Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Ведьмак 3 / Witcher 3 - Обсуждение игры.
Автор темы: SeeYA
Дата создания: 18.05.2015 11:31
Аватар для Teiz_renamed_650197_18062020
Маньяк
Регистрация:
22.01.2009
Re: Ведьмак 3 / Witcher 3 - Обсуждение игры.
Ну так одиночные мобцы всегда выпиливались без особых трудностей.

Сообщение от Loky:
я даже больше скажу: насрал в штаны, но не ушел со спота, не кинул пати - молодец!
Аватар для Nintok_renamed_1065659_17032022
Знаток
Регистрация:
15.08.2013
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Ведьмак 3 / Witcher 3 - Обсуждение игры.
На макс сложности тоже все легко как только дальше пройдешь, 2 быстрых атаки кувырок опять две быстрых, ну и щит просто ОП.
Вопрос: мне щас Кира предложила провести с ней ночь, если согласиться это повлияет на отношения с Йеннифер? Как я понял дальше будет любовный треугольник, но хотелось бы чтобы мой Геральт остался с Йеннифер и ничего не испортил, так то Кира ничего только вот грудь низкополигональная
Аватар для Bellar_renamed_738464_31122021
Гигант мысли
Регистрация:
13.04.2010
Re: Ведьмак 3 / Witcher 3 - Обсуждение игры.
В Белом саду не могу на лошади догнать "Типа купца" который сундук хотел скрысить. У него лошадь гораздо быстрее моего мула, эту Плотву даже на вспашку земли бы не взяли ...

https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic738464_1.gif
Аватар для Bellar_renamed_738464_31122021
Гигант мысли
Регистрация:
13.04.2010
Re: Ведьмак 3 / Witcher 3 - Обсуждение игры.
Сообщение от Javed:
Конкретно разочарован выбранной сложность Надо было максимальную выбирать, на предпоследнем никакого челенжа, полуденицу без всяких приготовлений убил, грифона тоже, только гром выпил, даже хилиться не пришлось.
Что тебе мешает зайти в меню и там выбрать максимальный уровень?

https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic738464_1.gif
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Ведьмак 3 / Witcher 3 - Обсуждение игры.
Сообщение от mindw0rk:
Текстуры как раз слабенькие
имеются ввиду текстурки одежки на Геральте и других персонажах.
Я прям наслаждаюсь от всех этих люмочек и заклепочек
Аватар для Teiz_renamed_650197_18062020
Маньяк
Регистрация:
22.01.2009
Re: Ведьмак 3 / Witcher 3 - Обсуждение игры.
Сообщение от Bellar:
В Белом саду не могу на лошади догнать "Типа купца" который сундук хотел скрысить. У него лошадь гораздо быстрее моего мула, эту Плотву даже на вспашку земли бы не взяли
Два раза давишь левый шифт и зажимаешь - лошать переключается в турбо режим. Сосбсно справа есть подсказка.
Если так не догоняешь то ты не догоняешь

Сообщение от Loky:
я даже больше скажу: насрал в штаны, но не ушел со спота, не кинул пати - молодец!
Аватар для Luni_Brutalko_renamed_920243_20032020
Читатель
Регистрация:
21.04.2012
Re: Ведьмак 3 / Witcher 3 - Обсуждение игры.
А что будет если в белом саду травнице дать ласточку, это спасёт девушку?
Кто уже возвращался после вызимы туда?
Аватар для Frontier_renamed_638852_19062021
Старожил
Регистрация:
16.11.2008
Re: Ведьмак 3 / Witcher 3 - Обсуждение игры.
Пост боли моей, все на максимуме кроме текстур и теней 60 фпс, поднимаешь текстуры до высоких и игра выше 20 не уползает... На низких текстурах чувствую себя "крестьянином" на высоких не играбельно, мир так жесток Сколько это чудо видиопамяти жрет??7

Аватар для Teiz_renamed_650197_18062020
Маньяк
Регистрация:
22.01.2009
Re: Ведьмак 3 / Witcher 3 - Обсуждение игры.
Сообщение от Frontier:
Пост боли моей, все на максимуме кроме текстур и теней 60 фпс, поднимаешь текстуры до высоких и игра выше 20 не уползает... На низких текстурах чувствую себя "крестьянином" на высоких не играбельно, мир так жесток Сколько это чудо видиопамяти жрет??7
Мсье, у Вас какая карточка то?
Вот изучайте
http://www.geforce.com/whats-new/gui...tweaking-guide
Я бы на вашем месте HairWorks отключил совсем и играл на максимуме.

Сообщение от Loky:
я даже больше скажу: насрал в штаны, но не ушел со спота, не кинул пати - молодец!
Аватар для Nintok_renamed_1065659_17032022
Знаток
Регистрация:
15.08.2013
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Сообщение от Frontier:
Пост боли моей, все на максимуме кроме текстур и теней 60 фпс, поднимаешь текстуры до высоких и игра выше 20 не уползает... На низких текстурах чувствую себя "крестьянином" на высоких не играбельно, мир так жесток Сколько это чудо видиопамяти жрет??7


Без хаирворкса считай один гиг
Аватар для LordSADAM
Old School
Регистрация:
31.05.2006
Зомби мутанта
Re: Ведьмак 3 / Witcher 3 - Обсуждение игры.
Сообщение от Frontier:
жесток Сколько это чудо видиопамяти жрет??7
1300-1900 на максималке
Аватар для Psychos1s
Маньяк
Регистрация:
26.04.2013
Re: Ведьмак 3 / Witcher 3 - Обсуждение игры.
HairWorks есть только если установлен последний драйвер нвидиа что для ведьмака? или по дефолту всегда есть?
Аватар для Ferox
Гуру
Регистрация:
03.12.2009
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Экзамен по Blade & Soul Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Ведьмак 3 / Witcher 3 - Обсуждение игры.
Сообщение от Psychos1s:
HairWorks есть только если установлен последний драйвер нвидиа что для ведьмака?
Включается в опциях. Но лучше без него.
Аватар для Kayuon
Знаток
Регистрация:
21.02.2009
GoHa.Ru II Степени Признанный автор
Награжден за: За полезные гайды и статьи по GW2 и TESO Просветитель
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по The Elder Scrolls Online
Re: Ведьмак 3 / Witcher 3 - Обсуждение игры.
Сообщение от Nintok:
повлияет на отношения
Кейра то?

Аватар для Numenorian
Знаток
Регистрация:
24.05.2011
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Ведьмак 3 / Witcher 3 - Обсуждение игры.
Сообщение от Nintok:
На макс сложности тоже все легко как только дальше пройдешь, 2 быстрых атаки кувырок опять две быстрых, ну и щит просто ОП.
Вопрос: мне щас Кира предложила провести с ней ночь, если согласиться это повлияет на отношения с Йеннифер? Как я понял дальше будет любовный треугольник, но хотелось бы чтобы мой Геральт остался с Йеннифер и ничего не испортил, так то Кира ничего только вот грудь низкополигональная
учитывая сколько баб у Геральта было за все книги и первые две части игры, пара-тройка бабёнок роли не сыграет
Аватар для Javed_renamed_706537_22122020
Ох зря я побрился
Регистрация:
01.11.2009
Космос Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Ведьмак 3 / Witcher 3 - Обсуждение игры.
Сообщение от Bellar:
Что тебе мешает зайти в меню и там выбрать максимальный уровень?
Незнание
Аватар для Kayuon
Знаток
Регистрация:
21.02.2009
GoHa.Ru II Степени Признанный автор
Награжден за: За полезные гайды и статьи по GW2 и TESO Просветитель
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по The Elder Scrolls Online
Re: Ведьмак 3 / Witcher 3 - Обсуждение игры.
Думал полуночница такая же слабая, как полуденица С 4 раза убил
Аватар для Javed_renamed_706537_22122020
Ох зря я побрился
Регистрация:
01.11.2009
Космос Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Ведьмак 3 / Witcher 3 - Обсуждение игры.
Сообщение от Luni_Brutalko:
А что будет если в белом саду травнице дать ласточку, это спасёт девушку?
Кто уже возвращался после вызимы туда?
Сразу же дал как сказали что есть такая возможность, при тебе ничего не будет. Квест будет выполнен, если открыть его и прочитать, то узнаешь, что девушка не умерла, но из-за ведьмачьего эликсира стала умалишенной
Аватар для Jeen_renamed_705541_04042024
Маньяк
Регистрация:
27.10.2009
Леди Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Ведьмак 3 / Witcher 3 - Обсуждение игры.
Как увороты вообще работают? Противники то попадают, то не попадают. Клекотуна уже 2 часа ковыряю, почти всегда задевает. Было даже, что стоял на месте перед ним, а урона не получал.
Аватар для Ferox
Гуру
Регистрация:
03.12.2009
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Экзамен по Blade & Soul Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Ведьмак 3 / Witcher 3 - Обсуждение игры.
Кто-то уже собирал ведьмаческие сеты? У меня почему-то квест на школу Медведя не открывается, хотя обрывок карты в инвентаре есть
Аватар для Kayuon
Знаток
Регистрация:
21.02.2009
GoHa.Ru II Степени Признанный автор
Награжден за: За полезные гайды и статьи по GW2 и TESO Просветитель
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по The Elder Scrolls Online
Re: Ведьмак 3 / Witcher 3 - Обсуждение игры.
Сообщение от Ferox:
уже собирал ведьмаческие сеты?
Часть школы грифона собрал, школа медведя для 20 лвла
Re: Ведьмак 3 / Witcher 3 - Обсуждение игры.
подтвердилось то, чего я боялся больше всего. мне как человеку, который не читал книги и не играл в первые две части игра оказалась неинтересной. все диалоги, движения и реплики главных героев, включая главное меню и всеразличные вступительные ролики смотрю с каменным выражением лица, эмоций не вызывает ничего. абсолютно незатягивающее начало, обучение. это бред что разрабы говорили вам понравится если вы новичок. сюжет слишком закручен, чтобы начать понимать что-то с самого начала. у них не получилось сделать как в фильмах, вступительный ролик перед главным меню не только не вводит в курс дела прошлых частей, а наоборот отпугивает новичков.

также не понравилась техническая и графическая часть игры. исчезающая под ногами трава вместе с деревьями не дает ощущения современной игры 2015-го года выпуска. текстуры хорошие только на броне некоторых наиболее важных для сюжета персонажей. все остальное лютый пастген, это вовсе никакой не новый движок, а замазанный старый. русская озвучка странная, всеволод кузнецов будто не понимает что происходит и над чем он работает, большую часть интонация неестественная, слишком ироничная. я не читал всю книгу, но уже по первой главе первой книги можно понять что кузнецов играет не того геральта, которого создал сапковский.

ведьмак 3 была игрой, под которую я надеялся, что самое время брать консоль в постоянное пользование. но нет. вышедшее сравнение фреймрейта и качества графики от ДФ обрубило все надежды, показав, что эта игра делалась не для консолей, а для компьютеров будущего. чудовищная подзагрузка объектов на хуане заставляет плакать.

игра в целом неоднозначная. это не та игра, в которой хочется играть с субтитрами, но и точно не та, где самая лучшая русская озвучка. пока не ясно, достойна ли она покупки хорошей видеокарты уровня 980. ибо графика может не спасти ситуацию и первые впечатления только подтвердятся. а по первым впечатления - это далеко не некстген. игру можно пропустить мимо и ждать чего-то более в техническом плане дорогого к концу этого года. знаю что фанатам понравится, но я рад что я не фанат, и теперь понимаю что эта часть игры не заставит меня им стать и начать читать книги, смотреть сериал и играть в первые две части.
Аватар для LordVargus_renamed_832801_28032022
Старожил
Регистрация:
27.06.2011
Re: Ведьмак 3 / Witcher 3 - Обсуждение игры.
Сообщение от 5II5II5I:
подтвердилось то, чего я боялся больше всего. мне как человеку, который не читал книги и не играл в первые две части игра оказалась неинтересной. все диалоги, движения и реплики главных героев, включая главное меню и всеразличные вступительные ролики смотрю с каменным выражением лица, эмоций не вызывает ничего. абсолютно незатягивающее начало, обучение. это бред что разрабы говорили вам понравится если вы новичок. сюжет слишком закручен, чтобы начать понимать что-то с самого начала. у них не получилось сделать как в фильмах, вступительный ролик перед главным меню не только не вводит в курс дела прошлых частей, а наоборот отпугивает новичков.

также не понравилась техническая и графическая часть игры. исчезающая под ногами трава вместе с деревьями не дает ощущения современной игры 2015-го года выпуска. текстуры хорошие только на броне некоторых наиболее важных для сюжета персонажей. все остальное лютый пастген, это вовсе никакой не новый движок, а замазанный старый. русская озвучка странная, всеволод кузнецов будто не понимает что происходит и над чем он работает, большую часть интонация неестественная, слишком ироничная. я не читал всю книгу, но уже по первой главе первой книги можно понять что кузнецов играет не того геральта, которого создал сапковский.

ведьмак 3 была игрой, под которую я надеялся, что самое время брать консоль в постоянное пользование. но нет. вышедшее сравнение фреймрейта и качества графики от ДФ обрубило все надежды, показав, что эта игра делалась не для консолей, а для компьютеров будущего. чудовищная подзагрузка объектов на хуане заставляет плакать.

игра в целом неоднозначная. это не та игра, в которой хочется играть с субтитрами, но и точно не та, где самая лучшая русская озвучка. пока не ясно, достойна ли она покупки хорошей видеокарты уровня 980. ибо графика может не спасти ситуацию и первые впечатления только подтвердятся. а по первым впечатления - это далеко не некстген. игру можно пропустить мимо и ждать чего-то более в техническом плане дорогого к концу этого года. знаю что фанатам понравится, но я рад что я не фанат, и теперь понимаю что эта часть игры не заставит меня им стать и начать читать книги, смотреть сериал и играть в первые две части.
ИМХО игра такая)

я книги перечитывал несколько раз, в оба витчера переигрывал - ощущения схожи)

Видимо надо вникнуть а я застрял в велене чтото)

Не увидел ничего пока в игре такого чтобы требовало бы знаний лора) то что йенифер твоя бывшая баба итак понятно, что эмгыр император тоже) А больше никаких смсловых нагрузок первые 20 часов игры не несут.

Есть приколюхи типа дезертира одрииииина, но это ни капли к сюжету не имеет отношения)
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: Ведьмак 3 / Witcher 3 - Обсуждение игры.
Сообщение от 5II5II5I:
подтвердилось то, чего я боялся больше всего. мне как человеку, который не читал книги и не играл в первые две части игра оказалась неинтересной. все диалоги, движения и реплики главных героев, включая главное меню и всеразличные вступительные ролики смотрю с каменным выражением лица, эмоций не вызывает ничего. абсолютно незатягивающее начало, обучение. это бред что разрабы говорили вам понравится если вы новичок. сюжет слишком закручен, чтобы начать понимать что-то с самого начала. у них не получилось сделать как в фильмах, вступительный ролик перед главным меню не только не вводит в курс дела прошлых частей, а наоборот отпугивает новичков.

также не понравилась техническая и графическая часть игры. исчезающая под ногами трава вместе с деревьями не дает ощущения современной игры 2015-го года выпуска. текстуры хорошие только на броне некоторых наиболее важных для сюжета персонажей. все остальное лютый пастген, это вовсе никакой не новый движок, а замазанный старый. русская озвучка странная, всеволод кузнецов будто не понимает что происходит и над чем он работает, большую часть интонация неестественная, слишком ироничная. я не читал всю книгу, но уже по первой главе первой книги можно понять что кузнецов играет не того геральта, которого создал сапковский.

ведьмак 3 была игрой, под которую я надеялся, что самое время брать консоль в постоянное пользование. но нет. вышедшее сравнение фреймрейта и качества графики от ДФ обрубило все надежды, показав, что эта игра делалась не для консолей, а для компьютеров будущего. чудовищная подзагрузка объектов на хуане заставляет плакать.

игра в целом неоднозначная. это не та игра, в которой хочется играть с субтитрами, но и точно не та, где самая лучшая русская озвучка. пока не ясно, достойна ли она покупки хорошей видеокарты уровня 980. ибо графика может не спасти ситуацию и первые впечатления только подтвердятся. а по первым впечатления - это далеко не некстген. игру можно пропустить мимо и ждать чего-то более в техническом плане дорогого к концу этого года. знаю что фанатам понравится, но я рад что я не фанат, и теперь понимаю что эта часть игры не заставит меня им стать и начать читать книги, смотреть сериал и играть в первые две части.
Хз что это за вайн. Тоже ниразу не являюсь поклонником Сапковского и Ведьмака в целом (проходил обе прошлые игры, но не особо вдавался в детали т.к. даже желания небыло), но эта игра просто чудо как хороша буквально во всем.

С графикой тоже все более чем достойно, по крайней мере на gtx980 Хотя до выхода был уверен, что даже на ней без патчей все будет печально.
Тебе лишь можно посоветовать две вещи :
- Не играть на всяких убогих иксбоксах (уж если и выбирать консольную версию В3, то только на ПС4)
- Не играть с убогой русской озвучкой (включил в начале, после получаса вырубил, поставил обратно английскую и даже вспоминать про этот уг страшно)

"The subtle art of not giving a f*ck"
Аватар для LordVargus_renamed_832801_28032022
Старожил
Регистрация:
27.06.2011
Re: Ведьмак 3 / Witcher 3 - Обсуждение игры.
По графонию заклюют, но скажу - Инквизиция выглядит в разы лучше. Я проходил Инквизицию на ПК, вчера решил запустить на ПС4 - картинка супер после 10 часов в витчере.

Опен орлд еще выглядит кошерно но вот как я попал к эмгыру в вызиму уаснулся - текстуры ужасные, волосы у всех пластилиновые, свет сделан абы как.

Вообще по графонию четкое ощущение что все переделывали в последний момент - от палитры до текстур. (в отличии от того же В2 где все четко)
Ваши права в разделе