Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Тестируем бронепробиваемость в World of Tanks
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 19.06.2015 08:35
Re: Тестируем бронепробиваемость в World of Tanks
Сообщение от Купидман:
мало, хотя бы 10, а на голдозависимых потом вообще не возможно будет играть
Ну я чисто умозрительно назвал цифру. Естественно зависит от типа танка, от его общего боекомплекта и тд. А голдозависимых машин не должно быть, нужно править пробитие в угоду геймплею и баллансу, это и делают постоянно с кучей характеристик, просто врут непрерывно, но на то они и варгеи, их вранью уже давно никто не удивляется, имхо.

Сообщение от Купидман:
вернуть бы все как было до патча 0.7.5
Я бы вообще к обт вернул, да я ретроград.

Сообщение от Купидман:
с выходом танков от Мыла все изменится
Поживём увидим.

И мне дороже боль и тлен,
И редкий, горький миг блаженства,
Чем бесконечный рабский плен
Дарованного совершенства! (с)
Аватар для Inevitability_renamed_44309_02052023
I Chose Something Else
Регистрация:
24.04.2006
Волшебник
Re: Тестируем бронепробиваемость в World of Tanks
Сообщение от Умник:

Я бы вообще к обт вернул, да я ретроград.
да ты а***вший. я помню с холода в дедушек через пол карты в крышу башни ббшки сувал. спасибо, не надо мне такого обт. ты скажи еще, что надо телепорты вернуть.

Re: Тестируем бронепробиваемость в World of Tanks
Сообщение от Inevitability:
да ты а***вший. я помню с холода в дедушек через пол карты в крышу башни ббшки сувал. спасибо, не надо мне такого обт. ты скажи еще, что надо телепорты вернуть.
Ага только "холодильники" , даже не в каждом бою попадались, часто арты вообще не было в бою. Я не против пусть вернут ту арту, что была в обт, с теми же характеристиками и в том же количестве. Я только за!
Телепорты и сейчас есть, просто поменьше. Но вообще речь идёт о баллансной составляющей игры, так что ты не передёргивай, а то что баги хоть как-то правят с этим никто не спорит и это правильно.

И мне дороже боль и тлен,
И редкий, горький миг блаженства,
Чем бесконечный рабский плен
Дарованного совершенства! (с)
Аватар для Inevitability_renamed_44309_02052023
I Chose Something Else
Регистрация:
24.04.2006
Волшебник
Re: Тестируем бронепробиваемость в World of Tanks
то есть восьмерки в топе против десятки, адские имбы вроде су85 с 107мм, кв3 на 6 лвл и прочие прелести обт - это был баланс, а сейчас уже не очень баланс, верно?

Аватар для BigBoy_renamed_1204235_16042020
Забанен
Регистрация:
13.06.2015
Re: Тестируем бронепробиваемость в World of Tanks
молодец лошадка. хорошо ты ему пояснил, оленю. он задергался аж весь
Re: Тестируем бронепробиваемость в World of Tanks
Сообщение от Умник:
Я бы вообще к обт вернул, да я ретроград.
может просто память потихоньку сдает?

Re: Тестируем бронепробиваемость в World of Tanks
Сообщение от Inevitability:
то есть восьмерки в топе против десятки, адские имбы вроде су85 с 107мм, кв3 на 6 лвл и прочие прелести обт - это был баланс, а сейчас уже не очень баланс, верно?
Я скажу тебе больше : я играл во времена , когда частенько приходилось на 6(т-34-85 на пример) против 10(ис 7) и было вполне норм. Комьюнити было качественее гораздо, народ больше играл командно,чат можно было не отключать, не было "вундервафель" и арту можно было не встретить 10 боев подряд,голдой стреляли только в ротных боях, а да, кстати, хуммель был топ артой немецкой ветки.Просто замечательно игралось !

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от [dr.dread]:
может просто память потихоньку сдает?
Ну человек так устроен : запоминается прежде всего хорошее, если конечно нет каких-либо психических расстройств.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от BigBoy:
молодец лошадка. хорошо ты ему пояснил, оленю. он задергался аж весь
Хм...
Сообщений: 28Регистрация: 13.06.2015
Ценное замечание, от "гуру"!

И мне дороже боль и тлен,
И редкий, горький миг блаженства,
Чем бесконечный рабский плен
Дарованного совершенства! (с)
Последний раз редактировалось Умник_renamed_1060802_26082022; 24.06.2015 в 21:31. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Yarrrow_renamed_908823_07022022
Гигант мысли
Регистрация:
06.03.2012
Re: Тестируем бронепробиваемость в World of Tanks
Сообщение от Умник:
скажу тебе больше : я играл во времена , когда частенько приходилось на 6(т-34-85 на пример) против 10(ис 7) и было вполне норм. Комьюнити было качественее гораздо, народ больше играл командно,чат можно было не отключать, не было "вундервафель" и арту можно было не встретить 10 боев подряд,голдой стреляли только в ротных боях, а да, кстати, хуммель был топ артой немецкой ветки.Просто замечательно игралось !
А потом вышел один веселый патч и нормальные игроки начали потихоньку сваливать. Но картофельная пиарслужба не дремала и продолжала заполнять пустоты хомяками. Теми хомяками, у которых не щеки, а одна большая пивная щека. Вот такая история
Аватар для Inevitability_renamed_44309_02052023
I Chose Something Else
Регистрация:
24.04.2006
Волшебник
Re: Тестируем бронепробиваемость в World of Tanks
Сообщение от Умник:
Я скажу тебе больше : я играл во времена , когда частенько приходилось на 6(т-34-85 на пример) против 10(ис 7) и было вполне норм.
и что же ты делал на т3485 с дедом?

Сообщение от Умник:
комьюнити было качественее гораздо, народ больше играл командно,чат можно было не отключать
чушь. такие же дурачки в большинстве своем.


Сообщение от Умник:
не было "вундервафель"
я уже назвал как минимум две совершенно оп машины. про т54 и ис7 вообще молчу.

Сообщение от Умник:
голдой стреляли только в ротных боях,
вот тут полностью согласен. сербоголда - зло.

Сообщение от Умник:
а да, кстати, хуммель был топ артой немецкой ветки.Просто замечательно игралось !
хуммель был ок, но далеко не так силен как холод.

Re: Тестируем бронепробиваемость в World of Tanks
Сообщение от Inevitability:
и что же ты делал на т3485 с дедом?
У ис 7 была корма 50 мм , прекрасно заходил ему в тыл и напихивал. Но вцелом тогда было по 1-2 десятки на команду и их валили как рейд боссов, если свои десятки сливались раньше.



Сообщение от Inevitability:
чушь. такие же дурачки в большинстве своем.
Нет не чушь, поясню почему. Тогда игра была не раскручена и шли играть, в основном,люди интересовавшиеся историей того периода, техникой того периода. Среди них были конечно дегенераты, но в гораздо меньшей пропорции чем сейчас. Просто нынешней "ца" , игра была тогда не интересна.









Сообщение от Inevitability:
я уже назвал как минимум две совершенно оп машины. про т54 и ис7 вообще молчу.
Т54 ? Эмм да ты совсем неофит(не обижайся, просто медицинский факт), погугли что ли когда его ввели. А у ис 7 , как я уже писал, был зад 50 мм. Меня туда однажды хетцер с фугасницей, ваншотнул.





Сообщение от Inevitability:
хуммель был ок, но далеко не так силен как холод.
Дык было 2 арты топовых, всего, поэтому "холодильники" встречались ооочень редко и почти никогда по 2 в бою. А многие осознанно предпочитали "хума", из за маленьких размеров,подвижности и лучшего орудия(всем кроме урона естественно).

И мне дороже боль и тлен,
И редкий, горький миг блаженства,
Чем бесконечный рабский плен
Дарованного совершенства! (с)
Аватар для Inevitability_renamed_44309_02052023
I Chose Something Else
Регистрация:
24.04.2006
Волшебник
Re: Тестируем бронепробиваемость в World of Tanks
Сообщение от Умник:
У ис 7 была корма 50 мм , прекрасно заходил ему в тыл и напихивал. Но вцелом тогда было по 1-2 десятки на команду и их валили как рейд боссов, если свои десятки сливались раньше.
прям вот в каждом бою заходил и напихивал? расскажи кому-нибудь другому, окей?


Сообщение от Умник:
Нет не чушь, поясню почему. Тогда игра была не раскручена и шли играть, в основном,люди интересовавшиеся историей того периода, техникой того периода. Среди них были конечно дегенераты, но в гораздо меньшей пропорции чем сейчас. Просто нынешней "ца" , игра была тогда не интересна.

и как это все влияет на их скилл?


Сообщение от Умник:
Т54 ? Эмм да ты совсем неофит(не обижайся, просто медицинский факт), погугли что ли когда его ввели. А у ис 7 , как я уже писал, был зад 50 мм. Меня туда однажды хетцер с фугасницей, ваншотнул.
повторюсь еще раз: баланс был хуже в разы. и Т54 - лишь один пример (да, уже не с обт), но можно привести еще кучу примеров дикого дисбаланса как с обт (о которых я уже выше говорил), так и с ранних релизных версий игры (704 vs ягдтигр, например).


Сообщение от Умник:
Дык было 2 арты топовых, всего, поэтому "холодильники" встречались ооочень редко и почти никогда по 2 в бою. А многие осознанно предпочитали "хума", из за маленьких размеров,подвижности и лучшего орудия(всем кроме урона естественно).
мне вот почему-то встречались чаще. и я сам играл на обоих машинах. на холоде статка была лучше.

Re: Тестируем бронепробиваемость в World of Tanks
Сообщение от Hapuk:
светляк>арта играл в основном из-за серы - коэффициент фарма был норм, потом на тайпе можно было с закрытыми глазами.
фарм серы на ТТ - это тот ещё дро4ь, для настоящих мазохистов.
Боже, ну и поток сознания, доктора ему!



Сообщение от Inevitability:
прям вот в каждом бою заходил и напихивал? расскажи кому-нибудь другому, окей?
Напихивал, потому что прикинь, не пытался голдой его в лоб пробить.





Сообщение от Inevitability:
и как это все влияет на их скилл?
Если под скиллом понимать командную игру и осмысленные действия , а не скорость реакции(как , видимо, ты понимаешь), то влияет напрямую.



Сообщение от Inevitability:
повторюсь еще раз: баланс был хуже в разы. и Т54 - лишь один пример (да, уже не с обт), но можно привести еще кучу примеров дикого дисбаланса как с обт (о которых я уже выше говорил), так и с ранних релизных версий игры (704 vs ягдтигр, например).
Повторюсь ещё раз: т 54 и 704, никакого отношения к обт , не имеют.



Сообщение от Inevitability:
мне вот почему-то встречались чаще. и я сам играл на обоих машинах. на холоде статка была лучше.
Ну , как бы , нечем тут гордиться.

И мне дороже боль и тлен,
И редкий, горький миг блаженства,
Чем бесконечный рабский плен
Дарованного совершенства! (с)
Аватар для Inevitability_renamed_44309_02052023
I Chose Something Else
Регистрация:
24.04.2006
Волшебник
Re: Тестируем бронепробиваемость в World of Tanks
Сообщение от Умник:
Напихивал, потому что прикинь, не пытался голдой его в лоб пробить.
да, заходил в борта и корму, наносил внезапные удары, реализовывал дпм. дай угадаю: 46%?


Сообщение от Умник:
Если под скиллом понимать командную игру и осмысленные действия , а не скорость реакции(как , видимо, ты понимаешь), то влияет напрямую.
какую нахуй командную игру, какие действия? ты точно про танки говоришь? как умирали в большинстве своем, непонимающе крутя башенкой во все стороны 5 лет назад, так и теперь продолжают.


Сообщение от Умник:
Повторюсь ещё раз: т 54 и 704, никакого отношения к обт , не имеют.
тогда и я повторюсь: я уже привел пример явно несбалансированный техники в ОБТ.



Сообщение от Умник:
Ну , как бы , нечем тут гордиться.
а тут кто либо говорил, что этим надо гордиться? изначальный тезис состоял в том, что холод в умелых руках ббшками карал с ноги тяже****ков крайне сурово, поэтому в гробу видал я твое олдфажное обт с кисельными берегами, например.

Re: Тестируем бронепробиваемость в World of Tanks
Сообщение от Inevitability:
да, заходил в борта и корму, наносил внезапные удары, реализовывал дпм. дай угадаю: 46%?
Почти угадал: 51% , впрочем тогда был 53%.



Сообщение от Inevitability:
какую нахуй командную игру, какие действия? ты точно про танки говоришь? как умирали в большинстве своем, непонимающе крутя башенкой во все стороны 5 лет назад, так и теперь продолжают.
Гораздо осмысленей играли, 4 года назад , причины я уже называл, повторяться не буду.





Сообщение от Inevitability:
тогда и я повторюсь: я уже привел пример явно несбалансированный техники в ОБТ.
Ага , по пальцам одной руки пересчитать можно, хотя я не согласен что там был дисбаланс. Было 2 тт 10, ис 7 и маус, каждый был хорош по своему, да ис 7 был универсальней и проще игрался , но кроме него и не было других тт 10 , о каком дисбалансе ты говоришь? Ис 7 и был баллансом, поскольку маус только на гк играли(по 1-2 на команду).
Введение 54, амеров , 704 это было начало конца, а французы и подавно.



Сообщение от Inevitability:
а тут кто либо говорил, что этим надо гордиться? изначальный тезис состоял в том, что холод в умелых руках ббшками карал с ноги тяже****ков крайне сурово, поэтому в гробу видал я твое олдфажное обт с кисельными берегами, например.
Один холод ничего не решал, тем более их было мало, и холод и буратос встречались далеко не в каждом бою.
А сейчас в каждом бою по 2-4 "холода" , на команду. Тебе это больше нравится? Мне нет.

И мне дороже боль и тлен,
И редкий, горький миг блаженства,
Чем бесконечный рабский плен
Дарованного совершенства! (с)
Аватар для kazanfirst1_renamed_1060295_03072021
Гигант мысли
Регистрация:
12.07.2013
Re: Тестируем бронепробиваемость в World of Tanks
Сообщение от Умник:
А сейчас в каждом бою по 2-4 "холода" , на команду. Тебе это больше нравится? Мне нет.
Холодоводам нраится я думаю
Re: Тестируем бронепробиваемость в World of Tanks
Сообщение от Умник:
Ага , по пальцам одной руки пересчитать можно, хотя я не согласен что там был дисбаланс. Было 2 тт 10, ис 7 и маус, каждый был хорош по своему, да ис 7 был универсальней и проще игрался , но кроме него и не было других тт 10 , о каком дисбалансе ты говоришь? Ис 7 и был баллансом, поскольку маус только на гк играли(по 1-2 на команду).
Введение 54, амеров , 704 это было начало конца, а французы и подавно.
чем больше юнитов в игре, тем сложнее балансить. хочешь скудный выбор техники, баланс и командную игру? иди в превосходство поиграй

Re: Тестируем бронепробиваемость в World of Tanks
Сообщение от kazanfirst1:
Холодоводам нраится я думаю
Ну дык!



Сообщение от [dr.dread]:
чем больше юнитов в игре, тем сложнее балансить
Согласен, я до сих пор не понимаю зачем нужны 400 единиц техники ?
Хотя интерес картошки понятен: нужно деньги зарабатывать. Но можно ведь по разному, правда?
Развивать игру " в глубь" (новые/играбельные карты, новые режимы, ввод пве миссий и много другого) , конечно сложнее и затратнее чем развивать "вширь": наклепать кучу танков, при этом всеми правдами и неправдами стимулируя игроков качать новые пиксели. Это осознанно выбранный варгеями путь и за это я их перестал уважать.



Сообщение от [dr.dread]:
хочешь скудный выбор техники, баланс и командную игру? иди в превосходство поиграй
Мне не интересен данный режим,спасибо.

И мне дороже боль и тлен,
И редкий, горький миг блаженства,
Чем бесконечный рабский плен
Дарованного совершенства! (с)
Re: Тестируем бронепробиваемость в World of Tanks
Сообщение от Hapuk:
Одни и те же сопли после каждого патча "я и мой друган васян играли - раньши была лутчше, а щаз игра ниочинь"
Сочувствую.

И мне дороже боль и тлен,
И редкий, горький миг блаженства,
Чем бесконечный рабский плен
Дарованного совершенства! (с)
Re: Тестируем бронепробиваемость в World of Tanks
Сообщение от Hapuk:
самое главное щитобы зеркало от слёз не запотевало
Да, налицо, богатый опыт, спасибо за совет, но мне не понадобится.

И мне дороже боль и тлен,
И редкий, горький миг блаженства,
Чем бесконечный рабский плен
Дарованного совершенства! (с)
Аватар для Everard_renamed_914498_31082023
Маньяк
Регистрация:
27.03.2012
Re: Тестируем бронепробиваемость в World of Tanks
Сообщение от Умник:
Согласен, я до сих пор не понимаю зачем нужны 400 единиц техники ?
$$$

Ваши права в разделе