Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Гвинт
Автор темы: Loft
Дата создания: 25.05.2015 16:09
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Гвинт
Я тоже не спешу, пока только 17 уровень, стараюсь делать все побочки, исследовать мир и тд, но тратить время на карты, которые к тому же плохо сбалансированы, считаю неправильным.
Аватар для ZalmanLG
Мастер
Регистрация:
18.05.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Гвинт
Сообщение от Kotique:
тратить время на карты, которые к тому же плохо сбалансированы, считаю неправильным.
ОК, в чем смысл коллекционной карточной игры, если тебе со старта дают готовую колоду?
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Гвинт
Одну же, а не четыре + нейтральные. Да и коллеционированием я не увлекаюсь, вот были бы карты как в первой части, то тогда ещё можно было бы.
Аватар для ZalmanLG
Мастер
Регистрация:
18.05.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Гвинт
Сообщение от Kotique:
Одну же, а не четыре + нейтральные. Да и коллеционированием я не увлекаюсь, вот были бы карты как в первой части, то тогда ещё можно было бы.
А вот как раз таки в первой части я карты так и не понял

Поэтому, согласен с комментом выше, могли б ввести пару-тройку игр. Гвинт, покер на костях и что там было в первой части..
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Гвинт
Сообщение от ZalmanLG:
А вот как раз таки в первой части я карты так и не понял
Я про эротические карты Типа, переспал с кем-то - получи карточку.
Аватар для ZalmanLG
Мастер
Регистрация:
18.05.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Гвинт
Ппц..обновление 1.04
Цитата:
Пара карт Гвинт добавлены в пролог
Каких карт? У кого их искать?
Аватар для Numenorian
Знаток
Регистрация:
24.05.2011
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Гвинт
Кстати кто еще не понял: многие НЦП дают рандомную карту как приз.

поэтому если вам досталась ясная погода или какой-нибудь гуль с атакой 1 , смело загружайтесь и обыгрывайте его снова

П.С. только что выиграл карту героя Йеннифер (7 атаки и плюс карта из отбоя) она кстати сразу во все колоды подходит
Аватар для ZalmanLG
Мастер
Регистрация:
18.05.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Гвинт
Сообщение от Numenorian:
Кстати кто еще не понял: многие НЦП дают рандомную карту как приз.

поэтому если вам досталась ясная погода или какой-нибудь гуль с атакой 1 , смело загружайтесь и обыгрывайте его снова

П.С. только что выиграл карту героя Йеннифер она кстати сразу во все колоды подходит
Рандомно говоришь? Дай угадаю, выиграл Йенифер в Оксенфурте? )
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Гвинт
Сообщение от Numenorian:
смело загружайтесь и обыгрывайте его снова
Ага, особенно того, кто тебя раз 10 сделал и тебе просто повезло выиграть у него
Аватар для Numenorian
Знаток
Регистрация:
24.05.2011
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Гвинт
Сообщение от ZalmanLG:
Рандомно говоришь? Дай угадаю, выиграл Йенифер в Оксенфурте? )
уникальные не рандомно

я говорю про остальные когда дают откровенный отстой, можно переиграть

Сообщение от Kotique:
Ага, особенно того, кто тебя раз 10 сделал и тебе просто повезло выиграть у него
после таких мытарств согласиться на гуля или гребаную пехтуру, это мазахизм
Аватар для psihus_renamed_568437_29112020
Предводитель
Регистрация:
03.06.2007
Танк Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Гвинт
дракон,три чучела,казнь и соперник с чудовищами ничего не может сделать.да впринципе чучела тащат против всех,особенно против шпионов

Аватар для ZalmanLG
Мастер
Регистрация:
18.05.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Гвинт
Сообщение от psihus:
дракон,три чучела,казнь и соперник с чудовищами ничего не может сделать.да впринципе чучела тащат против всех,особенно против шпионов
Расскажи это "мамке" из Новиграда. У нее полколоды героев, которым пох на стихии
Аватар для Teiz_renamed_650197_18062020
Маньяк
Регистрация:
22.01.2009
Re: Гвинт
Сообщение от psihus:
дракон,три чучела,казнь и соперник с чудовищами ничего не может сделать.да впринципе чучела тащат против всех,особенно против шпионов
Дракон контрится казнью потому нужно знать когда его кидать.

Сообщение от Loky:
я даже больше скажу: насрал в штаны, но не ушел со спота, не кинул пати - молодец!
Аватар для ZalmanLG
Мастер
Регистрация:
18.05.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Гвинт
Сообщение от Teiz:
Дракон контрится казнью потому нужно знать когда его кидать.
Зачем на него тратить казнь? Он от мороза тухнет)
Аватар для Teiz_renamed_650197_18062020
Маньяк
Регистрация:
22.01.2009
Re: Гвинт
Сообщение от ZalmanLG:
Зачем на него тратить казнь? Он от мороза тухнет)
Потому что его могут вернуть чучелом и опять бросить на стол.

Сообщение от Loky:
я даже больше скажу: насрал в штаны, но не ушел со спота, не кинул пати - молодец!
Аватар для Oskitz
War Never Changes
Регистрация:
29.06.2006
GoHa.Ru - 10 лет Космос
Сообщение от psihus:
дракон,три чучела,казнь и соперник с чудовищами ничего не может сделать.да впринципе чучела тащат против всех,особенно против шпионов
А где именно Борха дают? Со всем полесьем переиграл, включаю пацаненка, дракона не дали.

Teon Adv/Bers/Saggi/SM hero.
Аватар для Teiz_renamed_650197_18062020
Маньяк
Регистрация:
22.01.2009
Re: Гвинт
Сообщение от Oskitz:
А где именно Борха дают? Со всем полесьем переиграл, включаю пацаненка, дракона не дали.
Его дают не по квесту. Гдето уже писали в теме обсуждения, можешь поискать. Если память не изменяет его выигрывают гдето в городе где дочь барона проживала.

Сообщение от Loky:
я даже больше скажу: насрал в штаны, но не ушел со спота, не кинул пати - молодец!
Аватар для Numenorian
Знаток
Регистрация:
24.05.2011
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Гвинт
Сообщение от Teiz:
Его дают не по квесту. Гдето уже писали в теме обсуждения, можешь поискать. Если память не изменяет его выигрывают гдето в городе где дочь барона проживала.
насколько я понял из выложенных тут ссылок - дракона дают рандомно. То есть играя не с квестовыми игроками, попросту найдите кого не трудно обыграть и загружайтесь до тех пор пока не дадут дракона

Цитата:
Villentretenmerth Close Combat 7 Scorch ---- 10 Win from Crafter or Merchant Random Gwent Quest: Collect 'em all! Randomly earned
выигрывается у кузнецов-крафтеров или у торговцев. Я лично выиграл у торговца в Полесье
Аватар для Oskitz
War Never Changes
Регистрация:
29.06.2006
GoHa.Ru - 10 лет Космос
Re: Гвинт
Да походу он просто в Полесье людям чаще всего выпадал, потому что много раз видел что его и именно там получали. Не то, чтобы он мне прям кровь из ному был нужен, так то деру всех Северными Королевствами с Фольттестом на буст осадным тока в путь, но к турниру в Новиграде хотелось бы иметь.

Teon Adv/Bers/Saggi/SM hero.
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Гвинт
Где можно купить или выиграть хорошие карты из колоды эльфов?
Аватар для Teiz_renamed_650197_18062020
Маньяк
Регистрация:
22.01.2009
Re: Гвинт
Сообщение от Kotique:
Где можно купить или выиграть хорошие карты из колоды эльфов?
Купить проще.

Добавлено через 42 секунды
Сообщение от Oskitz:
Не то, чтобы он мне прям кровь из ному был нужен,
Дракон против колод скоатеэлей и чудищ маст хэв. Тут даже не обсуждается.

Сообщение от Loky:
я даже больше скажу: насрал в штаны, но не ушел со спота, не кинул пати - молодец!
Последний раз редактировалось Teiz_renamed_650197_18062020; 26.05.2015 в 09:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Oskitz
War Never Changes
Регистрация:
29.06.2006
GoHa.Ru - 10 лет Космос
Re: Гвинт
Сообщение от Teiz:
Дракон против колод скоатеэлей и чудищ маст хэв. Тут даже не обсуждается.
Ну значит буду бить. Но пока и без него нормально даже синей колодой.

Teon Adv/Bers/Saggi/SM hero.
Аватар для Teiz_renamed_650197_18062020
Маньяк
Регистрация:
22.01.2009
Re: Гвинт
Сообщение от Oskitz:
Ну значит буду бить. Но пока и без него нормально даже синей колодой.
Сейчас когда в синей колоде пять или шесть героев и два или три шпиона дракон уже не так важен, но когда выпадает вокруг него строится игра.

Сообщение от Loky:
я даже больше скажу: насрал в штаны, но не ушел со спота, не кинул пати - молодец!
Аватар для Teiz_renamed_650197_18062020
Маньяк
Регистрация:
22.01.2009
Re: Гвинт
Ведьмак Гвинт чото там стим
http://steamcommunity.com/sharedfile.../?id=449368216

Сообщение от Loky:
я даже больше скажу: насрал в штаны, но не ушел со спота, не кинул пати - молодец!
Аватар для jelly_renamed_797340_04052020
Гигант мысли
Регистрация:
07.02.2011
Re: Гвинт
забавная вещь, чувак организатор турнира в Новиграде который 2 раза умудрился сказать, что играть надо честно без магии и без шулерства выложил против меня на стол 2 крайена.

Сообщение от Numenorian:
сразу вопрос: есть ли гвинт в бумажной версии? было бы неплохо так порубиться
там есть не ццг-шные ходы например складываешь чужие карты в свое кладбище, берешь карты с чужого кладбища к себе в руку. К тому же люди не будут так просто отдавать первый раунд как это делают компы в игре и в конечном итоге при равных колодах будет выигрывать всегда тот кому пришло больше чучел и шпионов.

Сообщение от psihus:
дракон,три чучела,казнь и соперник с чудовищами ничего не может сделать.да впринципе чучела тащат против всех,особенно против шпионов
хватало 1-ой казни, в крайнем случае 1-2 чучела менял на мороз, колода на чудовищах самая слабая и тупая. Наличие дракона у врагов делает милишников в колоде вообще бесполезным мусором, к тому же я пока не встречал милишников с атакой 8 или 10 да еще с удвоением за пару как например у катапульт.
если ты будешь использовать против моих шпионов чучела то я своими чучелами себе в руку всю колоду залью, так что против шпионов с чучелами только шпионы с чучелами

Сообщение от Teiz:
Дракон против колод скоатеэлей и чудищ маст хэв. Тут даже не обсуждается.
ни какая карта которая выдается в единственном экземпляре не может быть мастхэв, лучше положить вместо дракона лишнюю казнь по тому что она универсальнее и действует на любой ряд а не только на несчастных милишников. Действительнор мастхэв чучело, командирский рого и казнь, еще карты шпионов когда они есть у фракции.
Последний раз редактировалось jelly_renamed_797340_04052020; 26.05.2015 в 13:04.
Ваши права в разделе