Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Кинетик
Автор темы: skif_renamed_1479_30122020
Дата создания: 03.02.2015 21:59
Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Регистрация:
18.10.2003
Знаток вселенной Star Citizen
Кинетик
Нестандартный для ММО класс, в основе умений которого лежат силовые и телекинетические воздействия. Кинетик способен навести настоящий хаос в стройных рядах противника. Он может не только вырывать из земли неподъемные булыжники, чтобы использовать их как снаряды для метания, но и контролировать передвижение противников по полю боя, изменяя потоки гравитационных полей. Помимо всего этого, кинетик также способен защитить своих союзников, укрыв их энергетическим полем. Многие его умения наносят урон сразу нескольким целям.

Регистрирующийся по ссылке и получи 5000 UEC (игровой валюты, эквивалент $5 USD)
На 5к можно купить вот это
Последний раз редактировалось Mifun; 07.03.2015 в 16:27.
Аватар для DobroGnev
Знаток
Регистрация:
05.03.2009
GoHa.Ru II Степени
Re: Кинетик
Я бы сказал, что это просто додуманная система класса - Мистик из Аллодов. Наверное его и буду себе открывать. Мистиком играть нравилось.
Аватар для Erensar
Маньяк
Регистрация:
11.09.2010
GoHa.Ru III Степени
Re: Кинетик
Сообщение от DobroGnev:
Я бы сказал, что это просто додуманная система класса - Мистик из Аллодов.
что то я не заметил ничего общего между мистиком из АО и кинетиком :)


Аватар для Кушиэль
Narrenturm
Регистрация:
04.12.2012
Лекарь На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела "Обсуждение игр" на форумах GoHa.Ru Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Кинетик
Кинетенько классный, без скилов, зато криты влетают и дота от снаряда выдает какие-то сумасшедшие цифры.

Сообщение от astr:
Я все про тебя знаю! Тоесть догадываюсь.. Собственно, это одно и то же.
Аватар для seems
Писaтель
Регистрация:
23.12.2009
Re: Кинетик
Класс выглядит эффектно, но на деле им довольно трудно управлять, советую сразу идти к таланту на быстрый откат болида ибо выживать станет гораздо легче.
Аватар для Кушиэль
Narrenturm
Регистрация:
04.12.2012
Лекарь На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела "Обсуждение игр" на форумах GoHa.Ru Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Кинетик
Сообщение от seems:
на быстрый откат болида ибо выживать станет гораздо легче.
Норм выживаемость, не могу только 5 звезд проходить или 1 черепок, ибо скилов всего 5

Добавлено через 39 секунд
А когда я в данже одним критом переагрил босса с прокаченного штурма, то вообще началось неудержимое веселье.

Сообщение от astr:
Я все про тебя знаю! Тоесть догадываюсь.. Собственно, это одно и то же.
Последний раз редактировалось Кушиэль; 03.04.2015 в 13:38. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Шампиньон
Лучше бы пк ввели
Регистрация:
09.02.2011
Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по Battlefield 3
Re: Кинетик
В пвп хорошо накидывает, встречал против себя.

Аватар для Нумериус_renamed_1191605_25032020
Отступник
Регистрация:
03.04.2015
Волшебник
Re: Кинетик
Сообщение от seems:
Класс выглядит эффектно, но на деле им довольно трудно управлять, советую сразу идти к таланту на быстрый откат болида ибо выживать станет гораздо легче.
На мой взгляд самый сложный класс в игре.
Аватар для Нумериус_renamed_1191605_25032020
Отступник
Регистрация:
03.04.2015
Волшебник
Re: Кинетик
Сообщение от Кушиэль:
Норм выживаемость, не могу только 5 звезд проходить или 1 черепок, ибо скилов всего 5

Добавлено через 39 секунд
А когда я в данже одним критом переагрил босса с прокаченного штурма, то вообще началось неудержимое веселье.
Нужен совет грамотного кинетика. Ротация скилов в ПвЕ (соло звенья, груп данжи) набор скилов для них, к каким вершинам верхнего атласа нужна "бежать" какие символы хватать, а к каким идти. Приоритет стат, спасибо.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Кинетик
Тебе совет нужен или гайд?
Аватар для Darkaction
Справедливость
Регистрация:
10.02.2010
Крафтер
Re: Кинетик
Сообщение от Numerius:
На мой взгляд самый сложный класс в игре.
он не сложный, просто у него много билдов
например лучник наоборот самый сложный но у него только 1 билд


Аватар для Нумериус_renamed_1191605_25032020
Отступник
Регистрация:
03.04.2015
Волшебник
Re: Кинетик
Сообщение от xxxHOliC:
Тебе совет нужен или гайд?
Гайд на данном этапе не возможно сделать. Интересно какие символы маст хев для него.
Аватар для Кушиэль
Narrenturm
Регистрация:
04.12.2012
Лекарь На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела "Обсуждение игр" на форумах GoHa.Ru Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Кинетик
Я не настолько прокачал Кинетика, чтоб выложить такие данные. Кинетик был открыт под лимиты, как у меня было 5 скилов, так и осталось, советовать что-то по классу, когда он открыт на 30% - полная ересь

Сообщение от astr:
Я все про тебя знаю! Тоесть догадываюсь.. Собственно, это одно и то же.
Аватар для Нумериус_renamed_1191605_25032020
Отступник
Регистрация:
03.04.2015
Волшебник
Re: Кинетик
Как ты тогда что то там срывал в данжах не понятно потому как у кинетика дпс появляться только, когда у него открыто 70% его аталаса.
Сообщение от Darkaction:
он не сложный, просто у него много билдов
например лучник наоборот самый сложный но у него только 1 билд
Я кинетиком устаю играть у него берстовый дпс, он вливает(нажимая 100500 кнопок в секунду в течении 2 секунд) и надо бегать афкать до след берста. Тоесть играть им не комфортно как Берсерком, который стабильно бьет всегда. Выживаемость у него маленькая, а если точней она хорошая, но если вы пропустити абилку моба или босса ввиду лага или если все будет в анимациях то вы сразу труп (нужно всегда играть с повышенным уровнем концентрации) Играть им вначале атласа нереально, основные скилы, топот, кувалда идут в самом конце. Нужны также болид и щит (обе ветки вообщем).
Аватар для Кушиэль
Narrenturm
Регистрация:
04.12.2012
Лекарь На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела "Обсуждение игр" на форумах GoHa.Ru Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Кинетик
Сообщение от Numerius:
Как ты тогда что то там срывал в данжах не понятно потому как у кинетика дпс появляться только, когда у него открыто 70% его аталаса.
Это, сугубо, твое мнение

Сообщение от astr:
Я все про тебя знаю! Тоесть догадываюсь.. Собственно, это одно и то же.
Аватар для Нумериус_renamed_1191605_25032020
Отступник
Регистрация:
03.04.2015
Волшебник
Re: Кинетик
Это сугобо факт ибо как можно отрицать что самые сильные абилки + усиления атак на пути к ним,не повлияют на твой дпс, не говоря о том, что кувалда, самый сильный дпс скилл в комбе дается именно в конце атласа.
Аватар для Кушиэль
Narrenturm
Регистрация:
04.12.2012
Лекарь На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела "Обсуждение игр" на форумах GoHa.Ru Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Кинетик
Ты, вместо ломания лица, начни читать то, что отвечают. Давай поясню:
Был вопрос - "как ты срывал агро? Ведь у меня так не получилось"
Ответом стало, что раз у тебя не получилось, это не значит, что у всех так.
Где в моем ответе, а я специально процитировал ту часть, на которую ответил, что Кинетику не нужны остальные скилы\прокачка?
Мало того, начни учитывать, то, что у всех разный престиж, на каком ты - я хз, какие у тя кольца собраны и амули - тоже хз. Вполне возможно ты собрал неверныйц билд-стат и какие-нибудь зеленые\синие амули
Когда оденешься в фиол, тогда и начинай оценку, хотя бы.

Сообщение от astr:
Я все про тебя знаю! Тоесть догадываюсь.. Собственно, это одно и то же.
Аватар для Psychos1s
Маньяк
Регистрация:
26.04.2013
Re: Кинетик
У кинетика кувалда абилка против Боссов
Аватар для roundgoround
Гигант мысли
Регистрация:
07.06.2013
Re: Кинетик
Добрался сегодня до кинетика. Пока вкачал где-то половину атласа, но лимита искр хватит на весь атлас. Что могу сказать. Это скорее всего самый лучший класс сейчас для соло пве. Даже не из-за бурст дамага, а из-за офигительной живучести. Защитный экран - это чит и имба. Низкий кд, низкая стоимость с талантом, долго висит и дофига блочит. Эх. Дали бы что-то подобное криоманту, я бы никогда с криоманта не ушел как с дд.

Если кто-то сомневается какого рейнж дд брать, то берите кинетика. Быстрый разнос паков элиток засчет нобрейн скилла цепная гравитация, живучесть на боссах вполне сравнима с живучестью ХС или танков из-за того, что быстро нарезаются сферки на хп и защитный экран блочит дофига дамага. Правда мне что-то подсказывает, что когда разрабы дойдут до баланса классов, то кинетика понерфят самым ужасным образом
Аватар для HawkingEtha
Weh No Su
Регистрация:
30.05.2012
Крафтер Признанный автор
Награжден за: За перевод  новых специализаций дополнения Path of Fire к Guild Wars 2 Эксперт
Награжден за: - За гайд по Следопыту и другие материалы по Bless;
- За переводы умений и талантов по новым специальностям в Guild Wars 2;
- За интересные и полезные статьи по A:IR GoHa.Ru - Старожил
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Skyforge
Re: Кинетик
Че там нерфиь если в пвп его рога под его защитным краном забирает. Наоборот апать надо ящитаю

Для пве да - на данный момент вообще не требующий никакого скилла класс, убивающий любое
Аватар для vdocentv_renamed_1146870_09032020
Гигант мысли
Регистрация:
22.06.2014
Re: Кинетик
хз, хз. Мне после некра им офигительно тяжко что в ПВП, что в ПВЕ. Не знаю, как там у батек - а у меня на 7к престижа за некра упал лицом на клаву и кто-то умер от доток.
Аватар для Kreedjer
Маньяк
Регистрация:
11.06.2011
Космос Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Кинетик
Простой смертный бегает в шмотках кинетика! Я негодую!
Аватар для Dusheloww_renamed_1062131_04122022
Фанат
Регистрация:
25.07.2013
Re: Кинетик
Сообщение от vdocentv:
хз, хз. Мне после некра им офигительно тяжко что в ПВП, что в ПВЕ. Не знаю, как там у батек - а у меня на 7к престижа за некра упал лицом на клаву и кто-то умер от доток.
Может,по сравнению с некром и сложно- а я доволен кином. Огромный бурстовый дпс,отлично сочетающийся с бурстами хима/хса,сейв абилка на всю пати , отличная аое абилка,сносящая треш. Отыграв 300 часов на пале и пересев на кина сразу чувствуешь кайф
Ваши права в разделе