Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Об удалении и замене старых скилов
Автор темы: stardust+_renamed_694050_06042020
Дата создания: 12.10.2011 10:19
Аватар для Frost90
Маньяк
Регистрация:
07.01.2012
Re: Об удалении и замене старых скилов
Сообщение от Такламакан:
Не будешь.
По поводу шипованного: оно юзается для того, чтобы в свою пользу перетянуть пару тысяч дамаг (хиро-АВ вчера выиграл паладином, разница - 1к дамага) + против магов вне МШ\хилов\хайдобелок.
ну почему же не буду? Зависит от антирефлекта оппонента
Re: Об удалении и замене старых скилов
Я про серьезных энеми...

Cadmus --> Elcardia, 2013-2017 - off
- х27 Titan
- x30 Paladin
WoW - temporary stop.
Аватар для Frost90
Маньяк
Регистрация:
07.01.2012
Re: Об удалении и замене старых скилов
Сообщение от Такламакан:
Я про серьезных энеми...
против серьёзных энеми..., ну смотри, 12 пвп сет 1 единственный на сервере, у вас я так понимаю таких не мало), далее, учитывая что я бомжик, и у меня много чего нету, точней нету ничего), переученный рефлект мне ничего не даст, да и дать он может разве что против магов, против хилов ну хз, сомнительно, хотя мб.
А вот например у меня 2 боя было с гладом, ну сет зеркальный, благие дули, в общем буст не хуже а мб и лучше, 116к и 118к, след бой 128к 129к в мою пользу, 4профный рефлект дает всего на 5% больше, и кстати арена открытая особо не покайтишь, так что для себя смысла не вижу, ну а для большинства... тут каждому самому я думаю решать. Есть вещи которые ты под себя индивидуально подбираешь.
Re: Об удалении и замене старых скилов
Сообщение от Frost90:
Есть вещи которые ты под себя индивидуально подбираешь.
Ну, это - да, я согласен.
Вообще, тут надо своей головой соображать, что делать.

Cadmus --> Elcardia, 2013-2017 - off
- х27 Titan
- x30 Paladin
WoW - temporary stop.
Аватар для TurboTank_renamed_1206865_01042020
Забанен
Регистрация:
30.06.2015
Re: Об удалении и замене старых скилов
Сообщение от Frost90:
против серьёзных энеми..., ну смотри, 12 пвп сет 1 единственный на сервере, у вас я так понимаю таких не мало), далее, учитывая что я бомжик, и у меня много чего нету, точней нету ничего), переученный рефлект мне ничего не даст, да и дать он может разве что против магов, против хилов ну хз, сомнительно, хотя мб.
А вот например у меня 2 боя было с гладом, ну сет зеркальный, благие дули, в общем буст не хуже а мб и лучше, 116к и 118к, след бой 128к 129к в мою пользу, 4профный рефлект дает всего на 5% больше, и кстати арена открытая особо не покайтишь, так что для себя смысла не вижу, ну а для большинства... тут каждому самому я думаю решать. Есть вещи которые ты под себя индивидуально подбираешь.
я тут как скажу, на фул бустах офк шипы будут лучше и четче, но бомжам как я рефл 3 поможет тащить
Ваши права в разделе