Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Moonlight Blade (天涯明月刀): Обсуждение и информация
Автор темы: Chimera-Syber
Дата создания: 01.07.2015 00:06
Re: Moonlight Blade (天涯明月刀)

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для jd1020_renamed_901503_31032023
Писaтель
Регистрация:
16.02.2012
Re: Moonlight Blade (天涯明月刀)
Сообщение от KraussMaffei:
http://www.fscorpion.ru/forum/thread...D0%A2-mlb.755/
а теперь тоже самое но только для этого
Аватар для Masstx
Маньяк
Регистрация:
19.02.2008
Re: Moonlight Blade (天涯明月刀)
кто может актуальную версию на торренте подсказать , а то после рутракера еще 1гиг качает со 100кб в сек :(
Re: Moonlight Blade (天涯明月刀)
Сообщение от KraussMaffei:
или сидеть с гугл переводчиком перевощиком
И он не поможет.


Re: Moonlight Blade (天涯明月刀)
Сообщение от jd1020:
кто знает как это лечить

после нажатия кнопочки ничего не происходит
Тебе надо либо убрать китайские иероглифы на пути к игре, либо переустановить игру, поставим перед этим китайский язык в системе

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для KraussMaffei
Фанат
Регистрация:
14.08.2013
Re: Moonlight Blade (天涯明月刀)
Химера как ощущение после игры? Норкота? Будут еще стримы сегодня?
И да к стати к посту выше: есть актуальный клиент? Или все же надо качать 1 гб через лаунчер?

Аватар для Driolin_renamed_1203698_10072020
Забанен
Регистрация:
07.06.2015
Re: Moonlight Blade (天涯明月刀)
Сообщение от KraussMaffei:
И да к стати к посту выше: есть актуальный клиент? Или все же надо качать 1 гб через лаунчер?
У вы нет,сам уже искал.Качай чо,за 3 часа не умрёшь)
Аватар для Masstx
Маньяк
Регистрация:
19.02.2008
Re: Moonlight Blade (天涯明月刀)
подскажите что там в апплокале выбирать для китайского я в иероглифах непонимаю а язык системы долго менять:(
Аватар для KraussMaffei
Фанат
Регистрация:
14.08.2013
Re: Moonlight Blade (天涯明月刀)
Сообщение от Driolin:
У вы нет,сам уже искал.Качай чо,за 3 часа не умрёшь)
Скорость то повышается, то понижается...еще 40%. Пол дня качает. ***нная хохляндия...

Аватар для KraussMaffei
Фанат
Регистрация:
14.08.2013
Re: Moonlight Blade (天涯明月刀)
Сообщение от Masstx:
подскажите что там в апплокале выбирать для китайского я в иероглифах непонимаю а язык системы долго менять:(
Ой да сколько его там менять в апплокале больше кнопАк пАнажимаешь

Re: Moonlight Blade (天涯明月刀)
Сообщение от Masstx:
а язык системы долго менять:(


Аватар для 7upruwow_renamed_834281_02122022
Читатель
Регистрация:
05.07.2011
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Moonlight Blade (天涯明月刀)
Сообщение от jd1020:
кто знает как это лечить
это потому что ты не поставил китайский язык в системе
пуск-панель управления-региональные стандарты-дополнительно-изменить язык системы-китайский(китай)

Добавлено через 1 минуту
кто играет в игру пишите мне в скайп Light13111 или на форум создадим ги или вступлю
Последний раз редактировалось 7upruwow_renamed_834281_02122022; 01.07.2015 в 20:45. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Oshirogy_renamed_1190346_26042020
Писaтель
Регистрация:
26.03.2015
Re: Moonlight Blade (天涯明月刀)
играет в нее вообще кто? а то я зашел в тс, а там нуль в комнате МВ
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Moonlight Blade (天涯明月刀)
Сообщение от Chimera-Syber:
Moonlight Blade (天涯明月刀) - новая action MMORPG от компании Tencent Games. Вы сможете окунуться в огромный мир, который по словам разработчиков в 18 раз больше мира Skyrim. Движок игры позволяет видеть на расстоянии 2,300 метров. Боевка смешанная: non-target + target. Открытый бета-тест игры стартует 1 июля в 9:00 по московскому времени.
..можете окунуться, 500 мс пинг хорошо остужает жаркими пятнадцатипроцентными ночами
Аватар для Oshirogy_renamed_1190346_26042020
Писaтель
Регистрация:
26.03.2015
Re: Moonlight Blade (天涯明月刀)
Сообщение от pakos:
..можете окунуться, 500 мс пинг хорошо остужает жаркими пятнадцатипроцентными ночами
500? О_о где Вы живёте и что у Вас за интернет, у меня пинг 187-200
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Moonlight Blade (天涯明月刀)
Сообщение от Oshirogy:
500? О_о где Вы живёте и что у Вас за интернет, у меня пинг 187-200
живу в рашке, и у нас трафик в китай идет через америку, вам в монголии хорошо, так как стока у меня на юс под втфастом
хотя тут писали что у ростела есть тонель, повезло домолинковцам
Аватар для KraussMaffei
Фанат
Регистрация:
14.08.2013
Re: Moonlight Blade (天涯明月刀)
Сообщение от 7upruwow:
кто играет в игру пишите мне в скайп Light13111 или на форум создадим ги или вступлю
Надо бы определиться с сервером и миром))) и списаться тем кто играет скайп/рк, а то я еще не разобрался как работает англ. буквы в чате(видно ли их) и как писать в ЛС
Хотя на счет сервера, думаю, что у всех автоматом стоит тот же...что к примеру и у меня

Re: Moonlight Blade (天涯明月刀)
Сообщение от pakos:
живу в рашке
живу около мск, пинг 188.

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Moonlight Blade (天涯明月刀)
Сообщение от Chimera-Syber:
живу около мск, пинг 188.
сделай мапу роута, увидишь что в тунель прыгает, бывает да, у меня например до гонконга тоже 200 примерно
Re: Moonlight Blade (天涯明月刀)
Сообщение от pakos:
сделай мапу роута, увидишь что в тунель прыгает, бывает да, у меня например до гонконга тоже 200 примерно
про туннель понятно, качество соединения до китая хромает. в игре от 200 пинг. если 400+ - значит лагает сам сервер из-за перенаселения.

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для Allonat_renamed_916350_06092021
Гигант мысли
Регистрация:
03.04.2012
Re: Moonlight Blade (天涯明月刀)
Chimera-Syber, подскажи плиз, ты понял как дуэлиться и ставить арены? И в чем особенность ПвП? т.к. прямого блока или подобия финтов как в лкф тут нет, цингун в бою не используется ... скиллы просто дамажат все ... как бэ пока дуэль представляется как ковбойская, вдстали друг напротив друга и пошел прожимать все что есть)
Re: Moonlight Blade (天涯明月刀)
На счет пвп мы пока выясняем. Подуэлится мы вчера не смогли. В игре есть "отпрыг", чтобы уклоняться от ударов.

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Moonlight Blade (天涯明月刀)
Сообщение от Chimera-Syber:
про туннель понятно, качество соединения до китая хромает. в игре от 200 пинг. если 400+ - значит лагает сам сервер из-за перенаселения.
когда я делал карты 5 серверов збт бнса, пинги были от 250 до 600, там сложная схема есть разные тунели помимо "нормального" маршрута через 2 океана, все зависит от удачи расположения сервера и наверное клиента, а также провайдера
мировая сеть как в той песни я его слепила из того что было, а потом что было то и полюбила

вчитался - ты что пинг игрой меряешь? понятно, что лаг накладывается на пинг
Аватар для Allonat_renamed_916350_06092021
Гигант мысли
Регистрация:
03.04.2012
Re: Moonlight Blade (天涯明月刀)
Сообщение от Chimera-Syber:
На счет пвп мы пока выясняем. Подуэлится мы вчера не смогли. В игре есть "отпрыг", чтобы уклоняться от ударов.
Не, ну отпрыг это отпрыг, я про отсутствие мануального блока как такового. В ЛКФ система удар-блок-финт была гениальна. Драться можно было по 20-30 минут в дуэли и это было очень круто. Тут же со стороны дуэль выглядит здорово, но сам бегаю бью мобов и в упор не понимаю, в чем тактика в бою с человеком?) У моего мечника например все скиллы моментального каста, от них не увернешься, блок при этом живет сам по себе, как он ставится не понятно вообще ... Короче мы на вашем сервере Xiaoming и Linkoln, киньте френдов если что, может как то совместно разберемся что и как.
Re: Moonlight Blade (天涯明月刀)
Сообщение от pakos:
5 серверов збт бнса
китай или корея?

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Ваши права в разделе