Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Project Zomboid
Автор темы: CheG_renamed_617809_23022023
Дата создания: 09.05.2011 17:08
Аватар для CheG_renamed_617809_23022023
Гигант мысли
Регистрация:
08.07.2008
Project Zomboid

http://projectzomboid.com - главный сайт
Основной форум

Project Zomboid это Zombie Survival RPG. Вот некоторые вкусности которые будут в игре:
  • Ретро-изометрия, с кучей зомбаков для пущего удовольствия :D
  • Огромный город с окрестностями, чтобы грабить, убивать и исследовать.
  • Абсолютно открытый сэндбокс - главная задача выжить, и мы сожалением должны вам сообщить... в итоге вы все равно умрете :D
  • Заразиться. Как вы проведете свои последние часы? Умрете в героическом поступке, или будете пожирать внутренности своего лучшего друга.
  • Встречайтесь с другими выжившими. Торгуйте, принимайте в отряд, берите задания или же убивайте за ресурсы.
  • Крадите, добывайте, и стройте все что вам нужно для выживания, будь то еда, медикаменты, оружие, даже выпивки, чтобы скоротать ночи в этом аду)).
  • Развитая система крафта позволяет создавать оружие, ловушки, баррикады, и еще куча разностей, которые помогут вам выжить.
  • Развитие персонажа. Изучайте скиллы, получайте перки.
  • Голод, болезни, одиночество, депрессия, алкоголизм, наркозависимость, самоубийство, безумие, вопросы доверия.
  • Выживайте со своими друзьями в режиме кооператива.
  • С течение времени мир изменяется; электростанции отрубаются, повергая город во тьму, делая батарейки и консервы основой выживания. Армия проводит зачистку города от инфицированных, и другие фишки появляющиеся с течением времени.
  • Играй через браузер, или на компе(Windows, Linux, Mac OS).
  • Релиз будет в стиле Майнкрафта, постоянные апдейты контента, возможностей и тд.
  • Уже доступна для предзаказа, демка выйдет в первой половине Мая (we’re delayed by finding servers capable of the traffic we get).
  • Преордер всего £5/$8
  • После выхода демки, всем кто сделал предзаказ по мылу разошлют логины и пароли.
  • В демке будет лишь малая часть обещанного. "We will continue developing after this point, feasibly for years and years, improving and expanding the game".

Аватар для AHrEJ1
No Game No Life
Регистрация:
09.09.2008
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Project Zomboid
Без демки смысла покупать не вижу ) Ждем демо, а может гляди будет как с Майнкрафтом, типа пират серваки

Добавлено через 1 минуту
Стремно както, смотрите на видео

Последний раз редактировалось AHrEJ1; 09.05.2011 в 22:59. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для CheG_renamed_617809_23022023
Гигант мысли
Регистрация:
08.07.2008
Re: Project Zomboid
Сегодня наконец выслали логин и пароль, демка уже скоро, судя по счетчику сделанного, осталось 16 пунктов...

Аватар для Redked
Гуру
Регистрация:
09.05.2009
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта
Re: Project Zomboid
как то слабенько , после отличной реализации ммо про зомби на движке unity3D deadfrontier.com


Аватар для AHrEJ1
No Game No Life
Регистрация:
09.09.2008
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Project Zomboid
CheG, раскажешь как впечатления, я террарию купил, потому воздержусь пока, что-то еще покупать
Аватар для CheG_renamed_617809_23022023
Гигант мысли
Регистрация:
08.07.2008
Re: Project Zomboid
Сообщение от Redked:
как то слабенько :dunno:, после отличной реализации ммо про зомби на движке unity3D deadfrontier.com
Слабенько что? Совсем разные игры... общее тока зомби...
Про зомбе мне нравиться брузерка, иногда на работе зайдешь на 15 минут потратить АП :DD - http://www.die2nite.com/
Как выйдет демка, все могут ее попробовать, не только купившие :D

Аватар для AHrEJ1
No Game No Life
Регистрация:
09.09.2008
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Project Zomboid
Еще смущает, что нет предзаказа по вебмани
Аватар для CheG_renamed_617809_23022023
Гигант мысли
Регистрация:
08.07.2008
Re: Project Zomboid
Мде, разрабам не везет)))
Выход общедоступной демки откладывается..
Хуже уже быть не может.. мы надеемся
Сначало были проблемы с оплатой гугльбокс, теперь пэйпол, да еще и "террористы" машину подрывают :DDD

Аватар для AHrEJ1
No Game No Life
Регистрация:
09.09.2008
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Project Zomboid
Обычный развод на бабосы
Аватар для AHrEJ1
No Game No Life
Регистрация:
09.09.2008
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Project Zomboid
Зарелизили не паблик альфа демо.
CheG тебе должны были отослать письмо с юзерем и паролем на мыло для входа на демо сайт игры(на джаве). Короче поиграешь в демку скажешь че да как.
Аватар для CheG_renamed_617809_23022023
Гигант мысли
Регистрация:
08.07.2008
Re: Project Zomboid
Просто охирительно!! Блин, первая смерть из-за того что не выключил комфорку, когда готовил суп)) Все загорелось, в том числе и перс)))
В этой альфе еще куча ошибок, нет возможности сохраниться, но геймплей вырисовывается офигительный))

Аватар для AHrEJ1
No Game No Life
Регистрация:
09.09.2008
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Project Zomboid
Чег, увы пока нету денег на игрушку так бы взял, т.к. я бедный студент =) Последние карманные потратил на террарию.
Если будет время стукни в скайп мне ordenz, предлагаю обьеденить усилия по поиску инди игрушек. Я тут некоторые интересные тестирую, мож позже тут напишу еще паро тем с играм
Аватар для Yadji
Регистрация:
30.06.2009
GoHa.Ru - Старожил Волшебник
Re: Project Zomboid
Я так понял там любую. игру нужно купить, а эту как подарок?

Цитата:
вообщем ты труп узнаю твой айпи за мой забаненый ак на гохе зубы будеш сломаными руками с пола собирать
Аватар для CheG_renamed_617809_23022023
Гигант мысли
Регистрация:
08.07.2008
Re: Project Zomboid
Лучше сейчас не покупать, а переждать пока уладятся проблемы с пэйполом))
Блин, игра угар)) Есть, кстати, отличный рогалик на тему зомбивыживания - http://roguesurvivor.blogspot.com/

AHrEJl2008, как-нибудь свяжемся)))

Аватар для AHrEJ1
No Game No Life
Регистрация:
09.09.2008
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Project Zomboid
Не знаю попробовал не прет Очень часто промахивается биткой в близи(мб баг), а искать дробовик не выдержал и закрыл. Вот такие впечатления

Чег она хоть онлайновая будет?
Аватар для CheG_renamed_617809_23022023
Гигант мысли
Регистрация:
08.07.2008
Re: Project Zomboid
Будет онлайновая, конечно багов сейчас куча, но патчи выпускают дост быстро.
Атмосфера у игрушки офигительная, полнейшая безысходность, музыка...
Нашел бы биту, приделал гвозди.. Вообще лучше их не трогать, они слышат звуки. Птом за тобой к сейфхаусу попрутся и пипец))

Аватар для AHrEJ1
No Game No Life
Регистрация:
09.09.2008
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Project Zomboid
Не знаю, чето они за мной даже в обычные дома не заходили)

Если будет онлайновая то можно будет купить, если не будет получше ничего до этого времени.
Аватар для Yadji
Регистрация:
30.06.2009
GoHa.Ru - Старожил Волшебник
Re: Project Zomboid
Чег, у них уладились проблемы с платежами? можно покупать?

Цитата:
вообщем ты труп узнаю твой айпи за мой забаненый ак на гохе зубы будеш сломаными руками с пола собирать
Аватар для CheG_renamed_617809_23022023
Гигант мысли
Регистрация:
08.07.2008
Re: Project Zomboid
Да, через гугл чекаут, покупаешь любую игрушку (droids 8$)..
А вот через пейпол немного заморочно, там через модера на форуме и на 95 центов дороже :D
Сыль на пост - http://theindiestone.com/community/v...php?f=22&t=645
Скоро выйдет патч 0.1.4а:
1) N, E, S, W / NE, SE, SW, NW directional control toggle
2) Inventory grows to fill vertical space of sidebar.
3) Fixed various bed related bugs. Added option to sleep to avoid accidental clicks, or to inform player why they can't.
4) Fixed pot dupe bug.
5) Fixed the death sound. WHEN DID THAT START HAPPENING?
6) Planks of wood will be useable melee weapons
7) Ripped down barricades turn into wood plank with that much health taken off, so can be reused but with reduced health.
8) A few stragglers aside, zombies flock together and slowly migrate around the map in one or more groups, meaning the zombie density around the map will differ massively, and this will change over time. This means that your safe-house may be left alone for some time before suddenly being in the centre of a massive shambling swarm.. This may need some balancing in future updates, but should provide more strategy to avoiding the horde. (Also running nonchalantly down an empty street at night then bumping into a ton of zombies is cool)
9) Scratches have only 25% chance of infection, and you will only find out a day or more later when you get queasy if you were infected. Bites are 100%.


1) N, E, S, W / NE, SE, SW, NW переключаемое направление движения
2) Инвентарь растягивается, по мере заполнения предметами
3) Пофикшены баги с кроватью. Добавлена опция сна, дабы избежать случайных нажатий, или/и сообщить игроку почему поспать не удастся.
4) Fixed pot dupe bug?
5) Музыка после смерти пофикшена. WHEN DID THAT START HAPPENING?
6) Деревяшки теперь полноценное оружие
7) При снятии баррикад доски могут повторно использоваться, но уже с меньшими хелсами. Наконец то...
8) Зомбе терь будут группироваться и мигрировать по карте, то есть плотность зомби будет динамически изменяться. Возможно в будущем нужен будет ребаланс, но зато нужно будет стратегически планировать вылазки, чтобы избежать орд зомби. (Бежишь по пустой улице ночью, а за поворотом натыкаешься на толпу зомбаков, кульно же, не?))
9) Царапины теперь с 25% вероятностью могут заразить, узнаете вы об этом тока через пару дней... Укусы 100%.

Аватар для Yadji
Регистрация:
30.06.2009
GoHa.Ru - Старожил Волшебник
Re: Project Zomboid
Купил пре ордер. Прислали логин и пароль на демо версию.
Очень понравилась музыка
Вот только я понять не могу, почему он у меня не попадает из дробовика вообще?
п.с.
Сообщение от CheG:
Будет онлайновая
Это где ты узнал такое?)

Цитата:
вообщем ты труп узнаю твой айпи за мой забаненый ак на гохе зубы будеш сломаными руками с пола собирать
Последний раз редактировалось Yadji; 05.06.2011 в 20:16.
Аватар для CheG_renamed_617809_23022023
Гигант мысли
Регистрация:
08.07.2008
Re: Project Zomboid
Разрабы изначально говорили, что будет онлайновая. Да и сама платформа ява указывает на это)

Аватар для Yadji
Регистрация:
30.06.2009
GoHa.Ru - Старожил Волшебник
Re: Project Zomboid
Сообщение от CheG:
Разрабы изначально говорили, что будет онлайновая. Да и сама платформа ява указывает на это)
Ну тогда хорошо)
Вчера не мог оторваться от игры
Я за эту музыку бы оскара давал)) Особенно понравилось, когда на звук радио пришел мужик, говорили с ним, а он выбил мозги сначало жене, потом и моему персу. Я после этого курил на балконе 15 минут. Все это вкупе с этой безысходностью... В общем очень большие впечатления.

п.с. Из дробовика не будешь попадать, пока квестовая цепочка не приведет к нему, так же и с битой. (надеюсь исправят в будущем).

Цитата:
вообщем ты труп узнаю твой айпи за мой забаненый ак на гохе зубы будеш сломаными руками с пола собирать
Аватар для AHrEJ1
No Game No Life
Регистрация:
09.09.2008
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Project Zomboid
Не он то попадает, но мажет часто, как нубас
Аватар для CheG_renamed_617809_23022023
Гигант мысли
Регистрация:
08.07.2008
Re: Project Zomboid
Вуху, наконец то 0.1.4.а вышел
http://theindiestone.com/community/v...php?f=21&t=815

Аватар для Yadji
Регистрация:
30.06.2009
GoHa.Ru - Старожил Волшебник
Re: Project Zomboid
Чег, если хорошо знаешь английский, можешь переводик сделать?)

Цитата:
вообщем ты труп узнаю твой айпи за мой забаненый ак на гохе зубы будеш сломаными руками с пола собирать
Ваши права в разделе