Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Описание героя] Артас, Король-Лич
Автор темы: Lagodesa_renamed_918315_04112020
Дата создания: 29.06.2014 00:14
[Описание героя] Артас, Король-Лич
Артас, Король-Лич


Кронпринц Артас был престолонаследником Лордерона и протеже легендарного паладина Утера Светоносного, но потом перешел на сторону тьмы. В отчаянной попытке спасти свой народ он поддался скверне проклятого клинка под названием Ледяная Скорбь и дал ненависти поглотить себя. Теперь он правит нежитью под именем Короля-лича, и гнев его познает весь мир.


Характеристики

Роль - Боец
Сложность - Средняя
Здоровье - 1040 (+ 220)
Регенерация здоровья - 2.17 (+ 0.46)
Мана - 500 (+ 10)
Регенерация маны - 3 (+ 0.098)
Скорость - 4.4 ( на лошади 6.16)
Урон - 47 (+ 9)
Скорость атаки - 1 (+ 0)
Тип атаки - Ближний бой
Дальность атаки - 1

Способности героя


Лик смерти

Наносит цели 94 (+14 за лвл)ед. урона. "Лик смерти" можно применить к себе, чтобы восполнить 104 (+22 за лвл)ед. здоровья.
Стоимость: 55
Перезарядка: 9
Цель: Противник или герой


Воющий ветер

Обездвиживает противников в указанной области на 1.5 секунды и 36 (+6 за лвл) ед. урона.
Стоимость: 75
Перезарядка: 12
Цель: Указанная зона


Ледяная буря

Наносит находящимся рядом противникам 30 (+4 за лвл) ед. урона в секунду. Снижает скорость передвижения противников на 6%, Эффект суммируется до 30%. Вытягивает 15 ед. маны в секунду, пока эффект активен.
Стоимость: 15
Перезарядка: 1
Цель: Вокруг героя


Войско мёртвых

Призывает вурдалаков. Пожертвовав вурдалаком Вы восполните 128 (+24 за лвл) ед. здоровья.
Стоимость: 100
Перезарядка: 90
Продолжительность: 15

Жертвоприношение

Приносит в жертву вурдалака, чтобы восполнить 128 (+24 за лвл) ед.здоровья.
Перезарядка: 2

Призыв Синдрагосы

Наносит 165 (+15 за лвл) ед. урона. Замедляет героев противника и замораживает воинов на 10 сек., а здания на 20 сек..
Стоимость: 100
Перезарядка: 90
Цель: Указанное направление


Жажда Ледяной Скорби

При активации мгновенно произведет следующую атаку и нанесёт на 100% больше урона и восполнит 30 ед. маны.
Перезарядка: 12

Таланты

1 уровень


Блок

Периодически уменьшает урон, получаемый от автоатак героев, на 50%. Можно накопить до 2 зарядов.


Неутолимый голод

Увеличивает количество маны, восполняемой способностью "Жажда Ледяной Скорби", до 60 ед.


Власть льда

Уменьшает время восстановления способности "Воющий ветер" на 2 сек.


Мастер регенерации

Каждые 3 собранные сферы регенерации навсегда увеличивают скорость восполнения здоровья на 4 ед. в секунду.




4 уровень


Превосходство

Урон, получаемый от противников, не являющихся героями, уменьшается на 50%.


Разрушение

Бонус к урону от способности "Жажда Ледяной Скорби" увеличивается до 150%.


Ледяные Пустоши

Увеличивает радиус действия способности "Ледяная буря" на 33%.




7 уровень


Захват рун

Каждая 3-я автоатака исцеляет героя, восполняя ему здоровье в размере 3% от максимального запаса здоровья.


Уничтожение

Способность "Жажда Ледяной Скорби" также наносит 50% урона противникам, находящимся вокруг цели.


Ледяной удар

Способность "Жажда Ледяной Скорби" также замедляет цель на 40% на 1,5 сек.


Касание смерти

"Лик смерти" заставляет вражеских воинов взрываться, мгновенно убивая их и нанося при этом полный урон находящимся рядом противникам.




10 уровень


Войско мёртвых

Призывает вурдалаков. Пожертвовав вурдалаком Вы восполните 128 (+24 за лвл) ед. здоровья.


Призыв Синдрагосы

Наносит 165 (+15 за лвл) ед. урона. Замедляет героев противника и замораживает воинов на 10 сек., а здания на 20 сек.




13 уровень


Щит заклятий

После получения урона от способностей на героя накладывается щит, уменьшающий получаемый от способностей урон на 50% на 2 сек. Может срабатывать не чаще одного раза в 30 сек.


Неудержимость

Уменьшает время действия накладываемых на героя эффектов немоты, оглушения, замедления и обездвиживания на 50%.


Морозный след

Передвигаясь, "Воющий ветер" поражает противников.


Трескучий мороз

Увеличивает урон от способности "Ледяная буря" и затраты на ее применение на 50%.




16 уровень


Пир Ледяной Скорби

Эффект "«Жажда Ледяной Скорби" теперь применим к 2 вашим следующим автоатакам.


Бессмертный лик

Лечит героя при применении к противникам. Количество восполняемого при самолечении здоровья увеличивается на 50%.


Объятия смерти

"Лик смерти" наносит на 20% больше урона за каждые 10% здоровья, недостающие у вашего героя.


Каменная кожа

При активации создает щит, в течение 5 сек. поглощающий урон в размере 30% от максимального запаса здоровья героя. Время восстановления: 60 сек.




20 уровень


Легион Нордскола

Позволяет призвать 3 дополнительных вурдалаков. Увеличивает время существования вурдалаков на 50%.


Абсолютный ноль

Дальность полета Синдрагосы увеличивается вдвое. Герои противника обездвиживаются на 1,5 сек. после чего скорость их передвижения снижается на 60% на 1,5 сек.


Прочные щиты

При использовании уменьшает получаемый урон на 75% на 4 сек. Время восстановления способности 60 сек.


Перемотка

При использовании мгновенно обнуляет время восстановления базовых способностей героя . Время восстановления: 90 сек.

Источник

My PC 1: Intel Core i7 2600k (3.8 Ghz) | ASUS GeForce GTX 770 2GB 256bit GDDR5| G.SKILL Ripjaws X Series 8GB DDR3 SDRAM 1600 | Corsair 120GB Force Series 3 SSD
Последний раз редактировалось Chimera-Syber; 16.05.2015 в 14:25.
Аватар для LCe_renamed_899002_01032020
Забанен
Регистрация:
12.02.2012
Космос
Re: (Описание героя) Артас,Король Лич
Было бы не плохо ко всем героям скринить их скины =)
Re: (Описание героя) Артас,Король Лич
Сообщение от LCe:
Было бы не плохо ко всем героям скринить их скины =)
Если у меня будут качественные скрины,то конечно добавлю,а так у меня инфы вообще ноль.
Собираю так сказать по крупицам)

My PC 1: Intel Core i7 2600k (3.8 Ghz) | ASUS GeForce GTX 770 2GB 256bit GDDR5| G.SKILL Ripjaws X Series 8GB DDR3 SDRAM 1600 | Corsair 120GB Force Series 3 SSD
Аватар для LCe_renamed_899002_01032020
Забанен
Регистрация:
12.02.2012
Космос
Re: (Описание героя) Артас,Король Лич
Сообщение от Lagodesa:
Если у меня будут качественные скрины,то конечно добавлю,а так у меня инфы вообще ноль.
Собираю так сказать по крупицам)
Могу наделать скринчиков со скинами, только напиши кого именно планируешь делать и кого скринить)
Re: (Описание героя) Артас,Король Лич
Сообщение от LCe:
Могу наделать скринчиков со скинами, только напиши кого именно планируешь делать и кого скринить)
Я буду всех делать,и кучу уже сделал)

My PC 1: Intel Core i7 2600k (3.8 Ghz) | ASUS GeForce GTX 770 2GB 256bit GDDR5| G.SKILL Ripjaws X Series 8GB DDR3 SDRAM 1600 | Corsair 120GB Force Series 3 SSD
Re: (Описание героя) Артас,Король Лич
Сообщение от LCe:
Было бы не плохо ко всем героям скринить их скины =)
имхо лучше в темке просто эти скриншоты кидать, красиво оформив. Просто они будут меняться я так чувствую.

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: [Описание героя] Артас, Король-Лич
ИИИИМММБББААА !!!
Аватар для Шумелка_renamed_637043_04102020
Старожил
Регистрация:
04.11.2008
Re: [Описание героя] Артас, Король-Лич
Ешкой прожигает анус почти любому герою без сустейна в ирли, но чем ближе Артас к лейту тем он бесполезнее имхо. Какие перки берете ему? Может я чет не так делаю
Re: [Описание героя] Артас, Король-Лич
На лейте он бесполезен - не танк, не дамагер. Зато сустейн адский в мидгейме

Lineage 2, Silkroad Online, Ragnarok Online, StarWarsGalaxies, Requiem Online, Eve Online, Matrix Online, AoC, Guild Wars, LOTRO, Pirates of the Burning Sea,World of Warcraft, Warhammer Online, STO, Battle of Immortals , APB, APB:Reloaded, Ragnarok 2 Online, Champions Online, T.E.R.A., SWTOR, DarkFall Online, Dragon Nest, C9, Vindictus, Rift, Runes of Magic, ArcheAge CBT, PlanetSide 2, Guild Wars 2, Path Of Exile, Scarlet Blade, Royal Quest, DFUW, Ragnarok 2, ArcheAge KR, Wildstar
Now Playing: Overwatch
Re: [Описание героя] Артас, Король-Лич
угу у меня просто бомбит, когда артас под 2 хилами с 0 поднимает фулл хп...
Re: [Описание героя] Артас, Король-Лич
Volvo, fix Artas pls!!!!!!!!!!!!!

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: [Описание героя] Артас, Король-Лич
Сообщение от Chimera-Syber:
Volvo, fix Artas pls!!!!!!!!!!!!!
что с ним?слишком имба?
Re: [Описание героя] Артас, Король-Лич
слишком)

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: [Описание героя] Артас, Король-Лич
Сообщение от Chimera-Syber:
слишком)
я вот как раз коплю на него,хочется погонять. Несколько раз встречался с ним в команде противника - очень жесткий танк. Самый плотный из всех на данный момент,имо. Но мобильности не хватает,хотя аура в каком-то смысле компенсирует это. Мурадин в этом плане получше,имо
Аватар для RokotMivo_renamed_62632_24012024
Гигант мысли
Регистрация:
10.11.2006
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: [Описание героя] Артас, Король-Лич
Играю Артасом, качнул до 9.5 лвла, перс очень нравится! Без ума от него. Играя выделил несколько типов билда. Танк, дамаггер, и гибрид, компетитив(нашел на хероес фаир). Попозже разберусь с калькулятором и выложу тут, кто играет выкладывайте тоже, посмотрим, пообсуждаем в каких ситуациях, какие билды использовать!

Добавлено через 17 минут
1) Стандартный танк с хилом. http://playhots.net/stormling/media/...3:0_16:2_20:2_
2) Бурст дамаггер+пуш
http://playhots.net/stormling/media/...3:2_16:1_20:3_
3) Ганкер с 1 лвла.
http://playhots.net/stormling/media/...3:2_16:0_20:2_

Вообще, менять можно по-разному. Вообще- это мои три билда, которые я использую, есть еще интересный билд.
4) Стоппер-контроллер.
http://playhots.net/stormling/media/...3:1_16:3_20:3_
Последний раз редактировалось RokotMivo_renamed_62632_24012024; 17.11.2014 в 16:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для From Sky
Предводитель
Re: [Описание героя] Артас, Король-Лич
Я как-то так играю. МП всегда вагон, плюс вампиришься. Вообщем самое главное пакастишь как только можешь. Да и танчит такой артас огого.
http://playhots.net/stormling/media/...3:2_16:1_20:0_

l2 Esthus >>> FromSky 99 YA >>> no gear - just skill
Луций >>> Rise >>> ДобрыйФей >>> Авантюрист 50+
l2c Гренка >>> HotCherry
Аватар для RokotMivo_renamed_62632_24012024
Гигант мысли
Регистрация:
10.11.2006
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: [Описание героя] Артас, Король-Лич
Я бы на 13 лвлве взял Трескучий мороз, т.к. у тебя Неутолимый голод. Больше манны ессесно дольше будет висеть стопка а это на лейте полезно. Или если хочешь через ховлинг бласт играть бери на 1 лвле - 2 секунды. Так почече будет
Re: [Описание героя] Артас, Король-Лич
все равно фиксить к чертям его надо

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для Redas
Маньяк
Регистрация:
29.07.2006
GoHa.Ru III Степени
Re: [Описание героя] Артас, Король-Лич
купил, имба
Re: [Описание героя] Артас, Король-Лич
Обновлено

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Re: [Описание героя] Артас, Король-Лич
Обновлено

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Ваши права в разделе