теперь заняться (
Аватар для Rimor_renamed_565188_24042022
Предводитель
Регистрация:
03.05.2007
Re: Авторский гид по фиксеру.
и да, танки меня так и не зацепили. мне надо бегать, прыгать и ганкать.

Сообщение от Foenix:
Да что вы там на своих пивипи пивии сервервах знаете, у нас был Респ!
I am shade!
Аватар для Dob
Dob
Panda 0wn3r
Регистрация:
23.05.2003
Зомби мутанта
Re: Авторский гид по фиксеру.
Сообщение от Mary Wong:
ок последний вопрос. какую профу выбрать чтобы и проще было и можно было как-то соло играть? видимо какойто мили класс как я понимаю. но какой? Фиксер? Или кто?
Adventurer . Шмот относительно легко найти на начальных этапах . Сам хилится , имеет поглащающие щиты , что помогает в соло игре очень сильно , так же может менять форму , т.е. легко куда-то добраться и бафает скорость бега , что тоже очень приятно . В ПвП тоже хорош , был покрайней мере . Еще можно попробовать МА , но имхо Адвенчурер самое то

AO>LA2>RO>WoW>RF>AoC>Aion>APB>DCUO>WoT>BoI>SWtor>T SW>Tera>AA>ToS>TCtD
Necromancer guide 1.6 by Me

Anarchy Online
Rookie Doba - Opi Adventurer 193\18 Member of New Wave(MC)
Hunter Kullep - Opi Agent 218\24 Member of Virtus Alliance
Ваши права в разделе