Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Ведьмак 3 / Witcher 3 - Обсуждение игры.
Автор темы: SeeYA
Дата создания: 18.05.2015 11:31
Аватар для randir
Маньяк
Регистрация:
17.08.2012
Re: Ведьмак 3 / Witcher 3 - Обсуждение игры.
Сообщение от Altwazar:
Геймпад от xbox вообще не надо покупать, у него жуткое качество для своей цены. Можно использовать эмуляцию (xbox360ce или под свой геймпад).
Cкачал xbox360ce закинул то что внутри архив в папку с экзешником игры, тест xbox360ce все нормальн опоказывает джой видит. Но игра все равно в упор не видит...
Аватар для Teiz_renamed_650197_18062020
Маньяк
Регистрация:
22.01.2009
Re: Ведьмак 3 / Witcher 3 - Обсуждение игры.
http://www.geforce.com/whats-new/gui...tweaking-guide
Мож кому интересно будет.

Поржал:

Сообщение от Loky:
я даже больше скажу: насрал в штаны, но не ушел со спота, не кинул пати - молодец!
Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Ведьмак 3 / Witcher 3 - Обсуждение игры.
Сообщение от Wraithlord:
Блин,все тоже самое использую можешь тогда сказать свой алгоритм включения?
Поставил драйвер для xbox 360 геймпада. Скачал от туда программу с обновлением. Распаковал программу, поверх записал обновление.
Если играть только по проводу, то ScpDriver.exe и просто поставить драйвер.
Если по блютусу, то там ссылка в посте есть.
В ScpMonitor.exe можно посмотреть, обнаружился ли геймпад.
Потом просто подключаешь геймпад и он работает. Можно даже подключить другую версию дуалшока или сам иксбоксовский геймпад, они вместе работают как родные.
Аватар для ss7877_renamed_8822_28072023
Watcher
Регистрация:
18.01.2005
Признанный автор
Награжден за: Новостник
Re: Ведьмак 3 / Witcher 3 - Обсуждение игры.
Сообщение от mindw0rk:
Играю. Скажу честно, меня не впечатлила графика на ультра. Персонажи и броня выглядят очень здорово, но природа и задники - довольно посредственно, а в некоторых местах даже уныло. Но есть и хорошая новость. У меня на i5 2500k/16gb/gtx 970 4gb Witcher 3 на ультра бегает даже быстрее чем Witcher 2 на ультра. Стабильные 60 фпс без Nvidia hairworks и HBO+. А это значит, что когда парни с Helixблога пофиксят тени, можно будет вполне комфортно играть в 3D на высоких настройках.

Играю с английской озвучкой и русским текстом
Интересно. У меня на i7 2600k/16gb/Asus Strix GTX 970 4gb еще и "Foliage Visibility Range/Дальность прорисовки растительности" приходится с Ultra на High снижать для стабильных 60 FPS. Проверял в начале игры на балконе.
Аватар для Teiz_renamed_650197_18062020
Маньяк
Регистрация:
22.01.2009
Re: Ведьмак 3 / Witcher 3 - Обсуждение игры.
Сообщение от ss7877:
Странно. У меня на i7 2600k/16gb/gtx 970 4gb больше всего влияет на производительность Foliage Visibility Range/Длительность прорисовки растительности. Снижаю с Ultra на High, включаю Nvidia hairworks и HBO+ и получаю во дворе стартового замка при взгляде в даль 50+ FPS. Foliage Visibility Range на Ultra дает 35+.
Foliage Visibility просаживает фпс наравне с прорисовкой волос. Похоже одну из них можно включить и разницы в фпс ты не почувствуешь.
Кстати завтра будут дрова на нвидию с оптимальным пресетом настроек
http://www.tomshardware.com/news/nvi...ver,29120.html

Сообщение от Loky:
я даже больше скажу: насрал в штаны, но не ушел со спота, не кинул пати - молодец!
Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: Ведьмак 3 / Witcher 3 - Обсуждение игры.
Кстати, чем дальше, тем больше графуний радует, если не обращать внимание на траву. Но что особенно радует - ощущение, что ты не просто какой-то хер с мечом, а реальный ведьмак. Заказы, расследования, как к тебе все вокруг относятся. Во второй части этого ощущения не было, здесь оно присутствует в полной мере.
Квесты шикарные. И цука каждый ставит перед нелегким выбором. Даже когда награду получаешь, заказчик нет-нет да обмолвится - для дочурки собирал на приданое. Игра подмывает отказаться от денег, но херушки - жизня не регенится, приходится хавкой закупаться постоянно

Аватар для Wraithlord
Мастер
Регистрация:
30.03.2010
Разбойник GoHa.Ru - Старожил Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Ведьмак 3 / Witcher 3 - Обсуждение игры.
Бтв,а где тот самый хваленной выбор состояния мира?Только в меню была какая-то опция,которую я включил(но сохаренний уменя все равно нету,тк 2 часть была пройдена на другом компе) и в начале мне весемиро втирает что Темерии и Каэдвена больше нет? Ватзефак
Аватар для Teiz_renamed_650197_18062020
Маньяк
Регистрация:
22.01.2009
Re: Ведьмак 3 / Witcher 3 - Обсуждение игры.
Сообщение от Wraithlord:
Бтв,а где тот самый хваленной выбор состояния мира?Только в меню была какая-то опция,которую я включил(но сохаренний уменя все равно нету,тк 2 часть была пройдена на другом компе) и в начале мне весемиро втирает что Темерии и Каэдвена больше нет? Ватзефак
Дальше будет. Наверное
Видос же был где протагониста стригут и он все раскладывает по полочкам. Тебя уже стригли? НУ вот

Короче сегодня после 19:00 буду пилить себе на отдельный ссд десятку и запущу на ней ведьмача. Если чо путнее получится отпишу тут.

Сообщение от Loky:
я даже больше скажу: насрал в штаны, но не ушел со спота, не кинул пати - молодец!
Аватар для ZalmanLG
Мастер
Регистрация:
18.05.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Ведьмак 3 / Witcher 3 - Обсуждение игры.
Сообщение от mindw0rk:
Гребаные зависания инвентаря задолбали уже. Криворукожопые CD Project Red. Полгода полировали игру и пропустили такие gamebreaking баги
Прошел первую деревню. Ни разу ничего не вылетело и не подвисло
Гоговский клиент
Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: Ведьмак 3 / Witcher 3 - Обсуждение игры.
Сообщение от ZalmanLG:
Прошел первую деревню. Ни разу ничего не вылетело и не подвисло
Гоговский клиент
Повезло. Глянь стим форум, там репорты о вылетах и фризах через раз

Аватар для Teiz_renamed_650197_18062020
Маньяк
Регистрация:
22.01.2009
Re: Ведьмак 3 / Witcher 3 - Обсуждение игры.
Значит стоит ожидать костыль с дня на день.

Сообщение от Loky:
я даже больше скажу: насрал в штаны, но не ушел со спота, не кинул пати - молодец!
Аватар для Pupsi_renamed_640513_30012021
Маньяк
Регистрация:
27.11.2008
Re: Ведьмак 3 / Witcher 3 - Обсуждение игры.
Сообщение от mindw0rk:
Кстати, чем дальше, тем больше графуний радует, если не обращать внимание на траву. Но что особенно радует - ощущение, что ты не просто какой-то хер с мечом, а реальный ведьмак. Заказы, расследования, как к тебе все вокруг относятся. Во второй части этого ощущения не было, здесь оно присутствует в полной мере.
Квесты шикарные. И цука каждый ставит перед нелегким выбором. Даже когда награду получаешь, заказчик нет-нет да обмолвится - для дочурки собирал на приданое. Игра подмывает отказаться от денег, но херушки - жизня не регенится, приходится хавкой закупаться постоянно
вообще не регенится или на каком то уровне сложности?
Аватар для Scang
Старожил
Регистрация:
26.03.2006
Re: Ведьмак 3 / Witcher 3 - Обсуждение игры.
уже 1.02 вышла

Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: Ведьмак 3 / Witcher 3 - Обсуждение игры.
Кстати любителям хардкора кто играет на десмарше, рекомендую заодно отключить показатели здоровья у врагов. Добавит реализма и интереса

Сообщение от Pupsi:
вообще не регенится или на каком то уровне сложности?
Только на последних двух уровнях сложности. Медитация кстати не помогает, только если хавку жрать

Аватар для Scang
Старожил
Регистрация:
26.03.2006
Re: Ведьмак 3 / Witcher 3 - Обсуждение игры.
Сообщение от Pupsi:
вообще не регенится или на каком то уровне сложности?
есть скил на реген. Но он слабый, и это минус слот под скиллы.

Аватар для Wraithlord
Мастер
Регистрация:
30.03.2010
Разбойник GoHa.Ru - Старожил Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Ведьмак 3 / Witcher 3 - Обсуждение игры.
У кого тут в инвентаре зависало?Щас тоже зависло,и это помоему с геймпадом такие траблы,с клавой вроде нету
Аватар для ZalmanLG
Мастер
Регистрация:
18.05.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Ведьмак 3 / Witcher 3 - Обсуждение игры.
Насчет хавки..Где посмотреть количество регенирируемых очков? Написано только время регена. Но, например, кусок мяса за 10 секунд регенит в несколько раз больше, чем какое нибудь яблоко.

з.ы. можно сырое мясо жарить?
Аватар для Teiz_renamed_650197_18062020
Маньяк
Регистрация:
22.01.2009
Re: Ведьмак 3 / Witcher 3 - Обсуждение игры.
Сообщение от mindw0rk:
Кстати любителям хардкора кто играет на десмарше, рекомендую заодно отключить показатели здоровья у врагов. Добавит реализма и интереса
Хорошая идея. Я на последней сложности только с третьего раза первых гулей выпилил. Грызут собаки неподетски

Сообщение от Loky:
я даже больше скажу: насрал в штаны, но не ушел со спота, не кинул пати - молодец!
Аватар для Numenorian
Знаток
Регистрация:
24.05.2011
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Ведьмак 3 / Witcher 3 - Обсуждение игры.
Сообщение от StarWInd:
я вот что то непонял. А где комикс для выбора решений из предыдущих частей?
Сообщение от Wraithlord:
Бтв,а где тот самый хваленной выбор состояния мира?
я та понял из роликов, когда дойдешь до императора Эмгыра, там тебя цирюльник в божеский вид приеведет и параллельно с этим будут задавать вопросы
Сообщение от mindw0rk:
Повезло. Глянь стим форум, там репорты о вылетах и фризах через раз
может это радеонщики
Аватар для ZalmanLG
Мастер
Регистрация:
18.05.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Ведьмак 3 / Witcher 3 - Обсуждение игры.
Сообщение от mindw0rk:
Кстати любителям хардкора кто играет на десмарше, рекомендую заодно отключить показатели здоровья у врагов. Добавит реализма и интереса
Но так ты можешь зайти в какую нибудь локацию с высокоуровневыми врагами и не увидеть, что ХП им совсем не снимаешь)
Аватар для Teiz_renamed_650197_18062020
Маньяк
Регистрация:
22.01.2009
Re: Ведьмак 3 / Witcher 3 - Обсуждение игры.
Сообщение от ZalmanLG:
Но так ты можешь зайти в какую нибудь локацию с высокоуровневыми врагами и не увидеть, что ХП им совсем не снимаешь)
Если взятьмобцов в таргет то уровень же написан. Или не? Да и на последней сложности нужно быть мазохистом и любителем анальных кар для таких поединков.

Сообщение от Loky:
я даже больше скажу: насрал в штаны, но не ушел со спота, не кинул пати - молодец!
Аватар для raily_renamed_716581_01012024
Маньяк
Регистрация:
22.12.2009
Re: Ведьмак 3 / Witcher 3 - Обсуждение игры.
на 980 , без приблуды на волосы почти всегда 55-60 фпс, но при включении чутья всегда падает до 30 фпс + пару раз краши были

Аватар для ANHell NN_renamed_1199625_17032020
Читатель
Регистрация:
19.05.2015
Re: Ведьмак 3 / Witcher 3 - Обсуждение игры.
Картинка красивая R9 200 Vesta 29-36 на ультра. Задания крутые, атмосфера безбашенная, времени играть нету. 9/10
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Ведьмак 3 / Witcher 3 - Обсуждение игры.
Я правильно понимаю, что прежняя Дарк сложность - это нынешняя предпоследняя? Потому что на русском названия левые какие-то вместо привычных изи/нормал/дарк/инсейн.

Про плюшки дарка что-нибудь известно?
Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Ведьмак 3 / Witcher 3 - Обсуждение игры.
Сообщение от Lexxx20:
Я правильно понимаю, что прежняя Дарк сложность - это нынешняя предпоследняя? Потому что на русском названия левые какие-то вместо привычных изи/нормал/дарк/инсейн.
Если память не изменяет, то инсейн во втором - с пермадесом. Тут он включается отдельно от уровня сложности (если вообще есть), так что по идее дарк - последняя в третьем ведьмаке.
Ваши права в разделе