Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
PROJECT GENOM - Новая Sci-Fi MMORPG
Автор темы: BAGAMUUT_renamed_1077424_30112020
Дата создания: 23.06.2015 12:30
Re: PROJECT GENOM - Новая Sci-Fi MMORPG
Сообщение от BAGAMUUT:
Вот что значит полное отсутствие знаний и создании игры) 9-10 году и в мыслях не было, ну это во-первых. Во-вторых делать игру на Unreal Engine 4 мы начали только в ФЕВРАЛЕ 2015 О каком долгострое речь ребята?) до 2015 были пробы на другом движке и создание своего движка...просто поиск платформы посадочной) Ни о каком создании игры тогда и речи не шло) Вы явно "схавали" испражнение какого-то писсимистичного диванного критика, типо "Uicilo", ну и ему подобных) Которые не зная ровным счётом ничего - делают вид что знаю хоть что-то
Вообщем - ожидайте и Вы всё сами увидите)
а вот и оскорбления начались, думаю каждый сделает правильные выводы о вашей команде, не надо врать, тесты обьявлялись, разработка якобы шла и вода в уши лилась, думаю теперь всем ясно, что ожидать от вас чего то не стоит, оскорбления и лож, к успеху идёте

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Alsi_renamed_1203285_28092021
Мастер
Регистрация:
02.06.2015
Re: PROJECT GENOM - Новая Sci-Fi MMORPG
Назвать форумного никчёмного *критика* пессимистом диванного уровня такой уж большой грехМеня наоборот поражает сдержанность его
А вот про тесты не в курсе,не следил и не встречал
Re: PROJECT GENOM - Новая Sci-Fi MMORPG
Сообщение от Alsi:
Назвать форумного никчёмного *критика* пессимистом диванного уровня такой уж большой грехМеня наоборот поражает сдержанность его
А вот про тесты не в курсе,не следил и не встречал
меня больше поражает откуда вы такие корейские боты берётесь

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Alsi_renamed_1203285_28092021
Мастер
Регистрация:
02.06.2015
Re: PROJECT GENOM - Новая Sci-Fi MMORPG
Оттуда-же откуда и вы,никчёмные диванные критикиСтранный вопрос для достаточно взрослого субъекта
Не пойму твою любовь к корейщине,везде о ней говоришь и пофиг о чём тема
Re: PROJECT GENOM - Новая Sci-Fi MMORPG
Сообщение от Alsi:
Оттуда-же откуда и вы,никчёмные диванные критикиСтранный вопрос для достаточно взрослого субъекта
вот ты остришь, а ведь не знаешь, что всё что я сказал правда, есчо в 2009 году, когда я регнул первый акк на гохе, мне рассказали про эту игру сайт у них тогда был http://www.PGenom.ru сейчас он благополучно закрыт, и пожертвования тогда активно собирали, и тест обещали, а тем кто жертвовал в первую очередь, только вот теста так и не случилось, зато куча рассказов о том какая крутая будет игра, только вот после видео с геймплеем, где низкополигональный чувачёк бегак по кишкообразной локе и убивал без анимации таких же низкополигональных монстриков, ждунов поубавилось, включая меня, зато теперь и сайт новый, и ждуны новые, только вот про старичков и обещанное им забыли, и активно всё отрицают, вообщем стандартная модель бизнеса для наших горе разработчиков, а ты если не уважаешь себя, то продолжай читать эту воду

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для BAGAMUUT_renamed_1077424_30112020
Писaтель
Регистрация:
02.10.2013
Re: PROJECT GENOM - Новая Sci-Fi MMORPG
Сообщение от Jessy:
а вот и оскорбления начались, думаю каждый сделает правильные выводы о вашей команде, не надо врать, тесты обьявлялись, разработка якобы шла и вода в уши лилась, думаю теперь всем ясно, что ожидать от вас чего то не стоит, оскорбления и лож, к успеху идёте
Ч.т.д. - стоит назвать вещи своими именами - как в ответ услышишь шаблонный агрик в стиле "воу воу переход на личности"..."оскорбления!"
Простая проверка на адекватность, профессионализм и компетенцию - увы Вы её с треском провалили
На самом деле мне безумно приятно беседовать с Вами всеми! Во-первых мне это нравится, во-вторых это моя работа
Что касается ранее объявляемых тестах, я не сказал что этого НЕ БЫЛО. Более того, мы же не глупые люди, мы могли спокойно сменить все названия, удалить всю информацию и на просторах инета остались бы лишь копипасты и перезаливы какой-то информации, скажем так отголоски. Но мы этого не делаем по простой причине - а зачем? мы открыты перед всем игровым миром, мы не скрываем свой тернистый путь и нам нечего стыдиться. Да, безусловно искали себя мы долго...пытались и запускать тесты, и пытались осесть на каком-то конкретном движке. Но Вы проводите параллель с другими проектами, которые разрабатывались известными студиями, уже имеющими для своих проектов конкретный движок, деньги, команду и целые студии в разных странах мира по разработке и локализации. Мы же ничего этого не имеем, поэтому сравнение несколько не справедливо.
Да, были тесты. Но тесты были не "Приглашаем всех на тест ИГРЫ...ищем БАГИ и НЕДОРАБОТКИ"..., те тесты были под лозунгом "друзья, мы тестируем игровой движок и решаем остаёмся ли мы на нём, либо же принимаем какие-то меры". Речи о более углублённой разработке игры не шло в те годы. Повторюсь - работа именно над игрой началась в феврале 2015 года. Это Вам сообщаем первоисточник, это Вы можете найти на различных ресурсах..., а верить в это или нет уже решать Вам.
Я просто, чисто по-человечески прошу от Вас проявить немного терпения и понимания. По крайней мере мы стараемся что-то сделать. И у нас нет права на ошибки, которые допускают топовые студии типо юбисофта и прочих, когда объявляется с безумным пафосом и бешено проплаченной рекламой проект, который по факту копипаста их предыдущих игр серии(будь то ассасины, колды, и многое другое...). Мы осознаём что у нас будет только 1 шанс - первый и единственный. Поэтому мы приложим все усилия для удачного старта проекта. Какой смысл нам пытаться влить Вам воду в уши?) Самоутвердиться? Понтонуться? Выпендриться перед всем белым светом?) Это же смешно Мы потеряем в разы больше, если не выполним свои обещания и облажаемся. Ибо мы тратим свои деньги из своих кошельков. Нам не даёт их издатель или ещё кто-то. Мы не собираем бабос на кикстартерах и прочих ресурсах...всё делается своими силами. Об этом Вы так же забываете. Так что Уважаемые мои собеседники - давайте будем относиться с пониманием друг к другу.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Jessy:
вот ты остришь, а ведь не знаешь, что всё что я сказал правда, есчо в 2009 году, когда я регнул первый акк на гохе, мне рассказали про эту игру сайт у них тогда был http://www.PGenom.ru сейчас он благополучно закрыт, и пожертвования тогда активно собирали, и тест обещали, а тем кто жертвовал в первую очередь, только вот теста так и не случилось, зато куча рассказов о том какая крутая будет игра, только вот после видео с геймплеем, где низкополигональный чувачёк бегак по кишкообразной локе и убивал без анимации таких же низкополигональных монстриков, ждунов поубавилось, включая меня, зато теперь и сайт новый, и ждуны новые, только вот про старичков и обещанное им забыли, и активно всё отрицают, вообщем стандартная модель бизнеса для наших горе разработчиков, а ты если не уважаешь себя, то продолжай читать эту воду
Не знаю на самом деле что там Вы регали в 2009 году, но первый наш сайт мы зарегали в 2011 году) и Сайт наш никогда не содержал .ru) Всегда, с первой минуты существования мы висим на .com, по простой причине - изначально мы были нацелены на создание игры и для западной аудитории, которых откровенно пугает .ru . В том же году мы приехали на КРИ...в инетах можно найти видео. Тогда ещё наш руководитель привёз ноутбук и показал какие-то наработки) К слову, та демонстрация была на самодельном движке, от которого мы в последствии(в феврале 2015) отказались
Видимо и тогда Вы уже схавали некую фейковую подачу каких-то злостных дядек.., а сейчас пытаетесь приписать это нам)
Последний раз редактировалось BAGAMUUT_renamed_1077424_30112020; 28.06.2015 в 14:55. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Alsi_renamed_1203285_28092021
Мастер
Регистрация:
02.06.2015
Re: PROJECT GENOM - Новая Sci-Fi MMORPG
Сообщение от Jessy:
вот ты остришь, а ведь не знаешь, что всё что я сказал правда, есчо в 2009 году, когда я регнул первый акк на гохе, мне рассказали про эту игру сайт у них тогда был http://www.PGenom.ru сейчас он благополучно закрыт, и пожертвования тогда активно собирали, и тест обещали, а тем кто жертвовал в первую очередь, только вот теста так и не случилось, зато куча рассказов о том какая крутая будет игра, только вот после видео с геймплеем, где низкополигональный чувачёк бегак по кишкообразной локе и убивал без анимации таких же низкополигональных монстриков, ждунов поубавилось, включая меня, зато теперь и сайт новый, и ждуны новые, только вот про старичков и обещанное им забыли, и активно всё отрицают, вообщем стандартная модель бизнеса для наших горе разработчиков, а ты если не уважаешь себя, то продолжай читать эту воду
А я и не отрицал что ты сказал правду ибо я отметил что не в курсе про тесты и тд
Прочитать воду не страшно,я ничего не потеряю и не преобрету Когда будет игра уже буду смотреть надо оно мне или нет
Re: PROJECT GENOM - Новая Sci-Fi MMORPG
Сообщение от BAGAMUUT:
Ч.т.д. - стоит назвать вещи своими именами - как в ответ услышишь шаблонный агрик в стиле "воу воу переход на личности"..."оскорбления!"
Простая проверка на адекватность, профессионализм и компетенцию - увы Вы её с треском провалили
На самом деле мне безумно приятно беседовать с Вами всеми! Во-первых мне это нравится, во-вторых это моя работа
Что касается ранее объявляемых тестах, я не сказал что этого НЕ БЫЛО. Более того, мы же не глупые люди, мы могли спокойно сменить все названия, удалить всю информацию и на просторах инета остались бы лишь копипасты и перезаливы какой-то информации, скажем так отголоски. Но мы этого не делаем по простой причине - а зачем? мы открыты перед всем игровым миром, мы не скрываем свой тернистый путь и нам нечего стыдиться. Да, безусловно искали себя мы долго...пытались и запускать тесты, и пытались осесть на каком-то конкретном движке. Но Вы проводите параллель с другими проектами, которые разрабатывались известными студиями, уже имеющими для своих проектов конкретный движок, деньги, команду и целые студии в разных странах мира по разработке и локализации. Мы же ничего этого не имеем, поэтому сравнение несколько не справедливо.
Да, были тесты. Но тесты были не "Приглашаем всех на тест ИГРЫ...ищем БАГИ и НЕДОРАБОТКИ"..., те тесты были под лозунгом "друзья, мы тестируем игровой движок и решаем остаёмся ли мы на нём, либо же принимаем какие-то меры". Речи о более углублённой разработке игры не шло в те годы. Повторюсь - работа именно над игрой началась в феврале 2015 года. Это Вам сообщаем первоисточник, это Вы можете найти на различных ресурсах..., а верить в это или нет уже решать Вам.
Я просто, чисто по-человечески прошу от Вас проявить немного терпения и понимания. По крайней мере мы стараемся что-то сделать. И у нас нет права на ошибки, которые допускают топовые студии типо юбисофта и прочих, когда объявляется с безумным пафосом и бешено проплаченной рекламой проект, который по факту копипаста их предыдущих игр серии(будь то ассасины, колды, и многое другое...). Мы осознаём что у нас будет только 1 шанс - первый и единственный. Поэтому мы приложим все усилия для удачного старта проекта. Какой смысл нам пытаться влить Вам воду в уши?) Самоутвердиться? Понтонуться? Выпендриться перед всем белым светом?) Это же смешно Мы потеряем в разы больше, если не выполним свои обещания и облажаемся. Ибо мы тратим свои деньги из своих кошельков. Нам не даёт их издатель или ещё кто-то. Мы не собираем бабос на кикстартерах и прочих ресурсах...всё делается своими силами. Об этом Вы так же забываете. Так что Уважаемые мои собеседники - давайте будем относиться с пониманием друг к другу.
нет нет, конечно это не оскорбления, как так, вы же не могли
и конечно вы открыты перед всем миром сменив сайт, не перенеся старую базу форума, и баня сейчас на форуме за неудобные вопросы

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для BAGAMUUT_renamed_1077424_30112020
Писaтель
Регистрация:
02.10.2013
Re: PROJECT GENOM - Новая Sci-Fi MMORPG
Сообщение от Jessy:
нет нет, конечно это не оскорбления, как так, вы же не могли
и конечно вы открыты перед всем миром сменив сайт, не перенеся старую базу форума, и баня сейчас на форуме за неудобные вопросы
На главной странице нового сайта указано(конечно же Вы это посмотрели) что мы сохранили всю базу старого форума и старого сайта(который к слову имел тот же адрес что и сейчас). Оскорблять? А зачем? на просторах инета это удел слабых, ищущих хоть какой-то способ самовыразиться) Если я всё же какими-то своими словами кого-то задел за живое, то я ДИКО ИЗВИНЯЮСЬ(как сказал Жорик Вартанов)

Добавлено через 49 секунд
Сообщение от Alsi:
Когда будет игра уже буду смотреть надо оно мне или нет
золотые слова
Последний раз редактировалось BAGAMUUT_renamed_1077424_30112020; 28.06.2015 в 15:28. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для PRoHWoST
Маньяк
Регистрация:
19.10.2014
Re: PROJECT GENOM - Новая Sci-Fi MMORPG
Сообщение от BAGAMUUT:
Ч.т.д. - стоит назвать вещи своими именами - как в ответ услышишь шаблонный агрик в стиле "воу воу переход на личности"..."оскорбления!"
Простая проверка на адекватность, профессионализм и компетенцию - увы Вы её с треском провалили
На самом деле мне безумно приятно беседовать с Вами всеми! Во-первых мне это нравится, во-вторых это моя работа
Что касается ранее объявляемых тестах, я не сказал что этого НЕ БЫЛО. Более того, мы же не глупые люди, мы могли спокойно сменить все названия, удалить всю информацию и на просторах инета остались бы лишь копипасты и перезаливы какой-то информации, скажем так отголоски. Но мы этого не делаем по простой причине - а зачем? мы открыты перед всем игровым миром, мы не скрываем свой тернистый путь и нам нечего стыдиться. Да, безусловно искали себя мы долго...пытались и запускать тесты, и пытались осесть на каком-то конкретном движке. Но Вы проводите параллель с другими проектами, которые разрабатывались известными студиями, уже имеющими для своих проектов конкретный движок, деньги, команду и целые студии в разных странах мира по разработке и локализации. Мы же ничего этого не имеем, поэтому сравнение несколько не справедливо.
Да, были тесты. Но тесты были не "Приглашаем всех на тест ИГРЫ...ищем БАГИ и НЕДОРАБОТКИ"..., те тесты были под лозунгом "друзья, мы тестируем игровой движок и решаем остаёмся ли мы на нём, либо же принимаем какие-то меры". Речи о более углублённой разработке игры не шло в те годы. Повторюсь - работа именно над игрой началась в феврале 2015 года. Это Вам сообщаем первоисточник, это Вы можете найти на различных ресурсах..., а верить в это или нет уже решать Вам.
Я просто, чисто по-человечески прошу от Вас проявить немного терпения и понимания. По крайней мере мы стараемся что-то сделать. И у нас нет права на ошибки, которые допускают топовые студии типо юбисофта и прочих, когда объявляется с безумным пафосом и бешено проплаченной рекламой проект, который по факту копипаста их предыдущих игр серии(будь то ассасины, колды, и многое другое...). Мы осознаём что у нас будет только 1 шанс - первый и единственный. Поэтому мы приложим все усилия для удачного старта проекта. Какой смысл нам пытаться влить Вам воду в уши?) Самоутвердиться? Понтонуться? Выпендриться перед всем белым светом?) Это же смешно Мы потеряем в разы больше, если не выполним свои обещания и облажаемся. Ибо мы тратим свои деньги из своих кошельков. Нам не даёт их издатель или ещё кто-то. Мы не собираем бабос на кикстартерах и прочих ресурсах...всё делается своими силами. Об этом Вы так же забываете. Так что Уважаемые мои собеседники - давайте будем относиться с пониманием друг к другу.
Воу воу палехче. Никто не забывает, кто вы сейчас. А сейчас вы, никому неизвестная группа разработчиков какой-то игры и самоутверждаться на вас тоже нет смысла. Будет игра, вас взвесят, измереют и признают ... ну всё от вас зависит.
Аватар для BAGAMUUT_renamed_1077424_30112020
Писaтель
Регистрация:
02.10.2013
Re: PROJECT GENOM - Новая Sci-Fi MMORPG
Сообщение от PRoHWoST:
Воу воу палехче. Никто не забывает, кто вы сейчас. А сейчас вы, никому неизвестная группа разработчиков какой-то игры и самоутверждаться на вас тоже нет смысла. Будет игра, вас взвесят, измереют и признают ... ну всё от вас зависит.
Всё так. Поэтому и спим по 3-4 часа в сутки последнее время, чтобы к моменту "взвешивания" увидеть хоть какую-то положительную критику
Аватар для Kapes
Мастер
Регистрация:
25.12.2010
Re: PROJECT GENOM - Новая Sci-Fi MMORPG
я верю, что у этой команды всё получится, а их проект ждет ослепительный взлёт
дайте ключик
Аватар для Uicilo_renamed_880620_24032024
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: PROJECT GENOM - Новая Sci-Fi MMORPG
Можно копировать то что написал выше и снова вставлять. Зачем писать план о том как заставить игроков играть в квесты, свитора на вас нет
Мне лично не нравится то что команда маленькая, а амбиций как у Ричерда Гериота с его табула раса.
Так же из простыней, было сказано что жесткая привязка по квестам что аж персонажа запороть можно. Последние две страницы я писал что квесты ненужная вещь в ММО, а мне все пытаются их навязать каким то чудесным образом, для сюжета есть оффлайн игры.
Аватар для Alsi_renamed_1203285_28092021
Мастер
Регистрация:
02.06.2015
Re: PROJECT GENOM - Новая Sci-Fi MMORPG
Тебе никто ничего не навязывает по той простой причине что тебя никто не заставляет играть в подобные игрыХватит вести себя как дитя которое всё принимает на свой счёт,ты тут не обязателен,ты тут тупо не нужен если тебя не устраивает что-то)
Аватар для Uicilo_renamed_880620_24032024
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: PROJECT GENOM - Новая Sci-Fi MMORPG
Сообщение от Alsi:
Тебе никто ничего не навязывает по той простой причине что тебя никто не заставляет играть в подобные игрыХватит вести себя как дитя которое всё принимает на свой счёт,ты тут не обязателен,ты тут тупо не нужен если тебя не устраивает что-то)
жополиза забыли спросить, учи правила раздела
Re: PROJECT GENOM - Новая Sci-Fi MMORPG
Сообщение от BAGAMUUT:
На главной странице нового сайта указано(конечно же Вы это посмотрели) что мы сохранили всю базу старого форума и старого сайта(который к слову имел тот же адрес что и сейчас). Оскорблять? А зачем? на просторах инета это удел слабых, ищущих хоть какой-то способ самовыразиться) Если я всё же какими-то своими словами кого-то задел за живое, то я ДИКО ИЗВИНЯЮСЬ(как сказал Жорик Вартанов)
только вот на форуме старых тем нет, есчо со старого форума, и за вопрос про это, и про обещанный тест тем кто поддерживал проект, был забанен

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Alsi_renamed_1203285_28092021
Мастер
Регистрация:
02.06.2015
Re: PROJECT GENOM - Новая Sci-Fi MMORPG
Сообщение от Uicilo:
жополиза забыли спросить, учи правила раздела
Я тебе говорю как есть а не пытаюсь убедить в чём-тоЯ игру жду но никаких надежд не питаю,о чём говорил не однократно,я лишь указываю в чём ты не прав,не хочешь принимать истину-плачь и дальше о том какие все слепые и нихарошие
Аватар для BAGAMUUT_renamed_1077424_30112020
Писaтель
Регистрация:
02.10.2013
Re: PROJECT GENOM - Новая Sci-Fi MMORPG
Сообщение от Uicilo:
Так же из простыней, было сказано что жесткая привязка по квестам что аж персонажа запороть можно. Последние две страницы я писал что квесты ненужная вещь в ММО, а мне все пытаются их навязать каким то чудесным образом, для сюжета есть оффлайн игры.
Не, Вы кажется снова не туда смотрите Я сказал не то что будут ТОЛЬКО квесты!... говорилось о том что квесты будут, они будут крайне важны и влиятельны, НО так же будет и полноценный энд-гейм контент и неплохая механика базового геймплея
PS: наверное и этот пост Вы прокомментируете словами "ну вот ты снова втираешь мне дичь про сюжет, а я говорю что он никому в ММО уже не нужен стопицот лет!!!!!одинодинразраз"
Аватар для Alsi_renamed_1203285_28092021
Мастер
Регистрация:
02.06.2015
Re: PROJECT GENOM - Новая Sci-Fi MMORPG
Сообщение от BAGAMUUT:
,
Какой принцип отбора заявок?Я вот сильно хочу попасть на тест,щас хочу сделать заявок этак 10-20Мне это поможет?)
Аватар для BAGAMUUT_renamed_1077424_30112020
Писaтель
Регистрация:
02.10.2013
Re: PROJECT GENOM - Новая Sci-Fi MMORPG
Сообщение от Jessy:
только вот на форуме старых тем нет, есчо со старого форума, и за вопрос про это, и про обещанный тест тем кто поддерживал проект, был забанен
Новый форум - новые темы. Всё старое сохранено в полной мере. Насчёт бана - мне даже интересно) Напиши пожалуйста свой ник(если конечно ты его помнишь с 2009 года, когда наш форум и сайт ещё не существовал).
PS: На новом сайте новая рега - ты смело можешь регать новую учётку на то же мыло) (хотя если ты по-прежнему считаешь что видел именно наши ресурсы в 2009, то никаких банов мы тебе не давали...попросту это не могли быть мы и ты мог спокойно посещать наш "старый" форум)

Добавлено через 9 минут
Сообщение от Alsi:
Какой принцип отбора заявок?Я вот сильно хочу попасть на тест,щас хочу сделать заявок этак 10-20Мне это поможет?)
Спам заявками не поможет) Если только Вы делаете это не с разных компов и точек подключений к инету Мы опытные игроки и сами так делали во многих проектах. И знаем что далеко не все сайты ставят себе фильтр точек доступа. Мы прекрасно видим совпадения, когда игрок подаёт заявки с разных мейлов, но из 1 точки доступа. НО мы так же ценим рвение людей и всё же отправим какое-то колличество ключей "одному" пользователю) Так что...да, в какой-то мере шансы увеличатся, если подать 10-20 заявок)
Насчёт принципа отбора - рандом! Все заявки пронумерованы, мы врубаем генератор чисел, указываем диапазон и он выдаёт нам порядковые номера оформивших заявку. И делаем автоматическую рассылку. Таким образом осуществится 80% инвайтов. 20% других инвайтов мы отправим активным пользователям как на наших ресурсах, так и на сторонних порталах, а так же к примеру Лидерам кланов, сообществ, представителям СМИ ну и тд. И конечно же я как КМ лично слежу за ресурсами и отмечаю активных пользователей, иногда помогая особо активным и понимающим что такое "альфа" попасть на тест. Безусловно, мы не отдаём всё на волю рандома и вручную анализируем заявки. Стараемся пригласить на тест пользователей с разными ПК, с разными характеристиками инета и прочим. Так же оцениваем иную информацию указанную в анкетах. Всё это не пропускаем мимо ушей.

Добавлено через 14 минут
Сообщение от Kapes:
я верю, что у этой команды всё получится, а их проект ждет ослепительный взлёт
Мы тоже в это верим, иначе нам крышка Спасибо за тёплые слова!
Последний раз редактировалось BAGAMUUT_renamed_1077424_30112020; 28.06.2015 в 17:06. Причина: Добавлено сообщение
Re: PROJECT GENOM - Новая Sci-Fi MMORPG
Сообщение от BAGAMUUT:
Новый форум - новые темы. Всё старое сохранено в полной мере. Насчёт бана - мне даже интересно) Напиши пожалуйста свой ник(если конечно ты его помнишь с 2009 года, когда наш форум и сайт ещё не существовал).
PS: На новом сайте новая рега - ты смело можешь регать новую учётку на то же мыло) (хотя если ты по-прежнему считаешь что видел именно наши ресурсы в 2009, то никаких банов мы тебе не давали...попросту это не могли быть мы и ты мог спокойно посещать наш "старый" форум)
вот именно, я говорю про старые темы, а ты втираешь мол мы всё перенесли, а говорю где они, их нет, ты говоришь, они сохранены у нас, может хватит псаку выдавать в каждом посте, спрошу есчо раз, где обещаный тест за пожертвования, который вы обещали

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Uicilo_renamed_880620_24032024
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: PROJECT GENOM - Новая Sci-Fi MMORPG
Сообщение от BAGAMUUT:
Не, Вы кажется снова не туда смотрите Я сказал не то что будут ТОЛЬКО квесты!... говорилось о том что квесты будут, они будут крайне важны и влиятельны, НО так же будет и полноценный энд-гейм контент и неплохая механика базового геймплея
PS: наверное и этот пост Вы прокомментируете словами "ну вот ты снова втираешь мне дичь про сюжет, а я говорю что он никому в ММО уже не нужен стопицот лет!!!!!одинодинразраз"
А я что утверждал что там больше ничего не будет ? Я просто отметил два минуса которые я заметил из всей этой писанины.
А то что там будет.. Вы еще не сделали это будет, что бы говорить о нем, поэтому ждем ваших новые простыни текста когда сделаете что нибудь новое

ЗЫ: Причем оно должно быть такое крутое чтоб удержать игроков как минимум на 14 суток, дабы они не воспользовались возвратом денег.
Аватар для PRoHWoST
Маньяк
Регистрация:
19.10.2014
Re: PROJECT GENOM - Новая Sci-Fi MMORPG
Сообщение от Uicilo:
квесты ненужная вещь в ММО
Ненуачо? В тех же ололодах была сильная привязка к сюжету и за выполнение заданий получали расо-классовые умения. Вот дай здравое обьяснение почему квэсты в ммо это зло? Только не надо трындеть о свободе и демократии в играх.
Аватар для Uicilo_renamed_880620_24032024
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: PROJECT GENOM - Новая Sci-Fi MMORPG
Сообщение от PRoHWoST:
Ненуачо? В тех же ололодах была сильная привязка к сюжету и за выполнение заданий получали расо-классовые умения. Вот дай здравое обьяснение почему квэсты в ммо это зло? Только не надо трындеть о свободе и демократии в играх.
Ничего общего с ВоВ не видишь А давайте вспомним старые лохматые времена этих игр, а потом подумаем почему же все это убрали, да и вообще перелопатили все навыки в том же вов. Времена меняются прикинь и игры тоже, много вещей уже неактуальны, никого ты не удивишь своим эпическим квестом.
Аватар для Alsi_renamed_1203285_28092021
Мастер
Регистрация:
02.06.2015
Re: PROJECT GENOM - Новая Sci-Fi MMORPG
А никто и не пытается тебя удивить квестами(даже больше,как я уже сказал всем на тебя пох и никто не заостряет на тебе внимание-хватит думать по другому)Они хотят сделать интересную реализацию
Ваши права в разделе