Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Гвинт
Автор темы: Loft
Дата создания: 25.05.2015 16:09
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Гвинт
Сообщение от Teiz:
Ночью играл карты в борделе, три часа пробовал обыграть Саху....
Саху я быстро слил, вот с первым противником пришлось помудохаться. Турнир тоже выиграл, но там потом сразу идет квест сами знаете какой. Я его сделал (но забыл перед этим сохраниться) и у меня возник вопрос, можно ли не отдавать половину своего выигрыша? И что будет если не станешь помогать Сахе? Если можно, напишите ответ в спойлере.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Elusive:
Что дали? Гарулью блять на 2 очка
А ты что хотел, эпик на +10?

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Ferox:
Нет, он в таверне к востоку от Новиграда. "Семь кошек" или что-то подобное.
Спасибо.
Последний раз редактировалось Kotique; 28.05.2015 в 19:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Elusive
Предводитель
Регистрация:
13.06.2006
Волшебник
Re: Гвинт
Сообщение от Kotique:
А ты что хотел, эпик на +10?
Хотел шпиона на 0 очков и которого нельзя вернуть в руку пугалом Эта карта меня все 3 партии бесила.

Сообщение от Mormon:
Для хорошей рпг сюжетка не принципиальна.
Аватар для Numenorian
Знаток
Регистрация:
24.05.2011
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Гвинт
собрал до играбельного состояния (22 карты отрядов) Нильфгаардскую колоду и скотоелей за нильфов аж 3 героя по 10 дамага: Лето, Коегоорн и еще кто-то у скоя'таэлей нет своих шпионов, зато хилеров несколько, можно ресать выставленных врагом шпиков.
Аватар для Teiz_renamed_650197_18062020
Маньяк
Регистрация:
22.01.2009
Re: Гвинт
Сообщение от Numenorian:
у скоя'таэлей нет своих шпионов, зато хилеров несколько, можно ресать выставленных врагом шпиков.
А у нильфов и шпионы и лекари.

Сообщение от Loky:
я даже больше скажу: насрал в штаны, но не ушел со спота, не кинул пати - молодец!
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Гвинт
Сообщение от Numenorian:
за нильфов аж 3 героя по 10 дамага: Лето
Разве Лето не нейтрал?
Аватар для Rizolvir
nameless
Регистрация:
06.09.2010
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! Спасибо за отличные рекомендации :) (Lexxx20) Джентльмен
Сообщение от Kotique:
Разве Лето не нейтрал?
Нет.

Va`esse deireadh aep eigean.
Аватар для jelly_renamed_797340_04052020
Гигант мысли
Регистрация:
07.02.2011
Re: Гвинт
Сообщение от Arion:
господи, читай что тебе пишут...
я говорю про твое высказывание про слабость колоды чудовищ и скотов, из-за отсутствия шпионов...что оно вообще никакого влияния не оказывает и если враг получил превосходство по количеству карт выкинув шпиона, ты это превосходство можешь убрать чучелом забрав этого шпиона...я уже не говорю о оверпицот лекарей у скотов..которые смогут достать из отбоя его в следующем раунде
тот у кого шпионы родные может его и сыграть с руки и забрать из игры если враг его отправил обратно, у него в 2 раза больше таких ходов, так что это ты не понимаешь что тебе пишут

Сообщение от Kotique:
А Талера где искать? Около фургона в Велене?
по квесту в скелиге играешь с тремя тебе дают Авалака и еще 2-ух игроков у одного из них Талер


Сообщение от Teiz:
Колода без погоды и с упором из простых карт на осадные... ясенкрасен вам дракон не нужен потому что вы думаете что каждый так играет))
А вообще наркоманская колода. Не в обиду.
Можно попробовать законтрить монстрами или эльфами с лютиком, рогом и картами погоды, НО после ваших казней.

Судя по набору это полная лейт колода на конец игры. С кем вы играть собираетесь? С Родовидом?
примерно такой колодой играл с самого начала только номинал карт менялся, ни какого смысла набивать колоду хламом типо погоды который не дает очков не вижу. На момент когда ее выложил был в Новиграде для лэйтовой там 3-4 карты не хватает. 19 из 20 игр у компьютера выигрывал с первой попытки. Говорить что колода плохая может каждый, выложи свою, заценим. Плохой колодой турнир с первого раза выиграл все 4 игры . Законтрить можно любую колоду если знать в какой из строк основная ударная мощь, просто ставишь 3 соответствующие погодные карты.
Аватар для Teiz_renamed_650197_18062020
Маньяк
Регистрация:
22.01.2009
Re: Гвинт
Сообщение от jelly:
примерно такой колодой играл с самого начала только номинал карт менялся, ни какого смысла набивать колоду хламом типо погоды который не дает очков не вижу.
Против єльфов и чудищ с их сумонами холод просто мастхэв.
Сообщение от jelly:
На момент когда ее выложил был в Новиграде для лэйтовой там 3-4 карты не хватает.
Что значит 3-4 не хватает?
Сообщение от jelly:
19 из 20 игр у компьютера выигрывал с первой попытки.
У торговцев и моя бабуля выиграет. Нашел чем гордится. Их даже для статистики включать стыдно.
Сообщение от jelly:
оворить что колода плохая может каждый, выложи свою, заценим.
Колода втупую стандарная. В ней все кроме карт от 4 урона (синие полоски в колоде). 2/3 пунага, 2 мороза, ясная погода, 2 мгла, 1 дождь, 2 рога, казнь (кажись так).
Сообщение от jelly:
Законтрить можно любую колоду если знать в какой из строк основная ударная мощь, просто ставишь 3 соответствующие погодные карты.
В том то и суть что это частично рандом - может такая погодная карта выпасть что и тебе говна навалит, а может просто на нет свести врага

А вообще весь этот спор вокруг погодных карт стоит ставить ребром и спрашивать как, к примеру, одолеть ряд мили чудищ силой в 120? Накидать героев? Тут, как говорится, просто без вариантов.

И мой совет - никогда не стройте колоду с упором на одну полоску. При подборе правильной карты лидера и наличии дракона вас просто смешают с говном.

Сообщение от Loky:
я даже больше скажу: насрал в штаны, но не ушел со спота, не кинул пати - молодец!
Последний раз редактировалось Teiz_renamed_650197_18062020; 29.05.2015 в 09:53.
Аватар для Arion
Мастер
Регистрация:
25.07.2005
GoHa.Ru - Старожил
Re: Гвинт
Сообщение от jelly:
тот у кого шпионы родные может его и сыграть с руки и забрать из игры если враг его отправил обратно, у него в 2 раза больше таких ходов, так что это ты не понимаешь что тебе пишут
что за бред? карт одинаковое количество(за исключением скотов, они могут с 11 начинать), как-бы поэтому ходов тоже...если у тебя будет допустим шпион+чучело, у него 2 чучела...карты разные, а эффект одинаков
Аватар для Numenorian
Знаток
Регистрация:
24.05.2011
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Гвинт
Сообщение от Arion:
что за бред? карт одинаковое количество(за исключением скотов, они могут с 11 начинать), как-бы поэтому ходов тоже...если у тебя будет допустим шпион+чучело, у него 2 чучела...карты разные, а эффект одинаков
а если у тебя 2 чучела и шпион извини но твой пример не корректен, потому что чучела одинаково доступны для всех, поэтому если в примере ты выдаешь одному игроку два чучела, то допускай что и у второго может быть два.

и вот тут то преимущество у владельца шпиона

П.С. За скотоелей можно выбирать очередность хода, интересно есть такие, кто по доброй воле выберет первый ход?
Аватар для Teiz_renamed_650197_18062020
Маньяк
Регистрация:
22.01.2009
Re: Гвинт
Сообщение от Numenorian:
П.С. За скотоелей можно выбирать очередность хода, интересно есть такие, кто по доброй воле выберет первый ход?
Ктото за них играет?

Сообщение от Loky:
я даже больше скажу: насрал в штаны, но не ушел со спота, не кинул пати - молодец!
Аватар для Arion
Мастер
Регистрация:
25.07.2005
GoHa.Ru - Старожил
Re: Гвинт
Сообщение от Numenorian:
а если у тебя 2 чучела и шпион
тогда у другого 3 чучела...будешь теперь говорить, а если у него 3 чучела и шпион?...я повторяю хоть десять, колод в карте одинаковое количество - 10

можете до усрачки спорить, это не отрицает того факта, что шпион контрица чучелом и превосходства колод со шпионом над колодой без них нету, просто они играются по разному
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Гвинт
Если собрать все карты для всех колод, то какая фракция самая имбовая?
Аватар для Teiz_renamed_650197_18062020
Маньяк
Регистрация:
22.01.2009
Re: Гвинт
Сообщение от Arion:
тогда у другого 3 чучела...будешь теперь говорить, а если у него 3 чучела и шпион?...я повторяю хоть десять, колод в карте одинаковое количество - 10

можете до усрачки спорить, это не отрицает того факта, что шпион контрица чучелом и превосходства колод со шпионом над колодой без них нету, просто они играются по разному
Север - три чучела, четыре шпиона, два медика
Нильфи - три чучела, четыре шпиона, четыре медика, лидером можно стырить шпиона с чужого отбоя.
Элифы - три чучела, один шпион, четыре медика,
Монстры - три чучела, один шпион, один медиков, лидером можно забрать своего шпиона с доски.

В итоге если начинать первым кидать шпионов за нильфов у тебя всегда будет больше карт. Другой вопрос будет ли у тебя от этого больше урона.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Kotique:
Если собрать все карты для всех колод, то какая фракция самая имбовая?
Самая самая? Нильфи наверное. У них все более менее равномерно распределено и есть карта лидера что тырит карту из вражеского отбоя.

Как ни странно но пока самая демажная по общему урону у меня колода эльфов... Почему так хз, видать продавалось много карт.

Сообщение от Loky:
я даже больше скажу: насрал в штаны, но не ушел со спота, не кинул пати - молодец!
Последний раз редактировалось Teiz_renamed_650197_18062020; 29.05.2015 в 15:00. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Numenorian
Знаток
Регистрация:
24.05.2011
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Гвинт
Йеннифер вроде для всех колод подходит, та что чудищам тоже медика запиши
Аватар для Teiz_renamed_650197_18062020
Маньяк
Регистрация:
22.01.2009
Re: Гвинт
Сообщение от Numenorian:
Йеннифер вроде для всех колод подходит, та что чудищам тоже медика запиши
Пардоньте просчитался

Сообщение от Loky:
я даже больше скажу: насрал в штаны, но не ушел со спота, не кинул пати - молодец!
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Гвинт
Сообщение от Teiz:
Нильфи наверное. У них все более менее равномерно распределено и есть карта лидера что тырит карту из вражеского отбоя.
Утянуть карту из вражеского отбоя это конечно прикольно, но меня больше напрягает способность порушить осадные орудия, так как я уже привык играть за северные королевства с кучей дальнобойных отрядов, в тч бафающимися восьмерками. Если с раскладом повезло, то можно набрать больше чем у чудищ с ихними клонирующимися картами.
Аватар для Oskitz
War Never Changes
Регистрация:
29.06.2006
GoHa.Ru - 10 лет Космос
Re: Гвинт
Сообщение от Kotique:
Утянуть карту из вражеского отбоя это конечно прикольно, но меня больше напрягает способность порушить осадные орудия, так как я уже привык играть за северные королевства с кучей дальнобойных отрядов, в тч бафающимися восьмерками. Если с раскладом повезло, то можно набрать больше чем у чудищ с ихними клонирующимися картами.
Да чудища то с драконом или морозом у тебя вообще не проблемма.

З.Ы. Тож как-то Фольттест Осадный, как родной.

Teon Adv/Bers/Saggi/SM hero.
Аватар для Teiz_renamed_650197_18062020
Маньяк
Регистрация:
22.01.2009
Re: Гвинт
Сообщение от Kotique:
Если с раскладом повезло, то можно набрать больше чем у чудищ с ихними клонирующимися картами.
Не верю (с)
Кап 176 если кинуть все 10 карт в одну линию
И 70 если это дело накрыть дождем и 10 если сверху бахнуть еще осадного Фольтеста.

Сообщение от Loky:
я даже больше скажу: насрал в штаны, но не ушел со спота, не кинул пати - молодец!
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Гвинт
В Новиграде есть книжник, который играет колодой белок, и у которого две рарки -Цири и Геральт.
Но при проигрыше он ни одну из них не отдает.

где взять Цири я узнал
А где взять Геральта?
Аватар для Teiz_renamed_650197_18062020
Маньяк
Регистрация:
22.01.2009
Re: Гвинт
Сообщение от zZan:
А где взять Геральта?
У Таллера выиграть. Где взять Таллера что бы у него выиграть это уже отдельный вопрос.

Сообщение от Loky:
я даже больше скажу: насрал в штаны, но не ушел со спота, не кинул пати - молодец!
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Гвинт
Таллеру я набью морду попозже, спасибо
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Гвинт
Кто по-вашему самые сильные противники в гвинт?
Аватар для Teiz_renamed_650197_18062020
Маньяк
Регистрация:
22.01.2009
Re: Гвинт
Если кинуть 10 карт монстров миликов в ряд то 101 урона просто, 192 с рогом и 34 с морозом
34 ... еманавошь

Сообщение от Loky:
я даже больше скажу: насрал в штаны, но не ушел со спота, не кинул пати - молодец!
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Гвинт
Нильфы
В остальном, сильных противников там нет. Комп довольно предсказуем.

Кстати, играю северянами.
Ваши права в разделе