Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Браузерные и Карточные ММО (ККИ)

Ответ

Опции темы
Старый 24.06.2015, 00:16   #1 
Sid223
Читатель Sid223 вне форума

Info
Всего лайков: 1
Советую зомби стрелялку Deadfrontier

Посоветую еще одну игру.
http://deadfrontier.com/

Онлайн реалтайм 2д стрелялка с элементами РПГ в зомби мире.
Играл давно, но она на порядок лучше многих здесь рекламируемых.
Не знаю говорили ли о ней.

Смысл - бродишь по зомби миру, выполняешь квесты (один квест в день), долбишь монстров, качаешься, находишь/покупаешь новый шмот. Уходишь в глубь города на новые заставы, где монстры намного злее. Можно с друзьями онлайн бегать. Игра реалтайм - афк уходить надо на паузе, на работе врядли прокатит, без паузы могут сьесть отреспившиеся монстры.

По игре есть английская вики - погуглите. Много полезного

Донат - необязательный. Когда играл брал лишь разок месячную подписку. Соотношение цен на донатскую валюту по сравнению с игровой дикое. С донатом живется слишком легко - покупаешь сразу топ вещи. Я бы не советовал - пропадает интерес развития. Но лут при подписке лучше и опыт идет быстрее.

Если играете с нуля бомжом я бы рекомендовал начать за атлета и качать ближний бой - экономия на патронах существенная. Патроны по началу достаточно редки и стоят дорого. Так что ближний бой на начальных этапах рулит, в конце хуже - монстры становятся слишком злые. Если хотите играть с донатом и крошить всех - можно качать солдата с пистолетом (или винтовкой) для бесшумного боя и потом автоматы для аггро и кача.

Последний апдейт игры был в декабре, не считая выпуск новых пушек за донат. Самое интересное в игре на мой взгляд - это именно развитие с нуля до крайней зоны города и фарм там - потом надоедает, тк цели нет особой когда оделся.

Есть арена для пвп но это на любителя, мне не понравилось, лагало.
Старый 24.06.2015, 11:56   #2 
Ektallion
Потолковый лампогрыз Ektallion вне форума

Info
Всего лайков: 21
Игра: EVE Online
КосмосGoHa.Ru - СтарожилПросветитель
Награжден за: За создание и поддержание каталога браузерных игр на GoHa.Ru
Re: Советую зомби стрелялку Deadfrontier

старая игра, бегал ещё на збт вроде, постоянно письма шлют мол возвращайсо...

но мотивацию бегать там особо и не ввели... сессионная унылость с малюсенькими картами...

Подтягиваемся в EVE Online
Старый 24.06.2015, 17:26   #3 
Sid223
Читатель Sid223 вне форума

Info
Всего лайков: 1
Re: Советую зомби стрелялку Deadfrontier

угу, как оделся смысла возвращаться особо и нет...
но поначалу помню мне нравилось бегать копить деньги на какойнибудь мачете нубом.

сейчас кроме как гриндидть экспу делать нечего. плюс админ ленивый апдейты выпускает раз в год, и то неочень.

такова суровая реалия игр, что интересно только первые несколько дней, а потом скука. лекарства пока неособо придумали.

но это не мешает тем, кто не пробовал, пофанитсья эти несоклько дней, или просто заценить, что в браузере не только однотипные тухлые стратежки делают.
Ответ

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Браузерные и Карточные ММО (ККИ)