Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Back to Korea! Играем в Корее с 20 мая. Присоединяйтесь!
Автор темы: Hideas_renamed_938321_29012024
Дата создания: 19.05.2015 22:59
Back to Korea! Играем в Корее с 20 мая. Присоединяйтесь!

Почти два года назад, в конце июля 2013 года, я начал играть в корейскую версию ArcheAge на PTS-сервере (до того, правда, немного побегал на японской бете). С тех пор прошло уже два года, но ArcheAge не отпускает до сих пор. Хотя в игре с тех пор произошло невероятное количество изменений, мне до сих хочется в нее играть, общаться с комьюнити русских серверов, изучать обновления и вновь испытать хардкорность стартовой гонки нового сервера.

Ежедневно отчитываться и описывать игровой путь в игре, которую многие из нас уже знают наизусть (хотя она настолько велика, что это не факт), не планирую. Но определенно будут крупные описания обновления. Возможно, получится затраить новые подземелья на древнем уровне сложности. В целом, тему создал для ваших запросов и пожеланий. Что посмотреть, что потестить, что и с чем сравнить. В рамках разумного

20 мая 2015 года, сервер Ноарт ArcheAge [Kr]. Запуск в 15-00.





Что мы уже успели исследовать в новом обновлении:


Для тех, кто пропустил наши переводы превью обновления 2.0, вот несколько интересных ссылок:


25 июля 2015 года, PvP-сервер Кириос ArcheAge [Kr]. Запуск в 14-00.


Открытие PvP-сервера Кириос:

Последний раз редактировалось Hideas_renamed_938321_29012024; 10.09.2015 в 12:17.
Re: Back to Korea! Играем в Корее с 20 мая. Присоединяйтесь!
Сообщение от Chimera-Syber:
Включи IQ. Догадка - это совсем другое. Тут - сложности перевода. Описание есть, переводи как хочешь. Твои хейтерские и провокационные постики в этой теме не к лицу тебе идут, так что проваливай по хорошему.
Чёт у тебя полыхнуло сразу, причём тут хейт ?
Я просто спросил интересно ли играть в догадки, которые как раз рождаются из сложностей перевода.
Ты мог бы сказать что игра настолько интересна, что эти можно простить. Но предпочёл подгореть и пригрозить модераторскими полномочиями/связями...

Сообщение от ахахах:
Пожалуйста, не спорьте с фальконом - все это заканчивается 3+ страницами флуда с последующей просьбой ворваться и подчистить
Re: Back to Korea! Играем в Корее с 20 мая. Присоединяйтесь!
Сообщение от falcon ?):
Чёт у тебя полыхнуло сразу, причём тут хейт ?
Я просто спросил интересно ли играть в догадки, которые как раз рождаются из сложностей перевода.
Ты мог бы сказать что игра настолько интересна, что эти можно простить. Но предпочёл подгореть и пригрозить модераторскими полномочиями...
Включи IQ еще раз, если бы мне не интересно было этим заниматься, я бы не занимался. У меня БДО вообще на носу. Так что на сием точку ставим.

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для Dimasik082
Осьминожка
Регистрация:
29.07.2011
Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: Знаток игры ArcheAge Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела ArcheAge
Re: Back to Korea! Играем в Корее с 20 мая. Присоединяйтесь!
Сообщение от falcon ?):
пригрозить модераторскими полномочиями/связями...
намодерировал

Lasciate ogni speranza voi ch 'entrate


Re: Back to Korea! Играем в Корее с 20 мая. Присоединяйтесь!
Не ругайтесь, зафлудили же темку.

Если верите инвену, то в воскресенье мы сможем встретить специального NPC, чтобы отстроить базу и мост. Мост реально мастхев, очень долго бежать до жилых районов.

Добавлено через 52 минуты
Двухместный трактор за достижения:


Последний раз редактировалось Hideas_renamed_938321_29012024; 22.05.2015 в 18:25. Причина: Добавлено сообщение
Re: Back to Korea! Играем в Корее с 20 мая. Присоединяйтесь!
Сообщение от falcon ?):
интересно играть, если все основано на догадках? :)
в этом и весь интерес, а также новый контент, который не доят через сыто.

It's not a bug, it's a feature
Re: Back to Korea! Играем в Корее с 20 мая. Присоединяйтесь!
Новые сеты из данжей - это сеты на петов, скорей всего. Наберутся ОР, попробую скрафтить. Их много разных вариантов.
Re: Back to Korea! Играем в Корее с 20 мая. Присоединяйтесь!
У многих корейцев премиум-аккаунта нет... Страно

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Re: Back to Korea! Играем в Корее с 20 мая. Присоединяйтесь!
Зато бонусы от PC-клубов на пол экрана
Re: Back to Korea! Играем в Корее с 20 мая. Присоединяйтесь!
Только 2 двоих было..

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для SofaSofa_renamed_1151926_15092023
Старожил
Регистрация:
13.08.2014
Re: Back to Korea! Играем в Корее с 20 мая. Присоединяйтесь!
Сообщение от Chimera-Syber:
Страно
Страноведение?)
Re: Back to Korea! Играем в Корее с 20 мая. Присоединяйтесь!
?

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Re: Back to Korea! Играем в Корее с 20 мая. Присоединяйтесь!
Обещанные купоны для того, чтобы проходить данж больше, чем 5 раз (низкоуровневые) и 2 раза (высокоуровневые):


По новым сетам из данжей для петов. Конечно, это не 2.0, а 1.8, но, я думаю, это будет вам интересно. Одна часть (головной убор) крафтится в интерфейсе тяжёлой брони, вторая (седло) - в легкой, третья (подковы) - в средней.






Теперь при прохождении данжа дают такие вот бумажки:


Эта дает 30000 опыта при применении к маунту. А еще падают бумажки которые дают 10000 опыта, но не только маунту, но и вам.

А эти куски, все-таки я думаю нужны для крафта сетов. Но где их крафтить мы не нашли пока:

Re: Back to Korea! Играем в Корее с 20 мая. Присоединяйтесь!

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Re: Back to Korea! Играем в Корее с 20 мая. Присоединяйтесь!


Набираем тру парней.
Аватар для Yogeg_renamed_624074_28012024
Старожил
Регистрация:
16.08.2008
Разбойник
Re: Back to Korea! Играем в Корее с 20 мая. Присоединяйтесь!
Конечно тут все чисто в ознакомительных целях пишут, играть в иероглифы никто не будет. Ну разве что совсем фрики

скажи мне что такое аое, и я тебе скажу в чем ты не прав) (С)
Я тот, кто даже на кладбище вместо крестов видит плюсы...
Злобный нарушитель корейских законов
Аватар для Терм_renamed_1069133_27012021
Маньяк
Регистрация:
04.09.2013
Re: Back to Korea! Играем в Корее с 20 мая. Присоединяйтесь!
Сообщение от Хидэо:
Одна часть (головной убор) крафтится в интерфейсе тяжёлой брони, вторая (седло) - в легкой, третья (подковы) - в средней.
Подковы кожаные небось
Re: Back to Korea! Играем в Корее с 20 мая. Присоединяйтесь!
Сообщение от Терм:
Подковы кожаные небось
Угу.
Re: Back to Korea! Играем в Корее с 20 мая. Присоединяйтесь!
Для исключения возможности известного вам абьюза с твинками, из продажи на Мираже в корейской версии убраны жеоды и акхиумные деревья. Они теперь, в том числе, падают с 50+ мешочков.



Выбили вчера вместе с Лаки с парочки морских крабов (нужны для нового ивентового квеста на 5 золота) 4 кошелька и из них мне упало 2 жеоды и акхиумное дерево.



Акхиумные деревья, как и в нашей версии, «одноразовые».
Последний раз редактировалось Hideas_renamed_938321_29012024; 26.05.2015 в 15:45.
Re: Back to Korea! Играем в Корее с 20 мая. Присоединяйтесь!
Бонусы сетов на пета. Напомню, что для собрания сета необходимо скрафтить три предмета: одна часть (уздечка) крафтится в интерфейсе тяжёлой брони, вторая (седло) - в легкой, третья (подковы) - в средней. Итак, бонусы (в скобках будут бонусы в которых я не уверен):


Первый сет: +250 к физической защите и +150 к сопротивлению заклинаниям.



Второй сет:
+1 к регенерации здоровья и +245 к максимальному здоровью.



Третий сет: +245 к максимальному здоровью и +1.2% к снижению (входящего физического урона).



Четвертый сет: +4.6% к шансу критического урона и +3% к урону.



Пятый сет: +1.2% к шансу критического урона и +1.2% к снижению (входящего физического урона).



Шестой сет: +3% к урону и +2.1% к скорости атаки.



Седьмой сет: +5.10 к урону умений и +1.2% к снижению (входящего физического урона).



Восьмой сет: +4.6% к шансу критического урона и +5.10 к урону умений.



Девятый сет: +1.2% к снижению (входящего магического урона) и +1.2% к шансу критического урона.



Десятый сет: +245 к максимальному здоровью и +1.2% к снижению (входящего магического урона).



Одиннадцатый сет: +6% к получаемому исцелению и +1.2% к снижению (входящего физического урона).



Двенадцатый сет: +1.2% к снижению (входящего физического урона) и +2% к (непонятно чему).



Напомню, что петов можно использовать на аренках, а потому советую приготовиться к 1.8 заранее. Сеты имеют следующие уровни: 20-25-30-35-40-45-50-50 (1). Для создания 20 уровня, например, понадобится этот итем:


На последующие уровни — те же итемы, только из подземелий более высокого уровня.

Станок для крафта (расположен возле входа в подземелья и в крупных городах):

Последний раз редактировалось Hideas_renamed_938321_29012024; 24.05.2015 в 02:58.
Re: Back to Korea! Играем в Корее с 20 мая. Присоединяйтесь!
Сообщение от Хидэо:
Для исключения возможности известного вам абьюза с твинками, из продажи на Мираже в корейской версии убраны жеоды и акхиумные деревья. Они теперь, в том числе, падают с 50+ мешочков. Выбили вчера вместе с Лаки с парочки морских крабов (нужны для нового ивентового квеста на 5 золота) 4 кошелька и из них мне упало 2 жеоды и 2 акхиумных дерева.
Зато есть другие деревья и дюперы-корейцы

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Re: Back to Korea! Играем в Корее с 20 мая. Присоединяйтесь!
О ежедневных заданиях экспедиций. Помимо того, что экспедиция набирает уровень просто при наборе опыта ее участниками, также можно выполнять задания, о которых мы вкратце рассказывали.

Я отмечал, что суть одного из заданий — сдать продукты крафта (это может быть обработанная кожа, ткань, железные слитки или каменные кубы) специальному NPC (у которого создается экспедиция) и 4 молоточка (которые стоят по 1 золота).

Второе задание — убить мифического РБ. Какие рейд боссы мифические, а какие легендарные, можно вспомнить тут. Пробуем траить, но пока не очень успешно.


Следующие два квеста у участников экспедиции появятся на 50-м уровне. Также, у лидера экспедиции есть собственный квест.

Из легендарных боссов теперь падает несколько бумажек на 10000 опыта. Теперь встретить босса в открытом мире большая редкость. Корейцы их фармят ради собственной прокачки и прокачки экспедиции.
Аватар для Gibbous_renamed_686360_03062020
Писaтель
Регистрация:
04.08.2009
Re: Back to Korea! Играем в Корее с 20 мая. Присоединяйтесь!
в Интервью разработчиков, у поминалось, что в ближайшем апдейте будет пересмотрены бафы "воодушевления" увеличит время действия и внесут правки в эффекты? если я ничего не напутал
Re: Back to Korea! Играем в Корее с 20 мая. Присоединяйтесь!
Сообщение от Gibbous:
будет пересмотрены бафы "воодушевления" увеличит время действия и внесут правки в эффекты?
А какие правки?
Re: Back to Korea! Играем в Корее с 20 мая. Присоединяйтесь!
Лаки играет бардом, но мы пока не заметили особых изменений.
Re: Back to Korea! Играем в Корее с 20 мая. Присоединяйтесь!
Новые паки в ротонде Сверкающего побережья:








Возможно, это паки, необходимые для строительства базы и моста, постараемся проверить.
Ваши права в разделе