Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Ведьмак 3 / Witcher 3 - Прохождение. [Спойлеры]
Автор темы: SeeYA
Дата создания: 18.05.2015 11:00
Аватар для cir1us_renamed_877698_10122020
Читатель
Регистрация:
31.12.2011
Re: Ведьмак 3 / Witcher 3 - Прохождение. [Спойлеры]
Если подумать то Вронницы остались в такой жопе после смерти барона. Там начнется грабеж, насилие и упадок. Так хоть был человек который держал все в каких-то рамках. Так что выбор не однозначен.
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Ведьмак 3 / Witcher 3 - Прохождение. [Спойлеры]
Сообщение от cir1us:
Если подумать то Вронницы остались в такой жопе после смерти барона. Там начнется грабеж, насилие и упадок. Так хоть был человек который держал все в каких-то рамках. Так что выбор не однозначен.
Это уже домыслы, а в игре все остается так же как и было при нем.
Аватар для ZalmanLG
Мастер
Регистрация:
18.05.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Ведьмак 3 / Witcher 3 - Прохождение. [Спойлеры]
Сообщение от b1zumka:
Кстати если барон останется в живых,Геральт потом с Цири навестят его?
Барона в игре больше не будет. Выигрывайте карту пока есть возможность
Аватар для ZalmanLG
Мастер
Регистрация:
18.05.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Ведьмак 3 / Witcher 3 - Прохождение. [Спойлеры]
Сообщение от cir1us:
Если подумать то Вронницы остались в такой жопе после смерти барона. Там начнется грабеж, насилие и упадок. Так хоть был человек который держал все в каких-то рамках. Так что выбор не однозначен.
Да все там в порядке. Дали пару мимоходных квестов про оборзевших вояк, а так все как и было
Аватар для IBlackI_renamed_724560_27112020
Предводитель
Регистрация:
04.02.2010
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в челендже Император севера Признанный автор
Награжден за: За помощь и полезные топики в разделе ArcheAge
Re: Ведьмак 3 / Witcher 3 - Прохождение. [Спойлеры]
Сообщение от Kotique:
Родители отводили своих детей ведьмам на съедение, так как не могли их прокормить. Мне нисколько не жалко таких жителей, которых убил злой дух, когда я его освободил
Там чуть ли не весь Велен отправляет своих спиногрызов в лес, если что. Иначе не выжить всей семье, а так - хоть кто-то выживет может быть. Или ты думаешь, родители из-за своих черт характера так поступают, а не по нужде?
Аватар для ZalmanLG
Мастер
Регистрация:
18.05.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Ведьмак 3 / Witcher 3 - Прохождение. [Спойлеры]
Последний раз редактировалось ZalmanLG; 26.05.2015 в 04:55.
Аватар для Teiz_renamed_650197_18062020
Маньяк
Регистрация:
22.01.2009
Re: Ведьмак 3 / Witcher 3 - Прохождение. [Спойлеры]
Ха-ха а у меня хэпи энд с бароном :D
Духа в дереве завалил - очень легко убивается да и мутный он какойто. Дочке сказал что мать у ведьм и она побежала с охотниками ее освобождать. Барону тоже сказал что жена у ведьм и я ему помогу ее освободить. Также наговорил барону что он не такой уже и плохой человек и сможет исправится. В итоге получилось что у дома на болоте встретилось две пати и мы дружно завалили беса. Барон поклялся дочке что не будет больше бить жену и повез ее лечится в далекие страны а дочурка ушла на службу в охотники на ведьм которых я, кстати, благополучно вырезал


Спас эльфа от бандитов на востоке карты он переблаться немного поближе к реке где стоянка скоатеэлей и там продает рарный серебряный меч. Уровень подстраивается под пользователя. По идее можно будет потом зайти и забрать чот толковое. Еще он продает два рецепта серебряных мечей 23 и 24 уровня по 360 и 390 урона +10 шанс крита. Норм штука



Сообщение от Loky:
я даже больше скажу: насрал в штаны, но не ушел со спота, не кинул пати - молодец!
Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: Ведьмак 3 / Witcher 3 - Прохождение. [Спойлеры]
Народ, я вот закончил линейку квестов Мец и она меня отправила куда-то там "по дорога из конфет"(что-то в этом роде) идти. Так вот, могу ли я начать линейку квестов Барона сейчас или подождать?
Аватар для Teiz_renamed_650197_18062020
Маньяк
Регистрация:
22.01.2009
Re: Ведьмак 3 / Witcher 3 - Прохождение. [Спойлеры]
Сообщение от Kravich:
Народ, я вот закончил линейку квестов Мец и она меня отправила куда-то там "по дорога из конфет"(что-то в этом роде) идти. Так вот, могу ли я начать линейку квестов Барона сейчас или подождать?
Это и есть кусок квеста на барона. Делай в любой последовательности и ничего не испортишь.

Сообщение от ZalmanLG:
По какой такой нужде можно отвести своего ребенка в лес?
Это здец, а не логика
Это логика. Какраз по этой же логике я ведьм и не валил ибо от них пользы больше чем вреда.

Сообщение от Loky:
я даже больше скажу: насрал в штаны, но не ушел со спота, не кинул пати - молодец!
Аватар для ZalmanLG
Мастер
Регистрация:
18.05.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Ведьмак 3 / Witcher 3 - Прохождение. [Спойлеры]
Сообщение от Teiz:
Духа в дереве завалил - очень легко убивается да и мутный он какойто. Дочке сказал что мать у ведьм и она побежала с охотниками ее освобождать. Барону тоже сказал что жена у ведьм и я ему помогу ее освободить. Также наговорил барону что он не такой уже и плохой человек и сможет исправится. В итоге получилось что у дома на болоте встретилось две пати и мы дружно завалили беса. Барон поклялся дочке что не будет больше бить жену и повез ее лечится в далекие страны а дочурка ушла на службу в охотники на ведьм которых я, кстати, благополучно вырезал
Детей съели, Анна дура, а так все счастливы))
Аватар для IBlackI_renamed_724560_27112020
Предводитель
Регистрация:
04.02.2010
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в челендже Император севера Признанный автор
Награжден за: За помощь и полезные топики в разделе ArcheAge
Re: Ведьмак 3 / Witcher 3 - Прохождение. [Спойлеры]
Сообщение от ZalmanLG:
По какой такой нужде можно отвести своего ребенка в лес?
Это ****ец, а не логица
Если ты не заметил им жрать нечего. Вообще. Почитай обьявления - некоторые желуди на муку трут чтоб хоть что-то испечь, правда от такой еды только вред.
И еще учитывай что это средневековье - контрацептивов не было, медицины в общем-то тоже, условия для жизни - отвратные... из дюжины ребятишек если несколько выростут - и то ладно. Отношение к жизни - совсем другое.
Хоть каннибалами не все стали, и то уже хорошо
Сообщение от ZalmanLG:
Детей съели, Анна дура, а так все счастливы))
Селяне живы, сумашедший дух не убежал добро причинять да ласкам подвергать, есть определенные шансы на примирение в семье барона(точнее, дочь с отцом вроде как уже помирились - судя по тому что обещание требовали. А вот с матерью там неизвестно что будет).
Полдюжины ребятишек или все село, вот такая вот логика.
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Ведьмак 3 / Witcher 3 - Прохождение. [Спойлеры]
Сообщение от Kravich:
я вот закончил линейку квестов Мец и она меня отправила куда-то там "по дорога из конфет"
Это не конец линейки с Кейрой, даже когда ты с ней переспишь, это тоже будет ещё не конец
Сообщение от Kravich:
могу ли я начать линейку квестов Барона сейчас или подождать?
Можешь начать, но квест с ведьмами и злым духом все равно делать придется.
Аватар для PecheNegin
Маньяк
Регистрация:
09.02.2012
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Танк
Re: Ведьмак 3 / Witcher 3 - Прохождение. [Спойлеры]
Народ, после того как отвезешь Уму в Каэр Морхен скоро концовка или еще достаточно квестов? Просто думаю не рисковать и перед отправкой второстепенные квесты поделать.

И да, можно будет убить хранительниц леса если духа зарубил?

Аватар для ZalmanLG
Мастер
Регистрация:
18.05.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Ведьмак 3 / Witcher 3 - Прохождение. [Спойлеры]
Сообщение от Kravich:
Народ, я вот закончил линейку квестов Мец и она меня отправила куда-то там "по дорога из конфет"(что-то в этом роде) идти. Так вот, могу ли я начать линейку квестов Барона сейчас или подождать?
Единственное место, где я видел два пересекающихся дополнительных квеста, это бандитские разборки в Новиграде. А до этого вроде ничего не отменялось

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от IBlackI:
Если ты не заметил им жрать нечего. Вообще. Почитай обьявления - некоторые желуди на муку трут чтоб хоть что-то испечь, правда от такой еды только вред.
И еще учитывай что это средневековье - контрацептивов не было, медицины в общем-то тоже, условия для жизни - отвратные... из дюжины ребятишек если несколько выростут - и то ладно. Отношение к жизни - совсем другое.
Хоть каннибалами не все стали, и то уже хорошо
ты это серьезно? ты не с украины случайно?
бля...я понимаю, это игра и все такое..но ты реально хочешь найти этому поступку оправдание???
..бля..нет слов..
Последний раз редактировалось ZalmanLG; 26.05.2015 в 02:10. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: Ведьмак 3 / Witcher 3 - Прохождение. [Спойлеры]
Сообщение от Kotique:
Это не конец линейки с Кейрой, даже когда ты с ней переспишь, это тоже будет ещё не конец
Я ее после башни и ее идиотского плана, отправил в Каэр Морхен (так что я думал что ее линейку закончил).
Аватар для IBlackI_renamed_724560_27112020
Предводитель
Регистрация:
04.02.2010
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в челендже Император севера Признанный автор
Награжден за: За помощь и полезные топики в разделе ArcheAge
Re: Ведьмак 3 / Witcher 3 - Прохождение. [Спойлеры]
Сообщение от ZalmanLG:
ты это серьезно?
Читай историю
Сообщение от ZalmanLG:
ты не с украины случайно?
Ага. Младенцев жру по выходным, а пленных россиян в рабах держу для обработки поля.
Ты это услышать хотел?
Аватар для Silent Civilian_renamed_700316_13102022
Старожил
Регистрация:
01.10.2009
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Ведьмак 3 / Witcher 3 - Прохождение. [Спойлеры]
Сообщение от Dayer:
Прошел игру, перед этим сделал 2 сейва на 1 убил Радовида, на втором - нет. В результате если Радовид жив - Цири ведьмачка, если мертв - императрица нильфгаарда. С Трисс и Йениффер одновременно лучше не спать, т.к. в конце нам уже не дадут выбора и просто оставят униженным и одиноким.
п.с. Весемир умер у всех? Я уже хочу перепроходить и отвечать по другому, т.к. немного не доволен своим концом Во-первых - одинокий Геральт, которого все бросили - это не по мне, во-вторых - Весемир умер и Каэр Морхен пустует. Оба факта меня сильно огорчают, будто Геральт на всю жизнь останется бомжем одиночкой, без дома, любви и друзей.
Я не ходил к императору перед убийством Имлериха, Радовид мертв, а Цири стала ведьмачкой.
Весемир умирает всегда.


Сообщение от PecheNegin:
Народ, после того как отвезешь Уму в Каэр Морхен скоро концовка или еще достаточно квестов? Просто думаю не рисковать и перед отправкой второстепенные квесты поделать.
Достаточно квестов еще, там будет предупреждение в определенный момент даже, когда некоторые квесты могут стать недоступны

Сообщение от PecheNegin:
И да, можно будет убить хранительниц леса если духа зарубил?
Этот выбор не влияет на битву с ними, там обязательный бой будет
Последний раз редактировалось Silent Civilian_renamed_700316_13102022; 26.05.2015 в 02:16. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: Ведьмак 3 / Witcher 3 - Прохождение. [Спойлеры]
Сообщение от ZalmanLG:
ты это серьезно? ты не с украины случайно?
А ты не с России случайно?
Аватар для ZalmanLG
Мастер
Регистрация:
18.05.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Ведьмак 3 / Witcher 3 - Прохождение. [Спойлеры]
del
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Ведьмак 3 / Witcher 3 - Прохождение. [Спойлеры]
Сообщение от IBlackI:
Там чуть ли не весь Велен отправляет своих спиногрызов в лес
Так уж прям все?
Аватар для ZalmanLG
Мастер
Регистрация:
18.05.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Ведьмак 3 / Witcher 3 - Прохождение. [Спойлеры]
Сообщение от Kotique:
Так уж прям все?
Там одна деревня , Штейгеры, которую уничтожили. В принципе - заслужили.
Аватар для Teiz_renamed_650197_18062020
Маньяк
Регистрация:
22.01.2009
Re: Ведьмак 3 / Witcher 3 - Прохождение. [Спойлеры]
Не прониклись вы духом цинизма... Удалите сейвы и пройдите игру снова

Добавлено через 46 секунд
Сообщение от ZalmanLG:
Там одна деревня , Штейгеры, которую уничтожили. В принципе - заслужили.
А ты эльфийку в Новиграде от двух алкашей спасал?

Сообщение от Loky:
я даже больше скажу: насрал в штаны, но не ушел со спота, не кинул пати - молодец!
Последний раз редактировалось Teiz_renamed_650197_18062020; 26.05.2015 в 02:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для IBlackI_renamed_724560_27112020
Предводитель
Регистрация:
04.02.2010
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в челендже Император севера Признанный автор
Награжден за: За помощь и полезные топики в разделе ArcheAge
Re: Ведьмак 3 / Witcher 3 - Прохождение. [Спойлеры]
Сообщение от Kotique:
Так уж прям все?
Ну три штуки я точно помню. Штейгеры, потом Залипье вроде (или откуда там мелкая которую Цири спасает), и в одной из деревушек диалог между нпц - "- Я двоих в лес по грибы отправила" "- Одних?" "- Зато остальные выживут"
Аватар для PecheNegin
Маньяк
Регистрация:
09.02.2012
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Танк
Сообщение от Silent Civilian:
Этот выбор не влияет на битву с ними, там обязательный бой будет
Хм, он как второстепенный будет? После битвы с бесом все по домам разошлись.

Аватар для IBlackI_renamed_724560_27112020
Предводитель
Регистрация:
04.02.2010
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в челендже Император севера Признанный автор
Награжден за: За помощь и полезные топики в разделе ArcheAge
Re: Ведьмак 3 / Witcher 3 - Прохождение. [Спойлеры]
Сообщение от ZalmanLG:
ты реально хочешь найти этому поступку оправдание?
Оправдание - это когда пытаешься уйти от вины, или доказать невиновность. Я же тебе говорю причины которые могли толкнуть на подобные поступки.
Кроме того, с какой точки зрения ты предлагаешь рассматривать данную ситуацию? С точки зрения человека которому чтоб получить буханку хлеба надо дойти до ближайшего магазина и заплатить денег, или с точки зрения человека у которого запас на зиму - мешок зерна да сушеные грибы/ягоды с кореньями на десяток человек?
Ваши права в разделе