Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Albion Online - 8 алгоритмов против зерга
Автор темы: Tapik_renamed_65562_02052023
Дата создания: 28.06.2015 19:13
Аватар для Glex
Маньяк
Регистрация:
16.08.2005
Re: Albion Online - 8 алгоритмов против зерга
херабора какая-то а не механика, зачем эти костыли?
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Albion Online - 8 алгоритмов против зерга
Я смотрю, реклама Альбиона уже на главной сайта висит
Что, неуж-то так серьезно все?
Явно же игра нишевая, там дай бог одна "А" будет
Аватар для Манфред_renamed_1041658_08022022
Гигант мысли
Регистрация:
28.04.2013
Re: Albion Online - 8 алгоритмов против зерга
Сообщение от Богатырь:
Подожду ОБТ или хэдстарт. Не понимаю наркоманов, которые рвутся в альфу, приплачивая за это ещё и деньгами.
Если все равно собираешься в дальнейшем вкладывать в игру, а тут дают еще и дополнительные бонусы, которые потом перенесутся в ОБТ, то почему бы и нет? Поиграть на месяц-другой пораньше.
Аватар для Maddevil_renamed_593909_30122021
Забанен
Регистрация:
25.01.2008
Re: Albion Online - 8 алгоритмов против зерга
Сообщение от Tapik:
ограничены форматом 5 на 5
И на кой болт нужны такие ММОРПГ? Даже ванильный вов имел альтерак 40 на 40 тел, а 5 на 5 я и в хотсе порубать могу.
Да и пригорает там от тупки тиммейтов не хуже чем от фулл лута.
Аватар для Богатырь
Молодец
Регистрация:
18.01.2008
GoHa.Ru III Степени Стрелок
Re: Albion Online - 8 алгоритмов против зерга
Сообщение от Манфред:
Если все равно собираешься в дальнейшем вкладывать в игру, а тут дают еще и дополнительные бонусы, которые потом перенесутся в ОБТ, то почему бы и нет? Поиграть на месяц-другой пораньше.
Все бонусы - туфта: красивенький ник - это как красивое платице, я не такой, маунты и другой интерьер, который может быть украден или сломан, облегчение игры в начале - для неженок.
Я уже наигрался в альфы и беты и знаю, что это такое и понимаю, чтобы получить удовольствие от игры надо подождать, а "не жрать сырое". Платить разработчикам за тестирование их игры, на мой взгляд - это наглость.
Re: Albion Online - 8 алгоритмов против зерга
После тысячи сообщений о том, что игра уже давно не сырая мы в сотый раз пишем одно и тоже. И так во всех разделах. Гоха такая гоха

Nilfgaard
Re: Albion Online - 8 алгоритмов против зерга
Сообщение от Stogolo:
Раньше тестерам платили деньги. Получались отличные игры, пусть и не фантастически прибыльные.
Теперь чтоб поиграть в недоделанное говно, нужно заплатить денег. В итоге получаются мега-прибыльные кормушки для хомяков с почти нулевым интересом.

По сути - как только любую вещь пускают в массы и ставят на поток - получается говно
Ты в такую кормушку про таблицы играешь.

Ваши права в разделе